Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
129
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
12
Predicciones para mañana
117
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
498
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1098
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
39
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
3
Europa
140
América
88
África
57
Asia
83
Australia
46
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
1
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
1
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Malmö FF
61%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 19:00
MAL - ELF,
19:00
Se1
Jahn Regensburg
43%
Probabilidad de empate
28/05/2024 20:30
WEH - JAH,
20:30
De2
NAC Breda
50%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 20:00
NAC - EXC,
20:00
Nl1
Austria Wien
46%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 19:00
HAR - AUW,
19:00
At1
Parnu
42%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 17:00
KUR - PAR,
17:00
Ee1
Nomme Kalju
64%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 19:00
NOK - NOU,
19:00
Ee1
json_m
Predicción
Gantsevichi
-
Volna Pinsk II
W
L
W
L
W
D
16/08/2023 17:00 GMT
X
2 - 2
FT
L
W
D
L
L
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 17, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Volna Pinsk II
16/08/2023 17:00
40
41
18
X
1
-
1
1 - 1
2.00
-
-
-
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Volna Pinsk II
16/08/2023 17:00
60
40
Menos
2.00
1 - 1
2.00
-
-
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Volna Pinsk II
16/08/2023 17:00
51
30
19
1
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Volna Pinsk II
16/08/2023 17:00
21%
1
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Volna Pinsk II
16/08/2023 17:00
49
51
Si
1
-
1
1 - 1
2.00
-
-
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Volna Pinsk II
16/08/2023 17:00
81%
X1
1
-
1
1 - 1
2.00
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Volna Pinsk II
16/08/2023 17:00
59%
visi +1
1
-
1
1 - 1
2.00
-
FT
2 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 17, Group Brest Region East
By3
Gantsevichi
Volna Pinsk II
16/08/2023 17:00
1
-
1
1 - 1
2.00
FT
2 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
25/06
2023
Volna Pinsk II
2 - 2
( - )
Gantsevichi
By3
0
0%
Empates
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Clasificación 16/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
34
13
11
1
1
52
14
38
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
31
8
23
3
Molodechno-2018 II
24
13
8
0
5
50
19
31
4
Falko Cherkassy
22
13
7
1
5
64
21
43
5
Livadija
19
13
6
1
6
26
22
4
6
Berezino
18
13
6
0
7
29
49
-20
7
Viliya Vileyka
4
13
1
1
11
17
73
-56
8
FK Krupki
3
13
1
0
12
10
73
-63
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
70
3
67
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
13
6
2
5
34
26
8
4
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
5
FK Lyuban
15
13
4
3
6
20
26
-6
6
Starye Dorogi
14
13
3
5
5
16
35
-19
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
42
14
14
0
0
55
9
46
2
Gorki
36
14
12
0
2
85
4
81
3
Klimovichy
31
14
10
1
3
46
19
27
4
FK Krasnopole
27
14
9
0
5
37
30
7
5
Sozh Krichev
15
14
4
3
7
38
37
1
6
Niva Chavusy
13
14
3
4
7
19
19
0
7
FK Kostyukovichi
13
14
4
1
9
17
29
-12
8
Dribin
10
14
3
1
10
26
68
-42
9
Slavgorod
8
14
2
2
10
14
64
-50
10
Vikhra
8
14
2
2
10
17
75
-58
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Torpeda
26
10
8
2
0
58
7
51
2
Dnepr Mogilev II
25
10
8
1
1
50
10
40
3
Drut Belynichi
19
11
6
1
4
39
17
22
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
12
6
0
6
19
23
-4
6
Kolos Kirovsk
12
10
4
0
6
23
44
-21
7
Ptich
6
10
2
0
8
10
33
-23
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
48
16
16
0
0
110
7
103
2
Pripyat Olshany
37
14
12
1
1
83
17
66
3
Nadezhda Gorodishche
30
16
9
3
4
46
29
17
4
Gantsevichi
29
16
8
5
3
56
33
23
5
FC Mikashevichi
20
16
6
2
8
27
32
-5
6
Volna Pinsk II
19
16
5
4
7
27
43
-16
7
FK Ivanovo
16
15
4
4
7
32
35
-3
8
DUSSH Stolin
13
17
3
4
10
24
54
-30
9
FK Luninets
11
15
3
2
10
26
57
-31
10
Volat Lyakhavichi
1
17
0
1
16
10
134
-124
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
39
15
13
0
2
57
10
47
2
MNPZ Mozyr
34
14
11
1
2
54
14
40
3
Vertikal Kalinkovichi
26
15
8
2
5
40
22
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
14
6
3
5
27
20
7
5
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
24
34
-10
6
FK Zhlobin
15
15
5
0
10
20
46
-26
7
Svetlogorsk
15
16
5
0
11
23
53
-30
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
72
-46
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
13
11
0
2
51
22
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
23
11
7
2
2
26
21
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
47
17
15
2
0
144
6
138
2
Krechet Bereza
39
16
13
0
3
64
36
28
3
FK Vysokoe
38
17
12
2
3
73
36
37
4
Ivatsevichi
31
15
10
1
4
68
21
47
5
Agro-Pelishche
26
16
8
2
6
56
37
19
6
FK Kobrin
19
17
6
1
10
40
68
-28
7
FK Drohichyn
15
16
5
0
11
36
97
-61
8
Kommunalnik Beloozersk
13
17
4
1
12
20
58
-38
9
FK Pruzhany
6
15
2
0
13
17
75
-58
10
Port SK
4
16
1
1
14
13
97
-84
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
GAN
partidos
Todos
12/08
2023
DUSSH Stolin
3 - 6
( - )
Gantsevichi
By3
05/08
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 0
( - )
Gantsevichi
By3
29/07
2023
Gantsevichi
3 - 0
( - )
FK Luninets
By3
22/07
2023
DYuSSh-3 Pinsk
8 - 0
( - )
Gantsevichi
By3
19/07
2023
Gantsevichi
10 - 1
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
08/07
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
Gantsevichi
By3
01/07
2023
Gantsevichi
1 - 0
( - )
FC Mikashevichi
By3
25/06
2023
Volna Pinsk II
2 - 2
( - )
Gantsevichi
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Pripyat Olshany
By3
11/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
03/06
2023
Gantsevichi
3 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
27/05
2023
FK Luninets
3 - 6
( - )
Gantsevichi
By3
20/05
2023
Gantsevichi
0 - 6
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
14/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 13
( - )
Gantsevichi
By3
06/05
2023
Gantsevichi
7 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
23/04
2023
FC Mikashevichi
0 - 2
( - )
Gantsevichi
By3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[8,5,3,16],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[8,5,3,16],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
VOL
partidos
Todos
12/08
2023
Volna Pinsk II
0 - 4
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
05/08
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
30/07
2023
Volna Pinsk II
3 - 3
( - )
FK Ivanovo
By3
26/07
2023
Nadezhda Gorodishche
3 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
23/07
2023
FC Mikashevichi
3 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
15/07
2023
Volna Pinsk II
1 - 2
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Pripyat Olshany
By3
01/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
25/06
2023
Volna Pinsk II
2 - 2
( - )
Gantsevichi
By3
18/06
2023
Volna Pinsk II
1 - 0
( - )
FK Luninets
By3
10/06
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
04/06
2023
Volna Pinsk II
9 - 2
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
28/05
2023
FK Ivanovo
2 - 3
( - )
Volna Pinsk II
By3
14/05
2023
Volna Pinsk II
1 - 1
( - )
FC Mikashevichi
By3
07/05
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
23/04
2023
Volna Pinsk II
2 - 1
(0 - 1)
DUSSH Stolin
By3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[5,4,7,16],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[5,4,7,16],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
GAN
Partidos en casa
Todos
29/07
2023
Gantsevichi
3 - 0
( - )
FK Luninets
By3
19/07
2023
Gantsevichi
10 - 1
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
01/07
2023
Gantsevichi
1 - 0
( - )
FC Mikashevichi
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Pripyat Olshany
By3
11/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
03/06
2023
Gantsevichi
3 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
20/05
2023
Gantsevichi
0 - 6
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
06/05
2023
Gantsevichi
7 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
Victorias
3
50%
Empates
3
50%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[4,3,1,8],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_373":[4,3,1,8],"lg_373_6":[3,3,null,6]}
VOL
Visitas
Todos
05/08
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
26/07
2023
Nadezhda Gorodishche
3 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
23/07
2023
FC Mikashevichi
3 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
01/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
10/06
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
28/05
2023
FK Ivanovo
2 - 3
( - )
Volna Pinsk II
By3
07/05
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[2,1,4,7],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,4,7],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Gantsevichi
Partidos jugados:
16
Volna Pinsk II
Partidos jugados:
16
Goles (Anotados/Encajados)
56
3.5
2.06
33
27
1.69
2.69
43
Menos/Más
1.5
1
15
6%
94%
2
14
13%
88%
2.5
6
10
38%
63%
4
12
25%
75%
3.5
7
9
44%
56%
8
8
50%
50%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
10
6
63%
38%
10
6
63%
38%
Ningún gol encajado (Si/No)
3
13
19%
81%
2
14
13%
88%
Gol marcado (Si/No)
13
3
81%
19%
12
4
75%
25%
GAN
Próximos partidos
Dificultad
VOL
Fácil 1
Difícil 5
Volna Pinsk II (l)
By3
16/08/2023
Pripyat Olshany (v)
By3
19/08/2023
Gantsevichi (v)
By3
16/08/2023
FK Luninets (v)
By3
20/08/2023
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa