Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
295
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
52
Прогнозы на завтра
30
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
446
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
64
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
80
Америка
85
Африка
18
Азия
13
Австралия
Международные
16
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
8
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
8
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
1
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Интернасионал
46%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
VIT - INL,
21:00
Br1
Сан-Паулу
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
CTH - SAP,
21:00
Br1
Атлетику ПР
35%
Вероятность ничьей
16/06/2024 21:00
APR - FLA,
21:00
Br1
Ботафого
43%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
GRE - BOT,
23:30
Br1
Баиа
59%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
CRI - BAH,
23:30
Br1
Крузейру
47%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
VDG - CRZ,
23:30
Br1
Форталеза
41%
Вероятность ничьей
16/06/2024 23:30
CUE - FOR,
23:30
Br1
Эспаньол
48%
Вероятность ничьей
16/06/2024 18:30
RLO - ESP,
18:30
Es2
Дания
62%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 18:00
SVN - DNK,
18:00
Eu
Англия
64%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
SRB - ENG,
21:00
Eu
Нидерланды
62%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 15:00
POL - NLD,
15:00
Eu
Unity ON
34%
Вероятность ничьей
17/06/2024 00:00
UNI - FUT,
00:00
Ca2
Такуарембо ФК
55%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 20:00
TAC - LFC,
20:00
Uy2
КА Торке
51%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 14:45
JUV - CAT,
14:45
Uy2
Ориенталь
38%
Вероятность ничьей
17/06/2024 01:30
ORI - Кол,
01:30
Uy2
json_m
Прогноз
ФК Зорка-БДУ (Ж)
-
ФК Минск (Ж)
W
W
W
W
L
W
25/08/2019 15:00 GMT
-
0 - 4
FT
W
W
W
W
W
W
6th место Женская Премьер-лига
Беларусь Кубок Белоруссии - женщин
3rd место Женская Премьер-лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
BCW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ФК Минск (Ж)
25/08/2019 15:00
-
-
-
0.00
-
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
BCW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ФК Минск (Ж)
25/08/2019 15:00
100
0
Мен
0.00
-
0.00
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
BCW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ФК Минск (Ж)
25/08/2019 15:00
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
BCW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ФК Минск (Ж)
25/08/2019 15:00
-
-
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
BCW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ФК Минск (Ж)
25/08/2019 15:00
Нет
-
-
0.00
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
BCW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ФК Минск (Ж)
25/08/2019 15:00
%
-
-
0.00
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
BCW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ФК Минск (Ж)
25/08/2019 15:00
%
Хозяева
-
-
0.00
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
BCW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ФК Минск (Ж)
25/08/2019 15:00
-
-
0.00
FT
0 - 4
(0 - 2)
Матчи между двумя командами
Все
06/07
2019
ФК Минск (Ж)
2 - 1
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
19/05
2019
ФК Зорка-БДУ (Ж)
0 - 2
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
24/08
2018
ФК Минск (Ж)
0 - 2
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
17/06
2018
ФК Минск (Ж)
3 - 0
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
16/04
2018
ФК Зорка-БДУ (Ж)
1 - 3
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
23/09
2017
ФК Минск (Ж)
1 - 0
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
16/06
2017
ФК Зорка-БДУ (Ж)
0 - 1
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
23/04
2017
ФК Минск (Ж)
3 - 1
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
02/10
2016
ФК Зорка-БДУ (Ж)
0 - 2
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
07/09
2016
ФК Минск (Ж)
1 - 0
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
24/05
2016
ФК Минск (Ж)
0 - 0
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
17/04
2016
ФК Зорка-БДУ (Ж)
0 - 1
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
27/09
2015
ФК Зорка-БДУ (Ж)
2 - 1
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
07/08
2015
ФК Минск (Ж)
3 - 1
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
20/06
2015
ФК Зорка-БДУ (Ж)
1 - 1
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
02/05
2015
ФК Минск (Ж)
1 - 1
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
18/10
2014
ФК Минск (Ж)
2 - 0
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
28/08
2014
ФК Зорка-БДУ (Ж)
2 - 2
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
22/06
2014
ФК Минск (Ж)
1 - 3
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
19/04
2014
ФК Зорка-БДУ (Ж)
0 - 4
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
01/10
2013
ФК Зорка-БДУ (Ж)
0 - 1
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
29/08
2013
ФК Минск (Ж)
1 - 0
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
20/08
2013
ФК Зорка-БДУ (Ж)
0 - 3
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
30/05
2013
ФК Минск (Ж)
1 - 0
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
ФК Зорка-БДУ (Ж)
1
17%
Равенства(ничья)
0
0%
ФК Минск (Ж)
5
83%
Показать все
{"lg_-1":[3,4,17,24],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_404":[3,4,17,24],"lg_404_6":[1,null,5,6]}
ZOR
матчи
Все
Женская Премьер-лига
Кубок Белоруссии - женщин
21/08
2019
ФК Зорка-БДУ (Ж)
11 - 0
( - )
БОТСОР (W)
ByW
04/08
2019
Slavyanka Minsk (W)
0 - 7
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
27/07
2019
БОТСОР (W)
0 - 6
(0 - 2)
ФК Зорка-БДУ (Ж)
BCW
12/07
2019
ФК Зорка-БДУ (Ж)
12 - 0
( - )
БОТСОР (W)
ByW
06/07
2019
ФК Минск (Ж)
2 - 1
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
03/07
2019
ФК Зорка-БДУ (Ж)
3 - 1
( - )
Бобруйчанка (Ж)
ByW
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_404":[4,null,1,5],"lg_404_6":[4,null,1,5],"lg_718":[1,null,null,1],"lg_718_6":[1,null,null,1]}
MIN
матчи
Все
Женская Премьер-лига
Лига чемпионов женщины
Кубок Белоруссии - женщин
18/08
2019
Бобруйчанка (Ж)
0 - 2
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
13/08
2019
Zhytlobud-1 W
0 - 2
(0 - 1)
ФК Минск (Ж)
CLW
10/08
2019
ФК Минск (Ж)
2 - 1
(1 - 1)
Split W
CLW
07/08
2019
ФК Минск (Ж)
12 - 0
(5 - 0)
Bettembourg W
CLW
31/07
2019
БОТСОР (W)
0 - 10
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
28/07
2019
Nadezhda M. (W)
0 - 2
(0 - 0)
ФК Минск (Ж)
BCW
Победы
6
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_404":[2,null,null,2],"lg_404_6":[2,null,null,2],"lg_691":[3,null,null,3],"lg_691_6":[3,null,null,3],"lg_718":[1,null,null,1],"lg_718_6":[1,null,null,1]}
ZOR
Домашние матчи
Все
21/08
2019
ФК Зорка-БДУ (Ж)
11 - 0
( - )
БОТСОР (W)
ByW
12/07
2019
ФК Зорка-БДУ (Ж)
12 - 0
( - )
БОТСОР (W)
ByW
03/07
2019
ФК Зорка-БДУ (Ж)
3 - 1
( - )
Бобруйчанка (Ж)
ByW
Победы
3
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_404":[3,null,null,3],"lg_404_6":[3,null,null,3]}
MIN
Гостевые матчи
Все
Женская Премьер-лига
Лига чемпионов женщины
Кубок Белоруссии - женщин
18/08
2019
Бобруйчанка (Ж)
0 - 2
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
13/08
2019
Zhytlobud-1 W
0 - 2
(0 - 1)
ФК Минск (Ж)
CLW
31/07
2019
БОТСОР (W)
0 - 10
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
28/07
2019
Nadezhda M. (W)
0 - 2
(0 - 0)
ФК Минск (Ж)
BCW
Победы
4
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_404":[2,null,null,2],"lg_404_6":[2,null,null,2],"lg_691":[1,null,null,1],"lg_691_6":[1,null,null,1],"lg_718":[1,null,null,1],"lg_718_6":[1,null,null,1]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
ФК Зорка-БДУ (Ж)
Сыгранные матчи:
6
ФК Минск (Ж)
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
40
6.67
0.5
3
30
5
0.17
1
Менее/более
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
3
3
50%
50%
3.5
1
5
17%
83%
4
2
67%
33%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Забил гол (Да/Нет)
6
0
100%
0%
6
0
100%
0%
ZOR
Очередные матчи
Сложность
MIN
Легкий 1
Жесткий 5
ФК Минск (Ж) (Х)
BCW
25/08/2019
ФК Минск (Ж) (Г)
BCW
17/09/2019
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
21/09/2019
RGUOR (W) (Х)
ByW
20/10/2019
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
23/10/2019
Nadezhda M. (W) (Г)
ByW
26/10/2019
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
BCW
25/08/2019
Цюрих (Ж) (Х)
CLW
11/09/2019
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
BCW
17/09/2019
RGUOR (W) (Г)
ByW
21/09/2019
Цюрих (Ж) (Г)
CLW
26/09/2019
RGUOR (W) (Г)
BCW
12/10/2019
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
03/11/2019
БОТСОР (W) (Г)
ByW
02/05/2020
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
10/05/2020
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
16/05/2020
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
23/05/2020
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
31/05/2020
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
14/06/2020
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
20/06/2020
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
24/06/2020
БОТСОР (W) (Х)
ByW
29/06/2020
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
05/07/2020
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
BCW
08/07/2020
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
12/07/2020
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
21/07/2020
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
27/07/2020
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
01/08/2020
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
10/08/2020
БОТСОР (W) (Г)
ByW
23/08/2020
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
10/09/2020
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
26/09/2020
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
05/10/2020
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
10/10/2020
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
31/10/2020
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
08/11/2020
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
21/03/2021
Витебск (Ж) (Г)
ByW
27/03/2021
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
03/04/2021
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
17/04/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
25/04/2021
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
29/04/2021
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
08/05/2021
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
13/05/2021
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
20/05/2021
Бобруйчанка (Ж) (Г)
BCW
24/05/2021
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
29/05/2021
Витебск (Ж) (Х)
ByW
05/06/2021
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
18/06/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
23/06/2021
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
27/06/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
02/07/2021
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
10/07/2021
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
16/07/2021
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
23/07/2021
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
01/08/2021
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
11/08/2021
Витебск (Ж) (Г)
ByW
29/08/2021
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
05/09/2021
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
25/09/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
02/10/2021
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
08/10/2021
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
30/10/2021
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
06/11/2021
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
14/11/2021
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
18/03/2022
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
27/03/2022
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
02/04/2022
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
17/04/2022
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
22/04/2022
Витебск (Ж) (Х)
ByW
30/04/2022
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
06/05/2022
Сморгонь (Ж) (Х)
BCW
15/05/2022
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
22/05/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
29/05/2022
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
05/06/2022
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
12/06/2022
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
19/06/2022
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
08/07/2022
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
15/07/2022
Витебск (Ж) (Г)
ByW
24/07/2022
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
13/08/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
27/08/2022
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
10/09/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
18/09/2022
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
23/09/2022
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
01/10/2022
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
16/10/2022
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
21/10/2022
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
30/10/2022
Витебск (Ж) (Х)
ByW
05/11/2022
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
20/11/2022
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
26/11/2022
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
18/03/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
26/03/2023
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
31/03/2023
Витебск (Ж) (Х)
ByW
14/04/2023
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
21/04/2023
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
02/05/2023
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
07/05/2023
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
11/05/2023
Бобруйчанка (Ж) (Г)
BCW
17/05/2023
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
22/05/2023
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
27/05/2023
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
03/06/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
10/06/2023
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
17/06/2023
Витебск (Ж) (Г)
ByW
24/06/2023
ФК Минск (Ж) (Г)
BCW
28/06/2023
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
02/07/2023
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
21/07/2023
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
26/07/2023
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
31/07/2023
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
06/08/2023
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
13/08/2023
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
20/08/2023
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
27/08/2023
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
02/09/2023
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
09/09/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
16/09/2023
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
30/09/2023
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
08/10/2023
Витебск (Ж) (Г)
ByW
13/10/2023
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
12/11/2023
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
19/11/2023
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
16/03/2024
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
23/03/2024
Барселона (Ж) (Г)
CLW
17/10/2019
Nadezhda M. (W) (Х)
ByW
20/10/2019
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
23/10/2019
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
26/10/2019
Барселона (Ж) (Х)
CLW
30/10/2019
Slavyanka Minsk (W) (Х)
ByW
03/11/2019
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
01/05/2020
БОТСОР (W) (Г)
ByW
10/05/2020
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
16/05/2020
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
24/05/2020
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
31/05/2020
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
14/06/2020
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
19/06/2020
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
28/06/2020
БОТСОР (W) (Х)
ByW
05/07/2020
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
12/07/2020
Неман Гродно (W) (Х)
BCW
17/07/2020
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
22/07/2020
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
26/07/2020
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
02/08/2020
Неман Гродно (W) (Г)
BCW
05/08/2020
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
10/08/2020
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
23/08/2020
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
31/08/2020
БОТСОР (W) (Г)
ByW
10/09/2020
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
26/09/2020
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
03/10/2020
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
11/10/2020
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
31/10/2020
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
08/11/2020
Влажния (Ж) (Г)
CLW
19/11/2020
LSK Kvinner W (Х)
CLW
09/12/2020
LSK Kvinner W (Г)
CLW
16/12/2020
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
21/03/2021
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
28/03/2021
Витебск (Ж) (Х)
ByW
02/04/2021
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
17/04/2021
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
23/04/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
29/04/2021
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
07/05/2021
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
14/05/2021
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
19/05/2021
Днепър Могилев (Ж) (Г)
BCW
24/05/2021
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
29/05/2021
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
04/06/2021
Витебск (Ж) (Г)
ByW
18/06/2021
Неман Гродно (W) (Г)
BCW
23/06/2021
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
27/06/2021
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
02/07/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
11/07/2021
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
17/07/2021
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
23/07/2021
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
31/07/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
BCW
06/08/2021
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
11/08/2021
Trondheims-Ørn W (Х)
CLW
18/08/2021
Celtic W (Х)
CLW
21/08/2021
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
29/08/2021
Витебск (Ж) (Х)
ByW
05/09/2021
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
24/09/2021
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
02/10/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
10/10/2021
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
31/10/2021
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
06/11/2021
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
14/11/2021
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
20/03/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
27/03/2022
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
01/04/2022
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
17/04/2022
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
22/04/2022
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
29/04/2022
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
06/05/2022
ФК Гомел (Ж) (Х)
BCW
16/05/2022
Витебск (Ж) (Г)
ByW
21/05/2022
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
28/05/2022
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
04/06/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
11/06/2022
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
16/06/2022
Днепър Могилев (Ж) (Г)
BCW
05/07/2022
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
10/07/2022
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
17/07/2022
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
22/07/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
06/08/2022
Витебск (Ж) (Х)
ByW
12/08/2022
Slovacko W (Х)
CLW
18/08/2022
Trondheims-Ørn W (Х)
CLW
21/08/2022
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
27/08/2022
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
11/09/2022
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
17/09/2022
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
23/09/2022
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
01/10/2022
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
16/10/2022
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
21/10/2022
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
29/10/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
05/11/2022
Витебск (Ж) (Г)
ByW
20/11/2022
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
26/11/2022
Витебск (Ж) (Х)
ByW
18/03/2023
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
26/03/2023
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
31/03/2023
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
15/04/2023
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
22/04/2023
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
28/04/2023
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
02/05/2023
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
07/05/2023
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
12/05/2023
Сморгонь (Ж) (Х)
BCW
16/05/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
21/05/2023
Витебск (Ж) (Г)
ByW
04/06/2023
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
09/06/2023
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
17/06/2023
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
23/06/2023
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
BCW
28/06/2023
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
02/07/2023
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
07/07/2023
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
21/07/2023
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
25/07/2023
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
30/07/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
05/08/2023
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
09/08/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
19/08/2023
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
23/08/2023
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
01/09/2023
Vålerenga W (Х)
CLW
06/09/2023
Брённбю Ж (Г)
CLW
09/09/2023
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
15/09/2023
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
01/10/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
08/10/2023
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
15/10/2023
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
05/11/2023
Витебск (Ж) (Г)
ByW
11/11/2023
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
19/11/2023
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
16/03/2024
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
23/03/2024
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
28/03/2024
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа