Eishockey
Prognosen für heute
Prognosen für morgen
Prognosen für gestern
Vereinigte Staaten
[+]
NHL
FPHL
PWHL Women
AHL
ECHL
FHL
NCAA
NWHL Women
SPHL
USHL
Kanada
[+]
QMJHL
LNAH
OHL
U Sports
WHL
Asien
[+]
Asia League
Deutschland
[+]
DEL
DEL 2
Oberliga North
Oberliga South
Dänemark
[+]
Danish Cup
Metal Ligaen
Estland
[+]
Hokiliiga
Europa
[+]
Champions League
Continental Cup
Karjala Cup
Channel One Cup
BeNe League
EHT Final Women
Beijer Hockey Games
Dolomiten Cup
Finnland
[+]
Pitsiturnaus
Liiga
Mestis
Naisten Liiga
SM-sarja U20
Suomi-sarja
Frankreich
[+]
D1
French Cup
Ligue Magnus
Großbritannien
[+]
Challenge Cup
Elite League
Italien
[+]
IHL
Italian Cup
Serie A
Japan
[+]
Japan Cup
Kasachstan
[+]
Championship
Kazakhstan Cup
Lettland
[+]
Optibet Hokeja Liga
Lietuvos Cempionatas
Neuseeland
[+]
NZIHL
Niederlande
[+]
Dutch Cup
Norwegen
[+]
Division 1
Fjordkraft-ligaen
Polen
[+]
Polish Cup
Polish Hockey League
Rumänien
[+]
Campionatul National
Romanian Cup
Russland
[+]
KHL
MHL
NMHL
VHL
VHL-B
WHL Women
Schweden
[+]
AllEttan Norra
AllEttan Play Offs
AllEttan Södra
Hockey Allsvenskan
HockeyEttan Norra
HockeyEttan Norra var
HockeyEttan Ostra
HockeyEttan Sodra
HockeyEttan Sodra var
HockeyEttan Vastra
SDHL Women
SHL
SuperElit U20
Schweiz
[+]
MySports League
National League
Swiss Cup
Swiss League
Slowakei
[+]
1. Liga
2. Liga
Extraliga
Slovakia Cup
Slowenien
[+]
Hokejska liga
IHL
Spanien
[+]
LNHH
Tschechien
[+]
2. Liga
2. Liga - East
Chance Liga
ELJ
Extraliga
ULLH
Türkei
[+]
Super Lig
Ukraine
[+]
UHL
Ungarn
[+]
Erste Liga
Hungarian Cup
Weißrussland
[+]
Belarusian Cup
Extraleague
Welt
[+]
World Hockey Challenge U17
WCH U20 IA
World Junior A Challenge
WCH U20 IIA
WCH U20 IB
Olympic Games
WCH U20
WCH U18 Women
WCH U18 IA Women
WCH U18 IIB Women
Friendly International
WCH U18 IIA Women
Friendly International Women
WCH IIIA
WCH U18 IIIA
WCH U18 IIA
WCH IIIB
WCH IB Women
WCH IIB Women
WCH U18 IB
WCH U18 IIIB
WCH U18 IIB
WCH Women
WCH IIA Women
WCH U18 IA
WCH IV
WCH IIB
WCH IIA
WCH U18
WCH IB
WCH IA
Hlinka-Gretzky Cup
WCH IA Women
Österreich
[+]
Alps Hockey League
ICE Hockey League
STARTSEITE
WAS IST FOREBET
PROGNOSEN
MANNSCHAFTSVERGLEICH
Fußball LIVE-TICKER
VERLETZTE SPIELER
TENNIS
EINSTELLUNGEN
SPRACHE
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zeitzone
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Koeff.
Dezimal
Bruchteil
ANDROID APP
IOS APP
Mehr
Fußball
Basketball
Eishockey
Amerikanischer Fußball
Baseball
Rugby
Volleyball
Handball
Esoccer
Eishockey-Vorhersagen für Slowakei 1. Liga
Prognosen
Klassierung
Programm
Ergebnisse
Heimteam - Auswärtsteam
Wahrsch. %
1
2
Pr.
Ergebnis
prognose
Torzähler
Koeff.
P1
P2
P3
OT
PN
Ergebnis
Slowakei 1. Liga
SK2
Presov
Zilina
19/04/2024 18:00
37
63
2
2
-
4
2
4
5.6
-
-
-
1
0
0
4
0
1
FT
1
5
SK2
Presov
Zilina
18/04/2024 17:30
46
54
2
4
-
5
4
5
7.2
-
-
-
0
0
0
0
0
1
FT
0
1
SK2
Zilina
Presov
15/04/2024 17:30
71
29
1
6
-
1
6
1
6.6
-
-
-
2
0
0
0
3
0
FT
5
0
SK2
Zilina
Presov
14/04/2024 17:30
66
34
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
0
1
5
0
3
0
FT
8
1
SK2
Dubnica
Zilina
08/04/2024 18:00
37
63
2
2
-
3
2
3
5.4
-
-
-
0
1
1
0
1
1
0
1
AOT
2
3
SK2
Presov
Povazska Bystrica
07/04/2024 18:00
65
35
1
5
-
4
5
4
7.9
-
-
-
1
0
1
0
1
0
FT
3
0
SK2
Zilina
Dubnica
06/04/2024 17:30
70
30
1
3
-
2
3
2
5.3
-
-
-
4
1
1
2
3
1
FT
8
4
SK2
Povazska Bystrica
Presov
05/04/2024 18:00
42
58
2
3
-
4
3
4
6.6
-
-
-
3
1
0
1
1
2
0
1
AOT
4
5
SK2
Povazska Bystrica
Presov
04/04/2024 18:00
52
48
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
0
2
0
2
2
1
FT
2
5
SK2
Dubnica
Zilina
03/04/2024 18:00
39
61
2
2
-
3
2
3
5.1
-
-
-
2
0
1
3
0
0
0
0
2
1
Pen.
4
3
SK2
Dubnica
Zilina
02/04/2024 18:30
33
67
2
1
-
4
1
4
5.1
-
-
-
1
0
1
2
1
0
FT
3
2
SK2
Presov
Povazska Bystrica
01/04/2024 18:00
68
32
1
5
-
3
5
3
7.2
-
-
-
1
1
1
1
1
1
0
1
AOT
3
4
SK2
Presov
Povazska Bystrica
31/03/2024 18:00
67
33
1
5
-
3
5
3
7.2
-
-
-
1
0
2
1
2
2
FT
5
3
SK2
Zilina
Dubnica
30/03/2024 18:30
72
28
1
4
-
2
4
2
5.9
-
-
-
0
1
1
0
2
0
FT
3
1
SK2
Zilina
Dubnica
29/03/2024 18:30
70
30
1
4
-
3
4
3
6.4
-
-
-
2
0
2
0
2
0
FT
6
0
SK2
Dubnica
Topolcany
23/03/2024 18:00
52
48
1
4
-
2
4
2
5
-
-
-
2
0
1
2
2
0
FT
5
2
SK2
Zilina
Ziar nad Hronom
22/03/2024 17:30
78
22
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
1
1
1
0
1
0
FT
3
1
SK2
Povazska Bystrica
Skalica
21/03/2024 18:00
57
43
1
5
-
2
5
2
6.8
-
-
-
3
0
0
0
3
2
FT
6
2
SK2
Topolcany
Dubnica
21/03/2024 18:00
59
41
1
4
-
2
4
2
5.8
-
-
-
0
0
1
3
1
1
FT
2
4
SK2
Slovan Bratislava B
Presov
20/03/2024 18:00
42
58
2
2
-
4
2
4
5.5
-
-
-
0
1
1
1
0
3
FT
1
5
SK2
Ziar nad Hronom
Zilina
20/03/2024 18:00
29
71
2
2
-
4
2
4
6.2
-
-
-
2
2
0
1
3
0
FT
5
3
SK2
Slovan Bratislava B
Presov
19/03/2024 18:00
46
54
2
2
-
4
2
4
5.5
-
-
-
0
1
1
5
0
1
FT
1
7
SK2
Ziar nad Hronom
Zilina
19/03/2024 18:00
32
68
2
2
-
5
2
5
6.7
-
-
-
0
1
1
0
1
3
FT
2
4
SK2
Dubnica
Topolcany
18/03/2024 18:00
54
46
1
3
-
2
3
2
5.5
-
-
-
0
0
1
0
0
1
0
1
AOT
1
2
SK2
Skalica
Povazska Bystrica
18/03/2024 17:30
56
44
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
0
1
2
2
1
2
FT
3
5
SK2
Dubnica
Topolcany
17/03/2024 18:00
46
54
2
2
-
3
2
3
5.5
-
-
-
1
1
4
0
1
1
FT
6
2
SK2
Skalica
Povazska Bystrica
17/03/2024 17:30
66
34
1
3
-
2
3
2
6
-
-
-
0
4
0
0
0
0
FT
0
4
SK2
Presov
Slovan Bratislava B
16/03/2024 18:00
70
30
1
4
-
1
4
1
5.1
-
-
-
0
0
1
1
0
0
1
0
AOT
2
1
SK2
Zilina
Ziar nad Hronom
16/03/2024 17:30
79
21
1
5
-
2
5
2
6.9
-
-
-
4
0
2
0
0
1
FT
6
1
SK2
Presov
Slovan Bratislava B
15/03/2024 18:00
68
32
1
4
-
2
4
2
5.7
-
-
-
1
0
2
0
1
1
FT
4
1
SK2
Zilina
Ziar nad Hronom
15/03/2024 17:30
78
22
1
5
-
2
5
2
6.9
-
-
-
1
0
1
0
0
0
FT
2
0
SK2
Povazska Bystrica
Skalica
14/03/2024 18:00
53
47
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
0
0
0
2
1
5
FT
1
7
SK2
Topolcany
Dubnica
14/03/2024 18:00
65
35
1
4
-
2
4
2
6.1
-
-
-
0
0
0
1
0
0
FT
0
1
SK2
Topolcany
Dubnica
13/03/2024 18:00
62
38
1
3
-
2
3
2
5.5
-
-
-
1
1
2
0
0
1
FT
3
2
SK2
Povazska Bystrica
Skalica
13/03/2024 17:30
53
47
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
3
0
0
0
2
0
FT
5
0
SK2
AquaCity Pikes
Slovan Bratislava B
10/03/2024 18:00
42
58
2
3
-
4
3
4
6.6
-
-
-
0
3
0
3
0
1
FT
0
7
SK2
Trebisov
Ziar nad Hronom
09/03/2024 18:00
60
40
1
4
-
2
4
2
6.6
-
-
-
1
1
0
1
1
0
0
1
AOT
2
3
SK2
AquaCity Pikes
Slovan Bratislava B
09/03/2024 18:00
52
48
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
1
2
1
2
0
1
FT
2
5
SK2
Slovan Bratislava B
AquaCity Pikes
07/03/2024 18:00
62
38
1
3
-
2
3
2
5.5
-
-
-
1
1
1
3
0
0
FT
2
4
SK2
Ziar nad Hronom
Trebisov
07/03/2024 18:00
70
30
1
5
-
3
5
3
7.7
-
-
-
2
0
1
2
1
0
FT
4
2
SK2
Slovan Bratislava B
AquaCity Pikes
06/03/2024 18:00
56
44
1
3
-
2
3
2
5.5
-
-
-
3
0
0
1
1
0
FT
4
1
SK2
Ziar nad Hronom
Trebisov
06/03/2024 18:00
66
34
1
4
-
3
4
3
7.1
-
-
-
4
1
6
1
1
1
FT
11
3
Runde 44
SK2
Trebisov
Rimavska Sobota
03/03/2024 17:00
66
34
1
4
-
2
4
2
6.1
-
-
-
2
1
2
1
1
1
FT
5
3
SK2
Dubnica
Trnava
03/03/2024 17:00
77
23
1
5
-
2
5
2
6.9
-
-
-
3
2
3
2
1
4
FT
7
8
SK2
Presov
Ziar nad Hronom
03/03/2024 17:00
67
33
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
1
0
1
0
2
0
FT
4
0
SK2
Skalica
Povazska Bystrica
03/03/2024 17:00
59
41
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
1
3
3
1
4
2
FT
8
6
SK2
Topolcany
AquaCity Pikes
03/03/2024 17:00
56
44
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
2
0
2
0
0
0
FT
4
0
SK2
Zilina
Slovan Bratislava B
03/03/2024 17:00
78
22
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
3
0
0
0
0
0
FT
3
0
Runde 43
SK2
Dubnica
Trebisov
01/03/2024 18:00
60
40
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
4
0
3
0
1
0
FT
8
0
SK2
Povazska Bystrica
Trnava
01/03/2024 18:00
68
32
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
0
3
4
0
1
0
FT
5
3
SK2
Rimavska Sobota
Topolcany
01/03/2024 18:00
44
56
2
3
-
5
3
5
7.1
-
-
-
1
0
0
4
4
2
FT
5
6
SK2
Slovan Bratislava B
Skalica
01/03/2024 18:00
54
46
1
3
-
2
3
2
5.2
-
-
-
0
0
0
3
3
1
FT
3
4
SK2
Ziar nad Hronom
AquaCity Pikes
01/03/2024 18:00
63
37
1
8
-
3
8
3
6.4
-
-
-
1
0
1
0
0
0
FT
2
0
SK2
Zilina
Presov
01/03/2024 18:00
72
28
1
6
-
2
6
2
7.1
-
-
-
1
0
2
1
3
2
FT
6
3
Runde 42
SK2
Trebisov
Povazska Bystrica
28/02/2024 18:00
53
47
1
6
-
3
6
3
6.2
-
-
-
1
0
1
1
2
0
FT
4
1
SK2
Presov
Slovan Bratislava B
28/02/2024 18:00
66
34
1
4
-
2
4
2
5.9
-
-
-
1
0
1
0
0
0
FT
2
0
SK2
Topolcany
Dubnica
28/02/2024 18:00
53
47
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
2
0
1
0
2
0
FT
5
0
SK2
Rimavska Sobota
Ziar nad Hronom
28/02/2024 18:00
43
57
2
2
-
3
2
3
5.9
-
-
-
0
3
3
0
1
0
FT
4
3
SK2
Trnava
Skalica
28/02/2024 17:30
49
51
2
3
-
4
3
4
6.8
-
-
-
0
3
3
2
0
1
FT
3
6
SK2
AquaCity Pikes
Zilina
28/02/2024 17:00
24
76
2
2
-
5
2
5
6.5
-
-
-
0
2
0
2
0
7
FT
0
11
Runde 68
SK2
Dubnica
Slovakia U18
27/02/2024 12:30
75
25
1
4
-
1
4
1
5.7
-
-
-
2
0
2
0
1
0
FT
5
0
Runde 41
SK2
Dubnica
Ziar nad Hronom
23/02/2024 18:00
57
43
1
3
-
1
3
1
5
-
-
-
2
1
1
0
1
0
FT
4
1
SK2
Povazska Bystrica
Topolcany
23/02/2024 18:00
57
43
1
4
-
3
4
3
6.4
-
-
-
1
1
0
0
0
2
FT
1
3
SK2
Trnava
Trebisov
23/02/2024 17:30
60
40
1
6
-
2
6
2
5.4
-
-
-
2
1
2
1
1
5
FT
5
7
SK2
Skalica
Presov
23/02/2024 17:30
52
48
1
4
-
3
4
3
6.1
-
-
-
1
1
0
0
0
1
FT
1
2
SK2
Zilina
Rimavska Sobota
23/02/2024 17:30
91
9
1
7
-
1
7
1
7.4
-
-
-
3
0
3
0
4
1
FT
10
1
SK2
AquaCity Pikes
Slovan Bratislava B
22/02/2024 17:00
60
40
1
3
-
1
3
1
5.1
-
-
-
1
2
1
1
0
1
FT
2
4
Runde 67
SK2
Skalica
Slovakia U18
22/02/2024 11:00
71
29
1
4
-
2
4
2
6.6
-
-
-
2
0
1
1
3
0
FT
6
1
Runde 40
SK2
Dubnica
Zilina
21/02/2024 18:00
31
69
2
1
-
4
1
4
5.4
-
-
-
1
1
0
1
0
1
FT
1
3
SK2
Topolcany
Trnava
21/02/2024 18:00
60
40
1
4
-
3
4
3
7.1
-
-
-
3
0
6
0
0
0
FT
9
0
SK2
Ziar nad Hronom
Povazska Bystrica
21/02/2024 18:00
56
44
1
5
-
4
5
4
7.6
-
-
-
1
1
2
1
2
0
FT
5
2
SK2
Skalica
Trebisov
20/02/2024 17:30
67
33
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
3
1
4
2
0
2
FT
7
5
SK2
AquaCity Pikes
Presov
20/02/2024 17:00
55
45
1
7
-
3
7
3
6.3
-
-
-
1
3
1
0
2
3
FT
4
6
SK2
Slovan Bratislava B
Rimavska Sobota
20/02/2024 17:00
70
30
1
3
-
1
3
1
4.8
-
-
-
0
2
1
0
1
0
1
0
AOT
3
2
Runde 66
SK2
Trnava
Slovakia U18
20/02/2024 12:00
70
30
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
1
0
0
1
1
3
FT
2
4
Runde 39
SK2
Trebisov
Topolcany
16/02/2024 18:00
54
46
1
7
-
3
7
3
6.3
-
-
-
1
1
0
0
0
1
FT
1
2
SK2
Povazska Bystrica
Zilina
16/02/2024 18:00
38
62
2
2
-
3
2
3
5.4
-
-
-
0
1
0
0
0
2
FT
0
3
SK2
Presov
Rimavska Sobota
16/02/2024 18:00
81
19
1
3
-
2
3
2
5.9
-
-
-
3
0
7
0
2
1
FT
12
1
SK2
Slovan Bratislava B
Dubnica
16/02/2024 18:00
54
46
1
4
-
3
4
3
6.5
-
-
-
1
0
0
1
1
2
FT
2
3
SK2
Trnava
Ziar nad Hronom
16/02/2024 17:30
44
56
2
2
-
3
2
3
5.6
-
-
-
4
3
1
1
3
0
FT
8
4
SK2
AquaCity Pikes
Skalica
16/02/2024 17:00
54
46
1
7
-
3
7
3
6.2
-
-
-
1
0
1
0
1
1
FT
3
1
Runde 65
SK2
Ziar nad Hronom
Slovakia U18
15/02/2024 12:00
74
26
1
2
-
1
2
1
4.9
-
-
-
1
1
0
1
1
0
1
0
AOT
3
2
Runde 38
SK2
Rimavska Sobota
AquaCity Pikes
14/02/2024 18:00
45
55
2
2
-
5
2
5
5
-
-
-
0
1
1
1
0
1
FT
1
3
SK2
Dubnica
Presov
14/02/2024 18:00
58
42
1
5
-
3
5
3
6.1
-
-
-
0
1
0
0
1
0
0
0
1
2
Pen.
1
2
SK2
Povazska Bystrica
Slovan Bratislava B
14/02/2024 18:00
60
40
1
8
-
3
8
3
5.9
-
-
-
2
0
0
0
1
1
AW
0
5
SK2
Skalica
Topolcany
14/02/2024 17:30
61
39
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
1
2
2
2
2
1
0
0
3
2
Pen.
6
5
SK2
Zilina
Trnava
14/02/2024 17:30
77
23
1
5
-
2
5
2
6.8
-
-
-
2
0
3
0
4
3
FT
9
3
SK2
Ziar nad Hronom
Trebisov
13/02/2024 18:00
59
41
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
1
0
2
1
2
2
FT
5
3
Runde 37
SK2
Trebisov
Zilina
02/02/2024 18:00
25
75
2
1
-
4
1
4
5.9
-
-
-
0
1
0
1
0
0
FT
0
2
SK2
Rimavska Sobota
Skalica
02/02/2024 18:00
46
54
2
3
-
8
3
8
5.8
-
-
-
0
1
0
2
0
0
FT
0
3
SK2
Dubnica
AquaCity Pikes
02/02/2024 18:00
62
38
1
4
-
2
4
2
5.9
-
-
-
2
1
0
0
2
1
FT
4
2
SK2
Povazska Bystrica
Presov
02/02/2024 18:00
64
36
1
6
-
3
6
3
6.2
-
-
-
1
0
1
1
2
3
0
0
1
0
Pen.
5
4
SK2
Topolcany
Ziar nad Hronom
02/02/2024 18:00
46
54
2
3
-
4
3
4
6.1
-
-
-
0
1
3
1
2
0
FT
5
2
SK2
Trnava
Slovan Bratislava B
02/02/2024 17:30
53
47
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
1
0
0
2
1
1
FT
2
3
Runde 64
SK2
Slovan Bratislava B
Slovakia U18
01/02/2024 12:00
78
22
1
4
-
1
4
1
5.6
-
-
-
0
1
0
0
1
0
0
0
0
1
Pen.
1
2
Runde 36
SK2
Rimavska Sobota
Dubnica
31/01/2024 18:00
45
55
2
3
-
6
3
6
5.6
-
-
-
1
1
0
3
1
0
FT
2
4
SK2
Presov
Trnava
31/01/2024 18:00
66
34
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
1
0
3
0
1
1
FT
5
1
SK2
Topolcany
Zilina
31/01/2024 18:00
40
60
2
4
-
6
4
6
7.2
-
-
-
0
3
0
0
1
2
FT
1
5
SK2
Skalica
Ziar nad Hronom
31/01/2024 17:30
61
39
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
0
2
1
1
0
1
FT
1
4
SK2
AquaCity Pikes
Povazska Bystrica
31/01/2024 17:00
52
48
1
5
-
4
5
4
7.3
-
-
-
0
2
0
0
0
1
FT
0
3
SK2
Slovan Bratislava B
Trebisov
30/01/2024 18:00
59
41
1
3
-
1
3
1
5.1
-
-
-
1
0
0
1
3
0
FT
4
1
Runde 63
SK2
AquaCity Pikes
Slovakia U18
30/01/2024 11:00
81
19
1
4
-
2
4
2
7
-
-
-
1
0
1
1
2
0
FT
4
1
Runde 35
SK2
Trebisov
Presov
26/01/2024 18:00
54
46
1
3
-
2
3
2
5.9
-
-
-
2
2
0
0
1
1
0
0
1
0
Pen.
4
3
SK2
Povazska Bystrica
Rimavska Sobota
26/01/2024 18:00
74
26
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
1
1
1
1
1
0
FT
3
2
SK2
Ziar nad Hronom
Zilina
26/01/2024 18:00
32
68
2
2
-
5
2
5
6.7
-
-
-
0
1
2
1
2
3
FT
4
5
SK2
Skalica
Dubnica
26/01/2024 17:30
56
44
1
3
-
2
3
2
5.5
-
-
-
1
1
1
1
1
1
0
0
1
0
Pen.
4
3
SK2
Trnava
AquaCity Pikes
26/01/2024 17:30
45
55
2
4
-
9
4
9
7.5
-
-
-
1
1
2
2
0
0
0
1
AOT
3
4
SK2
Slovan Bratislava B
Topolcany
26/01/2024 13:30
51
49
1
7
-
3
7
3
6.2
-
-
-
2
0
4
2
1
0
FT
7
2
Runde 62
SK2
Povazska Bystrica
Slovakia U18
25/01/2024 12:00
79
21
1
6
-
2
6
2
7.2
-
-
-
1
0
0
0
1
2
0
0
3
1
Pen.
3
2
Runde 34
SK2
Presov
Topolcany
24/01/2024 18:00
59
41
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
1
0
1
0
2
0
FT
4
0
SK2
Slovan Bratislava B
Ziar nad Hronom
24/01/2024 18:00
54
46
1
3
-
2
3
2
5.3
-
-
-
0
1
0
1
1
1
FT
1
3
SK2
Trnava
Rimavska Sobota
24/01/2024 17:30
59
41
1
5
-
2
5
2
6.5
-
-
-
3
2
1
0
0
1
FT
4
3
SK2
Zilina
Skalica
24/01/2024 17:30
76
24
1
5
-
2
5
2
6.7
-
-
-
0
0
1
0
2
2
FT
3
2
SK2
AquaCity Pikes
Trebisov
24/01/2024 17:00
51
49
1
5
-
3
5
3
6.5
-
-
-
2
0
3
1
1
1
FT
6
2
SK2
Povazska Bystrica
Dubnica
23/01/2024 18:00
52
48
1
7
-
3
7
3
6.1
-
-
-
1
1
0
1
4
0
FT
5
2
Runde 61
SK2
Presov
Slovakia U18
23/01/2024 11:00
82
18
1
6
-
2
6
2
7.5
-
-
-
4
2
3
0
2
1
FT
9
3
Runde 33
SK2
Rimavska Sobota
Trebisov
19/01/2024 18:00
56
44
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
4
0
1
2
0
FT
2
5
SK2
Dubnica
Trnava
19/01/2024 18:00
57
43
1
9
-
4
9
4
7.3
-
-
-
0
1
3
1
0
1
1
0
AOT
4
3
SK2
Ziar nad Hronom
Presov
19/01/2024 18:00
55
45
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
0
1
1
0
4
1
FT
5
2
SK2
Skalica
Povazska Bystrica
19/01/2024 17:30
55
45
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
0
2
0
1
2
FT
3
2
SK2
AquaCity Pikes
Topolcany
19/01/2024 17:00
44
56
2
3
-
4
3
4
7.7
-
-
-
1
2
2
0
1
0
FT
4
2
SK2
Slovan Bratislava B
Zilina
19/01/2024 13:30
32
68
2
2
-
3
2
3
5.3
-
-
-
0
2
3
2
1
1
FT
4
5
Runde 60
SK2
Rimavska Sobota
Slovakia U18
18/01/2024 12:30
70
30
1
3
-
2
3
2
6.2
-
-
-
5
1
1
1
2
0
FT
8
2
Runde 32
SK2
Trebisov
Dubnica
17/01/2024 18:00
60
40
1
4
-
3
4
3
6.5
-
-
-
0
1
2
0
2
0
FT
4
1
SK2
Presov
Zilina
17/01/2024 18:00
34
66
2
2
-
3
2
3
5.5
-
-
-
2
0
1
3
1
0
FT
4
3
SK2
Slovan Bratislava B
Skalica
17/01/2024 18:00
61
39
1
3
-
2
3
2
5.3
-
-
-
0
1
1
1
0
1
FT
1
3
SK2
Trnava
Povazska Bystrica
17/01/2024 17:30
41
59
2
3
-
5
3
5
7.4
-
-
-
1
1
2
0
2
1
FT
5
2
SK2
AquaCity Pikes
Ziar nad Hronom
17/01/2024 17:00
61
39
1
3
-
2
3
2
5.9
-
-
-
0
2
2
0
0
2
FT
2
4
SK2
Topolcany
Rimavska Sobota
16/01/2024 18:00
71
29
1
4
-
3
4
3
7.5
-
-
-
1
1
3
0
0
1
FT
4
2
Runde 59
SK2
Trebisov
Slovakia U18
16/01/2024 11:00
72
28
1
3
-
1
3
1
5.8
-
-
-
2
0
1
1
3
1
FT
6
2
Runde 31
SK2
Povazska Bystrica
Trebisov
12/01/2024 18:00
62
38
1
8
-
3
8
3
6.2
-
-
-
2
1
3
1
3
1
FT
8
3
SK2
Rimavska Sobota
Ziar nad Hronom
12/01/2024 18:00
47
53
2
3
-
4
3
4
7
-
-
-
2
2
0
0
0
0
1
0
AOT
3
2
SK2
Presov
Slovan Bratislava B
12/01/2024 18:00
59
41
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
2
0
2
1
0
1
FT
4
2
SK2
Topolcany
Dubnica
12/01/2024 18:00
57
43
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
0
0
2
2
1
1
0
0
1
0
Pen.
4
3
SK2
Skalica
Trnava
12/01/2024 17:30
46
54
2
2
-
3
2
3
5.9
-
-
-
0
2
2
0
1
0
FT
3
2
SK2
Zilina
AquaCity Pikes
12/01/2024 17:30
74
26
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
1
0
2
1
3
0
FT
6
1
Runde 58
SK2
Topolcany
Slovakia U18
11/01/2024 11:30
74
26
1
4
-
2
4
2
6.7
-
-
-
2
0
0
0
2
1
FT
4
1
Runde 30
SK2
Trebisov
Trnava
10/01/2024 18:00
57
43
1
5
-
4
5
4
7.2
-
-
-
1
1
2
3
0
2
FT
3
6
SK2
Ziar nad Hronom
Dubnica
10/01/2024 18:00
62
38
1
3
-
1
3
1
4.8
-
-
-
0
2
2
1
0
1
FT
2
4
SK2
Presov
Skalica
10/01/2024 18:00
64
36
1
3
-
2
3
2
5.5
-
-
-
1
1
2
0
2
1
FT
5
2
SK2
Slovan Bratislava B
AquaCity Pikes
10/01/2024 18:00
61
39
1
4
-
3
4
3
7.4
-
-
-
1
1
0
1
0
1
FT
1
3
SK2
Zilina
Rimavska Sobota
10/01/2024 17:30
86
14
1
6
-
2
6
2
7.1
-
-
-
2
0
0
0
3
2
FT
5
2
SK2
Povazska Bystrica
Topolcany
09/01/2024 18:00
53
47
1
3
-
1
3
1
5.2
-
-
-
2
0
1
0
2
2
FT
5
2
Runde 57
SK2
Zilina
Slovakia U18
09/01/2024 11:00
90
10
1
6
-
2
6
2
7.4
-
-
-
1
0
2
0
4
0
FT
7
0
Runde 29
SK2
Rimavska Sobota
Slovan Bratislava B
05/01/2024 18:00
46
54
2
2
-
3
2
3
5.2
-
-
-
1
2
1
3
0
1
FT
2
6
SK2
Dubnica
Zilina
05/01/2024 18:00
35
65
2
2
-
4
2
4
6
-
-
-
0
0
0
1
0
1
FT
0
2
SK2
Presov
AquaCity Pikes
05/01/2024 18:00
65
35
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
0
2
2
0
0
1
FT
2
3
SK2
Ziar nad Hronom
Povazska Bystrica
05/01/2024 18:00
57
43
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
1
1
0
1
3
FT
2
4
SK2
Skalica
Trebisov
05/01/2024 17:30
51
49
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
1
1
2
1
0
0
FT
3
2
SK2
Trnava
Topolcany
05/01/2024 17:30
55
45
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
1
4
3
2
0
1
FT
4
7
Runde 28
SK2
Topolcany
Trebisov
03/01/2024 18:00
58
42
1
7
-
3
7
3
6.4
-
-
-
0
1
2
2
1
0
0
1
AOT
3
4
SK2
Rimavska Sobota
Presov
03/01/2024 18:00
45
55
2
2
-
3
2
3
5.9
-
-
-
0
0
3
1
2
2
FT
5
3
SK2
Dubnica
Slovan Bratislava B
03/01/2024 18:00
58
42
1
4
-
2
4
2
5.9
-
-
-
0
1
2
0
0
1
0
0
2
0
Pen.
3
2
SK2
Ziar nad Hronom
Trnava
03/01/2024 18:00
39
61
2
3
-
5
3
5
7.2
-
-
-
2
1
0
2
2
0
FT
4
3
SK2
Zilina
Povazska Bystrica
03/01/2024 17:30
76
24
1
6
-
3
6
3
8
-
-
-
0
0
4
0
1
0
FT
5
0
SK2
AquaCity Pikes
Skalica
03/01/2024 17:00
54
46
1
7
-
3
7
3
6.6
-
-
-
1
1
2
0
1
1
FT
4
2
Runde 27
SK2
Trebisov
Ziar nad Hronom
29/12/2023 18:00
56
44
1
4
-
3
4
3
7.1
-
-
-
1
0
1
0
1
0
FT
3
0
SK2
Rimavska Sobota
AquaCity Pikes
29/12/2023 18:00
45
55
2
2
-
4
2
4
6.5
-
-
-
1
1
0
0
2
0
FT
3
1
SK2
Presov
Dubnica
29/12/2023 18:00
56
44
1
3
-
2
3
2
5.4
-
-
-
0
1
2
1
1
1
1
0
AOT
4
3
SK2
Povazska Bystrica
Slovan Bratislava B
29/12/2023 18:00
65
35
1
3
-
2
3
2
5.4
-
-
-
1
2
1
0
0
0
0
1
AOT
2
3
SK2
Trnava
Zilina
29/12/2023 17:30
38
62
2
3
-
4
3
4
6.6
-
-
-
1
0
0
1
0
3
FT
1
4
SK2
Topolcany
Skalica
28/12/2023 15:00
62
38
1
3
-
2
3
2
5.5
-
-
-
1
0
1
2
6
3
FT
8
5
Runde 26
SK2
Presov
Povazska Bystrica
22/12/2023 18:00
52
48
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
2
2
1
1
1
1
0
0
1
2
Pen.
4
5
SK2
Slovan Bratislava B
Trnava
22/12/2023 18:00
54
46
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
1
0
0
2
0
2
FT
1
4
SK2
Ziar nad Hronom
Topolcany
22/12/2023 18:00
61
39
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
1
1
1
3
1
1
FT
3
5
SK2
Zilina
Trebisov
22/12/2023 17:30
79
21
1
6
-
2
6
2
7.8
-
-
-
3
1
3
0
1
0
FT
7
1
SK2
Skalica
Rimavska Sobota
22/12/2023 17:30
57
43
1
3
-
2
3
2
5.9
-
-
-
1
0
2
0
3
0
FT
6
0
SK2
AquaCity Pikes
Dubnica
22/12/2023 15:00
51
49
1
3
-
2
3
2
5.5
-
-
-
0
0
1
0
0
1
0
0
2
3
Pen.
1
2
Runde 25
SK2
Dubnica
Rimavska Sobota
20/12/2023 18:00
70
30
1
2
-
1
2
1
3.9
-
-
-
3
1
2
1
0
0
FT
5
2
SK2
Povazska Bystrica
AquaCity Pikes
20/12/2023 18:00
74
26
1
5
-
3
5
3
7.3
-
-
-
3
1
0
1
1
2
0
0
2
0
Pen.
5
4
SK2
Ziar nad Hronom
Skalica
20/12/2023 18:00
62
38
1
7
-
3
7
3
6.1
-
-
-
1
0
0
1
2
1
FT
3
2
SK2
Trnava
Presov
20/12/2023 17:30
47
53
2
2
-
4
2
4
6.4
-
-
-
0
0
1
2
1
0
1
0
AOT
3
2
SK2
Zilina
Topolcany
20/12/2023 17:30
75
25
1
6
-
1
6
1
6.8
-
-
-
2
1
2
0
1
1
FT
5
2
SK2
Trebisov
Slovan Bratislava B
19/12/2023 17:30
44
56
2
3
-
4
3
4
6
-
-
-
1
0
0
0
3
2
FT
4
2
Runde 24
SK2
Presov
Trebisov
17/12/2023 18:00
64
36
1
5
-
3
5
3
7.1
-
-
-
3
1
0
1
2
0
FT
5
2
SK2
Rimavska Sobota
Povazska Bystrica
17/12/2023 18:00
36
64
2
3
-
4
3
4
6.6
-
-
-
0
1
0
1
1
1
FT
1
3
SK2
Dubnica
Skalica
17/12/2023 18:00
53
47
1
4
-
3
4
3
6.4
-
-
-
2
0
0
2
2
0
FT
4
2
SK2
Topolcany
Slovan Bratislava B
17/12/2023 17:00
64
36
1
4
-
1
4
1
5.5
-
-
-
1
0
3
0
0
1
FT
4
1
SK2
Zilina
Ziar nad Hronom
17/12/2023 17:00
72
28
1
5
-
2
5
2
7
-
-
-
0
1
1
1
2
1
0
0
2
1
Pen.
4
3
SK2
AquaCity Pikes
Trnava
17/12/2023 16:00
53
47
1
3
-
2
3
2
6.3
-
-
-
0
1
2
2
2
1
1
0
AOT
5
4
Runde 23
SK2
Trebisov
AquaCity Pikes
15/12/2023 18:00
60
40
1
8
-
3
8
3
6.6
-
-
-
1
1
2
1
1
1
FT
4
3
SK2
Rimavska Sobota
Trnava
15/12/2023 18:00
46
54
2
3
-
5
3
5
8.1
-
-
-
0
2
0
0
1
0
FT
1
2
SK2
Dubnica
Povazska Bystrica
15/12/2023 18:00
52
48
1
4
-
1
4
1
5.7
-
-
-
1
2
2
0
2
2
FT
5
4
SK2
Topolcany
Presov
15/12/2023 18:00
54
46
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
0
2
2
1
1
1
FT
3
4
SK2
Ziar nad Hronom
Slovan Bratislava B
15/12/2023 18:00
56
44
1
3
-
2
3
2
5.4
-
-
-
0
1
1
2
0
0
FT
1
3
SK2
Skalica
Zilina
15/12/2023 17:30
26
74
2
1
-
4
1
4
5.8
-
-
-
0
1
1
3
0
1
FT
1
5
Runde 22
SK2
Trebisov
Rimavska Sobota
06/12/2023 18:00
57
43
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
0
0
1
0
0
1
1
0
AOT
2
1
SK2
Povazska Bystrica
Skalica
06/12/2023 18:00
57
43
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
2
0
0
0
3
0
FT
5
0
SK2
Presov
Ziar nad Hronom
06/12/2023 18:00
58
42
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
2
1
1
2
2
FT
3
5
SK2
Topolcany
AquaCity Pikes
06/12/2023 18:00
75
25
1
6
-
3
6
3
8.7
-
-
-
1
0
1
1
0
1
0
1
AOT
2
3
SK2
Trnava
Dubnica
06/12/2023 17:30
51
48
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
1
0
2
0
2
1
FT
5
1
SK2
Slovan Bratislava B
Zilina
06/12/2023 17:00
30
70
2
2
-
3
2
3
5.5
-
-
-
1
1
1
0
0
1
0
0
0
1
Pen.
2
3
Runde 21
SK2
Dubnica
Trebisov
01/12/2023 18:00
67
33
1
3
-
1
3
1
4.8
-
-
-
0
1
2
2
0
1
FT
2
4
SK2
Rimavska Sobota
Topolcany
01/12/2023 18:00
27
73
2
3
-
4
3
4
6.9
-
-
-
0
0
5
2
1
2
FT
6
4
SK2
Povazska Bystrica
Trnava
01/12/2023 18:00
56
44
1
4
-
3
4
3
7.1
-
-
-
0
1
1
0
2
1
FT
3
2
SK2
Ziar nad Hronom
AquaCity Pikes
01/12/2023 18:00
65
35
1
5
-
2
5
2
6.6
-
-
-
0
1
3
0
2
2
FT
5
3
SK2
Skalica
Slovan Bratislava B
01/12/2023 17:30
58
42
1
3
-
1
3
1
4.8
-
-
-
2
3
1
0
0
3
FT
3
6
SK2
Zilina
Presov
01/12/2023 17:30
69
31
1
5
-
3
5
3
7.8
-
-
-
0
0
1
1
1
1
1
0
AOT
3
2
Runde 55
SK2
Slovakia U18
Povazska Bystrica
30/11/2023 16:00
21
79
2
1
-
5
1
5
6.4
-
-
-
1
1
1
2
1
4
FT
3
7
Runde 20
SK2
Trebisov
Povazska Bystrica
29/11/2023 18:00
34
66
2
3
-
4
3
4
7.2
-
-
-
1
1
3
1
0
1
FT
4
3
SK2
Dubnica
Topolcany
29/11/2023 18:00
58
42
1
4
-
3
4
3
6.4
-
-
-
1
1
0
1
0
1
FT
1
3
SK2
Slovan Bratislava B
Presov
29/11/2023 18:00
58
42
1
8
-
4
8
4
7.2
-
-
-
1
1
0
1
0
0
FT
1
2
SK2
Ziar nad Hronom
Rimavska Sobota
29/11/2023 18:00
71
29
1
4
-
2
4
2
6.1
-
-
-
1
2
3
2
0
0
1
0
AOT
5
4
SK2
Skalica
Trnava
29/11/2023 17:30
54
46
1
4
-
2
4
2
5.6
-
-
-
1
0
0
0
1
2
0
0
5
4
Pen.
3
2
SK2
AquaCity Pikes
Zilina
29/11/2023 17:00
29
71
2
2
-
3
2
3
5.6
-
-
-
0
1
0
4
0
0
FT
0
5
Runde 19
SK2
Rimavska Sobota
Zilina
24/11/2023 18:00
18
82
2
2
-
4
2
4
6.3
-
-
-
0
0
0
1
0
2
FT
0
3
SK2
Ziar nad Hronom
Dubnica
24/11/2023 18:00
47
53
2
2
-
3
2
3
5.1
-
-
-
1
0
1
0
2
1
FT
4
1
SK2
Slovan Bratislava B
AquaCity Pikes
24/11/2023 18:00
60
40
1
2
-
1
2
1
5
-
-
-
3
0
3
0
1
1
FT
7
1
SK2
Presov
Skalica
24/11/2023 18:00
53
47
1
8
-
3
8
3
6.3
-
-
-
1
0
1
1
0
0
FT
2
1
SK2
Trnava
Trebisov
24/11/2023 17:30
58
42
1
6
-
2
6
2
5.3
-
-
-
1
0
0
0
0
1
1
0
AOT
2
1
SK2
Topolcany
Povazska Bystrica
24/11/2023 17:00
60
40
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
1
0
1
1
1
3
FT
3
4
Runde 54
SK2
Slovakia U18
Zilina
23/11/2023 15:00
13
87
2
2
-
5
2
5
6.9
-
-
-
0
2
0
3
1
1
FT
1
6
Runde 18
SK2
Trebisov
Skalica
22/11/2023 18:00
36
64
2
3
-
4
3
4
6.9
-
-
-
3
0
0
2
0
2
FT
3
4
SK2
Rimavska Sobota
Slovan Bratislava B
22/11/2023 18:00
51
49
1
5
-
4
5
4
7.5
-
-
-
0
1
2
1
0
1
FT
2
3
SK2
Povazska Bystrica
Ziar nad Hronom
22/11/2023 18:00
57
43
1
3
-
2
3
2
5.2
-
-
-
1
1
2
2
2
0
FT
5
3
SK2
Zilina
Dubnica
22/11/2023 17:30
65
35
1
5
-
3
5
3
7.1
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
2
1
Pen.
1
0
SK2
AquaCity Pikes
Presov
22/11/2023 17:00
38
62
2
3
-
4
3
4
7.5
-
-
-
0
0
1
0
2
0
FT
3
0
SK2
Topolcany
Trnava
21/11/2023 18:00
66
34
1
4
-
2
4
2
6.9
-
-
-
2
2
1
1
1
1
0
0
2
3
Pen.
4
5
Runde 56
SK2
Slovakia U18
Rimavska Sobota
20/11/2023 16:00
32
68
2
2
-
5
2
5
6.8
-
-
-
2
2
0
5
1
0
FT
3
7
Runde 17
SK2
Trebisov
Topolcany
17/11/2023 18:00
41
59
2
3
-
4
3
4
7
-
-
-
1
1
2
4
0
1
FT
3
6
SK2
Povazska Bystrica
Zilina
17/11/2023 18:00
33
67
2
2
-
3
2
3
5.5
-
-
-
0
0
0
0
0
2
FT
0
2
SK2
Presov
Rimavska Sobota
17/11/2023 18:00
71
29
1
5
-
2
5
2
7.3
-
-
-
1
0
1
0
0
2
1
0
AOT
3
2
SK2
Slovan Bratislava B
Dubnica
17/11/2023 18:00
42
58
2
2
-
3
2
3
5.3
-
-
-
1
1
3
0
0
1
FT
4
2
SK2
Skalica
AquaCity Pikes
17/11/2023 17:30
57
43
1
6
-
2
6
2
5
-
-
-
3
0
2
1
1
2
FT
6
3
SK2
Trnava
Ziar nad Hronom
17/11/2023 17:30
54
46
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
1
1
1
3
2
2
FT
4
6
Runde 53
SK2
Slovakia U18
Presov
16/11/2023 16:00
27
73
2
2
-
5
2
5
6.9
-
-
-
0
4
1
3
0
1
FT
1
8
Runde 16
SK2
Ziar nad Hronom
Trebisov
15/11/2023 18:00
59
41
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
2
0
0
0
2
2
FT
4
2
SK2
Dubnica
Presov
15/11/2023 18:00
73
27
1
3
-
1
3
1
5.1
-
-
-
1
2
2
0
0
1
1
0
AOT
4
3
SK2
Skalica
Topolcany
15/11/2023 17:30
56
44
1
4
-
2
4
2
6.1
-
-
-
2
0
0
1
0
1
0
1
AOT
2
3
SK2
Zilina
Trnava
15/11/2023 17:30
73
27
1
4
-
2
4
2
6.6
-
-
-
3
0
2
3
1
1
FT
6
4
SK2
AquaCity Pikes
Rimavska Sobota
15/11/2023 17:00
61
39
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
2
2
1
2
1
0
1
0
AOT
5
4
SK2
Slovan Bratislava B
Povazska Bystrica
15/11/2023 13:30
54
46
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
1
1
0
3
1
1
FT
2
5
Runde 15
SK2
Rimavska Sobota
Skalica
03/11/2023 18:00
45
55
2
3
-
5
3
5
7.6
-
-
-
0
2
0
0
1
2
FT
1
4
SK2
Povazska Bystrica
Presov
03/11/2023 18:00
57
43
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
1
1
0
1
1
0
1
0
AOT
3
2
SK2
Topolcany
Ziar nad Hronom
03/11/2023 18:00
66
34
1
4
-
2
4
2
5.1
-
-
-
1
2
0
0
1
0
1
0
AOT
3
2
SK2
Zilina
Trebisov
03/11/2023 17:30
82
18
1
5
-
4
5
4
7.6
-
-
-
3
0
2
1
3
1
FT
8
2
SK2
Trnava
Slovan Bratislava B
03/11/2023 17:30
51
49
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
0
2
1
1
1
FT
3
2
SK2
AquaCity Pikes
Dubnica
03/11/2023 17:00
32
68
2
3
-
7
3
7
5.8
-
-
-
0
1
1
1
1
1
FT
2
3
Runde 52
SK2
Slovakia U18
Trnava
02/11/2023 16:00
33
67
2
2
-
5
2
5
7.1
-
-
-
0
1
1
2
0
3
FT
1
6
Runde 14
SK2
Rimavska Sobota
Dubnica
01/11/2023 18:00
43
57
2
3
-
4
3
4
6.7
-
-
-
0
0
0
1
0
1
FT
0
2
SK2
Presov
Trnava
01/11/2023 18:00
60
40
1
6
-
4
6
4
8
-
-
-
2
0
2
1
1
2
FT
5
3
SK2
Skalica
Ziar nad Hronom
01/11/2023 17:30
60
40
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
1
1
1
0
2
1
FT
4
2
SK2
Zilina
Topolcany
01/11/2023 17:30
67
33
1
6
-
1
6
1
7
-
-
-
2
0
1
2
0
0
FT
3
2
SK2
AquaCity Pikes
Povazska Bystrica
01/11/2023 17:00
54
46
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
1
0
1
2
0
2
FT
2
4
SK2
Slovan Bratislava B
Trebisov
01/11/2023 16:00
71
29
1
3
-
1
3
1
5.5
-
-
-
1
1
3
0
0
0
FT
4
1
Runde 13
SK2
Trebisov
Presov
27/10/2023 17:00
49
51
2
2
-
3
2
3
6
-
-
-
1
2
0
0
2
1
0
0
0
1
Pen.
3
4
SK2
Dubnica
Skalica
27/10/2023 17:00
51
49
1
4
-
2
4
2
5.9
-
-
-
0
1
2
0
1
0
FT
3
1
SK2
Povazska Bystrica
Rimavska Sobota
27/10/2023 17:00
61
39
1
3
-
2
3
2
5.3
-
-
-
2
1
2
1
0
1
FT
4
3
SK2
Topolcany
Slovan Bratislava B
27/10/2023 17:00
64
36
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
0
2
3
2
2
0
FT
5
4
SK2
Ziar nad Hronom
Zilina
27/10/2023 17:00
38
62
2
2
-
4
2
4
6.3
-
-
-
0
3
1
2
1
0
FT
2
5
Runde 51
SK2
Slovakia U18
Dubnica
26/10/2023 15:00
27
73
2
1
-
6
1
6
7
-
-
-
1
1
0
0
0
1
FT
1
2
Runde 12
SK2
Trebisov
AquaCity Pikes
25/10/2023 17:00
54
46
1
9
-
4
9
4
7.6
-
-
-
1
0
0
0
0
1
0
0
0
1
Pen.
1
2
SK2
Presov
Topolcany
25/10/2023 17:00
61
39
1
5
-
2
5
2
7.2
-
-
-
1
1
1
0
0
3
FT
2
4
SK2
Slovan Bratislava B
Ziar nad Hronom
25/10/2023 17:00
59
41
1
3
-
1
3
1
5
-
-
-
1
0
2
0
1
0
FT
4
0
SK2
Skalica
Zilina
25/10/2023 16:30
40
60
2
2
-
4
2
4
6.1
-
-
-
1
1
0
2
1
1
FT
2
4
SK2
Dubnica
Povazska Bystrica
25/10/2023 16:00
56
44
1
4
-
2
4
2
6.1
-
-
-
2
1
2
0
1
0
FT
5
1
SK2
Rimavska Sobota
Trnava
24/10/2023 17:00
60
40
1
6
-
3
6
3
6.1
-
-
-
3
0
3
2
1
3
FT
7
5
Runde 13
SK2
Trnava
AquaCity Pikes
23/10/2023 16:30
52
47
1
5
-
4
5
4
7.7
-
-
-
1
1
1
2
1
2
FT
3
5
Runde 11
SK2
Ziar nad Hronom
Presov
20/10/2023 19:00
46
54
2
2
-
3
2
3
6.2
-
-
-
2
1
2
0
2
0
FT
6
1
SK2
Rimavska Sobota
Trebisov
20/10/2023 17:00
47
53
2
3
-
4
3
4
7.3
-
-
-
4
1
2
0
0
1
FT
6
2
SK2
Povazska Bystrica
Skalica
20/10/2023 17:00
58
42
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
0
0
1
1
0
2
FT
1
3
SK2
Trnava
Dubnica
20/10/2023 16:30
54
46
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
1
1
0
1
1
1
FT
2
3
SK2
AquaCity Pikes
Topolcany
20/10/2023 16:00
53
47
1
8
-
4
8
4
7.4
-
-
-
2
0
2
4
1
3
FT
5
7
SK2
Zilina
Slovan Bratislava B
20/10/2023 16:00
72
28
1
4
-
3
4
3
6.2
-
-
-
1
1
2
0
2
1
FT
5
2
Runde 50
SK2
Slovakia U18
Topolcany
19/10/2023 15:00
25
75
2
1
-
5
1
5
6.4
-
-
-
0
2
2
0
0
4
FT
2
6
Runde 10
SK2
Trebisov
Dubnica
18/10/2023 17:00
51
49
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
1
1
1
1
2
0
FT
4
2
SK2
Presov
Zilina
18/10/2023 17:00
44
56
2
4
-
8
4
8
7.7
-
-
-
0
2
4
1
0
0
FT
4
3
SK2
Topolcany
Rimavska Sobota
18/10/2023 17:00
68
32
1
3
-
2
3
2
5.4
-
-
-
2
0
1
2
2
2
FT
5
4
SK2
Trnava
Povazska Bystrica
18/10/2023 16:30
53
47
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
1
0
0
0
0
2
FT
1
2
SK2
AquaCity Pikes
Ziar nad Hronom
18/10/2023 16:00
45
55
2
4
-
5
4
5
7.8
-
-
-
0
0
2
0
2
2
FT
4
2
SK2
Skalica
Slovan Bratislava B
17/10/2023 16:30
54
46
1
3
-
1
3
1
4.7
-
-
-
2
0
0
0
1
0
FT
3
0
Runde 9
SK2
Dubnica
Topolcany
15/10/2023 17:00
54
46
1
3
-
2
3
2
5.4
-
-
-
2
0
0
1
3
0
FT
5
1
SK2
Povazska Bystrica
Trebisov
15/10/2023 16:00
49
51
2
2
-
3
2
3
5.7
-
-
-
1
1
0
0
2
1
FT
3
2
SK2
Zilina
AquaCity Pikes
15/10/2023 16:00
79
21
1
6
-
2
6
2
7.3
-
-
-
1
1
0
1
1
0
1
0
AOT
3
2
SK2
Ziar nad Hronom
Rimavska Sobota
15/10/2023 16:00
58
42
1
2
-
1
2
1
4
-
-
-
2
1
3
0
1
1
FT
6
2
SK2
Trnava
Skalica
15/10/2023 16:00
52
48
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
1
1
1
0
0
1
0
1
AOT
2
3
SK2
Slovan Bratislava B
Presov
15/10/2023 15:00
46
54
2
3
-
4
3
4
6.5
-
-
-
0
1
3
0
1
1
FT
4
2
Runde 8
SK2
Trebisov
Trnava
13/10/2023 17:00
43
57
2
3
-
4
3
4
7
-
-
-
2
0
2
0
1
1
FT
5
1
SK2
Rimavska Sobota
Zilina
13/10/2023 17:00
36
64
2
3
-
4
3
4
6.9
-
-
-
1
1
0
3
1
1
FT
2
5
SK2
Dubnica
Ziar nad Hronom
13/10/2023 17:00
58
42
1
3
-
1
3
1
4.6
-
-
-
1
2
1
2
1
1
FT
3
5
SK2
Topolcany
Povazska Bystrica
13/10/2023 17:00
58
42
1
8
-
4
8
4
7.2
-
-
-
0
1
2
0
2
1
FT
4
2
SK2
Skalica
Presov
13/10/2023 16:30
44
56
2
2
-
5
2
5
5.6
-
-
-
0
3
0
5
1
1
FT
1
9
SK2
AquaCity Pikes
Slovan Bratislava B
13/10/2023 16:00
36
64
2
3
-
4
3
4
6.5
-
-
-
0
0
4
1
2
2
FT
6
3
Runde 49
SK2
Slovakia U18
Trebisov
12/10/2023 15:00
33
67
2
2
-
5
2
5
7.1
-
-
-
1
1
2
3
1
3
FT
4
7
Runde 7
SK2
Povazska Bystrica
Ziar nad Hronom
11/10/2023 17:00
52
48
1
4
-
3
4
3
6.5
-
-
-
1
0
1
1
2
1
FT
4
2
SK2
Presov
AquaCity Pikes
11/10/2023 17:00
81
19
1
5
-
2
5
2
6.4
-
-
-
2
1
3
1
1
2
FT
6
4
SK2
Slovan Bratislava B
Rimavska Sobota
11/10/2023 17:00
59
41
1
5
-
2
5
2
4.4
-
-
-
0
0
1
0
0
1
1
0
AOT
2
1
SK2
Trnava
Topolcany
11/10/2023 16:30
55
45
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
1
1
0
0
2
2
0
1
AOT
3
4
SK2
Zilina
Dubnica
11/10/2023 16:30
71
29
1
6
-
2
6
2
5.2
-
-
-
2
0
2
0
1
0
FT
5
0
SK2
Trebisov
Skalica
10/10/2023 17:00
45
55
2
4
-
9
4
9
7.4
-
-
-
0
2
1
1
2
2
FT
3
5
Runde 6
SK2
Ziar nad Hronom
Trnava
06/10/2023 19:00
52
47
1
5
-
3
5
3
7
-
-
-
0
3
2
0
1
1
FT
3
4
SK2
Topolcany
Trebisov
06/10/2023 17:00
51
49
1
4
-
2
4
2
6.7
-
-
-
2
1
0
1
4
1
FT
6
3
SK2
Rimavska Sobota
Presov
06/10/2023 17:00
21
79
2
3
-
4
3
4
5.8
-
-
-
2
2
2
2
1
0
FT
5
4
SK2
Dubnica
Slovan Bratislava B
06/10/2023 17:00
55
45
1
3
-
1
3
1
4.6
-
-
-
0
0
0
4
1
0
FT
1
4
SK2
Zilina
Povazska Bystrica
06/10/2023 16:30
78
22
1
5
-
3
5
3
7.6
-
-
-
0
1
1
1
2
1
0
0
3
2
Pen.
4
3
SK2
Skalica
AquaCity Pikes
06/10/2023 16:30
45
55
2
2
-
4
2
4
4.6
-
-
-
0
1
2
1
2
0
FT
4
2
Runde 48
SK2
Slovakia U18
Ziar nad Hronom
05/10/2023 15:00
28
72
2
1
-
5
1
5
6.2
-
-
-
0
1
1
0
0
4
FT
1
5
Runde 5
SK2
Trebisov
Ziar nad Hronom
04/10/2023 17:00
35
65
2
2
-
5
2
5
6.5
-
-
-
2
1
2
0
1
3
FT
5
4
SK2
Slovan Bratislava B
Povazska Bystrica
04/10/2023 17:00
58
42
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
2
0
1
1
0
1
FT
3
2
SK2
Topolcany
Skalica
04/10/2023 17:00
54
46
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
0
3
1
2
0
FT
5
1
SK2
Trnava
Zilina
04/10/2023 16:30
40
60
2
4
-
5
4
5
7.6
-
-
-
0
0
0
2
0
2
FT
0
4
SK2
AquaCity Pikes
Rimavska Sobota
04/10/2023 16:00
26
74
2
2
-
5
2
5
6.2
-
-
-
1
0
1
0
1
1
FT
3
1
SK2
Presov
Dubnica
03/10/2023 17:00
63
37
1
7
-
2
7
2
6
-
-
-
2
0
1
0
0
0
FT
3
0
Runde 4
SK2
Dubnica
AquaCity Pikes
29/09/2023 17:00
62
38
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
1
0
0
1
0
0
1
0
AOT
2
1
SK2
Presov
Povazska Bystrica
29/09/2023 17:00
67
33
1
6
-
4
6
4
8.4
-
-
-
3
0
5
1
4
1
FT
12
2
SK2
Slovan Bratislava B
Trnava
29/09/2023 17:00
52
48
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
0
0
1
2
1
0
0
1
AOT
2
3
SK2
Ziar nad Hronom
Topolcany
29/09/2023 17:00
57
43
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
0
0
0
0
0
1
0
AOT
1
0
SK2
Trebisov
Zilina
29/09/2023 17:00
32
68
2
2
-
3
2
3
5.9
-
-
-
0
1
0
1
1
1
FT
1
3
SK2
Skalica
Rimavska Sobota
29/09/2023 16:30
55
45
1
3
-
2
3
2
4.9
-
-
-
0
1
2
1
0
3
FT
2
5
Runde 47
SK2
Slovakia U18
Slovan Bratislava B
28/09/2023 13:00
22
78
2
2
-
5
2
5
6.5
-
-
-
0
1
1
2
0
2
FT
1
5
Runde 3
SK2
Ziar nad Hronom
Skalica
27/09/2023 17:00
54
46
1
5
-
2
5
2
6.9
-
-
-
2
1
0
0
0
2
FT
2
3
SK2
Topolcany
Zilina
27/09/2023 17:00
34
66
2
3
-
7
3
7
6.4
-
-
-
1
1
1
1
2
0
FT
4
2
SK2
Povazska Bystrica
AquaCity Pikes
27/09/2023 17:00
37
63
2
3
-
4
3
4
7.4
-
-
-
1
0
0
1
1
0
FT
2
1
SK2
Dubnica
Rimavska Sobota
27/09/2023 17:00
51
49
1
4
-
2
4
2
5.1
-
-
-
1
0
1
1
0
0
FT
2
1
SK2
Trebisov
Slovan Bratislava B
27/09/2023 17:00
49
51
2
3
-
5
3
5
6
-
-
-
2
2
0
1
0
2
FT
2
5
SK2
Trnava
Presov
27/09/2023 16:30
37
63
2
2
-
4
2
4
6.4
-
-
-
1
1
3
1
0
2
0
1
AOT
4
5
Runde 2
SK2
Rimavska Sobota
Povazska Bystrica
24/09/2023 17:00
62
38
1
5
-
4
5
4
6.8
-
-
-
AW
0
5
SK2
Skalica
Dubnica
24/09/2023 16:30
45
55
2
2
-
3
2
3
5.3
-
-
-
1
2
2
1
3
1
FT
6
4
SK2
Slovan Bratislava B
Topolcany
24/09/2023 16:00
59
41
1
5
-
2
5
2
6.4
-
-
-
1
1
2
0
1
0
FT
4
1
SK2
Zilina
Ziar nad Hronom
24/09/2023 16:00
72
28
1
5
-
2
5
2
5.1
-
-
-
3
1
2
1
0
0
FT
5
2
SK2
AquaCity Pikes
Trnava
24/09/2023 15:00
56
44
1
3
-
2
3
2
5
-
-
-
2
1
0
1
1
1
0
1
AOT
3
4
SK2
Presov
Trebisov
24/09/2023 15:00
77
23
1
3
-
2
3
2
3.1
-
-
-
1
0
0
0
4
0
FT
5
0
Runde 1
SK2
AquaCity Pikes
Trebisov
23/09/2023 17:00
79
21
1
3
-
2
3
2
3.3
-
-
-
1
1
2
1
0
3
FT
3
5
SK2
Povazska Bystrica
Dubnica
22/09/2023 17:00
41
59
2
3
-
4
3
4
6.6
-
-
-
1
1
2
2
0
0
0
0
0
1
Pen.
3
4
SK2
Topolcany
Presov
22/09/2023 17:00
56
44
1
5
-
2
5
2
4.1
-
-
-
2
1
1
1
0
2
FT
3
4
SK2
Ziar nad Hronom
Slovan Bratislava B
22/09/2023 17:00
53
46
1
4
-
3
4
3
6.2
-
-
-
0
0
3
1
1
0
FT
4
1
SK2
Trnava
Rimavska Sobota
22/09/2023 16:30
57
43
1
7
-
2
7
2
6.1
-
-
-
0
2
1
0
0
0
FT
1
2
SK2
Zilina
Skalica
22/09/2023 16:30
68
32
1
5
-
4
5
4
7.3
-
-
-
2
0
4
1
0
2
FT
6
3
Runde 46
SK2
Slovakia U18
AquaCity Pikes
21/09/2023 15:00
25
75
2
2
-
4
2
4
4.6
-
-
-
1
0
1
4
0
4
FT
2
8
<
Mai 2024
Eishockey prognosen
>
{"4":"April 2024","5":"Mai 2024","6":"Juni 2024"}
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Geben Sie mindestens 3 Zeichen ein
Suche alle Ergebnisse für
Mannschaft
Meisterschaft
Spiel
Programm