Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
123
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
54
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
245
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Все прогнозы
671
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
14
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
17
Лучшие Европа
39
Европа
218
Америка
24
Африка
26
Азия
51
Австралия
10
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
1
ЛаЛига
1
Бундеслига
9
Серия А
2
Первая лига
11
Эредивизи
9
Лига Португезе
9
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
6
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
1
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Ливерпуль
37%
Вероятность ничьей
13/05/2024 21:00
AVL - LIV,
21:00
EPL
Барселона
40%
Вероятность выигрыша
13/05/2024 21:00
FCB - RSO,
21:00
Es1
Лечче
39%
Вероятность ничьей
13/05/2024 18:30
LEC - UDI,
18:30
It1
Фиорентина
45%
Вероятность ничьей
13/05/2024 20:45
FIO - MON,
20:45
It1
Мальме
65%
Вероятность выигрыша
13/05/2024 19:10
GOT - MAL,
19:10
Se1
Велес Сарсфилд
36%
Вероятность выигрыша
14/05/2024 00:00
GIM - VEL,
00:00
Ar1
Банфилд
40%
Вероятность ничьей
14/05/2024 02:00
USF - BAN,
02:00
Ar1
json_m
Прогноз
Неман-Агро
-
FK Kolos
16°C
L
L
W
L
L
D
10/09/2023 13:00 GMT
2
0 - 3
FT
L
L
L
W
W
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 21, Group Minsk Region South
By3
Неман-Агро
FK Kolos
10/09/2023 13:00
38
10
52
2
1
-
3
1 - 3
5.95
16°
-
-
-
-
FT
0 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 21, Group Minsk Region South
By3
Неман-Агро
FK Kolos
10/09/2023 13:00
1
99
Бол
5.95
1 - 3
5.95
16°
-
-
-
FT
0 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 21, Group Minsk Region South
By3
Неман-Агро
FK Kolos
10/09/2023 13:00
19
30
51
2
16°
-
FT
0 - 3
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 21, Group Minsk Region South
By3
Неман-Агро
FK Kolos
10/09/2023 13:00
27%
2
2
1
-
3
1 - 3
16°
-
FT
0 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 21, Group Minsk Region South
By3
Неман-Агро
FK Kolos
10/09/2023 13:00
8
92
Да
1
-
3
1 - 3
5.95
16°
-
-
-
FT
0 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 21, Group Minsk Region South
By3
Неман-Агро
FK Kolos
10/09/2023 13:00
90%
21
1
-
3
1 - 3
5.95
16°
-
FT
0 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 21, Group Minsk Region South
By3
Неман-Агро
FK Kolos
10/09/2023 13:00
44%
Гости -1.5
1
-
3
1 - 3
5.95
16°
-
FT
0 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 21, Group Minsk Region South
By3
Неман-Агро
FK Kolos
10/09/2023 13:00
1
-
3
1 - 3
5.95
16°
FT
0 - 3
Матчи между двумя командами
Все
17/09
2022
FK Kolos
6 - 0
(4 - 0)
Неман-Агро
By3
10/09
2022
Неман-Агро
1 - 6
( - )
FK Kolos
By3
Неман-Агро
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
FK Kolos
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Турнирная таблица 10/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
Торпедо СКА
21
11
6
3
2
21
24
-3
3
Крумкачи
19
10
6
1
3
33
17
16
4
БГУ Минск
19
11
6
1
4
30
17
13
5
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
40
15
13
1
1
75
3
72
2
Bobovnya
29
15
8
5
2
29
18
11
3
Неман-Агро
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
Клецк
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
51
17
17
0
0
73
10
63
2
Горки
45
17
15
0
2
98
6
92
3
Klimovichy
34
17
11
1
5
54
31
23
4
FK Krasnopole
33
17
11
0
6
49
32
17
5
Niva Chavusy
19
17
5
4
8
25
29
-4
6
Sozh Krichev
18
17
5
3
9
48
48
0
7
FK Kostyukovichi
16
17
5
1
11
24
36
-12
8
Dribin
13
17
4
1
12
27
73
-46
9
Vikhra
11
17
3
2
12
26
86
-60
10
Slavgorod
8
17
2
2
13
14
87
-73
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
34
13
11
1
1
61
10
51
2
Torpeda
29
13
9
2
2
66
14
52
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Спартак Шклов
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
9
13
3
0
10
16
45
-29
8
Bykhov
3
13
1
0
12
11
77
-66
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Припят Олшани
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
48
18
16
0
2
69
10
59
2
MNPZ Mozyr
46
18
15
1
2
75
16
59
3
32
18
10
2
6
58
31
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
24
18
7
3
8
34
34
0
5
Iput DYuSSh
20
18
6
2
10
30
41
-11
6
ФК Жлобин
18
18
6
0
12
26
64
-38
7
Svetlogorsk
12
18
4
0
14
21
67
-46
8
Dnepr Rogachev
11
18
3
2
13
29
79
-50
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
15
11
2
2
55
26
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
13
7
3
3
29
29
0
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
13
3
2
8
19
33
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
Ошмяны
7
13
2
1
10
14
45
-31
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
25
13
8
1
4
44
22
22
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Чайка Зелва
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
40
15
13
1
1
54
8
46
2
FK Miory
37
15
12
1
2
64
24
40
3
Postavy
28
15
9
1
5
35
18
17
4
FK Senno
26
15
8
2
5
57
26
31
5
DYuSSh Orsha
24
15
7
3
5
47
24
23
6
Niva Tolochin
21
15
7
0
8
29
36
-7
7
Gorodok lions
16
15
5
1
9
48
48
0
8
ФК Полоцк
12
15
4
0
11
26
58
-32
9
FK Glubokoe
8
15
2
2
11
21
65
-44
10
FK Lepel
7
15
2
1
12
9
83
-74
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
Krechet Bereza
42
18
14
0
4
70
42
28
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ивацевичи
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
19
19
6
1
12
41
75
-34
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
6
18
2
0
16
21
91
-70
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Нем
матчи
Все
16/08
2023
Starye Dorogi
3 - 0
( - )
Неман-Агро
By3
12/08
2023
Неман-Агро
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
05/08
2023
Клецк
2 - 3
( - )
Неман-Агро
By3
29/07
2023
Неман-Агро
1 - 3
( - )
Bobovnya
By3
22/07
2023
FK Lyuban
4 - 0
( - )
Неман-Агро
By3
15/07
2023
FS Respect
1 - 1
( - )
Неман-Агро
By3
08/07
2023
Неман-Агро
6 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
01/07
2023
Неман-Агро
2 - 2
( - )
FK Slutsk-2
By3
25/06
2023
Partizan Salihorsk
5 - 0
( - )
Неман-Агро
By3
17/06
2023
Неман-Агро
7 - 1
( - )
Клецк
By3
11/06
2023
Bobovnya
3 - 2
(3 - 0)
Неман-Агро
By3
03/06
2023
Неман-Агро
2 - 0
( - )
FK Lyuban
By3
27/05
2023
Неман-Агро
3 - 1
( - )
FS Respect
By3
07/05
2023
FK Slutsk-2
0 - 7
( - )
Неман-Агро
By3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
4
67%
Показать все
{"lg_-1":[6,2,6,14],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[6,2,6,14],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
FK
матчи
Все
29/08
2023
Bobovnya
1 - 0
( - )
FK Kolos
By3
23/08
2023
Viliya Vileyka
3 - 0
( - )
FK Kolos
By3
12/08
2023
FK Kolos
0 - 1
( - )
Falko Cherkassy
By3
05/08
2023
FK Krupki
0 - 2
( - )
FK Kolos
By3
29/07
2023
FK Kolos
1 - 0
( - )
Livadija
By3
23/07
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
FK Kolos
By3
15/07
2023
Виктория Марийна Горка
3 - 0
( - )
FK Kolos
By3
08/07
2023
FK Kolos
5 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
01/07
2023
Berezino
1 - 4
( - )
FK Kolos
By3
24/06
2023
Falko Cherkassy
0 - 0
( - )
FK Kolos
By3
17/06
2023
FK Kolos
3 - 0
( - )
FK Krupki
By3
10/06
2023
Livadija
0 - 1
( - )
FK Kolos
By3
04/06
2023
FK Kolos
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
27/05
2023
FK Kolos
1 - 1
( - )
Виктория Марийна Горка
By3
06/05
2023
FK Kolos
10 - 0
( - )
Berezino
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[9,2,4,15],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[9,2,4,15],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
Нем
Домашние матчи
Все
12/08
2023
Неман-Агро
0 - 4
( - )
Partizan Salihorsk
By3
29/07
2023
Неман-Агро
1 - 3
( - )
Bobovnya
By3
08/07
2023
Неман-Агро
6 - 0
( - )
Starye Dorogi
By3
01/07
2023
Неман-Агро
2 - 2
( - )
FK Slutsk-2
By3
17/06
2023
Неман-Агро
7 - 1
( - )
Клецк
By3
03/06
2023
Неман-Агро
2 - 0
( - )
FK Lyuban
By3
27/05
2023
Неман-Агро
3 - 1
( - )
FS Respect
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[4,1,2,7],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,1,2,7],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
Гостевые матчи
Все
29/08
2023
Bobovnya
1 - 0
( - )
FK Kolos
By3
23/08
2023
Viliya Vileyka
3 - 0
( - )
FK Kolos
By3
05/08
2023
FK Krupki
0 - 2
( - )
FK Kolos
By3
23/07
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
FK Kolos
By3
15/07
2023
Виктория Марийна Горка
3 - 0
( - )
FK Kolos
By3
01/07
2023
Berezino
1 - 4
( - )
FK Kolos
By3
24/06
2023
Falko Cherkassy
0 - 0
( - )
FK Kolos
By3
10/06
2023
Livadija
0 - 1
( - )
FK Kolos
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[4,1,3,8],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[4,1,3,8],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Неман-Агро
Сыгранные матчи:
14
FK Kolos
Сыгранные матчи:
15
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
34
2.43
2.07
29
31
2.07
0.8
12
Менее/более
1.5
0
14
0%
100%
5
10
33%
67%
2.5
2
12
14%
86%
8
7
53%
47%
3.5
3
11
21%
79%
12
3
80%
20%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
7
7
50%
50%
4
11
27%
73%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
3
11
21%
79%
7
8
47%
53%
Забил гол (Да/Нет)
10
4
71%
29%
10
5
67%
33%
Нем
Очередные матчи
Сложность
FK
Легкий 1
Жесткий 5
FK Kolos (Х)
By3
10/09/2023
Виктория Марийна Горка (Г)
By3
16/09/2023
3
Неман-Агро (Г)
By3
10/09/2023
1
Bobovnya (Х)
By3
16/09/2023
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа