Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
52
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
20
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
209
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
558
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
14
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
95
Америка
94
Африка
1
Азия
64
Австралия
38
Международные
4
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
4
Кубок Америки
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
4
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
json_m
Прогноз
Смолевичи-СТИ
-
Berezino
25°C
L
L
W
L
W
L
30/06/2021 17:30 GMT
1
9 - 1
FT
L
L
L
W
L
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 9, Minsk Region North
By3
Смолевичи-СТИ
Berezino
30/06/2021 17:30
41
26
33
1
3
-
2
3 - 2
4.00
25°
-
-
-
-
FT
9 - 1
(4 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Minsk Region North
By3
Смолевичи-СТИ
Berezino
30/06/2021 17:30
20
80
Бол
4.00
3 - 2
4.00
25°
-
-
-
FT
9 - 1
(4 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Minsk Region North
By3
Смолевичи-СТИ
Berezino
30/06/2021 17:30
40
31
29
1
25°
-
FT
9 - 1
(4 - 1)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Minsk Region North
By3
Смолевичи-СТИ
Berezino
30/06/2021 17:30
16%
1
1
3
-
2
3 - 2
25°
-
FT
9 - 1
(4 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Minsk Region North
By3
Смолевичи-СТИ
Berezino
30/06/2021 17:30
24
76
Да
3
-
2
3 - 2
4.00
25°
-
-
-
FT
9 - 1
(4 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Minsk Region North
By3
Смолевичи-СТИ
Berezino
30/06/2021 17:30
74%
12
3
-
2
3 - 2
4.00
25°
-
FT
9 - 1
(4 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Minsk Region North
By3
Смолевичи-СТИ
Berezino
30/06/2021 17:30
41%
Хозяева -0.5
3
-
2
3 - 2
4.00
25°
-
FT
9 - 1
(4 - 1)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Minsk Region North
By3
Смолевичи-СТИ
Berezino
30/06/2021 17:30
3
-
2
3 - 2
4.00
25°
FT
9 - 1
(4 - 1)
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 30/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Ивацевичи
16
6
5
1
0
23
2
21
3
FK Luninets
15
6
5
0
1
16
6
10
4
Припят Олшани
9
7
3
0
4
18
24
-6
5
Nadezhda Gorodishche
7
7
2
1
4
10
13
-3
6
FK Ivanovo
7
7
2
1
4
13
27
-14
7
Гранит Микашевичи
4
7
1
1
5
11
22
-11
8
DUSSH Stolin
1
6
0
1
5
6
25
-19
Brest Region West
Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Динамо Брест Малорита
18
6
6
0
0
45
3
42
2
Niva Dolbizno
16
7
5
1
1
38
6
32
3
BZHS Brest
14
7
4
2
1
39
10
29
4
10
6
3
1
2
16
9
7
5
Krechet Bereza
10
7
3
1
3
6
14
-8
6
FK Vysokoe
5
7
1
2
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
4
7
1
1
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Gomel Region
Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
МКК-Днепър
16
6
5
1
0
26
4
22
2
Бумпром
13
6
4
1
1
17
2
15
3
GOLHU Gomel
11
6
3
2
1
11
9
2
4
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
6
ФК Жлобин
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Химик Светлогорск
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Grodno Region
Grodno Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Островец ФК
21
7
7
0
0
57
3
54
2
FK Slonim Siti
16
8
5
1
2
21
13
8
3
HCS-Olympia
15
8
4
3
1
22
14
8
4
FSK Grodnensky
13
7
4
1
2
11
23
-12
5
FK Svislach
11
8
3
2
3
16
20
-4
6
FK Lida-2
11
7
3
2
2
15
21
-6
7
FK Shchuchyn
10
7
2
4
1
15
12
3
8
Neman Mosty
10
8
3
1
4
11
12
-1
9
Smena Volkovysk
10
7
3
1
3
19
22
-3
10
Чайка Зелва
9
7
3
0
4
12
15
-3
11
Cementnik
6
7
1
3
3
10
13
-3
12
Ошмяны
3
8
1
0
7
10
32
-22
13
Belaya Rus
0
7
0
0
7
5
24
-19
Minsk Region North
Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
СМИ Аутотранс
19
9
6
1
2
42
21
21
2
FK Kolos
19
8
6
1
1
25
6
19
3
ФК Молодечно
18
7
6
0
1
38
7
31
4
Falko Cherkassy
16
9
5
1
3
20
18
2
5
FK Uzda
14
7
4
2
1
25
13
12
6
Смолевичи-СТИ
9
8
3
0
5
24
18
6
7
Viliya Vileyka
7
8
2
1
5
19
17
2
8
FK Krupki
7
9
2
1
6
19
43
-24
9
Livadija
4
8
1
1
6
12
35
-23
10
Berezino
3
7
1
0
6
6
52
-46
Minsk Region South
Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
БГУ Минск
20
8
6
2
0
28
3
25
2
Неман-Агро
18
8
6
0
2
28
9
19
3
Клецк
15
8
4
3
1
12
10
2
4
Виктория Марийна Горка
14
8
4
2
2
24
14
10
5
Енергетик-БГАТУ
13
8
4
1
3
20
19
1
6
Partizan Salihorsk
12
7
3
3
1
14
6
8
7
Строител Копил
7
7
2
1
4
7
15
-8
8
Starye Dorogi
6
7
1
3
3
11
15
-4
9
FK Slutsk-2
6
7
1
3
3
15
24
-9
10
FK Lyuban
4
8
1
1
6
14
24
-10
11
FC Veras Nesvizh
1
8
0
1
7
3
37
-34
Mogilev Region
Mogilev Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Dnepr Mogilev II
18
6
6
0
0
24
5
19
2
Осиповичи
12
6
4
0
2
19
9
10
3
Горки
12
6
4
0
2
12
7
5
4
Belshina II
9
6
3
0
3
11
10
1
5
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
9
11
-2
6
Спартак Шклов
3
6
1
0
5
8
17
-9
7
FK Kostyukovichi
0
6
0
0
6
3
27
-24
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
6
6
0
0
39
1
38
2
Dorozhnik Orsha
15
7
5
0
2
15
13
2
3
Gorodok lions
13
7
4
1
2
6
12
-6
4
Prodtsentr Vitebsk
7
6
2
1
3
14
7
7
5
Niva Tolochin
3
7
1
0
6
8
18
-10
6
FK Chashniki
3
7
1
0
6
4
35
-31
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Miory
16
7
5
1
1
13
7
6
2
FK Senno
11
6
3
2
1
11
8
3
3
FK Lepel
7
6
2
1
3
9
8
1
4
ФК Полоцк
7
7
2
1
4
10
14
-4
5
PMC Pastavy
6
6
1
3
2
7
10
-3
6
FK Glubokoe
5
6
1
2
3
7
10
-3
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
ФК Полоцк
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Динамо Брест Малорита
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ивацевичи
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Смо
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
26/06
2021
СМИ Аутотранс
4 - 2
(2 - 1)
Смолевичи-СТИ
By3
23/06
2021
Смолевичи-СТИ
1 - 3
(1 - 0)
Витебск
ByC
20/06
2021
Смолевичи-СТИ
9 - 2
(1 - 2)
FK Krupki
By3
15/06
2021
ФК Молодечно
4 - 0
(2 - 0)
Смолевичи-СТИ
By3
12/06
2021
Смолевичи-СТИ
7 - 0
(2 - 0)
Livadija
By3
05/06
2021
Falko Cherkassy
4 - 3
(2 - 1)
Смолевичи-СТИ
By3
02/06
2021
FK Kolos
2 - 0
(0 - 0)
Смолевичи-СТИ
By3
30/05
2021
FK Lepel
0 - 1
(0 - 1)
Смолевичи-СТИ
ByC
16/05
2021
Смолевичи-СТИ
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
01/05
2021
Viliya Vileyka
1 - 3
( - )
Смолевичи-СТИ
By3
28/08
2020
Арсенал Дзержинск
1 - 1
(1 - 1)
Смолевичи-СТИ
ByC
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[4,1,6,11],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[3,null,5,8],"lg_373_6":[2,null,4,6],"lg_304":[1,1,1,3],"lg_304_6":[1,1,1,3]}
BER
матчи
Все
26/06
2021
Berezino
2 - 3
( - )
Falko Cherkassy
By3
19/06
2021
FK Kolos
13 - 0
(3 - 0)
Berezino
By3
13/06
2021
FK Krupki
8 - 1
(3 - 1)
Berezino
By3
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
22/05
2021
Viliya Vileyka
11 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
Berezino
0 - 6
(0 - 2)
СМИ Аутотранс
By3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
5
83%
Показать все
{"lg_-1":[1,0,6,7],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,6,7],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
Смо
Домашние матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
23/06
2021
Смолевичи-СТИ
1 - 3
(1 - 0)
Витебск
ByC
20/06
2021
Смолевичи-СТИ
9 - 2
(1 - 2)
FK Krupki
By3
12/06
2021
Смолевичи-СТИ
7 - 0
(2 - 0)
Livadija
By3
16/05
2021
Смолевичи-СТИ
0 - 1
(0 - 0)
FK Uzda
By3
Победы
2
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
BER
Гостевые матчи
Все
19/06
2021
FK Kolos
13 - 0
(3 - 0)
Berezino
By3
13/06
2021
FK Krupki
8 - 1
(3 - 1)
Berezino
By3
02/06
2021
FK Uzda
10 - 0
(5 - 0)
Berezino
By3
22/05
2021
Viliya Vileyka
11 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Смолевичи-СТИ
Сыгранные матчи:
11
Berezino
Сыгранные матчи:
7
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
27
2.45
2
22
6
0.86
7.43
52
Менее/более
1.5
2
9
18%
82%
0
7
0%
100%
2.5
4
7
36%
64%
0
7
0%
100%
3.5
4
7
36%
64%
1
6
14%
86%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
6
5
55%
45%
4
3
57%
43%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
2
9
18%
82%
0
7
0%
100%
Забил гол (Да/Нет)
8
3
73%
27%
4
3
57%
43%
Смо
Очередные матчи
Сложность
BER
Легкий 1
Жесткий 5
Berezino (Х)
By3
30/06/2021
Viliya Vileyka (Х)
By3
04/07/2021
FK Uzda (Г)
By3
10/07/2021
FK Kolos (Х)
By3
17/07/2021
Berezino (Г)
By3
24/07/2021
Falko Cherkassy (Х)
By3
31/07/2021
Смолевичи-СТИ (Г)
By3
30/06/2021
1
ФК Молодечно (Х)
By3
03/07/2021
3
СМИ Аутотранс (Г)
By3
10/07/2021
3
FK Uzda (Х)
By3
17/07/2021
Смолевичи-СТИ (Х)
By3
24/07/2021
1
Livadija (Г)
By3
31/07/2021
Показать все
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа