Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
35
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
3
Predicciones para mañana
64
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
278
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
677
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
15
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
110
América
117
África
15
Asia
67
Australia
38
Internacional
6
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
Livadija
-
SMI Autotrans
L
W
W
D
W
L
17/07/2021 18:00 GMT
2
2 - 2
FT
W
L
W
L
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 12, Minsk Region North
By3
Livadija
SMI Autotrans
17/07/2021 18:00
32
13
55
2
3
-
5
3 - 5
7.80
-
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Minsk Region North
By3
Livadija
SMI Autotrans
17/07/2021 18:00
1
99
Más
7.80
3 - 5
7.80
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Minsk Region North
By3
Livadija
SMI Autotrans
17/07/2021 18:00
35
11
55
2
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Minsk Region North
By3
Livadija
SMI Autotrans
17/07/2021 18:00
30%
2
2
3
-
5
3 - 5
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Minsk Region North
By3
Livadija
SMI Autotrans
17/07/2021 18:00
5
95
Si
3
-
5
3 - 5
7.80
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Minsk Region North
By3
Livadija
SMI Autotrans
17/07/2021 18:00
87%
21
3
-
5
3 - 5
7.80
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Minsk Region North
By3
Livadija
SMI Autotrans
17/07/2021 18:00
53%
visi -1.5
3
-
5
3 - 5
7.80
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 12, Minsk Region North
By3
Livadija
SMI Autotrans
17/07/2021 18:00
3
-
5
3 - 5
7.80
FT
2 - 2
(1 - 2)
Partidos entre los dos equipos
Todos
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
Livadija
0
0%
Empates
0
0%
SMI Autotrans
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 17/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ivatsevichi
22
8
7
1
0
32
3
29
2
DYuSSh-3 Pinsk
19
7
6
1
0
37
4
33
3
FK Luninets
18
8
6
0
2
18
10
8
4
FK Ivanovo
10
8
3
1
4
16
29
-13
5
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
6
Nadezhda Gorodishche
7
8
2
1
5
10
14
-4
7
Granit Mikashevichi
4
8
1
1
6
13
25
-12
8
DUSSH Stolin
1
8
0
1
7
6
41
-35
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
24
8
8
0
0
54
3
51
2
Niva Dolbizno
19
8
6
1
1
48
7
41
3
BZHS Brest
14
8
4
2
2
39
12
27
4
Krechet Bereza
11
8
3
2
3
9
17
-8
5
FK Kobrin
10
7
3
1
3
16
16
0
6
FK Vysokoe
6
8
1
3
4
9
38
-29
7
FK Drohichyn
4
8
1
1
6
9
42
-33
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ostrovets FC
30
10
10
0
0
82
4
78
2
HCS-Olympia
19
10
5
4
1
29
19
10
3
FK Slonim Siti
17
10
5
2
3
26
19
7
4
FK Shchuchyn
16
10
4
4
2
23
26
-3
5
FSK Grodnensky
16
10
5
1
4
17
34
-17
6
Cementnik
15
10
4
3
3
20
14
6
7
Smena Volkovysk
15
10
4
3
3
27
24
3
8
FK Lida-2
15
10
4
3
3
19
27
-8
9
FK Svislach
15
11
4
3
4
19
31
-12
10
Chayka Zelva
12
10
4
0
6
18
22
-4
11
Neman Mosty
10
10
3
1
6
11
20
-9
12
FK Oshmyany
6
11
2
0
9
13
40
-27
13
Belaya Rus
0
10
0
0
10
7
31
-24
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Molodechno
27
10
9
0
1
53
8
45
2
FK Kolos
25
10
8
1
1
31
6
25
3
SMI Autotrans
22
11
7
1
3
49
27
22
4
FK Uzda
20
10
6
2
2
34
18
16
5
Falko Cherkassy
19
11
6
1
4
25
21
4
6
FC Smolevichi
15
11
5
0
6
36
21
15
7
Livadija
10
11
3
1
7
19
44
-25
8
Viliya Vileyka
7
11
2
1
8
21
23
-2
9
FK Krupki
7
11
2
1
8
19
53
-34
10
Berezino
3
10
1
0
9
8
74
-66
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
BGU Minsk
26
10
8
2
0
39
4
35
2
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
36
14
22
3
Partizan Salihorsk
21
10
6
3
1
28
7
21
4
Viktoriya Maryina Horka
17
10
5
2
3
29
20
9
5
FK Kletsk
15
10
4
3
3
13
18
-5
6
Energetik-BGATU
14
10
4
2
4
22
23
-1
7
Stroitel Kopyl
11
10
3
2
5
16
20
-4
8
Starye Dorogi
10
10
2
4
4
15
21
-6
9
FK Lyuban
7
10
2
1
7
18
31
-13
10
FK Slutsk-2
7
10
1
4
5
18
38
-20
11
FC Veras Nesvizh
4
10
1
1
8
7
45
-38
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
24
8
8
0
0
28
5
23
2
FK Osipovichi
18
8
6
0
2
33
10
23
3
Gorki
15
8
5
0
3
18
9
9
4
Belshina II
12
8
4
0
4
17
13
4
5
FK Krasnopole
9
8
3
0
5
11
23
-12
6
Spartak Shklov
3
8
1
0
7
9
26
-17
7
FK Kostyukovichi
3
8
1
0
7
5
35
-30
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
8
8
0
0
44
2
42
2
Gorodok lions
16
8
5
1
2
7
12
-5
3
Dorozhnik Orsha
15
8
5
0
3
16
15
1
4
Prodtsentr Vitebsk
8
8
2
2
4
18
14
4
5
Niva Tolochin
4
8
1
1
6
12
22
-10
6
FK Chashniki
3
8
1
0
7
4
36
-32
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Senno
17
8
5
2
1
17
9
8
2
FK Miory
16
8
5
1
2
15
14
1
3
FC Polotsk
10
8
3
1
4
13
15
-2
4
Postavy
9
8
2
3
3
14
13
1
5
FK Glubokoe
8
8
2
2
4
13
18
-5
6
FK Lepel
7
8
2
1
5
13
16
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
LIV
partidos
Todos
10/07
2021
FC Molodechno
6 - 0
(0 - 0)
Livadija
By3
03/07
2021
Livadija
3 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
26/06
2021
Livadija
2 - 2
(2 - 1)
FK Kolos
By3
20/06
2021
Viliya Vileyka
2 - 3
(0 - 1)
Livadija
By3
16/06
2021
Livadija
1 - 3
(0 - 1)
FK Krupki
By3
12/06
2021
FC Smolevichi
7 - 0
(2 - 0)
Livadija
By3
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
16/05
2021
Livadija
1 - 7
(0 - 3)
FC Molodechno
By3
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[3,1,7,11],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[3,1,7,11],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
SMI
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
10/07
2021
SMI Autotrans
6 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
04/07
2021
FK Uzda
5 - 1
(1 - 0)
SMI Autotrans
By3
26/06
2021
SMI Autotrans
4 - 2
(2 - 1)
FC Smolevichi
By3
19/06
2021
FC Molodechno
3 - 0
(0 - 0)
SMI Autotrans
By3
15/06
2021
SMI Autotrans
5 - 1
(2 - 1)
Falko Cherkassy
By3
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
06/06
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(3 - 1)
Viliya Vileyka
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
29/05
2021
FK Krupki
2 - 9
(1 - 3)
SMI Autotrans
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
01/05
2021
SMI Autotrans
5 - 5
( - )
FK Uzda
By3
06/06
2020
SMI Autotrans
2 - 5
(1 - 2)
FK Slonim
ByC
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[7,1,4,12],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[7,1,3,11],"lg_373_6":[3,null,3,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
LIV
Partidos en casa
Todos
03/07
2021
Livadija
3 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
30/06
2021
Livadija
4 - 3
(2 - 1)
FK Uzda
By3
26/06
2021
Livadija
2 - 2
(2 - 1)
FK Kolos
By3
16/06
2021
Livadija
1 - 3
(0 - 1)
FK Krupki
By3
16/05
2021
Livadija
1 - 7
(0 - 3)
FC Molodechno
By3
Victorias
2
40%
Empates
1
20%
Pérdidas
2
40%
{"lg_-1":[2,1,2,5],"lg_-1_6":[2,1,2,5],"lg_373":[2,1,2,5],"lg_373_6":[2,1,2,5]}
SMI
Visitas
Todos
04/07
2021
FK Uzda
5 - 1
(1 - 0)
SMI Autotrans
By3
19/06
2021
FC Molodechno
3 - 0
(0 - 0)
SMI Autotrans
By3
13/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(2 - 0)
SMI Autotrans
By3
29/05
2021
FK Krupki
2 - 9
(1 - 3)
SMI Autotrans
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
SMI Autotrans
By3
Victorias
2
40%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
60%
{"lg_-1":[2,0,3,5],"lg_-1_6":[2,0,3,5],"lg_373":[2,null,3,5],"lg_373_6":[2,null,3,5]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Livadija
Partidos jugados:
11
SMI Autotrans
Partidos jugados:
12
Goles (Anotados/Encajados)
19
1.73
4
44
51
4.25
2.67
32
Menos/Más
1.5
0
11
0%
100%
0
12
0%
100%
2.5
0
11
0%
100%
1
11
8%
92%
3.5
2
9
18%
82%
2
10
17%
83%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
7
4
64%
36%
9
3
75%
25%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
10
9%
91%
1
11
8%
92%
Gol marcado (Si/No)
8
3
73%
27%
10
2
83%
17%
LIV
Próximos partidos
Dificultad
SMI
Fácil 1
Difícil 5
SMI Autotrans (l)
By3
17/07/2021
3
FK Uzda (v)
By3
24/07/2021
Berezino (l)
By3
31/07/2021
FC Smolevichi (l)
By3
07/08/2021
1
FK Krupki (v)
By3
15/08/2021
Viliya Vileyka (l)
By3
21/08/2021
Livadija (v)
By3
17/07/2021
FK Krupki (l)
By3
25/07/2021
Viliya Vileyka (v)
By3
01/08/2021
FK Kolos (l)
By3
07/08/2021
Falko Cherkassy (v)
By3
14/08/2021
FC Molodechno (l)
By3
21/08/2021
3
Ver todo
<
Julio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa