Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
126
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
32
Прогнозы на завтра
193
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
821
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1479
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
55
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
4
Лучшие Европа
23
Европа
357
Америка
87
Африка
59
Азия
102
Австралия
39
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
10
Бундеслига
1
Серия А
10
Первая лига
Эредивизи
4
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
1
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
2
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Чарльстон Бэттери
42%
Вероятность ничьей
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
Нью-Мексико Юнайтед
50%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Спортинг Канзас Сити
36%
Вероятность ничьей
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Сакраменто Репаблик
66%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
ФК Лос Анджелис
44%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Мьельбю
54%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Ньюэллс Олд Бойс
40%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
Копенгаген
55%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:00
Орх - CPH,
19:00
Dk1
Маккаби Тель-Авив
56%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Маккаби Хайфа
49%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Макаби Бней Рейне
39%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Лозанна
35%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
Лоз - Гра,
20:30
Ch1
Люцерн
64%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
Люц - Лоз,
20:30
Ch1
Базель
49%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
BAS - Иве,
20:30
Ch1
json_m
Прогноз
Олимпия Любляна
-
Горица
18° - 19°C
D
W
W
W
D
L
30/05/2020 12:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
W
L
W
W
W
3rd место Первая лига (Словения)
Клубные товарищеские матчи
4th место Вторая лига (Словения)
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Cfr
Олимпия Любляна
Горица
30/05/2020 12:00
49
16
34
1
3
-
1
3 - 1
3.92
18°-19°
-
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Олимпия Любляна
Горица
30/05/2020 12:00
22
78
Бол
3.92
3 - 1
3.92
18°-19°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Олимпия Любляна
Горица
30/05/2020 12:00
7
57
36
X
18°-19°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Олимпия Любляна
Горица
30/05/2020 12:00
28%
X
1
3
-
1
3 - 1
18°-19°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Олимпия Любляна
Горица
30/05/2020 12:00
16
84
Да
3
-
1
3 - 1
3.92
18°-19°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Олимпия Любляна
Горица
30/05/2020 12:00
83%
12
3
-
1
3 - 1
3.92
18°-19°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Олимпия Любляна
Горица
30/05/2020 12:00
%
Хозяева
3
-
1
3 - 1
3.92
18°-19°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Cfr
Олимпия Любляна
Горица
30/05/2020 12:00
3
-
1
3 - 1
3.92
18°-19°
FT
2 - 0
(0 - 0)
Матчи между двумя командами
Все
19/04
2019
Олимпия Любляна
3 - 1
(1 - 0)
Горица
Si1
08/12
2018
Горица
1 - 3
(1 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
27/09
2018
Олимпия Любляна
2 - 2
(0 - 0)
Горица
Si1
21/07
2018
Горица
2 - 0
(1 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
29/04
2018
Олимпия Любляна
0 - 0
(0 - 0)
Горица
Si1
04/03
2018
Горица
0 - 1
(0 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
01/10
2017
Олимпия Любляна
2 - 1
(1 - 1)
Горица
Si1
23/07
2017
Горица
0 - 2
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
21/05
2017
Горица
1 - 0
(1 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
29/03
2017
Олимпия Любляна
1 - 2
(0 - 0)
Горица
Si1
19/11
2016
Горица
1 - 1
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
11/09
2016
Олимпия Любляна
1 - 0
(0 - 0)
Горица
Si1
06/04
2016
Горица
1 - 1
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
29/11
2015
Олимпия Любляна
0 - 2
(0 - 1)
Горица
Si1
19/09
2015
Горица
0 - 3
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
18/07
2015
Олимпия Любляна
4 - 1
(2 - 1)
Горица
Si1
09/05
2015
Горица
1 - 2
(1 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
14/03
2015
Олимпия Любляна
3 - 1
(2 - 1)
Горица
Si1
25/10
2014
Горица
0 - 3
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
23/08
2014
Олимпия Любляна
0 - 0
(0 - 0)
Горица
Si1
13/05
2014
Олимпия Любляна
0 - 2
(0 - 1)
Горица
Si1
05/04
2014
Горица
0 - 0
(0 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
02/11
2013
Олимпия Любляна
2 - 2
(0 - 0)
Горица
Si1
24/08
2013
Горица
4 - 1
(3 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
27/04
2013
Горица
1 - 1
(1 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
01/12
2012
Олимпия Любляна
2 - 2
(0 - 1)
Горица
Si1
30/09
2012
Горица
0 - 1
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
29/07
2012
Олимпия Любляна
1 - 3
(0 - 2)
Горица
Si1
14/04
2012
Горица
2 - 3
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
04/12
2011
Олимпия Любляна
1 - 2
(1 - 1)
Горица
Si1
28/09
2011
Горица
2 - 1
(1 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
31/07
2011
Олимпия Любляна
2 - 1
(1 - 1)
Горица
Si1
22/04
2011
Олимпия Любляна
1 - 0
(1 - 0)
Горица
Si1
26/02
2011
Горица
1 - 3
(1 - 2)
Олимпия Любляна
Si1
25/09
2010
Олимпия Любляна
0 - 0
(0 - 0)
Горица
Si1
25/07
2010
Горица
2 - 2
(1 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
03/04
2010
Олимпия Любляна
5 - 0
(2 - 0)
Горица
Si1
05/12
2009
Горица
1 - 1
(1 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
27/09
2009
Олимпия Любляна
1 - 1
(1 - 0)
Горица
Si1
26/07
2009
Горица
1 - 2
(0 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
25/05
2005
Олимпия Любляна
1 - 1
( - )
Горица
Si1
24/04
2005
Горица
2 - 0
( - )
Олимпия Любляна
Si1
12/03
2005
Олимпия Любляна
2 - 3
( - )
Горица
Si1
22/09
2004
Горица
2 - 0
( - )
Олимпия Любляна
Si1
11/05
2004
Олимпия Любляна
2 - 1
( - )
Горица
Si1
14/04
2004
Горица
1 - 0
( - )
Олимпия Любляна
Si1
09/11
2003
Горица
5 - 1
( - )
Олимпия Любляна
Si1
17/08
2003
Олимпия Любляна
0 - 3
( - )
Горица
Si1
13/04
2003
Горица
1 - 2
( - )
Олимпия Любляна
Si1
17/11
2002
Горица
3 - 4
( - )
Олимпия Любляна
Si1
18/08
2002
Олимпия Любляна
1 - 1
( - )
Горица
Si1
04/05
2002
Горица
2 - 1
( - )
Олимпия Любляна
Si1
01/12
2001
Горица
1 - 3
( - )
Олимпия Любляна
Si1
16/09
2001
Олимпия Любляна
2 - 1
( - )
Горица
Si1
20/05
2001
Горица
0 - 1
( - )
Олимпия Любляна
Si1
26/11
2000
Горица
5 - 0
( - )
Олимпия Любляна
Si1
08/09
2000
Олимпия Любляна
3 - 1
( - )
Горица
Si1
Олимпия Любляна
3
50%
Равенства(ничья)
2
33%
Горица
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[25,15,17,57],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_52":[25,15,17,57],"lg_52_6":[3,2,1,6]}
Оли
матчи
Все
Первая лига
Лига Европы
Кубок Словении
Клубные товарищеские матчи
26/05
2020
Триглав Горениска
1 - 1
(1 - 1)
Олимпия Любляна
Cfr
23/05
2020
Олимпия Любляна
1 - 0
( - )
Алюминий
Cfr
08/03
2020
Олимпия Любляна
1 - 0
(0 - 0)
Мура
Si1
03/03
2020
Алюминий
1 - 2
(0 - 2)
Олимпия Любляна
Si1
29/02
2020
Рудар
1 - 1
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
25/02
2020
Олимпия Любляна
0 - 2
(0 - 1)
Триглав Горениска
Si1
22/02
2020
Марибор
1 - 1
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
04/12
2019
Олимпия Любляна
0 - 1
(0 - 0)
Домжале
Si1
01/12
2019
НК Браво
1 - 2
(0 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
23/11
2019
Публикум
1 - 3
(1 - 2)
Олимпия Любляна
Si1
10/11
2019
Олимпия Любляна
2 - 0
(1 - 0)
Табор Сежана
Si1
03/11
2019
Мура
3 - 1
(0 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
26/10
2019
Олимпия Любляна
3 - 1
(1 - 0)
Алюминий
Si1
19/10
2019
Олимпия Любляна
6 - 0
(4 - 0)
Рудар
Si1
06/10
2019
Триглав Горениска
2 - 3
(1 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
28/09
2019
Олимпия Любляна
2 - 4
(1 - 2)
Марибор
Si1
25/09
2019
Домжале
1 - 4
(1 - 2)
Олимпия Любляна
Si1
22/09
2019
Олимпия Любляна
3 - 1
(3 - 0)
НК Браво
Si1
19/09
2019
Олимпия Любляна
0 - 1
(0 - 0)
Рудар
SiC
15/09
2019
Олимпия Любляна
2 - 2
(1 - 0)
Публикум
Si1
31/08
2019
Табор Сежана
1 - 2
(1 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
24/08
2019
Олимпия Любляна
1 - 1
(0 - 0)
Мура
Si1
18/08
2019
Алюминий
1 - 0
(0 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
11/08
2019
Рудар
0 - 3
(0 - 2)
Олимпия Любляна
Si1
04/08
2019
Олимпия Любляна
4 - 2
(3 - 1)
Триглав Горениска
Si1
01/08
2019
Олимпия Любляна
0 - 1
(0 - 0)
Йени Малатьяспор
UEL
28/07
2019
Марибор
0 - 0
(0 - 0)
Олимпия Любляна
Si1
25/07
2019
Йени Малатьяспор
2 - 2
(1 - 1)
Олимпия Любляна
UEL
21/07
2019
Олимпия Любляна
4 - 2
(2 - 2)
Домжале
Si1
18/07
2019
Ригас футболна школа
0 - 2
(0 - 1)
Олимпия Любляна
UEL
14/07
2019
НК Браво
0 - 2
(0 - 1)
Олимпия Любляна
Si1
11/07
2019
Олимпия Любляна
2 - 3
(0 - 0)
Ригас футболна школа
UEL
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[17,7,8,32],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_52":[15,5,5,25],"lg_52_6":[2,2,2,6],"lg_14":[1,1,2,4],"lg_14_6":[1,1,2,4],"lg_339":[null,null,1,1],"lg_339_6":[null,null,1,1],"lg_370":[1,1,null,2],"lg_370_6":[1,1,null,2]}
Г�
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Словении
Клубные товарищеские матчи
26/05
2020
Табор Сежана
4 - 1
(1 - 2)
Горица
Cfr
23/05
2020
Динамо Загреб
2 - 3
(1 - 1)
Горица
Cfr
08/03
2020
Доб
2 - 0
(2 - 0)
Горица
Si2
23/11
2019
Горица
2 - 0
(0 - 0)
Драва
Si2
16/11
2019
Копер
0 - 2
(0 - 1)
Горица
Si2
09/11
2019
Горица
3 - 0
(1 - 0)
Дравоград
Si2
02/11
2019
Белтинци
2 - 1
(1 - 0)
Горица
Si2
26/10
2019
Брежице
0 - 0
(0 - 0)
Горица
Si2
19/10
2019
Горица
1 - 3
(0 - 0)
Нафта
Si2
12/10
2019
Горица
2 - 1
(0 - 1)
Радомле
Si2
06/10
2019
Брда
0 - 1
(0 - 0)
Горица
Si2
29/09
2019
Горица
3 - 0
(2 - 0)
НК Крка
Si2
25/09
2019
Ядран Декани
0 - 2
(0 - 0)
Горица
Si2
21/09
2019
Фузинар
0 - 1
(0 - 0)
Горица
Si2
14/09
2019
Рогашка
1 - 4
(0 - 1)
Горица
Si2
11/09
2019
Радомле
3 - 2
(2 - 2)
Горица
SiC
07/09
2019
Горица
2 - 3
(1 - 0)
Крско
Si2
31/08
2019
Биле
2 - 3
(2 - 0)
Горица
Si2
24/08
2019
Горица
3 - 3
(0 - 2)
Доб
Si2
17/08
2019
Драва
1 - 2
(1 - 0)
Горица
Si2
14/08
2019
NK Pesnica
1 - 5
(0 - 2)
Горица
SiC
10/08
2019
Горица
1 - 2
(1 - 1)
Копер
Si2
03/08
2019
Дравоград
1 - 3
(0 - 2)
Горица
Si2
27/07
2019
Горица
4 - 1
(0 - 1)
Белтинци
Si2
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[15,2,7,24],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_194":[13,2,5,20],"lg_194_6":[3,1,2,6],"lg_339":[1,null,1,2],"lg_339_6":[1,null,1,2],"lg_370":[1,null,1,2],"lg_370_6":[1,null,1,2]}
Оли
Домашние матчи
Все
Первая лига
Лига Европы
Кубок Словении
Клубные товарищеские матчи
23/05
2020
Олимпия Любляна
1 - 0
( - )
Алюминий
Cfr
08/03
2020
Олимпия Любляна
1 - 0
(0 - 0)
Мура
Si1
25/02
2020
Олимпия Любляна
0 - 2
(0 - 1)
Триглав Горениска
Si1
04/12
2019
Олимпия Любляна
0 - 1
(0 - 0)
Домжале
Si1
10/11
2019
Олимпия Любляна
2 - 0
(1 - 0)
Табор Сежана
Si1
26/10
2019
Олимпия Любляна
3 - 1
(1 - 0)
Алюминий
Si1
19/10
2019
Олимпия Любляна
6 - 0
(4 - 0)
Рудар
Si1
28/09
2019
Олимпия Любляна
2 - 4
(1 - 2)
Марибор
Si1
22/09
2019
Олимпия Любляна
3 - 1
(3 - 0)
НК Браво
Si1
19/09
2019
Олимпия Любляна
0 - 1
(0 - 0)
Рудар
SiC
15/09
2019
Олимпия Любляна
2 - 2
(1 - 0)
Публикум
Si1
24/08
2019
Олимпия Любляна
1 - 1
(0 - 0)
Мура
Si1
04/08
2019
Олимпия Любляна
4 - 2
(3 - 1)
Триглав Горениска
Si1
01/08
2019
Олимпия Любляна
0 - 1
(0 - 0)
Йени Малатьяспор
UEL
21/07
2019
Олимпия Любляна
4 - 2
(2 - 2)
Домжале
Si1
11/07
2019
Олимпия Любляна
2 - 3
(0 - 0)
Ригас футболна школа
UEL
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[8,2,6,16],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_52":[7,2,3,12],"lg_52_6":[4,null,2,6],"lg_14":[null,null,2,2],"lg_14_6":[null,null,2,2],"lg_339":[null,null,1,1],"lg_339_6":[null,null,1,1],"lg_370":[1,null,null,1],"lg_370_6":[1,null,null,1]}
Гор
Гостевые матчи
Все
Вторая лига
Кубок Словении
Клубные товарищеские матчи
26/05
2020
Табор Сежана
4 - 1
(1 - 2)
Горица
Cfr
23/05
2020
Динамо Загреб
2 - 3
(1 - 1)
Горица
Cfr
08/03
2020
Доб
2 - 0
(2 - 0)
Горица
Si2
16/11
2019
Копер
0 - 2
(0 - 1)
Горица
Si2
02/11
2019
Белтинци
2 - 1
(1 - 0)
Горица
Si2
26/10
2019
Брежице
0 - 0
(0 - 0)
Горица
Si2
06/10
2019
Брда
0 - 1
(0 - 0)
Горица
Si2
25/09
2019
Ядран Декани
0 - 2
(0 - 0)
Горица
Si2
21/09
2019
Фузинар
0 - 1
(0 - 0)
Горица
Si2
14/09
2019
Рогашка
1 - 4
(0 - 1)
Горица
Si2
11/09
2019
Радомле
3 - 2
(2 - 2)
Горица
SiC
31/08
2019
Биле
2 - 3
(2 - 0)
Горица
Si2
17/08
2019
Драва
1 - 2
(1 - 0)
Горица
Si2
14/08
2019
NK Pesnica
1 - 5
(0 - 2)
Горица
SiC
03/08
2019
Дравоград
1 - 3
(0 - 2)
Горица
Si2
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[10,1,4,15],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_194":[8,1,2,11],"lg_194_6":[3,1,2,6],"lg_339":[1,null,1,2],"lg_339_6":[1,null,1,2],"lg_370":[1,null,1,2],"lg_370_6":[1,null,1,2]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Олимпия Любляна
Сыгранные матчи:
32
Горица
Сыгранные матчи:
24
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
60
1.88
1.16
37
51
2.13
1.33
32
Менее/более
1.5
7
25
22%
78%
3
21
13%
88%
2.5
15
17
47%
53%
7
17
29%
71%
3.5
19
13
59%
41%
13
11
54%
46%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
19
13
59%
41%
15
9
63%
38%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
8
24
25%
75%
8
16
33%
67%
Забил гол (Да/Нет)
26
6
81%
19%
22
2
92%
8%
Оли
Очередные матчи
Сложность
Гор
Легкий 1
Жесткий 5
Горица (Х)
Cfr
30/05/2020
Нафта (Х)
Cfr
03/06/2020
Табор Сежана (Г)
Si1
06/06/2020
Публикум (Х)
Si1
13/06/2020
НК Браво (Х)
Si1
17/06/2020
Домжале (Г)
Si1
21/06/2020
Олимпия Любляна (Г)
Cfr
30/05/2020
Триглав Горениска (Х)
Si1
26/07/2020
Триглав Горениска (Г)
Si1
30/07/2020
НК Браво (Г)
Si1
29/08/2020
Копер (Х)
Si1
13/09/2020
Мура (Г)
Si1
20/09/2020
Марибор (Х)
Si1
28/06/2020
Триглав Горениска (Г)
Si1
05/07/2020
Рудар (Х)
Si1
09/07/2020
Алюминий (Х)
Si1
12/07/2020
Мура (Г)
Si1
16/07/2020
Табор Сежана (Х)
Si1
19/07/2020
Публикум (Г)
Si1
22/07/2020
Спарта Прага (Х)
Cfr
06/08/2020
Викингур Рейкьявик (Х)
UEL
27/08/2020
Копер (Г)
Si1
30/08/2020
Мура (Х)
Si1
13/09/2020
Зрински Мостар (Х)
UEL
17/09/2020
Алюминий (Г)
Si1
20/09/2020
Домжале (Х)
Si1
27/09/2020
Горица (Х)
Si1
30/09/2020
Марибор (Г)
Si1
04/10/2020
Публикум (Х)
Si1
18/10/2020
Брежице (Г)
SiC
21/10/2020
Табор Сежана (Г)
Si1
25/10/2020
НК Браво (Х)
Si1
29/10/2020
Горица (Г)
Si1
03/11/2020
Копер (Х)
Si1
07/11/2020
Мура (Г)
Si1
21/11/2020
Алюминий (Х)
Si1
26/11/2020
Домжале (Г)
Si1
29/11/2020
Марибор (Х)
Si1
03/12/2020
Публикум (Г)
Si1
06/12/2020
Табор Сежана (Х)
Si1
12/12/2020
НК Браво (Г)
Si1
15/12/2020
Горица (Х)
Si1
19/12/2020
Копер (Г)
Si1
10/02/2021
Мура (Х)
Si1
14/02/2021
Алюминий (Г)
Si1
21/02/2021
Домжале (Х)
Si1
24/02/2021
Марибор (Г)
Si1
27/02/2021
Публикум (Х)
Si1
07/03/2021
Табор Сежана (Г)
Si1
11/03/2021
НК Браво (Х)
Si1
13/04/2021
Горица (Г)
Si1
17/04/2021
Копер (Х)
Si1
21/04/2021
Мура (Г)
Si1
25/04/2021
Нафта (Г)
SiC
28/04/2021
Алюминий (Х)
Si1
02/05/2021
Домжале (Г)
Si1
05/05/2021
Марибор (Х)
Si1
09/05/2021
Домжале (Г)
SiC
12/05/2021
Публикум (Г)
Si1
16/05/2021
Табор Сежана (Х)
Si1
19/05/2021
НК Браво (Г)
Si1
22/05/2021
Публикум (Г)
SiC
25/05/2021
Чукарички Белград (Х)
Cfr
04/07/2021
ФК Ашдод (Х)
Cfr
10/07/2021
Биркиркара (Х)
ECL
22/07/2021
Радомле (Г)
Si1
25/07/2021
Биркиркара (Г)
ECL
29/07/2021
Марибор (Х)
Si1
01/08/2021
Санта Клара (Г)
ECL
05/08/2021
Табор Сежана (Г)
Si1
08/08/2021
Санта Клара (Х)
ECL
12/08/2021
Копер (Х)
Si1
15/08/2021
НК Браво (Г)
Si1
22/08/2021
Домжале (Г)
Si1
25/08/2021
Алюминий (Х)
Si1
29/08/2021
Мура (Г)
Si1
11/09/2021
Публикум (Х)
Si1
18/09/2021
Домжале (Х)
Si1
22/09/2021
Радомле (Х)
Si1
25/09/2021
Марибор (Г)
Si1
02/10/2021
Риека (Г)
Cfr
08/10/2021
Табор Сежана (Х)
Si1
17/10/2021
Копер (Г)
Si1
23/10/2021
Копер (Х)
SiC
27/10/2021
НК Браво (Х)
Si1
30/10/2021
Алюминий (Г)
Si1
07/11/2021
Публикум (Г)
Si1
08/12/2021
Радомле (Г)
Si1
11/12/2021
Мура (Х)
Si1
09/02/2022
Марибор (Х)
Si1
13/02/2022
Домжале (Г)
Si1
17/02/2022
Табор Сежана (Г)
Si1
20/02/2022
Копер (Х)
Si1
27/02/2022
НК Браво (Г)
Si1
03/03/2022
Алюминий (Х)
Si1
06/03/2022
Мура (Г)
Si1
10/03/2022
Публикум (Х)
Si1
14/03/2022
Домжале (Х)
Si1
20/03/2022
Радомле (Х)
Si1
03/04/2022
Марибор (Г)
Si1
09/04/2022
Табор Сежана (Х)
Si1
16/04/2022
Копер (Г)
Si1
24/04/2022
НК Браво (Х)
Si1
01/05/2022
Алюминий (Г)
Si1
08/05/2022
Мура (Х)
Si1
15/05/2022
Публикум (Г)
Si1
22/05/2022
Дифферданж 03 (Х)
ECL
07/07/2022
Дифферданж 03 (Г)
ECL
14/07/2022
Мура (Х)
Si1
17/07/2022
Шепши (Г)
ECL
21/07/2022
Табор Сежана (Г)
Si1
24/07/2022
Шепши (Х)
ECL
28/07/2022
НК Браво (Х)
Si1
31/07/2022
Марибор (Г)
Si1
07/08/2022
Горица (Х)
Si1
15/08/2022
Копер (Г)
Si1
20/08/2022
Радомле (Х)
Si1
27/08/2022
Домжале (Х)
Si1
04/09/2022
Публикум (Г)
Si1
10/09/2022
Мура (Г)
Si1
17/09/2022
Табор Сежана (Х)
Si1
01/10/2022
НК Браво (Г)
Si1
09/10/2022
Марибор (Х)
Si1
15/10/2022
Ivancna Gorica (Х)
SiC
19/10/2022
Горица (Г)
Si1
23/10/2022
Копер (Х)
Si1
30/10/2022
Радомле (Г)
Si1
05/11/2022
Ljutomer (Х)
SiC
09/11/2022
Домжале (Г)
Si1
12/11/2022
Публикум (Х)
Si1
01/12/2022
Мура (Х)
Si1
08/12/2022
Табор Сежана (Г)
Si1
11/12/2022
НК Браво (Х)
Si1
11/02/2023
Марибор (Г)
Si1
19/02/2023
Горица (Х)
Si1
22/02/2023
Копер (Г)
Si1
25/02/2023
Радомле (Х)
Si1
04/03/2023
Нафта (Г)
SiC
08/03/2023
Домжале (Х)
Si1
12/03/2023
Публикум (Г)
Si1
15/03/2023
Мура (Г)
Si1
19/03/2023
Табор Сежана (Х)
Si1
02/04/2023
Публикум (Х)
SiC
06/04/2023
НК Браво (Г)
Si1
10/04/2023
Марибор (Х)
Si1
16/04/2023
Горица (Г)
Si1
23/04/2023
Алюминий (Х)
SiC
26/04/2023
Копер (Х)
Si1
30/04/2023
Радомле (Г)
Si1
03/05/2023
Марибор (Х)
SiC
06/05/2023
Домжале (Г)
Si1
13/05/2023
Публикум (Х)
Si1
20/05/2023
Валмиера ФК (Х)
UCL
11/07/2023
Валмиера ФК (Г)
UCL
19/07/2023
Копер (Г)
Si1
22/07/2023
Лудогорец (Г)
UCL
26/07/2023
Рогашка (Х)
Si1
29/07/2023
Лудогорец (Х)
UCL
01/08/2023
Галатасарай (Х)
UCL
08/08/2023
Домжале (Х)
Si1
12/08/2023
Галатасарай (Г)
UCL
15/08/2023
Алюминий (Г)
Si1
19/08/2023
Карабах (Х)
UEL
24/08/2023
Публикум (Х)
Si1
27/08/2023
Карабах (Г)
UEL
31/08/2023
Мура (Г)
Si1
03/09/2023
Марибор (Х)
Si1
16/09/2023
Лилль (Г)
ECL
20/09/2023
НК Браво (Г)
Si1
23/09/2023
Копер (Х)
Si1
28/09/2023
Рогашка (Г)
Si1
01/10/2023
Слован Братислава (Х)
ECL
05/10/2023
Радомле (Х)
Si1
08/10/2023
Домжале (Г)
Si1
21/10/2023
Клаксвик (Г)
ECL
26/10/2023
Алюминий (Х)
Si1
29/10/2023
Grosuplje (Г)
SiC
02/11/2023
Публикум (Г)
Si1
05/11/2023
Клаксвик (Х)
ECL
09/11/2023
Мура (Х)
Si1
12/11/2023
Рудар (Х)
SiC
22/11/2023
Радомле (Г)
Si1
25/11/2023
Лилль (Х)
ECL
30/11/2023
Марибор (Г)
Si1
03/12/2023
НК Браво (Х)
Si1
07/12/2023
Копер (Г)
Si1
10/12/2023
Слован Братислава (Г)
ECL
14/12/2023
Рогашка (Х)
Si1
10/02/2024
Радомле (Г)
Si1
17/02/2024
Домжале (Х)
Si1
21/02/2024
Алюминий (Г)
Si1
24/02/2024
Публикум (Х)
Si1
02/03/2024
Копер (Х)
SiC
07/03/2024
Мура (Г)
Si1
10/03/2024
НК Браво (Г)
Si1
16/03/2024
Копер (Х)
Si1
30/03/2024
Рогашка (Г)
Si1
06/04/2024
Радомле (Х)
Si1
10/04/2024
Домжале (Г)
Si1
14/04/2024
Марибор (Х)
Si1
17/04/2024
Алюминий (Х)
Si1
20/04/2024
Публикум (Г)
Si1
28/04/2024
Мура (Х)
Si1
05/05/2024
Марибор (Г)
Si1
11/05/2024
НК Браво (Х)
Si1
19/05/2024
Алюминий (Х)
Si1
26/09/2020
Олимпия Любляна (Г)
Si1
30/09/2020
Домжале (Г)
Si1
03/10/2020
Марибор (Х)
Si1
17/10/2020
Публикум (Г)
Si1
24/10/2020
Табор Сежана (Х)
Si1
28/10/2020
Олимпия Любляна (Х)
Si1
03/11/2020
НК Браво (Х)
Si1
07/11/2020
Копер (Г)
Si1
21/11/2020
Мура (Х)
Si1
24/11/2020
Алюминий (Г)
Si1
29/11/2020
Домжале (Х)
Si1
02/12/2020
Марибор (Г)
Si1
06/12/2020
Публикум (Х)
Si1
12/12/2020
Табор Сежана (Г)
Si1
16/12/2020
Олимпия Любляна (Г)
Si1
19/12/2020
НК Браво (Г)
Si1
10/02/2021
Копер (Х)
Si1
13/02/2021
Мура (Г)
Si1
20/02/2021
Алюминий (Х)
Si1
25/02/2021
Домжале (Г)
Si1
28/02/2021
Марибор (Х)
Si1
06/03/2021
Публикум (Г)
Si1
11/03/2021
Табор Сежана (Х)
Si1
15/03/2021
Олимпия Любляна (Х)
Si1
17/04/2021
НК Браво (Х)
Si1
21/04/2021
Копер (Г)
Si1
24/04/2021
Мура (Х)
Si1
30/04/2021
Алюминий (Г)
Si1
06/05/2021
Домжале (Х)
Si1
09/05/2021
Марибор (Г)
Si1
15/05/2021
Публикум (Х)
Si1
19/05/2021
Табор Сежана (Г)
Si1
22/05/2021
Триглав Горениска (Г)
Si2
30/07/2021
Биле (Х)
Si2
07/08/2021
Брежице (Г)
Si2
13/08/2021
Фузинар (Х)
Si2
22/08/2021
Илирия (Г)
Si2
28/08/2021
НК Крка (Х)
Si2
10/09/2021
НК Браво (Х)
SiC
16/09/2021
Рогашка (Г)
Si2
19/09/2021
Крско (Г)
Si2
22/09/2021
Белтинци (Х)
Si2
25/09/2021
Доб (Г)
Si2
16/10/2021
Ядран Декани (Г)
Si2
27/10/2021
Приморье (Г)
Si2
30/10/2021
Рудар (Х)
Si2
06/11/2021
Триглав Горениска (Х)
Si2
13/11/2021
Биле (Г)
Si2
21/11/2021
Брежице (Х)
Si2
26/11/2021
Нафта (Х)
Si2
01/12/2021
Драва (Х)
Si2
05/12/2021
Фузинар (Г)
Si2
05/03/2022
Илирия (Х)
Si2
13/03/2022
Крско (Х)
Si2
19/03/2022
НК Крка (Г)
Si2
27/03/2022
Рогашка (Х)
Si2
02/04/2022
Белтинци (Г)
Si2
09/04/2022
Ядран Декани (Х)
Si2
18/04/2022
Нафта (Г)
Si2
22/04/2022
Доб (Х)
Si2
04/05/2022
Драва (Г)
Si2
08/05/2022
Приморье (Х)
Si2
14/05/2022
Рудар (Г)
Si2
21/05/2022
НК Браво (Х)
Si1
18/07/2022
Марибор (Г)
Si1
23/07/2022
Радомле (Х)
Si1
29/07/2022
Копер (Х)
Si1
08/08/2022
Олимпия Любляна (Г)
Si1
15/08/2022
Домжале (Х)
Si1
22/08/2022
Публикум (Г)
Si1
26/08/2022
Мура (Х)
Si1
02/09/2022
Табор Сежана (Г)
Si1
10/09/2022
НК Браво (Г)
Si1
18/09/2022
Марибор (Х)
Si1
02/10/2022
Радомле (Г)
Si1
10/10/2022
Копер (Г)
Si1
15/10/2022
Олимпия Любляна (Х)
Si1
23/10/2022
Домжале (Г)
Si1
28/10/2022
Публикум (Х)
Si1
05/11/2022
Мура (Г)
Si1
13/11/2022
Табор Сежана (Х)
Si1
29/11/2022
НК Браво (Х)
Si1
06/12/2022
Марибор (Г)
Si1
11/12/2022
Радомле (Х)
Si1
12/02/2023
Копер (Х)
Si1
18/02/2023
Олимпия Любляна (Г)
Si1
22/02/2023
Домжале (Х)
Si1
26/02/2023
Публикум (Г)
Si1
04/03/2023
Мура (Х)
Si1
10/03/2023
Табор Сежана (Г)
Si1
16/03/2023
НК Браво (Г)
Si1
19/03/2023
Марибор (Х)
Si1
01/04/2023
Радомле (Г)
Si1
08/04/2023
Копер (Г)
Si1
14/04/2023
Олимпия Любляна (Х)
Si1
23/04/2023
Домжале (Г)
Si1
28/04/2023
Публикум (Х)
Si1
03/05/2023
Мура (Г)
Si1
13/05/2023
Табор Сежана (Х)
Si1
19/05/2023
Алюминий (Г)
Si1
25/05/2023
Алюминий (Х)
Si1
28/05/2023
Grosuplje (Г)
Si2
29/07/2023
Нафта (Х)
Si2
13/08/2023
Ядран Декани (Г)
Si2
19/08/2023
Биле (Х)
Si2
30/08/2023
ND Dravinja (Х)
Si2
02/09/2023
НК Крка (Г)
Si2
08/09/2023
NK Bistrica (Х)
Si2
15/09/2023
Илирия (Г)
Si2
20/09/2023
Триглав Горениска (Г)
Si2
24/09/2023
Фузинар (Х)
Si2
29/09/2023
Приморье (Г)
Si2
07/10/2023
Табор Сежана (Х)
Si2
13/10/2023
Белтинци (Г)
Si2
21/10/2023
Рудар (Г)
Si2
26/10/2023
NK Tolmin (Х)
Si2
29/10/2023
Fama Vipava (Г)
SiC
02/11/2023
Grosuplje (Х)
Si2
05/11/2023
Биле (Г)
Si2
11/11/2023
Рудар (Х)
Si2
18/11/2023
Домжале (Х)
SiC
22/11/2023
Нафта (Г)
Si2
03/03/2024
NK Jesenice (Г)
SiC
06/03/2024
Ядран Декани (Х)
Si2
09/03/2024
ND Dravinja (Г)
Si2
16/03/2024
НК Крка (Х)
Si2
22/03/2024
NK Bistrica (Г)
Si2
30/03/2024
Радомле (Х)
SiC
03/04/2024
Илирия (Х)
Si2
07/04/2024
Триглав Горениска (Х)
Si2
13/04/2024
Фузинар (Г)
Si2
20/04/2024
Белтинци (Х)
SiC
24/04/2024
Приморье (Х)
Si2
28/04/2024
Табор Сежана (Г)
Si2
04/05/2024
Белтинци (Х)
Si2
12/05/2024
NK Tolmin (Г)
Si2
18/05/2024
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа