Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
126
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
28
Predicciones para mañana
193
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
821
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1479
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
55
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
357
América
87
África
59
Asia
102
Australia
39
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilidad de empate
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilidad de ganar
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilidad de empate
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilidad de ganar
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilidad de ganar
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilidad de ganar
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Predicción
Energetik-BGATU
-
Torpedo Minsk
11°C
L
L
L
W
L
L
25/09/2022 16:00 GMT
2
1 - 3
FT
L
W
W
W
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 22, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Torpedo Minsk
25/09/2022 16:00
30
32
38
2
2
-
3
2 - 3
4.30
11°
-
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Torpedo Minsk
25/09/2022 16:00
14
86
Más
4.30
2 - 3
4.30
11°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Torpedo Minsk
25/09/2022 16:00
20
52
27
X
11°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Torpedo Minsk
25/09/2022 16:00
20%
X
2
2
-
3
2 - 3
11°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Torpedo Minsk
25/09/2022 16:00
29
71
Si
2
-
3
2 - 3
4.30
11°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Torpedo Minsk
25/09/2022 16:00
70%
2X
2
-
3
2 - 3
4.30
11°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Torpedo Minsk
25/09/2022 16:00
38%
visi 0
2
-
3
2 - 3
4.30
11°
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22, Group Minsk
By3
Energetik-BGATU
Torpedo Minsk
25/09/2022 16:00
2
-
3
2 - 3
4.30
11°
FT
1 - 3
(1 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
02/07
2022
Torpedo Minsk
2 - 2
(2 - 0)
Energetik-BGATU
By3
0
0%
Empates
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Clasificación 25/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
38
16
12
2
2
51
12
39
2
Uni Minsk
36
15
12
0
3
35
15
20
3
Torpedo Minsk
30
15
9
3
3
26
15
11
4
Traktor Minsk
29
15
9
2
4
45
19
26
5
BGU Minsk
19
15
6
1
8
26
25
1
6
Energetik-BGATU
18
15
5
3
7
31
32
-1
7
Urozhaynaya
15
16
4
3
9
21
26
-5
8
SDJuShOR-3
10
16
3
1
12
19
52
-33
9
Serebryanka
4
15
1
1
13
17
75
-58
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
15
12
0
3
84
14
70
2
Viktoriya Maryina Horka
34
15
11
1
3
62
15
47
3
FK Kolos
32
14
10
2
2
58
24
34
4
Livadija
22
13
7
1
5
48
23
25
5
Falko Cherkassy
22
14
7
1
6
41
26
15
6
Viliya Vileyka
9
15
2
3
10
27
44
-17
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
5
15
1
2
12
14
107
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
16
14
0
2
91
10
81
2
Bobovnya
28
14
9
1
4
35
14
21
3
Neman Stolbtsy
25
15
8
1
6
34
31
3
4
Starye Dorogi
23
15
6
5
4
33
32
1
5
FK Kletsk
21
15
6
3
6
34
36
-2
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Slutsk-2
9
14
2
3
9
17
42
-25
8
FK Uzda
7
16
2
1
13
19
89
-70
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gorki
36
14
12
0
2
76
8
68
2
Spartak Shklov
34
14
11
1
2
64
20
44
3
Servolyuks
30
14
10
0
4
44
17
27
4
FK Krasnopole
26
14
8
2
4
35
23
12
5
Sozh Krichev
14
14
4
2
8
20
47
-27
6
Niva Chavusy
8
14
2
2
10
13
38
-25
7
Zarya Krugloe
8
14
2
2
10
8
43
-35
8
Kirovsk
7
14
2
1
11
13
77
-64
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
51
18
17
0
1
165
11
154
2
GOLHU Gomel
43
18
14
1
3
82
11
71
3
MNPZ Mozyr
36
17
12
0
5
76
26
50
4
Vertikal Kalinkovichi
35
18
11
2
5
68
34
34
5
Svetlogorsk
25
17
8
1
8
46
40
6
6
DUSSH-2 Rechitsa
24
18
8
0
10
48
39
9
7
FK Zhlobin
19
18
6
1
11
35
53
-18
8
Iput DYuSSh
19
17
6
1
10
33
78
-45
9
Vetka DYuSSh
8
17
2
2
13
12
86
-74
10
Dnepr Rogachev
0
18
0
0
18
7
194
-187
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Svislach
38
18
12
2
4
64
33
31
2
Neman-Belkard Grodno
38
17
12
2
3
54
31
23
3
FK Slonim Siti
32
17
10
2
5
39
23
16
4
FK Shchuchyn
30
18
9
3
6
34
24
10
5
Smena Volkovysk
26
18
7
5
6
47
37
10
6
FSK Grodnensky
24
18
7
3
8
36
45
-9
7
FSK Dyatlovo
21
17
6
3
8
31
37
-6
8
Chayka Zelva
17
18
4
5
9
27
50
-23
9
Neman Mosty
15
17
4
3
10
25
45
-20
10
Fakel Novogrudok
7
18
1
4
13
16
48
-32
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
45
17
15
0
2
92
15
77
2
Gazovik Vitebsk
44
17
14
2
1
50
11
39
3
FK Miory
38
18
12
2
4
57
26
31
4
Gorodok lions
36
18
11
3
4
64
36
28
5
DYuSSh Orsha
24
17
7
3
7
28
30
-2
6
FC Polotsk
23
18
6
5
7
52
50
2
7
Postavy
19
17
5
4
8
27
49
-22
8
FK Lepel
14
18
4
2
12
26
84
-58
9
FK Senno
5
18
1
2
15
24
65
-41
10
Niva Tolochin
4
18
1
1
16
15
69
-54
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
27
6
5
0
1
20
3
17
2
DYuSSh-3 Pinsk
24
6
4
0
2
15
6
9
3
Pripyat Olshany
13
5
2
1
2
13
13
0
4
Ivatsevichi
13
6
3
1
2
10
11
-1
5
FK Luninets
6
6
2
0
4
9
13
-4
6
FK Vysokoe
3
5
0
0
5
2
23
-21
Play-off 1/8-finals
ENE
partidos
Todos
18/09
2022
FK Krumkachy
5 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
10/09
2022
Energetik-BGATU
2 - 3
( - )
Urozhaynaya
By3
04/09
2022
Traktor Minsk
3 - 1
(2 - 1)
Energetik-BGATU
By3
19/08
2022
SDJuShOR-3
0 - 7
(0 - 2)
Energetik-BGATU
By3
14/08
2022
BGU Minsk
1 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
04/08
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
Uni Minsk
By3
31/07
2022
Serebryanka
4 - 4
( - )
Energetik-BGATU
By3
02/07
2022
Torpedo Minsk
2 - 2
(2 - 0)
Energetik-BGATU
By3
25/06
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
FK Krumkachy
By3
18/06
2022
Urozhaynaya
0 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
10/06
2022
Energetik-BGATU
3 - 4
( - )
Traktor Minsk
By3
20/05
2022
Energetik-BGATU
1 - 0
( - )
SDJuShOR-3
By3
07/05
2022
Energetik-BGATU
2 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
21/04
2022
Uni Minsk
0 - 3
( - )
Energetik-BGATU
By3
16/04
2022
Energetik-BGATU
6 - 1
(3 - 0)
Serebryanka
By3
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[5,3,7,15],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[5,3,7,15],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
TOR
partidos
Todos
18/09
2022
Torpedo Minsk
0 - 2
(0 - 0)
Uni Minsk
By3
11/09
2022
Serebryanka
1 - 4
( - )
Torpedo Minsk
By3
03/09
2022
Torpedo Minsk
2 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
27/08
2022
Torpedo Minsk
3 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
13/08
2022
Torpedo Minsk
0 - 4
(0 - 3)
Traktor Minsk
By3
30/07
2022
Torpedo Minsk
2 - 0
(1 - 0)
SDJuShOR-3
By3
02/07
2022
Torpedo Minsk
2 - 2
(2 - 0)
Energetik-BGATU
By3
25/06
2022
Uni Minsk
1 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
11/06
2022
BGU Minsk
0 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
05/06
2022
FK Krumkachy
1 - 0
( - )
Torpedo Minsk
By3
26/05
2022
Traktor Minsk
1 - 1
( - )
Torpedo Minsk
By3
22/05
2022
Torpedo Minsk
0 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
07/05
2022
Torpedo Minsk
2 - 0
( - )
Serebryanka
By3
15/04
2022
SDJuShOR-3
2 - 3
(2 - 2)
Torpedo Minsk
By3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[9,3,3,15],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[9,3,3,15],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
ENE
Partidos en casa
Todos
10/09
2022
Energetik-BGATU
2 - 3
( - )
Urozhaynaya
By3
04/08
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
Uni Minsk
By3
25/06
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
FK Krumkachy
By3
10/06
2022
Energetik-BGATU
3 - 4
( - )
Traktor Minsk
By3
20/05
2022
Energetik-BGATU
1 - 0
( - )
SDJuShOR-3
By3
07/05
2022
Energetik-BGATU
2 - 1
( - )
BGU Minsk
By3
16/04
2022
Energetik-BGATU
6 - 1
(3 - 0)
Serebryanka
By3
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[3,0,4,7],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[3,null,4,7],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
TOR
Visitas
Todos
11/09
2022
Serebryanka
1 - 4
( - )
Torpedo Minsk
By3
20/08
2022
Urozhaynaya
0 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
25/06
2022
Uni Minsk
1 - 2
( - )
Torpedo Minsk
By3
11/06
2022
BGU Minsk
0 - 3
( - )
Torpedo Minsk
By3
05/06
2022
FK Krumkachy
1 - 0
( - )
Torpedo Minsk
By3
26/05
2022
Traktor Minsk
1 - 1
( - )
Torpedo Minsk
By3
15/04
2022
SDJuShOR-3
2 - 3
(2 - 2)
Torpedo Minsk
By3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[5,1,1,7],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[5,1,1,7],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Energetik-BGATU
Partidos jugados:
15
Torpedo Minsk
Partidos jugados:
15
Goles (Anotados/Encajados)
31
2.07
2.13
32
26
1.73
1
15
Menos/Más
1.5
3
12
20%
80%
2
13
13%
87%
2.5
3
12
20%
80%
8
7
53%
47%
3.5
5
10
33%
67%
10
5
67%
33%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
7
8
47%
53%
6
9
40%
60%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
11
27%
73%
6
9
40%
60%
Gol marcado (Si/No)
10
5
67%
33%
11
4
73%
27%
ENE
Próximos partidos
Dificultad
TOR
Fácil 1
Difícil 5
Torpedo Minsk (l)
By3
25/09/2022
1
Energetik-BGATU (v)
By3
25/09/2022
1
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa