Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
52
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
20
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
209
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
558
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
14
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
95
América
94
África
1
Asia
64
Australia
38
Internacional
4
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
Dynamo Vologda
-
Baltika-BFU
W
D
D
L
L
L
28/05/2023 11:00 GMT
X
0 - 0
FT
L
L
D
D
W
L
Rusia Division 2 - Oeste
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 32, Grupo de ascenso
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
29
40
31
X
1
-
1
1 - 1
1.25
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo de ascenso
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
75
25
Menos
1.25
1 - 1
1.25
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo de ascenso
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
24
64
13
X
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo de ascenso
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
26%
X
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo de ascenso
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
49
51
Si
1
-
1
1 - 1
1.25
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo de ascenso
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
71%
X2
1
-
1
1 - 1
1.25
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo de ascenso
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
69%
loc. +0.25
1
-
1
1 - 1
1.25
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo de ascenso
Ru3
Dynamo Vologda
Baltika-BFU
28/05/2023 11:00
1
-
1
1 - 1
1.25
FT
0 - 0
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
29/04
2023
Baltika-BFU
1 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
Dynamo Vologda
0
0%
Empates
0
0%
Baltika-BFU
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_279":[null,null,1,1],"lg_279_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 28/05/2023
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Spartak Kostroma
20
9
6
2
1
14
6
8
2
FK Murom
20
9
6
2
1
14
9
5
3
FC Chertanovo
18
9
5
3
1
20
8
12
4
Torpedo Vladimir
18
9
5
3
1
12
6
6
5
FK Leningradets
18
9
5
3
1
11
5
6
6
Tekstilshchik Iv.
13
9
3
4
2
13
9
4
7
Zorkyi Krasnogorsk
10
9
2
4
3
13
14
-1
8
Dynamo Vologda
9
9
2
3
4
10
16
-6
9
Luki-Energiya
6
9
1
3
5
7
15
-8
10
Zvezda SPb
5
9
1
2
6
11
16
-5
11
Baltika-BFU
5
9
1
2
6
3
12
-9
12
FK Yenisey-2
3
9
0
3
6
9
21
-12
Promotion
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Khimik Dzerzhinsk
17
9
5
2
2
17
9
8
2
Dynamo Petersburg
17
9
5
2
2
13
12
1
3
Zenit-2
16
9
4
4
1
13
9
4
4
Rodina-M Moscow
13
9
3
4
2
7
8
-1
5
Dynamo-2 Moscow
12
9
3
3
3
19
10
9
6
Znamya Truda
11
8
2
5
1
9
6
3
7
Torpedo-2 Moscow
11
9
3
2
4
14
14
0
8
FC Tver
10
9
3
1
5
9
10
-1
9
Yadro St. Petersburg
8
8
2
2
4
9
12
-3
10
FK Elektron
4
9
1
1
7
7
27
-20
Relegation
DYN
partidos
Todos
Division 2 - West
Kubok
22/05
2023
Dynamo Vologda
3 - 2
(2 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
15/05
2023
Dynamo Vologda
1 - 1
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
10/05
2023
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
06/05
2023
Zorkyi Krasnogorsk
3 - 1
(2 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
29/04
2023
Baltika-BFU
1 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
23/04
2023
Zvezda SPb
5 - 2
(3 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
15/04
2023
Luki-Energiya
0 - 2
(0 - 2)
Dynamo Vologda
Ru3
08/04
2023
FK Leningradets
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
31/03
2023
FK Yenisey-2
1 - 1
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
09/11
2022
FC Tver
4 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
05/11
2022
Spartak Kostroma
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
30/10
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
24/10
2022
Znamya Truda
1 - 2
(1 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
19/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
15/10
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
08/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
02/10
2022
Dynamo-2 Moscow
2 - 1
(1 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
26/09
2022
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
22/09
2022
Torpedo-2 Moscow
0 - 2
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
18/09
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
10/09
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
Spartak Kostroma
Ru3
04/09
2022
Torpedo Vladimir
2 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
31/08
2022
Spartak Kostroma
3 - 1
(2 - 0)
Dynamo Vologda
RuC
31/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 1
(2 - 0)
Spartak Kostroma
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
21/08
2022
Tekstilshchik Iv.
3 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
14/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
10/08
2022
FC Chertanovo
2 - 2
(0 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
06/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
30/07
2022
Khimik Dzerzhinsk
3 - 1
(0 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[11,6,14,31],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_279":[10,6,13,29],"lg_279_6":[1,2,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
BAL
partidos
Todos
21/05
2023
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
FK Murom
Ru3
15/05
2023
Spartak Kostroma
1 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
10/05
2023
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
05/05
2023
Tekstilshchik Iv.
1 - 1
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
29/04
2023
Baltika-BFU
1 - 0
(0 - 0)
Dynamo Vologda
Ru3
22/04
2023
FK Murom
2 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
15/04
2023
Baltika-BFU
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
08/04
2023
Torpedo Vladimir
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
02/04
2023
Baltika-BFU
1 - 4
(1 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
13/11
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
05/11
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
30/10
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
24/10
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
19/10
2022
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
15/10
2022
Baltika-BFU
4 - 1
(2 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
08/10
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
02/10
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
22/09
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
10/09
2022
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
04/09
2022
Baltika-BFU
2 - 0
(2 - 0)
Zenit-2
Ru3
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
20/08
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
Rodina-M Moscow
Ru3
14/08
2022
FK Yenisey-2
3 - 4
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
10/08
2022
Baltika-BFU
1 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
06/08
2022
FK Leningradets
4 - 0
(3 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
16/07
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[8,10,11,29],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_279":[8,10,11,29],"lg_279_6":[1,2,3,6]}
DYN
Partidos en casa
Todos
Division 2 - West
Kubok
22/05
2023
Dynamo Vologda
3 - 2
(2 - 1)
Zvezda SPb
Ru3
15/05
2023
Dynamo Vologda
1 - 1
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
10/05
2023
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
30/10
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
19/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
08/10
2022
Dynamo Vologda
0 - 3
(0 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
26/09
2022
Dynamo Vologda
0 - 0
(0 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
18/09
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(0 - 0)
FC Tver
Ru3
10/09
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
Spartak Kostroma
Ru3
31/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 1
(2 - 0)
Spartak Kostroma
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
14/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 2
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
06/08
2022
Dynamo Vologda
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
24/07
2022
Dynamo Vologda
1 - 2
(1 - 1)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[8,3,3,14],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[7,3,3,13],"lg_279_6":[2,2,2,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
BAL
Visitas
Todos
15/05
2023
Spartak Kostroma
1 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
05/05
2023
Tekstilshchik Iv.
1 - 1
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
22/04
2023
FK Murom
2 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
08/04
2023
Torpedo Vladimir
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
30/10
2022
Zenit-2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
19/10
2022
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
08/10
2022
Zorkyi Krasnogorsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
10/09
2022
Luki-Energiya
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
14/08
2022
FK Yenisey-2
3 - 4
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
06/08
2022
FK Leningradets
4 - 0
(3 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
16/07
2022
Zvezda SPb
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[4,6,4,14],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_279":[4,6,4,14],"lg_279_6":[1,2,3,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Dynamo Vologda
Partidos jugados:
31
Baltika-BFU
Partidos jugados:
29
Goles (Anotados/Encajados)
35
1.13
1.61
50
28
0.97
1.07
31
Menos/Más
1.5
8
23
26%
74%
13
16
45%
55%
2.5
13
18
42%
58%
22
7
76%
24%
3.5
21
10
68%
32%
23
6
79%
21%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
14
17
45%
55%
10
19
34%
66%
Ningún gol encajado (Si/No)
9
22
29%
71%
9
20
31%
69%
Gol marcado (Si/No)
20
11
65%
35%
15
14
52%
48%
DYN
Próximos partidos
Dificultad
BAL
Fácil 1
Difícil 5
Baltika-BFU (l)
Ru3
28/05/2023
2
Zorkyi Krasnogorsk (l)
Ru3
04/06/2023
1
FK Yenisey-2 (l)
Ru3
10/06/2023
2
Torpedo-2 Moscow (l)
22/07/2023
FC Tver (v)
29/07/2023
5
Dynamo Vologda (v)
Ru3
28/05/2023
Tekstilshchik Iv. (l)
Ru3
04/06/2023
1
FC Chertanovo (v)
Ru3
10/06/2023
2
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa