Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
100
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
5
Прогнозы на завтра
274
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
549
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
813
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
51
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
112
Америка
157
Африка
11
Азия
83
Австралия
33
Международные
14
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
6
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
2
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
6
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
json_m
Прогноз
Чайка Зелва
-
Ошмяны
L
L
W
L
L
W
07/07/2021 18:00 GMT
1
3 - 0
FT
L
L
L
L
L
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 10, Grodno Region
By3
Чайка Зелва
Ошмяны
07/07/2021 18:00
39
24
36
1
2
-
0
2 - 0
2.00
-
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Grodno Region
By3
Чайка Зелва
Ошмяны
07/07/2021 18:00
60
40
Мен
2.00
2 - 0
2.00
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Grodno Region
By3
Чайка Зелва
Ошмяны
07/07/2021 18:00
33
26
41
2
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Grodno Region
By3
Чайка Зелва
Ошмяны
07/07/2021 18:00
16%
2
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Grodno Region
By3
Чайка Зелва
Ошмяны
07/07/2021 18:00
52
48
Нет
2
-
0
2 - 0
2.00
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Grodno Region
By3
Чайка Зелва
Ошмяны
07/07/2021 18:00
75%
12
2
-
0
2 - 0
2.00
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Grodno Region
By3
Чайка Зелва
Ошмяны
07/07/2021 18:00
39%
Хозяева -0.75
2
-
0
2 - 0
2.00
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Grodno Region
By3
Чайка Зелва
Ошмяны
07/07/2021 18:00
2
-
0
2 - 0
2.00
FT
3 - 0
(1 - 0)
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 07/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
19
7
6
1
0
37
4
33
2
Ивацевичи
19
7
6
1
0
27
3
24
3
FK Luninets
15
7
5
0
2
17
10
7
4
Припят Олшани
9
7
3
0
4
18
24
-6
5
Nadezhda Gorodishche
7
7
2
1
4
10
13
-3
6
FK Ivanovo
7
7
2
1
4
13
27
-14
7
Гранит Микашевичи
4
7
1
1
5
11
22
-11
8
DUSSH Stolin
1
7
0
1
6
6
36
-30
Brest Region West
Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Динамо Брест Малорита
21
7
7
0
0
52
3
49
2
Niva Dolbizno
16
7
5
1
1
38
6
32
3
BZHS Brest
14
7
4
2
1
39
10
29
4
10
7
3
1
3
16
16
0
5
Krechet Bereza
10
7
3
1
3
6
14
-8
6
FK Vysokoe
5
7
1
2
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
4
7
1
1
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Gomel Region
Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
МКК-Днепър
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Бумпром
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
ФК Жлобин
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Химик Светлогорск
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Grodno Region
Grodno Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Островец ФК
24
8
8
0
0
67
3
64
2
HCS-Olympia
18
9
5
3
1
26
16
10
3
FK Slonim Siti
16
8
5
1
2
21
13
8
4
Smena Volkovysk
14
9
4
2
3
26
23
3
5
FK Lida-2
14
8
4
2
2
17
22
-5
6
FK Shchuchyn
13
8
3
4
1
20
14
6
7
FSK Grodnensky
13
8
4
1
3
13
28
-15
8
FK Svislach
12
10
3
3
4
17
31
-14
9
Neman Mosty
10
9
3
1
5
11
18
-7
10
Cementnik
9
8
2
3
3
13
13
0
11
Чайка Зелва
9
8
3
0
5
14
19
-5
12
Ошмяны
3
9
1
0
8
10
35
-25
13
Belaya Rus
0
8
0
0
8
6
26
-20
Minsk Region North
Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
ФК Молодечно
24
9
8
0
1
47
8
39
2
FK Kolos
22
9
7
1
1
30
6
24
3
СМИ Аутотранс
19
10
6
1
3
43
26
17
4
FK Uzda
17
9
5
2
2
33
18
15
5
Falko Cherkassy
16
10
5
1
4
20
21
-1
6
Смолевичи-СТИ
15
10
5
0
5
36
20
16
7
Livadija
10
10
3
1
6
19
38
-19
8
Viliya Vileyka
7
10
2
1
7
21
22
-1
9
FK Krupki
7
10
2
1
7
19
48
-29
10
Berezino
3
9
1
0
8
7
68
-61
Minsk Region South
Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
БГУ Минск
23
9
7
2
0
35
3
32
2
Неман-Агро
21
10
7
0
3
36
14
22
3
Partizan Salihorsk
18
9
5
3
1
23
7
16
4
Виктория Марийна Горка
17
9
5
2
2
28
16
12
5
Клецк
15
9
4
3
2
13
13
0
6
Енергетик-БГАТУ
13
9
4
1
4
22
23
-1
7
Строител Копил
11
9
3
2
4
14
17
-3
8
Starye Dorogi
10
9
2
4
3
15
17
-2
9
FK Slutsk-2
6
9
1
3
5
18
38
-20
10
FK Lyuban
4
9
1
1
7
14
31
-17
11
FC Veras Nesvizh
1
9
0
1
8
4
43
-39
Mogilev Region
Mogilev Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
18
6
6
0
0
24
5
19
2
Осиповичи
15
7
5
0
2
26
9
17
3
Горки
15
7
5
0
2
18
8
10
4
Belshina II
9
6
3
0
3
11
10
1
5
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
9
11
-2
6
Спартак Шклов
3
7
1
0
6
9
23
-14
7
FK Kostyukovichi
0
7
0
0
7
3
34
-31
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
21
7
7
0
0
42
1
41
2
Dorozhnik Orsha
15
7
5
0
2
15
13
2
3
Gorodok lions
13
7
4
1
2
6
12
-6
4
Prodtsentr Vitebsk
7
7
2
1
4
14
10
4
5
Niva Tolochin
3
7
1
0
6
8
18
-10
6
FK Chashniki
3
7
1
0
6
4
35
-31
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Miory
16
7
5
1
1
13
7
6
2
FK Senno
14
7
4
2
1
12
8
4
3
FK Glubokoe
8
7
2
2
3
12
13
-1
4
FK Lepel
7
7
2
1
4
12
13
-1
5
ФК Полоцк
7
7
2
1
4
10
14
-4
6
Postavy
6
7
1
3
3
7
11
-4
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
ФК Полоцк
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Динамо Брест Малорита
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ивацевичи
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Чай
матчи
Все
04/07
2021
HCS-Olympia
4 - 2
(2 - 1)
Чайка Зелва
By3
27/06
2021
Чайка Зелва
0 - 2
(0 - 1)
FK Slonim Siti
By3
16/06
2021
Cementnik
2 - 3
(0 - 2)
Чайка Зелва
By3
13/06
2021
Чайка Зелва
2 - 3
(0 - 2)
FK Shchuchyn
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Чайка Зелва
By3
29/05
2021
Чайка Зелва
4 - 1
(2 - 1)
FK Svislach
By3
16/05
2021
Neman Mosty
5 - 1
(3 - 1)
Чайка Зелва
By3
01/05
2021
Чайка Зелва
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[3,0,5,8],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[3,null,5,8],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
О�
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
03/07
2021
Ошмяны
0 - 3
(0 - 0)
Cementnik
By3
27/06
2021
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
Ошмяны
By3
20/06
2021
Ошмяны
1 - 3
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
16/06
2021
FK Svislach
3 - 2
(1 - 1)
Ошмяны
By3
12/06
2021
Ошмяны
0 - 3
(0 - 0)
Neman Mosty
By3
05/06
2021
Smena Volkovysk
8 - 1
(5 - 0)
Ошмяны
By3
26/05
2021
Ошмяны
2 - 9
(0 - 3)
Островец ФК
By3
15/05
2021
Belaya Rus
1 - 4
(0 - 3)
Ошмяны
By3
01/05
2021
Ошмяны
0 - 2
( - )
FSK Grodnensky
By3
30/08
2020
Ошмяны
0 - 5
(0 - 1)
Торпедо-БелАЗ
ByC
06/06
2020
Горки
0 - 3
(0 - 2)
Ошмяны
ByC
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
6
100%
Показать все
{"lg_-1":[2,0,9,11],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[1,null,8,9],"lg_373_6":[null,null,6,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
Чай
Домашние матчи
Все
27/06
2021
Чайка Зелва
0 - 2
(0 - 1)
FK Slonim Siti
By3
13/06
2021
Чайка Зелва
2 - 3
(0 - 2)
FK Shchuchyn
By3
29/05
2021
Чайка Зелва
4 - 1
(2 - 1)
FK Svislach
By3
01/05
2021
Чайка Зелва
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
Победы
2
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4]}
Ошм
Гостевые матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
27/06
2021
FK Shchuchyn
3 - 0
( - )
Ошмяны
By3
16/06
2021
FK Svislach
3 - 2
(1 - 1)
Ошмяны
By3
05/06
2021
Smena Volkovysk
8 - 1
(5 - 0)
Ошмяны
By3
15/05
2021
Belaya Rus
1 - 4
(0 - 3)
Ошмяны
By3
06/06
2020
Горки
0 - 3
(0 - 2)
Ошмяны
ByC
Победы
2
40%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
60%
{"lg_-1":[2,0,3,5],"lg_-1_6":[2,0,3,5],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4],"lg_304":[1,null,null,1],"lg_304_6":[1,null,null,1]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Чайка Зелва
Сыгранные матчи:
8
Ошмяны
Сыгранные матчи:
11
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
14
1.75
2.38
19
13
1.18
3.64
40
Менее/более
1.5
1
7
13%
88%
0
11
0%
100%
2.5
2
6
25%
75%
1
10
9%
91%
3.5
3
5
38%
63%
5
6
45%
55%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
6
2
75%
25%
5
6
45%
55%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
7
13%
88%
1
10
9%
91%
Забил гол (Да/Нет)
7
1
88%
13%
6
5
55%
45%
Чай
Очередные матчи
Сложность
Ошм
Легкий 1
Жесткий 5
Ошмяны (Х)
By3
07/07/2021
3
FSK Grodnensky (Г)
By3
11/07/2021
Belaya Rus (Х)
By3
18/07/2021
Островец ФК (Г)
By3
25/07/2021
2
Smena Volkovysk (Г)
By3
28/07/2021
Neman Mosty (Х)
By3
01/08/2021
Чайка Зелва (Г)
By3
07/07/2021
1
FK Slonim Siti (Х)
By3
11/07/2021
HCS-Olympia (Г)
By3
18/07/2021
FSK Grodnensky (Г)
By3
27/07/2021
Belaya Rus (Х)
By3
31/07/2021
Островец ФК (Г)
By3
07/08/2021
2
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа