Volleyball
Prognosen für heute
Prognosen für morgen
Prognosen für gestern
Afrika
[+]
African Club Championship
African Club Championship Women
Argentinien
[+]
Copa Master
LVA
Copa ACLAV
Liga Women
Asien
[+]
Asian Games Women
Belgien
[+]
Liga A Women
EuroMillions League
Belgian Cup
Belgian Cup Women
Bosnien und Herzegowina
[+]
Premijer liga
Brasilien
[+]
Superliga Women
SuperLiga
Bulgarien
[+]
Supercup
SuperLiga
Superliga Women
Bulgaria Cup
China
[+]
CVL Women
CVL
Deutschland
[+]
2. Bundesliga South Women
2. Bundesliga South
2. Bundesliga North
2. Bundesliga North Women
1. Bundesliga
1. Bundesliga Women
VBL Supercup Women
VBL Supercup
DVV Cup
DVV Cup Women
Dänemark
[+]
1. Division East
1. Division East Women
1. Division West
1. Division West Women
Volleyligaen
Volleyligaen Women
Landspokal Cup Women
Landspokal Cup
England
[+]
Super League Women
Super League
Estland
[+]
EMV
Esiliiga
Meistriliiga Women
Europa
[+]
Champions League
Finnland
[+]
Mestaruusliiga
Mestaruusliiga Women
Frankreich
[+]
Ligue A Women
Supercup Women
Supercup
Ligue A
Ligue B
Coupe de France
Coupe de France Women
Griechenland
[+]
League Cup
A1 Women
A1
Greek Cup
Iran
[+]
Super League
Island
[+]
Mizunodeild
Mizunodeild Women
Israel
[+]
Premier League
Italien
[+]
SuperLega
Serie A2
Serie A1 Women
Serie A2 Women
Super Cup
Super Cup Women
Coppa Italia A1
Coppa Italia A2 Women
Coppa Italia A1 Women
Japan
[+]
V.League
V.League Women
Kasachstan
[+]
National League
National League Women
Katar
[+]
Volleyball League
Kroatien
[+]
Prva Liga Women
Superliga
Superliga Women
Lettland
[+]
Nacionala Liga
Nacionala Liga Women
Libanon
[+]
1st Division
Niederlande
[+]
Eredivisie Women
Eredivisie
Norwegen
[+]
Eliteserien
Eliteserien Women
Peru
[+]
LNSV
LNSV Women
Polen
[+]
TAURON Liga Women
I. Liga
I. Liga Women
PlusLiga
Polish Cup
Super Cup Women
Super Cup
Polish Cup Women
Portugal
[+]
Super Cup
Campeonato Nacional
1. Divisao Women
Taca de Portugal
Taca de Portugal Women
Rumänien
[+]
Divizia A1
Divizia A1 Women
Russland
[+]
Vysshaya Liga А
Russia Cup
Russia Cup Women
Superleague
Superleague Women
Schweden
[+]
Elitserien
Elitserien Women
Schweiz
[+]
NLA Women
NLA
Serbien
[+]
Liga
Liga Women
Serbia Cup
Serbia Cup Women
Super Cup
Slowakei
[+]
Extraliga
Extraliga Women
Slowenien
[+]
1. DOL
1. DOL Women
Slovenia Cup
Slovenia Cup Women
Spanien
[+]
Superliga Women
Super Cup
SuperLiga
Super Cup Women
Südkorea
[+]
Volleyball League Women
Volleyball League
Tschechien
[+]
1. liga
1. liga Women
Extraliga Women
Czech Cup Women
Czech Cup
Extraliga
Türkei
[+]
Turkish Cup Women
1. Ligi Women
Super Cup Women
Turkish Cup
1. Ligi
Sultanlar Ligi Women
Efeler Ligi
Super Cup
Ukraine
[+]
Superleague
Superleague Women
Ukrainian Cup Women
Ukrainian Cup
Ungarn
[+]
Hungarian Cup Women
Hungarian Cup
Weißrussland
[+]
Division A
Championship Women
Welt
[+]
Olympic Games
Club Friendly
Pan American Games Women
Pan American Games
Club World Championship
Club World Championship Women
Zypern
[+]
Opap Championship
Österreich
[+]
Austria Cup
Austria Cup Women
2. Bundesliga
2. Bundesliga Women
AVL Women
AVL
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Volleyball-Vorhersagen für Italien Serie A2
Prognosen
Klassierung
Programm
Ergebnisse
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Durchschnittliche Punktzahl pro Satz
Koeff.
S1
S2
S3
S4
S5
Ergebnis
Italien Serie A2
IT2
Siena
Grottazzolina
25/04/2024 19:00
56
44
1
3
-
1
3
1
48
-
-
-
21
25
25
19
13
25
19
25
FT
1
3
IT2
Grottazzolina
Siena
21/04/2024 18:00
52
48
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
25
18
25
20
25
22
FT
3
0
IT2
Grottazzolina
Ravenna
17/04/2024 20:30
57
43
1
3
-
0
3
0
49
-
-
-
25
20
15
25
25
23
19
25
15
10
FT
3
2
IT2
Siena
Porto Viro
17/04/2024 20:30
65
35
1
3
-
1
3
1
44.7
-
-
-
22
25
25
16
25
20
25
13
FT
3
1
IT2
Porto Viro
Siena
14/04/2024 19:00
38
62
2
2
-
3
2
3
46.3
-
-
-
25
20
17
25
22
25
28
26
15
8
FT
3
2
IT2
Ravenna
Grottazzolina
14/04/2024 18:00
56
44
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
25
18
31
29
25
18
FT
3
0
IT2
Siena
Porto Viro
11/04/2024 20:30
60
40
1
3
-
1
3
1
45.3
-
-
-
25
11
25
23
21
25
25
12
FT
3
1
IT2
Grottazzolina
Ravenna
11/04/2024 20:30
57
43
1
3
-
1
3
1
48.7
-
-
-
18
25
25
23
25
21
25
14
FT
3
1
IT2
Cuneo Volley
Porto Viro
08/04/2024 20:00
64
36
1
3
-
0
3
0
44.7
-
-
-
19
25
19
25
20
25
FT
0
3
IT2
Ravenna
Pordenone
07/04/2024 18:00
55
45
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
19
25
19
25
19
FT
3
0
IT2
Pordenone
Ravenna
01/04/2024 19:00
56
44
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
13
25
22
25
25
22
25
15
17
15
FT
3
2
IT2
Porto Viro
Cuneo Volley
01/04/2024 19:00
53
47
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
19
22
25
21
25
23
25
FT
1
3
IT2
Brescia
Siena
01/04/2024 18:00
42
58
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
23
25
16
25
25
21
25
15
14
16
FT
2
3
IT2
Ravenna
Pordenone
28/03/2024 21:00
52
48
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
25
13
25
16
25
16
FT
3
0
IT2
Siena
Brescia
27/03/2024 21:30
62
38
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
25
20
21
25
25
19
25
15
FT
3
1
IT2
Cuneo Volley
Porto Viro
27/03/2024 21:00
71
29
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
21
25
22
25
25
27
FT
0
3
Runde 26
IT2
BCC-NEP Castellana
Ortona
24/03/2024 18:00
60
40
1
3
-
2
3
2
47.7
-
-
-
25
21
25
19
25
14
FT
3
0
IT2
Cuneo Volley
Cantu
24/03/2024 18:00
67
33
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
25
18
25
20
25
20
FT
3
0
IT2
Lupi Santa Croce
Siena
24/03/2024 18:00
44
56
2
1
-
3
1
3
46.7
-
-
-
25
20
25
17
29
31
19
25
15
12
FT
3
2
IT2
Pineto
Ravenna
24/03/2024 18:00
41
59
2
2
-
3
2
3
46.7
-
-
-
23
25
23
25
25
27
FT
0
3
IT2
Porto Viro
Pordenone
24/03/2024 18:00
65
35
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
22
22
25
13
25
25
18
11
15
FT
2
3
IT2
Reggio Emilia
Brescia
24/03/2024 18:00
38
62
2
2
-
3
2
3
46.7
-
-
-
19
25
25
15
25
21
25
22
FT
3
1
IT2
Aversa
Grottazzolina
24/03/2024 18:00
33
67
2
2
-
3
2
3
46
-
-
-
25
21
25
22
21
25
26
24
FT
3
1
Runde 25
IT2
Siena
Porto Viro
17/03/2024 19:00
60
40
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
25
19
25
19
22
25
25
21
FT
3
1
IT2
Brescia
Aversa
17/03/2024 19:00
65
35
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
25
22
22
25
17
25
25
22
12
15
FT
2
3
IT2
Cantu
Pineto
17/03/2024 18:00
62
38
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
20
25
27
25
19
22
25
15
10
FT
3
2
IT2
Ortona
Reggio Emilia
17/03/2024 18:00
61
39
1
3
-
0
3
0
45.3
-
-
-
25
14
23
25
23
25
20
25
FT
1
3
IT2
Grottazzolina
Lupi Santa Croce
17/03/2024 18:00
70
30
1
3
-
1
3
1
46.7
-
-
-
29
31
12
25
25
21
25
19
15
11
FT
3
2
IT2
Ravenna
BCC-NEP Castellana
17/03/2024 16:00
62
38
1
3
-
1
3
1
45
-
-
-
25
14
22
25
25
15
25
19
FT
3
1
IT2
Pordenone
Cuneo Volley
16/03/2024 20:30
59
41
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
27
25
25
22
29
27
FT
3
0
Runde 24
IT2
Siena
Aversa
11/03/2024 19:00
69
31
1
3
-
2
3
2
46.3
-
-
-
25
23
20
25
25
16
15
25
15
12
FT
3
2
IT2
BCC-NEP Castellana
Pordenone
10/03/2024 18:00
49
51
2
1
-
3
1
3
46.7
-
-
-
21
25
33
31
15
25
20
25
FT
1
3
IT2
Cuneo Volley
Ortona
10/03/2024 18:00
82
18
1
3
-
0
3
0
47.7
-
-
-
25
22
25
18
25
17
FT
3
0
IT2
Brescia
Lupi Santa Croce
10/03/2024 16:00
60
40
1
3
-
2
3
2
46.7
-
-
-
20
25
25
23
25
23
26
28
15
8
FT
3
2
IT2
Pineto
Grottazzolina
10/03/2024 16:00
49
51
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
22
25
25
13
20
25
25
23
13
15
FT
2
3
IT2
Porto Viro
Cantu
09/03/2024 20:30
55
45
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
25
15
21
25
25
23
25
13
FT
3
1
IT2
Reggio Emilia
Ravenna
09/03/2024 20:30
41
59
2
2
-
3
2
3
46.7
-
-
-
21
25
22
25
18
25
FT
0
3
Runde 23
IT2
Ortona
Pineto
03/03/2024 19:00
48
52
2
1
-
3
1
3
46.7
-
-
-
15
25
23
25
21
25
FT
0
3
IT2
Aversa
BCC-NEP Castellana
03/03/2024 18:00
47
53
2
1
-
3
1
3
44.7
-
-
-
22
25
23
25
26
24
20
25
FT
1
3
IT2
Grottazzolina
Siena
03/03/2024 18:00
68
32
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
20
25
25
20
28
30
27
25
12
15
FT
2
3
IT2
Cantu
Brescia
03/03/2024 18:00
47
53
2
1
-
3
1
3
49
-
-
-
25
23
25
18
23
25
25
23
FT
3
1
IT2
Reggio Emilia
Cuneo Volley
03/03/2024 16:00
44
56
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
18
25
23
25
20
25
FT
0
3
IT2
Lupi Santa Croce
Porto Viro
03/03/2024 16:00
56
44
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
21
25
13
15
25
25
21
FT
3
1
IT2
Pordenone
Ravenna
02/03/2024 20:30
54
46
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
26
24
25
19
15
25
20
25
16
14
FT
3
2
Runde 22
IT2
BCC-NEP Castellana
Lupi Santa Croce
25/02/2024 19:00
54
46
1
3
-
1
3
1
47.3
-
-
-
25
19
27
25
21
25
25
21
FT
3
1
IT2
Brescia
Pordenone
25/02/2024 18:00
53
47
1
3
-
1
3
1
47.3
-
-
-
26
28
25
20
25
23
25
21
FT
3
1
IT2
Cantu
Ortona
25/02/2024 18:00
55
45
1
3
-
1
3
1
48
-
-
-
22
25
23
25
25
13
25
23
15
12
FT
3
2
IT2
Pineto
Reggio Emilia
25/02/2024 18:00
57
43
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
25
21
25
23
25
23
FT
3
0
IT2
Porto Viro
Aversa
25/02/2024 18:00
74
26
1
3
-
0
3
0
46
-
-
-
25
17
27
25
18
25
25
22
FT
3
1
IT2
Ravenna
Grottazzolina
25/02/2024 18:00
54
46
1
3
-
1
3
1
47.3
-
-
-
25
23
20
25
25
18
18
25
13
15
FT
2
3
IT2
Cuneo Volley
Siena
25/02/2024 16:00
56
44
1
3
-
2
3
2
48
-
-
-
25
22
22
25
25
23
23
25
15
13
FT
3
2
Runde 21
IT2
Cuneo Volley
Porto Viro
18/02/2024 19:00
64
36
1
3
-
0
3
0
47.7
-
-
-
25
18
25
17
25
21
FT
3
0
IT2
Lupi Santa Croce
Reggio Emilia
18/02/2024 19:00
68
32
1
3
-
0
3
0
47.3
-
-
-
25
22
25
22
25
17
FT
3
0
IT2
Aversa
Ravenna
18/02/2024 18:00
33
67
2
1
-
3
1
3
48.3
-
-
-
26
24
20
25
19
25
25
21
15
8
FT
3
2
IT2
Ortona
Brescia
18/02/2024 18:00
48
52
2
1
-
3
1
3
44.7
-
-
-
16
25
21
25
18
25
FT
0
3
IT2
Grottazzolina
Cantu
18/02/2024 16:00
71
29
1
3
-
1
3
1
45
-
-
-
25
13
32
30
30
28
FT
3
0
IT2
Pordenone
Pineto
17/02/2024 20:30
65
35
1
3
-
2
3
2
49.3
-
-
-
28
26
29
31
26
24
25
17
FT
3
1
IT2
Siena
BCC-NEP Castellana
15/02/2024 19:00
66
34
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
14
25
19
25
18
FT
3
0
Runde 20
IT2
Brescia
Grottazzolina
11/02/2024 19:00
56
44
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
25
21
25
18
23
25
20
25
11
15
FT
2
3
IT2
Reggio Emilia
Aversa
11/02/2024 18:00
53
47
1
3
-
2
3
2
47.7
-
-
-
17
25
25
18
25
23
25
17
FT
3
1
IT2
Ravenna
Siena
11/02/2024 18:00
46
54
2
0
-
3
0
3
46
-
-
-
22
25
25
22
18
25
25
19
12
15
FT
2
3
IT2
Cantu
Lupi Santa Croce
11/02/2024 18:00
46
54
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
25
23
17
25
25
21
22
25
20
18
FT
3
2
IT2
BCC-NEP Castellana
Cuneo Volley
11/02/2024 17:30
41
59
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
25
17
19
25
25
23
25
22
FT
3
1
IT2
Porto Viro
Pineto
11/02/2024 16:00
55
45
1
3
-
2
3
2
43.7
-
-
-
25
18
25
22
25
23
FT
3
0
IT2
Ortona
Pordenone
10/02/2024 20:30
37
63
2
2
-
3
2
3
46.3
-
-
-
27
25
25
17
16
25
25
22
FT
3
1
Runde 19
IT2
Pineto
Aversa
04/02/2024 19:00
55
45
1
3
-
2
3
2
46
-
-
-
25
22
24
26
25
17
21
25
15
12
FT
3
2
IT2
Cuneo Volley
Lupi Santa Croce
04/02/2024 18:00
67
33
1
3
-
1
3
1
46.7
-
-
-
20
25
25
17
25
23
18
25
15
9
FT
3
2
IT2
Reggio Emilia
Cantu
04/02/2024 18:00
46
54
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
25
19
24
26
17
25
21
25
FT
1
3
IT2
Siena
Brescia
04/02/2024 18:00
67
33
1
3
-
1
3
1
47.7
-
-
-
18
25
25
18
25
20
23
25
10
15
FT
2
3
IT2
BCC-NEP Castellana
Porto Viro
04/02/2024 16:00
46
54
2
1
-
3
1
3
48.3
-
-
-
25
22
25
27
17
25
20
25
FT
1
3
IT2
Ravenna
Ortona
04/02/2024 16:00
79
21
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
25
17
25
21
25
18
FT
3
0
IT2
Pordenone
Grottazzolina
03/02/2024 20:30
59
41
1
3
-
2
3
2
46
-
-
-
25
18
18
25
27
29
10
25
FT
1
3
Runde 15
IT2
Lupi Santa Croce
Aversa
31/01/2024 19:00
73
27
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
17
25
21
25
13
25
FT
0
3
Runde 18
IT2
Grottazzolina
BCC-NEP Castellana
28/01/2024 19:00
62
38
1
3
-
2
3
2
46.3
-
-
-
25
19
25
20
25
19
FT
3
0
IT2
Pineto
Cuneo Volley
28/01/2024 18:00
32
68
2
1
-
3
1
3
46
-
-
-
25
22
20
25
16
25
28
26
15
11
FT
3
2
IT2
Porto Viro
Reggio Emilia
28/01/2024 18:00
67
33
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
25
19
25
20
25
21
FT
3
0
IT2
Lupi Santa Croce
Ortona
28/01/2024 18:00
70
30
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
20
25
24
26
25
17
25
22
15
11
FT
3
2
IT2
Brescia
Ravenna
28/01/2024 18:00
49
51
2
1
-
3
1
3
44.7
-
-
-
25
21
21
25
21
25
27
25
13
15
FT
2
3
IT2
Cantu
Siena
28/01/2024 16:00
26
74
2
1
-
3
1
3
47.3
-
-
-
22
25
25
18
20
25
20
25
FT
1
3
IT2
Aversa
Pordenone
27/01/2024 20:30
42
58
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
21
25
23
25
18
25
FT
0
3
Runde 15
IT2
Cantu
BCC-NEP Castellana
24/01/2024 18:00
59
41
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
15
25
18
25
22
25
FT
0
3
Runde 17
IT2
Ravenna
Lupi Santa Croce
21/01/2024 18:00
54
46
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
25
23
25
23
25
19
FT
3
0
IT2
Ortona
Aversa
21/01/2024 18:00
43
57
2
2
-
3
2
3
48.3
-
-
-
20
25
25
19
25
22
25
18
FT
3
1
IT2
Porto Viro
Grottazzolina
21/01/2024 16:00
40
60
2
2
-
3
2
3
46.7
-
-
-
25
20
15
25
25
12
31
29
FT
3
1
IT2
Siena
Reggio Emilia
20/01/2024 20:30
74
26
1
3
-
0
3
0
44
-
-
-
25
10
25
14
25
21
FT
3
0
IT2
Pordenone
Cantu
20/01/2024 20:30
53
46
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
26
24
25
22
27
25
FT
3
0
IT2
Cuneo Volley
Brescia
20/01/2024 20:30
70
30
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
21
25
17
25
25
21
25
20
20
18
FT
3
2
IT2
BCC-NEP Castellana
Pineto
20/01/2024 20:30
62
38
1
3
-
2
3
2
49
-
-
-
23
25
24
26
25
19
27
25
11
15
FT
2
3
Runde 16
IT2
Lupi Santa Croce
Pordenone
17/01/2024 19:00
61
39
1
3
-
0
3
0
47
-
-
-
34
32
25
19
25
22
FT
3
0
IT2
Cantu
Ravenna
16/01/2024 19:00
54
46
1
3
-
1
3
1
48.3
-
-
-
26
28
18
25
24
26
FT
0
3
IT2
Brescia
Porto Viro
14/01/2024 18:00
61
39
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
25
17
22
25
25
17
25
20
FT
3
1
IT2
Grottazzolina
Ortona
14/01/2024 18:00
76
24
1
3
-
2
3
2
48
-
-
-
25
23
25
19
22
25
25
23
FT
3
1
IT2
Aversa
Cuneo Volley
14/01/2024 16:00
37
63
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
25
20
19
25
22
25
23
25
FT
1
3
IT2
Reggio Emilia
BCC-NEP Castellana
14/01/2024 16:00
47
53
2
1
-
3
1
3
47.3
-
-
-
25
20
28
26
25
23
FT
3
0
IT2
Pineto
Siena
13/01/2024 20:30
23
77
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
22
25
19
25
23
25
FT
0
3
Runde 15
IT2
Grottazzolina
Reggio Emilia
07/01/2024 18:00
80
20
1
3
-
0
3
0
47.3
-
-
-
27
25
25
20
25
21
FT
3
0
IT2
Ravenna
Cuneo Volley
07/01/2024 18:00
52
48
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
27
29
19
25
18
25
FT
0
3
IT2
Ortona
Porto Viro
07/01/2024 16:00
40
60
2
2
-
3
2
3
45.7
-
-
-
15
25
20
25
21
25
FT
0
3
IT2
Pordenone
Siena
06/01/2024 20:30
60
40
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
23
25
20
25
25
20
25
23
18
20
FT
2
3
IT2
Brescia
Pineto
06/01/2024 18:00
64
36
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
12
25
25
16
22
25
25
16
15
10
FT
3
2
Runde 14
IT2
Reggio Emilia
Pordenone
30/12/2023 20:30
45
55
2
2
-
3
2
3
47.7
-
-
-
20
25
24
26
25
21
19
25
FT
1
3
IT2
Siena
Ortona
30/12/2023 20:30
62
38
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
19
25
16
36
34
FT
3
0
IT2
Porto Viro
Ravenna
30/12/2023 20:30
47
53
2
2
-
3
2
3
46.7
-
-
-
23
25
25
20
25
23
15
25
12
15
FT
2
3
IT2
Pineto
Lupi Santa Croce
30/12/2023 20:30
44
56
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
25
21
26
28
22
25
19
25
FT
1
3
IT2
Cuneo Volley
Grottazzolina
30/12/2023 20:30
62
38
1
3
-
0
3
0
47.7
-
-
-
25
21
25
21
23
25
21
25
15
11
FT
3
2
IT2
BCC-NEP Castellana
Brescia
30/12/2023 19:00
54
46
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
22
25
25
22
18
25
22
25
FT
1
3
IT2
Aversa
Cantu
30/12/2023 17:00
43
57
2
1
-
3
1
3
45.3
-
-
-
19
25
22
25
26
28
FT
0
3
Runde 13
IT2
Brescia
Reggio Emilia
26/12/2023 18:00
54
46
1
3
-
2
3
2
45
-
-
-
25
19
23
25
25
20
25
23
FT
3
1
IT2
Cantu
Cuneo Volley
26/12/2023 18:00
53
47
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
22
25
29
31
26
24
32
34
FT
1
3
IT2
Grottazzolina
Aversa
26/12/2023 18:00
60
40
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
28
26
25
22
29
27
FT
3
0
IT2
Ortona
BCC-NEP Castellana
26/12/2023 18:00
42
58
2
2
-
3
2
3
46
-
-
-
22
25
25
21
25
22
17
25
11
15
FT
2
3
IT2
Pordenone
Porto Viro
26/12/2023 18:00
65
35
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
19
25
25
15
24
26
25
20
17
19
FT
2
3
IT2
Ravenna
Pineto
26/12/2023 18:00
71
29
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
30
28
25
23
25
20
FT
3
0
IT2
Siena
Lupi Santa Croce
26/12/2023 18:00
38
62
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
25
16
31
29
25
23
FT
3
0
Runde 12
IT2
Reggio Emilia
Ortona
17/12/2023 19:00
63
37
1
3
-
2
3
2
47.7
-
-
-
17
25
20
25
18
25
FT
0
3
IT2
Pineto
Cantu
17/12/2023 19:00
41
59
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
18
25
26
24
18
25
23
25
FT
1
3
IT2
Porto Viro
Siena
17/12/2023 18:00
51
49
1
3
-
2
3
2
46.3
-
-
-
22
25
25
17
23
25
29
31
FT
1
3
IT2
Cuneo Volley
Pordenone
17/12/2023 18:00
64
36
1
3
-
1
3
1
46.7
-
-
-
28
26
25
22
25
20
FT
3
0
IT2
BCC-NEP Castellana
Ravenna
17/12/2023 18:00
42
58
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
16
25
25
22
15
25
20
25
FT
1
3
IT2
Aversa
Brescia
17/12/2023 17:00
57
43
1
3
-
2
3
2
46
-
-
-
28
26
25
22
15
25
21
25
15
9
FT
3
2
IT2
Lupi Santa Croce
Grottazzolina
17/12/2023 16:00
52
48
1
3
-
1
3
1
48.3
-
-
-
27
29
26
24
18
25
25
14
15
12
FT
3
2
Runde 11
IT2
Aversa
Siena
10/12/2023 19:00
34
66
2
2
-
3
2
3
45.3
-
-
-
25
22
17
25
31
33
25
15
15
10
FT
3
2
IT2
Cantu
Porto Viro
10/12/2023 18:00
48
52
2
1
-
3
1
3
49.3
-
-
-
23
25
25
22
17
25
25
17
17
15
FT
3
2
IT2
Grottazzolina
Pineto
10/12/2023 18:00
79
21
1
3
-
1
3
1
44.7
-
-
-
20
25
26
28
26
24
25
13
15
7
FT
3
2
IT2
Lupi Santa Croce
Brescia
10/12/2023 18:00
60
40
1
3
-
2
3
2
43.3
-
-
-
25
22
25
19
25
14
FT
3
0
IT2
Ortona
Cuneo Volley
10/12/2023 18:00
35
65
2
2
-
3
2
3
46.3
-
-
-
25
21
19
25
23
25
15
25
FT
1
3
IT2
Ravenna
Reggio Emilia
10/12/2023 18:00
65
35
1
3
-
0
3
0
46.3
-
-
-
22
25
25
14
25
19
25
17
FT
3
1
IT2
Pordenone
BCC-NEP Castellana
09/12/2023 20:30
64
36
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
25
16
25
22
25
19
FT
3
0
Runde 10
IT2
Porto Viro
Lupi Santa Croce
07/12/2023 20:30
57
43
1
3
-
2
3
2
44.7
-
-
-
21
25
23
25
17
25
FT
0
3
IT2
Ravenna
Pordenone
07/12/2023 20:30
48
52
2
1
-
3
1
3
47.3
-
-
-
10
25
25
23
25
14
22
25
15
11
FT
3
2
IT2
Siena
Grottazzolina
07/12/2023 20:30
36
64
2
2
-
3
2
3
47
-
-
-
27
25
19
25
16
25
18
25
FT
1
3
IT2
Pineto
Ortona
07/12/2023 20:30
65
35
1
3
-
2
3
2
43.3
-
-
-
31
29
27
29
25
18
22
25
13
15
FT
2
3
IT2
Cuneo Volley
Reggio Emilia
07/12/2023 20:30
64
36
1
3
-
1
3
1
47.7
-
-
-
25
23
25
22
25
18
FT
3
0
IT2
Brescia
Cantu
07/12/2023 20:30
54
46
1
3
-
1
3
1
46
-
-
-
25
20
22
25
25
14
19
25
15
10
FT
3
2
IT2
BCC-NEP Castellana
Aversa
06/12/2023 20:30
54
46
1
3
-
1
3
1
47.7
-
-
-
32
30
31
33
20
25
25
19
15
12
FT
3
2
Runde 9
IT2
Grottazzolina
Ravenna
03/12/2023 18:00
67
33
1
3
-
0
3
0
44
-
-
-
30
28
26
24
16
25
31
29
FT
3
1
IT2
Lupi Santa Croce
BCC-NEP Castellana
03/12/2023 18:00
57
43
1
3
-
0
3
0
44.7
-
-
-
25
14
25
18
25
22
FT
3
0
IT2
Ortona
Cantu
03/12/2023 18:00
38
62
2
2
-
3
2
3
46.7
-
-
-
25
12
23
25
18
25
25
15
13
15
FT
2
3
IT2
Reggio Emilia
Pineto
03/12/2023 18:00
52
48
1
3
-
2
3
2
47.7
-
-
-
16
25
25
20
25
20
25
22
FT
3
1
IT2
Siena
Cuneo Volley
03/12/2023 16:00
65
35
1
3
-
2
3
2
49
-
-
-
19
25
22
25
25
21
25
22
10
15
FT
2
3
IT2
Pordenone
Brescia
02/12/2023 20:30
69
31
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
25
22
25
23
25
18
FT
3
0
IT2
Aversa
Porto Viro
01/12/2023 20:30
52
47
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
19
25
18
25
17
25
FT
0
3
Runde 8
IT2
Porto Viro
Cuneo Volley
26/11/2023 19:00
70
30
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
18
25
25
15
18
25
32
30
12
15
FT
2
3
IT2
Ravenna
Aversa
26/11/2023 18:00
38
62
2
0
-
3
0
3
47.3
-
-
-
25
21
22
25
26
24
25
16
FT
3
1
IT2
Reggio Emilia
Lupi Santa Croce
26/11/2023 18:00
56
44
1
3
-
2
3
2
48
-
-
-
25
12
25
9
17
25
25
19
FT
3
1
IT2
Brescia
Ortona
26/11/2023 18:00
69
31
1
3
-
2
3
2
47.3
-
-
-
25
14
27
25
25
14
FT
3
0
IT2
BCC-NEP Castellana
Siena
26/11/2023 18:00
32
68
2
1
-
3
1
3
47.7
-
-
-
18
25
20
25
25
23
17
25
FT
1
3
IT2
Pineto
Pordenone
26/11/2023 16:00
49
51
2
2
-
3
2
3
47.7
-
-
-
24
26
24
26
20
25
FT
0
3
IT2
Cantu
Grottazzolina
25/11/2023 20:30
45
55
2
0
-
3
0
3
47.7
-
-
-
22
25
25
18
15
25
25
23
8
15
FT
2
3
Runde 7
IT2
Aversa
Reggio Emilia
19/11/2023 18:00
53
47
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
25
21
26
28
23
25
25
16
15
12
FT
3
2
IT2
Pineto
Porto Viro
19/11/2023 18:00
48
52
2
2
-
3
2
3
46.3
-
-
-
25
20
21
25
21
25
25
23
15
11
FT
3
2
IT2
Lupi Santa Croce
Cantu
19/11/2023 18:00
61
39
1
3
-
2
3
2
44
-
-
-
28
26
19
25
18
25
21
25
FT
1
3
IT2
Grottazzolina
Brescia
19/11/2023 16:00
68
32
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
25
22
25
18
23
25
27
25
FT
3
1
IT2
Pordenone
Ortona
18/11/2023 20:30
74
26
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
14
25
21
25
23
FT
3
0
IT2
Cuneo Volley
BCC-NEP Castellana
18/11/2023 20:00
67
33
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
27
29
25
21
15
25
21
25
FT
1
3
IT2
Siena
Ravenna
18/11/2023 19:00
66
34
1
3
-
2
3
2
46.3
-
-
-
20
25
22
25
31
33
FT
0
3
Runde 1
IT2
Ravenna
Porto Viro
15/11/2023 20:00
46
54
2
1
-
3
1
3
48
-
-
-
18
25
23
25
19
25
FT
0
3
Runde 6
IT2
Cantu
Reggio Emilia
12/11/2023 19:00
62
38
1
3
-
0
3
0
44.3
-
-
-
25
21
25
22
19
25
21
25
6
15
FT
2
3
IT2
Brescia
Siena
12/11/2023 18:00
45
55
2
1
-
3
1
3
47.3
-
-
-
26
24
23
25
25
22
19
25
10
15
FT
2
3
IT2
Ortona
Ravenna
12/11/2023 18:00
41
59
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
18
25
25
23
23
25
14
25
FT
1
3
IT2
Porto Viro
BCC-NEP Castellana
12/11/2023 18:00
61
39
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
25
21
23
25
25
16
25
23
FT
3
1
IT2
Aversa
Pineto
12/11/2023 18:00
75
25
1
3
-
2
3
2
44.3
-
-
-
25
20
19
25
20
25
25
22
13
15
FT
2
3
IT2
Lupi Santa Croce
Cuneo Volley
12/11/2023 16:00
56
44
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
18
25
25
23
25
21
15
25
16
14
FT
3
2
IT2
Grottazzolina
Pordenone
11/11/2023 20:30
60
40
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
20
25
25
18
25
21
25
13
FT
3
1
Runde 5
IT2
Ravenna
Brescia
05/11/2023 19:00
65
35
1
3
-
0
3
0
47.7
-
-
-
18
25
21
25
18
25
FT
0
3
IT2
Reggio Emilia
Porto Viro
05/11/2023 18:00
46
54
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
25
23
25
16
23
25
22
25
11
15
FT
2
3
IT2
Siena
Cantu
05/11/2023 18:00
58
42
1
3
-
2
3
2
46
-
-
-
25
19
23
25
25
19
25
22
FT
3
1
IT2
BCC-NEP Castellana
Grottazzolina
05/11/2023 18:00
48
52
2
1
-
3
1
3
46.3
-
-
-
15
25
32
30
17
25
20
25
FT
1
3
IT2
Ortona
Lupi Santa Croce
05/11/2023 16:00
54
46
1
3
-
2
3
2
46.7
-
-
-
19
25
15
25
25
23
26
28
FT
1
3
IT2
Pordenone
Aversa
04/11/2023 20:30
71
29
1
3
-
1
3
1
47.7
-
-
-
25
22
31
29
25
17
FT
3
0
IT2
Cuneo Volley
Pineto
04/11/2023 20:30
63
37
1
3
-
1
3
1
48.7
-
-
-
25
19
25
17
23
25
25
18
FT
3
1
Runde 4
IT2
Pineto
BCC-NEP Castellana
01/11/2023 18:00
58
42
1
3
-
2
3
2
47.7
-
-
-
25
18
25
22
13
25
18
25
13
15
FT
2
3
IT2
Aversa
Ortona
01/11/2023 18:00
71
29
1
3
-
1
3
1
45.7
-
-
-
25
22
15
25
25
15
25
27
15
11
FT
3
2
IT2
Reggio Emilia
Siena
01/11/2023 18:00
37
63
2
2
-
3
2
3
47.3
-
-
-
23
25
25
19
20
25
25
21
14
16
FT
2
3
IT2
Cantu
Pordenone
01/11/2023 18:00
52
48
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
23
25
25
27
25
16
12
25
FT
1
3
IT2
Lupi Santa Croce
Ravenna
01/11/2023 18:00
61
39
1
3
-
2
3
2
45.7
-
-
-
20
25
15
25
15
25
FT
0
3
IT2
Brescia
Cuneo Volley
01/11/2023 18:00
53
47
1
3
-
2
3
2
47
-
-
-
25
17
25
19
23
25
20
25
19
17
FT
3
2
IT2
Grottazzolina
Porto Viro
01/11/2023 18:00
59
41
1
3
-
1
3
1
48
-
-
-
25
22
25
14
25
23
FT
3
0
Runde 3
IT2
BCC-NEP Castellana
Reggio Emilia
29/10/2023 18:00
61
39
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
16
25
17
25
25
23
34
36
FT
1
3
IT2
Ortona
Grottazzolina
29/10/2023 18:00
43
57
2
1
-
3
1
3
48
-
-
-
21
25
23
25
25
22
24
26
FT
1
3
IT2
Porto Viro
Brescia
29/10/2023 18:00
71
29
1
3
-
1
3
1
44.3
-
-
-
25
23
25
21
18
25
14
25
12
15
FT
2
3
IT2
Cuneo Volley
Aversa
29/10/2023 16:00
48
52
2
0
-
3
0
3
46.7
-
-
-
26
24
25
14
25
22
FT
3
0
IT2
Pordenone
Lupi Santa Croce
28/10/2023 19:30
66
34
1
3
-
2
3
2
47.7
-
-
-
25
23
27
25
25
18
FT
3
0
IT2
Ravenna
Cantu
28/10/2023 18:00
39
61
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
25
19
20
25
25
18
25
22
FT
3
1
IT2
Siena
Pineto
28/10/2023 17:00
18
82
2
1
-
3
1
3
45.7
-
-
-
25
21
25
13
25
22
FT
3
0
Runde 2
IT2
Reggio Emilia
Grottazzolina
22/10/2023 17:00
48
52
2
1
-
3
1
3
47.7
-
-
-
19
25
26
24
17
25
28
26
17
19
FT
2
3
IT2
Aversa
Lupi Santa Croce
22/10/2023 17:00
58
42
1
3
-
1
3
1
47.7
-
-
-
25
23
25
22
25
21
FT
3
0
IT2
Siena
Pordenone
22/10/2023 17:00
46
54
2
2
-
3
2
3
48.3
-
-
-
19
25
26
24
14
25
26
24
11
15
FT
2
3
IT2
Porto Viro
Ortona
22/10/2023 17:00
64
36
1
3
-
1
3
1
46.3
-
-
-
25
18
21
25
28
30
25
23
15
12
FT
3
2
IT2
Pineto
Brescia
22/10/2023 17:00
64
36
1
3
-
1
3
1
47.3
-
-
-
30
32
25
17
21
25
25
22
15
12
FT
3
2
IT2
Cuneo Volley
Ravenna
22/10/2023 17:00
68
32
1
3
-
1
3
1
47
-
-
-
25
23
25
21
35
33
FT
3
0
IT2
BCC-NEP Castellana
Cantu
22/10/2023 15:00
53
46
1
3
-
1
3
1
45.3
-
-
-
16
25
22
25
27
29
FT
0
3
Runde 1
IT2
Brescia
BCC-NEP Castellana
15/10/2023 17:00
45
55
2
2
-
3
2
3
45.7
-
-
-
25
16
14
25
27
25
25
20
FT
3
1
IT2
Grottazzolina
Cuneo Volley
15/10/2023 17:00
66
34
1
3
-
2
3
2
46.7
-
-
-
25
19
25
17
30
32
26
24
FT
3
1
IT2
Lupi Santa Croce
Pineto
15/10/2023 17:00
70
30
1
3
-
0
3
0
45
-
-
-
25
21
22
25
21
25
19
25
FT
1
3
IT2
Ortona
Siena
15/10/2023 17:00
71
29
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
19
25
21
25
22
25
FT
0
3
IT2
Cantu
Aversa
15/10/2023 17:00
63
37
1
3
-
2
3
2
45.3
-
-
-
25
20
17
25
31
33
21
25
FT
1
3
IT2
Pordenone
Reggio Emilia
14/10/2023 19:30
78
22
1
3
-
1
3
1
44.3
-
-
-
25
23
25
27
19
25
25
21
15
12
FT
3
2
<
Mai 2024
Volleyball prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm