Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
35
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
64
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
278
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
674
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
14
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
110
Америка
116
Африка
15
Азия
67
Австралия
38
Международные
4
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
2
Кубок Америки
4
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
6
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
2
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
4
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
json_m
Прогноз
Неман Гродно (W)
-
ФК Минск (Ж)
W
W
W
L
D
D
18/07/2018 00:00 GMT
-
0 - 9
W
W
W
W
W
W
Белоруссия Женская Премьер-лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг
ByW
Неман Гродно (W)
ФК Минск (Ж)
18/07/2018 00:00
-
-
-
0.00
-
-
-
-
0 - 9
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг
ByW
Неман Гродно (W)
ФК Минск (Ж)
18/07/2018 00:00
100
0
Мен
0.00
-
0.00
-
-
-
0 - 9
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг
ByW
Неман Гродно (W)
ФК Минск (Ж)
18/07/2018 00:00
-
-
0 - 9
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг
ByW
Неман Гродно (W)
ФК Минск (Ж)
18/07/2018 00:00
-
-
-
-
-
0 - 9
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг
ByW
Неман Гродно (W)
ФК Минск (Ж)
18/07/2018 00:00
Нет
-
-
0.00
-
-
-
0 - 9
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг
ByW
Неман Гродно (W)
ФК Минск (Ж)
18/07/2018 00:00
%
-
-
0.00
-
0 - 9
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг
ByW
Неман Гродно (W)
ФК Минск (Ж)
18/07/2018 00:00
%
Хозяева
-
-
0.00
-
0 - 9
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг
ByW
Неман Гродно (W)
ФК Минск (Ж)
18/07/2018 00:00
-
-
0.00
0 - 9
Матчи между двумя командами
Все
05/05
2018
ФК Минск (Ж)
1 - 0
( - )
Неман Гродно (W)
ByW
02/09
2017
Неман Гродно (W)
0 - 10
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
21/07
2017
Неман Гродно (W)
0 - 6
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
20/05
2017
ФК Минск (Ж)
9 - 0
( - )
Неман Гродно (W)
ByW
Неман Гродно (W)
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
ФК Минск (Ж)
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_404":[null,null,4,4],"lg_404_6":[null,null,4,4]}
Турнирная таблица 18/07/2018
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Нем
матчи
Все
07/07
2018
Nadezhda M. (W)
1 - 3
( - )
Неман Гродно (W)
ByW
02/07
2018
Неман Гродно (W)
5 - 0
( - )
БОТСОР (W)
ByW
16/06
2018
Неман Гродно (W)
11 - 0
( - )
Slavyanka Minsk (W)
ByW
27/05
2018
Неман Гродно (W)
1 - 2
( - )
RGUOR (W)
ByW
21/05
2018
ФК Зорка-БДУ (Ж)
0 - 0
( - )
Неман Гродно (W)
ByW
12/05
2018
Неман Гродно (W)
0 - 0
( - )
Бобруйчанка (Ж)
ByW
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_404":[3,2,1,6],"lg_404_6":[3,2,1,6]}
MIN
матчи
Все
10/07
2018
ФК Минск (Ж)
17 - 0
( - )
Slavyanka Minsk (W)
ByW
01/07
2018
RGUOR (W)
0 - 4
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
17/06
2018
ФК Минск (Ж)
3 - 0
( - )
ФК Зорка-БДУ (Ж)
ByW
27/05
2018
ФК Минск (Ж)
9 - 0
( - )
Бобруйчанка (Ж)
ByW
20/05
2018
БОТСОР (W)
0 - 15
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
09/05
2018
Nadezhda M. (W)
0 - 10
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
Победы
6
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_404":[6,null,null,6],"lg_404_6":[6,null,null,6]}
Нем
Домашние матчи
Все
02/07
2018
Неман Гродно (W)
5 - 0
( - )
БОТСОР (W)
ByW
16/06
2018
Неман Гродно (W)
11 - 0
( - )
Slavyanka Minsk (W)
ByW
27/05
2018
Неман Гродно (W)
1 - 2
( - )
RGUOR (W)
ByW
12/05
2018
Неман Гродно (W)
0 - 0
( - )
Бобруйчанка (Ж)
ByW
Победы
2
50%
Равенства(ничья)
1
25%
Проигрыши
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_404":[2,1,1,4],"lg_404_6":[2,1,1,4]}
MIN
Гостевые матчи
Все
01/07
2018
RGUOR (W)
0 - 4
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
20/05
2018
БОТСОР (W)
0 - 15
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
09/05
2018
Nadezhda M. (W)
0 - 10
( - )
ФК Минск (Ж)
ByW
Победы
3
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_404":[3,null,null,3],"lg_404_6":[3,null,null,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Неман Гродно (W)
Сыгранные матчи:
6
ФК Минск (Ж)
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
20
3.33
0.5
3
58
9.67
0
0
Менее/более
1.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
3.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
Забил гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
Нем
Очередные матчи
Сложность
MIN
Легкий 1
Жесткий 5
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
18/07/2018
4
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
21/07/2018
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
04/08/2018
4
RGUOR (W) (Г)
ByW
08/08/2018
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
25/08/2018
3
Nadezhda M. (W) (Х)
ByW
04/09/2018
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
18/07/2018
2
Nadezhda M. (W) (Х)
ByW
21/07/2018
БОТСОР (W) (Х)
ByW
03/08/2018
1
O. Ljubljana W (Х)
CLW
07/08/2018
Slovan Bratislava W (Х)
CLW
10/08/2018
Barcelona FA W (Г)
CLW
13/08/2018
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
20/09/2018
4
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
23/09/2018
4
RGUOR (W) (Г)
ByW
13/10/2018
Slavyanka Minsk (W) (Г)
ByW
18/10/2018
БОТСОР (W) (Х)
ByW
22/10/2018
1
БОТСОР (W) (Х)
ByW
13/04/2019
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
19/04/2019
4
Slavyanka Minsk (W) (Х)
ByW
27/04/2019
Nadezhda M. (W) (Х)
ByW
04/05/2019
RGUOR (W) (Г)
BCW
08/05/2019
RGUOR (W) (Г)
ByW
12/05/2019
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
20/05/2019
3
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
26/05/2019
4
БОТСОР (W) (Г)
ByW
01/06/2019
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
09/06/2019
4
Slavyanka Minsk (W) (Г)
ByW
22/06/2019
Nadezhda M. (W) (Г)
ByW
29/06/2019
RGUOR (W) (Х)
ByW
03/07/2019
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
07/07/2019
3
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
13/07/2019
4
RGUOR (W) (Х)
BCW
27/07/2019
RGUOR (W) (Х)
ByW
03/08/2019
Nadezhda M. (W) (Г)
ByW
17/08/2019
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
07/09/2019
3
Slavyanka Minsk (W) (Х)
ByW
21/09/2019
БОТСОР (W) (Г)
ByW
20/10/2019
1
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
26/10/2019
4
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
03/11/2019
4
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
02/05/2020
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
10/05/2020
4
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
16/05/2020
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
24/05/2020
2
БОТСОР (W) (Х)
ByW
30/05/2020
1
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
14/06/2020
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
19/06/2020
5
БОТСОР (W) (Г)
BCW
24/06/2020
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
28/06/2020
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
05/07/2020
4
БОТСОР (W) (Х)
BCW
08/07/2020
1
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
13/07/2020
1
ФК Минск (Ж) (Г)
BCW
17/07/2020
4
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
22/07/2020
2
БОТСОР (W) (Г)
ByW
27/07/2020
1
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
02/08/2020
4
ФК Минск (Ж) (Х)
BCW
05/08/2020
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
08/08/2020
5
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
23/08/2020
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
10/09/2020
4
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
27/09/2020
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
03/10/2020
2
БОТСОР (W) (Х)
ByW
10/10/2020
1
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
31/10/2020
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
08/11/2020
5
Витебск (Ж) (Х)
ByW
21/03/2021
1
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
28/03/2021
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
03/04/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
18/04/2021
5
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
23/04/2021
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
30/04/2021
2
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
08/05/2021
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
13/05/2021
4
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
19/05/2021
4
Динамо Брест (Ж) (Г)
BCW
24/05/2021
Витебск (Ж) (Г)
ByW
30/05/2021
1
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
05/06/2021
1
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
18/06/2021
ФК Минск (Ж) (Х)
BCW
23/06/2021
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
27/06/2021
5
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
01/07/2021
1
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
09/07/2021
2
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
17/07/2021
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
23/07/2021
4
ФК Минск (Ж) (Х)
ByW
31/07/2021
4
Витебск (Ж) (Х)
ByW
14/08/2021
1
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
28/08/2021
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
05/09/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
26/09/2021
5
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
03/10/2021
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
09/10/2021
2
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
31/10/2021
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
06/11/2021
4
ФК Минск (Ж) (Г)
ByW
14/11/2021
4
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
18/08/2018
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
24/08/2018
4
RGUOR (W) (Г)
ByW
05/09/2018
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
20/09/2018
2
БОТСОР (W) (Г)
ByW
23/09/2018
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
13/10/2018
3
Nadezhda M. (W) (Г)
ByW
17/10/2018
Slavyanka Minsk (W) (Х)
ByW
21/10/2018
Nadezhda M. (W) (Г)
ByW
13/04/2019
RGUOR (W) (Х)
ByW
19/04/2019
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
27/04/2019
3
Slavyanka Minsk (W) (Г)
ByW
05/05/2019
Nadezhda M. (W) (Х)
BCW
08/05/2019
БОТСОР (W) (Х)
ByW
12/05/2019
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
19/05/2019
4
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
26/05/2019
2
Nadezhda M. (W) (Х)
ByW
01/06/2019
RGUOR (W) (Г)
ByW
08/06/2019
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
21/06/2019
3
Slavyanka Minsk (W) (Х)
ByW
28/06/2019
БОТСОР (W) (Г)
ByW
02/07/2019
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
06/07/2019
4
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
13/07/2019
2
Nadezhda M. (W) (Г)
BCW
28/07/2019
БОТСОР (W) (Г)
ByW
31/07/2019
1
Bettembourg W (Х)
CLW
07/08/2019
Split W (Х)
CLW
10/08/2019
Zhytlobud-1 W (Г)
CLW
13/08/2019
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
18/08/2019
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
BCW
25/08/2019
4
Цюрих (Ж) (Х)
CLW
11/09/2019
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
BCW
17/09/2019
4
RGUOR (W) (Г)
ByW
21/09/2019
Цюрих (Ж) (Г)
CLW
26/09/2019
RGUOR (W) (Г)
BCW
12/10/2019
Барселона (Ж) (Г)
CLW
17/10/2019
3
Nadezhda M. (W) (Х)
ByW
20/10/2019
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
23/10/2019
4
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
26/10/2019
2
Барселона (Ж) (Х)
CLW
30/10/2019
3
Slavyanka Minsk (W) (Х)
ByW
03/11/2019
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
01/05/2020
2
БОТСОР (W) (Г)
ByW
10/05/2020
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
16/05/2020
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
24/05/2020
5
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
31/05/2020
3
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
14/06/2020
2
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
19/06/2020
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
28/06/2020
2
БОТСОР (W) (Х)
ByW
05/07/2020
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
12/07/2020
4
Неман Гродно (W) (Х)
BCW
17/07/2020
2
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
22/07/2020
5
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
26/07/2020
3
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
02/08/2020
2
Неман Гродно (W) (Г)
BCW
05/08/2020
2
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
10/08/2020
1
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
23/08/2020
2
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
31/08/2020
5
БОТСОР (W) (Г)
ByW
10/09/2020
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
26/09/2020
4
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
03/10/2020
5
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
11/10/2020
3
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
31/10/2020
2
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
08/11/2020
1
Влажния (Ж) (Г)
CLW
19/11/2020
LSK Kvinner W (Х)
CLW
09/12/2020
LSK Kvinner W (Г)
CLW
16/12/2020
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
21/03/2021
4
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
28/03/2021
3
Витебск (Ж) (Х)
ByW
02/04/2021
1
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
17/04/2021
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
23/04/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
29/04/2021
5
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
07/05/2021
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
14/05/2021
2
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
19/05/2021
2
Днепър Могилев (Ж) (Г)
BCW
24/05/2021
2
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
29/05/2021
4
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
04/06/2021
3
Витебск (Ж) (Г)
ByW
18/06/2021
1
Неман Гродно (W) (Г)
BCW
23/06/2021
2
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
27/06/2021
1
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
02/07/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
11/07/2021
5
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
17/07/2021
1
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
23/07/2021
2
Неман Гродно (W) (Г)
ByW
31/07/2021
2
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
BCW
06/08/2021
5
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
11/08/2021
4
Trondheims-Ørn W (Х)
CLW
18/08/2021
Celtic W (Х)
CLW
21/08/2021
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
29/08/2021
3
Витебск (Ж) (Х)
ByW
05/09/2021
1
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
24/09/2021
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
02/10/2021
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
10/10/2021
5
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
31/10/2021
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
06/11/2021
2
Неман Гродно (W) (Х)
ByW
14/11/2021
2
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
20/03/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
27/03/2022
5
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
01/04/2022
1
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
17/04/2022
3
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
22/04/2022
2
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
29/04/2022
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
06/05/2022
4
ФК Гомел (Ж) (Х)
BCW
16/05/2022
1
Витебск (Ж) (Г)
ByW
21/05/2022
1
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
28/05/2022
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
04/06/2022
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
11/06/2022
5
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
16/06/2022
1
Днепър Могилев (Ж) (Г)
BCW
05/07/2022
2
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
10/07/2022
3
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
17/07/2022
2
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
22/07/2022
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
06/08/2022
5
Витебск (Ж) (Х)
ByW
12/08/2022
1
Slovacko W (Х)
CLW
18/08/2022
Trondheims-Ørn W (Х)
CLW
21/08/2022
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
27/08/2022
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
11/09/2022
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
17/09/2022
3
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
23/09/2022
4
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
01/10/2022
4
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
16/10/2022
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
21/10/2022
2
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
29/10/2022
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
05/11/2022
5
Витебск (Ж) (Г)
ByW
20/11/2022
1
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
26/11/2022
1
Витебск (Ж) (Х)
ByW
18/03/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
26/03/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
31/03/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
15/04/2023
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
22/04/2023
2
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
28/04/2023
ФК Гомел (Ж) (Х)
ByW
02/05/2023
1
Динамо Брест (Ж) (Г)
ByW
07/05/2023
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
12/05/2023
3
Сморгонь (Ж) (Х)
BCW
16/05/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
ByW
21/05/2023
5
Витебск (Ж) (Г)
ByW
04/06/2023
1
Беларус (Ж) U19 (Х)
ByW
09/06/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
17/06/2023
4
ДЮСШ Пинского (Ж) (Х)
ByW
23/06/2023
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
BCW
28/06/2023
4
Днепър Могилев (Ж) (Г)
ByW
02/07/2023
2
Сморгонь (Ж) (Х)
ByW
07/07/2023
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
21/07/2023
1
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
25/07/2023
Бобруйчанка (Ж) (Г)
ByW
30/07/2023
3
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
05/08/2023
5
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
09/08/2023
Динамо-БГУФК (Ж) (Г)
BCW
19/08/2023
5
ДЮСШ Пинского (Ж) (Г)
ByW
23/08/2023
Динамо Брест (Ж) (Х)
ByW
01/09/2023
Vålerenga W (Х)
CLW
06/09/2023
Брённбю Ж (Г)
CLW
09/09/2023
3
Днепър Могилев (Ж) (Х)
ByW
15/09/2023
2
ФК Гомел (Ж) (Г)
ByW
01/10/2023
1
Динамо-БГУФК (Ж) (Х)
ByW
08/10/2023
5
Беларус (Ж) U19 (Г)
ByW
15/10/2023
1
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
05/11/2023
3
Витебск (Ж) (Г)
ByW
11/11/2023
1
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Х)
ByW
19/11/2023
4
ФК Зорка-БДУ (Ж) (Г)
ByW
16/03/2024
4
Бобруйчанка (Ж) (Х)
ByW
23/03/2024
3
Сморгонь (Ж) (Г)
ByW
28/03/2024
Показать все
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа