Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
59
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
2
Predicciones para mañana
57
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
350
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
704
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
28
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
113
América
164
África
6
Asia
72
Australia
45
Internacional
8
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
Torpedo-2 Moscow
-
FK Elektron
L
W
L
L
W
D
03/06/2023 19:30 GMT
1
5 - 0
FT
L
W
D
L
L
L
Rusia Division 2 - Oeste
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo-2 Moscow
FK Elektron
03/06/2023 19:30
61
24
15
1
3
-
0
3 - 0
4.13
-
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo-2 Moscow
FK Elektron
03/06/2023 19:30
17
83
Más
4.13
3 - 0
4.13
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo-2 Moscow
FK Elektron
03/06/2023 19:30
52
32
15
1
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo-2 Moscow
FK Elektron
03/06/2023 19:30
32%
1
1
3
-
0
3 - 0
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo-2 Moscow
FK Elektron
03/06/2023 19:30
51
49
No
3
-
0
3 - 0
4.13
-
-
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo-2 Moscow
FK Elektron
03/06/2023 19:30
85%
1X
3
-
0
3 - 0
4.13
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo-2 Moscow
FK Elektron
03/06/2023 19:30
28%
loc. -2
3
-
0
3 - 0
4.13
-
FT
5 - 0
(2 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo-2 Moscow
FK Elektron
03/06/2023 19:30
3
-
0
3 - 0
4.13
FT
5 - 0
(2 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
30/04
2023
FK Elektron
2 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
Torpedo-2 Moscow
1
100%
Empates
0
0%
FK Elektron
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_279":[1,null,null,1],"lg_279_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 03/06/2023
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Spartak Kostroma
23
10
7
2
1
17
6
11
2
FC Chertanovo
21
10
6
3
1
21
8
13
3
FK Leningradets
21
10
6
3
1
12
5
7
4
FK Murom
21
10
6
3
1
14
9
5
5
Torpedo Vladimir
18
10
5
3
2
12
7
5
6
Tekstilshchik Iv.
16
10
4
4
2
17
10
7
7
Zorkyi Krasnogorsk
11
10
2
5
3
13
14
-1
8
Dynamo Vologda
10
10
2
4
4
10
16
-6
9
Luki-Energiya
6
10
1
3
6
7
16
-9
10
Baltika-BFU
6
10
1
3
6
3
12
-9
11
Zvezda SPb
5
10
1
2
7
12
20
-8
12
FK Yenisey-2
3
10
0
3
7
9
24
-15
Promotion
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Khimik Dzerzhinsk
17
9
5
2
2
17
9
8
2
Dynamo Petersburg
17
9
5
2
2
13
12
1
3
Zenit-2
16
9
4
4
1
13
9
4
4
Znamya Truda
14
9
3
5
1
11
7
4
5
Rodina-M Moscow
13
9
3
4
2
7
8
-1
6
Dynamo-2 Moscow
12
9
3
3
3
19
10
9
7
Torpedo-2 Moscow
11
9
3
2
4
14
14
0
8
FC Tver
10
9
3
1
5
9
10
-1
9
Yadro St. Petersburg
8
9
2
2
5
10
14
-4
10
FK Elektron
4
9
1
1
7
7
27
-20
Relegation
TOR
partidos
Todos
27/05
2023
Rodina-M Moscow
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
20/05
2023
Yadro St. Petersburg
1 - 3
(0 - 3)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
14/05
2023
Torpedo-2 Moscow
1 - 2
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
07/05
2023
Torpedo-2 Moscow
1 - 3
(1 - 3)
Zenit-2
Ru3
30/04
2023
FK Elektron
2 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
23/04
2023
Torpedo-2 Moscow
2 - 2
(1 - 1)
Rodina-M Moscow
Ru3
15/04
2023
Torpedo-2 Moscow
3 - 1
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
09/04
2023
Dynamo Petersburg
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
02/04
2023
Zenit-2
1 - 1
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
13/11
2022
FC Tver
1 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
09/11
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
05/11
2022
Torpedo Vladimir
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
24/10
2022
Tekstilshchik Iv.
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
20/10
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 0
(1 - 0)
FK Murom
Ru3
16/10
2022
FC Chertanovo
2 - 1
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
08/10
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
02/10
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
22/09
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
18/09
2022
Spartak Kostroma
1 - 2
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
10/09
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 2
(1 - 2)
Torpedo Vladimir
Ru3
04/09
2022
Znamya Truda
2 - 1
(2 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
27/08
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 5
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
21/08
2022
FK Murom
5 - 0
(4 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
14/08
2022
Torpedo-2 Moscow
3 - 1
(2 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
10/08
2022
Dynamo-2 Moscow
2 - 3
(0 - 2)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
05/08
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
17/07
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[10,8,11,29],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_279":[10,8,11,29],"lg_279_6":[2,1,3,6]}
FK
partidos
Todos
Division 2 - West
Kubok
27/05
2023
FK Elektron
0 - 2
(0 - 1)
FC Tver
Ru3
20/05
2023
Khimik Dzerzhinsk
1 - 2
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
15/05
2023
FK Elektron
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
07/05
2023
Znamya Truda
2 - 1
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
30/04
2023
FK Elektron
2 - 3
(0 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
24/04
2023
FC Tver
4 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
17/04
2023
FK Elektron
1 - 3
(1 - 3)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
09/04
2023
Dynamo-2 Moscow
8 - 0
(3 - 0)
FK Elektron
Ru3
03/04
2023
FK Elektron
0 - 3
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
05/11
2022
Zvezda SPb
5 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
30/10
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
24/10
2022
FK Elektron
0 - 5
(0 - 2)
Luki-Energiya
Ru3
19/10
2022
Zenit-2
6 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
14/10
2022
FK Elektron
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
07/10
2022
Rodina-M Moscow
3 - 1
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
02/10
2022
FK Elektron
1 - 1
(0 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
26/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
22/09
2022
FK Elektron
1 - 1
(1 - 1)
FK Leningradets
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
09/09
2022
FK Elektron
0 - 7
(0 - 3)
Zvezda SPb
Ru3
05/09
2022
FK Elektron
1 - 4
(1 - 3)
Yadro St. Petersburg
Ru3
31/08
2022
FK Leningradets
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
RuC
26/08
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
FK Elektron
Ru3
22/08
2022
FK Elektron
3 - 1
(3 - 0)
Zenit-2
Ru3
17/08
2022
FK Elektron
2 - 0
( - )
SSh 7 Petrozavodsk
RuC
14/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
10/08
2022
FK Elektron
0 - 0
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
05/08
2022
FK Yenisey-2
1 - 1
(1 - 1)
FK Elektron
Ru3
30/07
2022
FK Elektron
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
24/07
2022
FK Leningradets
5 - 1
(2 - 1)
FK Elektron
Ru3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[5,5,21,31],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_279":[4,5,20,29],"lg_279_6":[1,1,4,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
TOR
Partidos en casa
Todos
14/05
2023
Torpedo-2 Moscow
1 - 2
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
07/05
2023
Torpedo-2 Moscow
1 - 3
(1 - 3)
Zenit-2
Ru3
23/04
2023
Torpedo-2 Moscow
2 - 2
(1 - 1)
Rodina-M Moscow
Ru3
15/04
2023
Torpedo-2 Moscow
3 - 1
(1 - 1)
Yadro St. Petersburg
Ru3
09/11
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
20/10
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 0
(1 - 0)
FK Murom
Ru3
08/10
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
22/09
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
10/09
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 2
(1 - 2)
Torpedo Vladimir
Ru3
27/08
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 5
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
14/08
2022
Torpedo-2 Moscow
3 - 1
(2 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
05/08
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
17/07
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,5,5,14],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[4,5,5,14],"lg_279_6":[2,2,2,6]}
FK
Visitas
Todos
Division 2 - West
Kubok
20/05
2023
Khimik Dzerzhinsk
1 - 2
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
07/05
2023
Znamya Truda
2 - 1
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
24/04
2023
FC Tver
4 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
09/04
2023
Dynamo-2 Moscow
8 - 0
(3 - 0)
FK Elektron
Ru3
05/11
2022
Zvezda SPb
5 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
30/10
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
19/10
2022
Zenit-2
6 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
07/10
2022
Rodina-M Moscow
3 - 1
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
26/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
31/08
2022
FK Leningradets
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
RuC
26/08
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
FK Elektron
Ru3
14/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
05/08
2022
FK Yenisey-2
1 - 1
(1 - 1)
FK Elektron
Ru3
24/07
2022
FK Leningradets
5 - 1
(2 - 1)
FK Elektron
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[2,1,12,15],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_279":[2,1,11,14],"lg_279_6":[2,null,4,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Torpedo-2 Moscow
Partidos jugados:
29
FK Elektron
Partidos jugados:
31
Goles (Anotados/Encajados)
34
1.17
1.41
41
22
0.71
2.68
83
Menos/Más
1.5
9
20
31%
69%
3
28
10%
90%
2.5
12
17
41%
59%
12
19
39%
61%
3.5
19
10
66%
34%
18
13
58%
42%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
17
12
59%
41%
13
18
42%
58%
Ningún gol encajado (Si/No)
6
23
21%
79%
3
28
10%
90%
Gol marcado (Si/No)
18
11
62%
38%
15
16
48%
52%
TOR
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Elektron (l)
Ru3
03/06/2023
Dynamo Vologda (v)
22/07/2023
Dynamo Petersburg (l)
29/07/2023
1
Torpedo-2 Moscow (v)
Ru3
03/06/2023
Baltika-2 (v)
22/07/2023
Zorkyi Krasnogorsk (l)
29/07/2023
1
Ver todo
<
Julio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa