Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
295
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
48
Прогнозы на завтра
30
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
446
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
64
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
80
Америка
85
Африка
18
Азия
13
Австралия
Международные
16
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
8
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
8
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
1
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Интернасионал
46%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
VIT - INL,
21:00
Br1
Сан-Паулу
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
CTH - SAP,
21:00
Br1
Атлетику ПР
35%
Вероятность ничьей
16/06/2024 21:00
APR - FLA,
21:00
Br1
Ботафого
43%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
GRE - BOT,
23:30
Br1
Баиа
59%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
CRI - BAH,
23:30
Br1
Крузейру
47%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 23:30
VDG - CRZ,
23:30
Br1
Форталеза
41%
Вероятность ничьей
16/06/2024 23:30
CUE - FOR,
23:30
Br1
Эспаньол
48%
Вероятность ничьей
16/06/2024 18:30
RLO - ESP,
18:30
Es2
Дания
62%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 18:00
SVN - DNK,
18:00
Eu
Англия
64%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 21:00
SRB - ENG,
21:00
Eu
Нидерланды
62%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 15:00
POL - NLD,
15:00
Eu
Unity ON
34%
Вероятность ничьей
17/06/2024 00:00
UNI - FUT,
00:00
Ca2
Такуарембо ФК
55%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 20:00
TAC - LFC,
20:00
Uy2
КА Торке
51%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 14:45
JUV - CAT,
14:45
Uy2
Ориенталь
38%
Вероятность ничьей
17/06/2024 01:30
ORI - Кол,
01:30
Uy2
json_m
Прогноз
Муром
-
Baltika-BFU
15°C
W
W
D
L
L
W
22/04/2023 16:00 GMT
1
2 - 0
FT
L
L
L
L
W
L
Россия ПФЛ - Второй дивизион - Запад
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 26, Promotion Group
Ru3
Муром
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
43
28
29
1
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
-
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26, Promotion Group
Ru3
Муром
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
90
10
Мен
0.50
1 - 0
0.50
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26, Promotion Group
Ru3
Муром
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
39
32
29
1
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26, Promotion Group
Ru3
Муром
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
17%
1
1
1
-
0
1 - 0
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26, Promotion Group
Ru3
Муром
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
63
37
Нет
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26, Promotion Group
Ru3
Муром
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
72%
12
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26, Promotion Group
Ru3
Муром
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
43%
Хозяева -0.5
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 26, Promotion Group
Ru3
Муром
Baltika-BFU
22/04/2023 16:00
1
-
0
1 - 0
0.50
15°
FT
2 - 0
(1 - 0)
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 22/04/2023
Group 1
Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Ленинградец
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Звезда Санкт-Петербург
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Зоркий Красногорск
32
20
9
5
6
32
21
11
4
ФК Енисей-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Зенит 2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Луки-Энергия
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Group 2
Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Текстильщик
42
20
13
3
4
40
15
25
2
Муром
39
20
12
3
5
34
14
20
3
Чертаново
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Спартак Кострома
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Торпедо Владимир
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Динамо Вологда
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Динамо-2 Москва
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
Волга Тверь
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Химик Дзержинск
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Знамя Труда
13
20
3
4
13
14
38
-24
Promotion Group
Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Спартак Кострома
9
3
3
0
0
7
1
6
2
Чертаново
7
3
2
1
0
10
3
7
3
Ленинградец
7
3
2
1
0
5
1
4
4
Муром
7
3
2
1
0
5
3
2
5
Торпедо Владимир
7
3
2
1
0
3
1
2
6
Текстильщик
6
3
2
0
1
6
3
3
7
Динамо Вологда
4
3
1
1
1
3
4
-1
8
Зоркий Красногорск
2
3
0
2
1
2
5
-3
9
ФК Енисей-2
1
3
0
1
2
4
9
-5
10
Звезда Санкт-Петербург
0
3
0
0
3
2
6
-4
11
Луки-Энергия
0
3
0
0
3
1
6
-5
12
Baltika-BFU
0
3
0
0
3
1
7
-6
Relegation Group
Relegation Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Dynamo Petersburg
9
3
3
0
0
4
1
3
2
Динамо-2 Москва
7
3
2
1
0
11
1
10
3
Химик Дзержинск
7
3
2
1
0
7
4
3
4
Знамя Труда
4
3
1
1
1
4
2
2
5
Torpedo-2 Moscow
4
3
1
1
1
4
3
1
6
Волга Тверь
4
3
1
1
1
1
1
0
7
Зенит 2
3
3
0
3
0
2
2
0
8
Rodina-M Moscow
2
3
0
2
1
1
3
-2
9
Yadro St. Petersburg
0
3
0
0
3
3
7
-4
10
FK Elektron
0
3
0
0
3
1
14
-13
Мур
матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Запад
Кубок России
16/04
2023
Звезда Санкт-Петербург
2 - 3
(0 - 2)
Муром
Ru3
08/04
2023
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Луки-Энергия
Ru3
02/04
2023
Ленинградец
1 - 1
(1 - 1)
Муром
Ru3
13/11
2022
Текстильщик
2 - 0
(2 - 0)
Муром
Ru3
06/11
2022
Чертаново
2 - 1
(2 - 0)
Муром
Ru3
30/10
2022
Динамо-2 Москва
0 - 2
(0 - 2)
Муром
Ru3
24/10
2022
Муром
0 - 0
(0 - 0)
Химик Дзержинск
Ru3
20/10
2022
Torpedo-2 Moscow
1 - 0
(1 - 0)
Муром
Ru3
15/10
2022
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Динамо Вологда
Ru3
08/10
2022
Волга Тверь
0 - 0
(0 - 0)
Муром
Ru3
02/10
2022
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Спартак Кострома
Ru3
26/09
2022
Торпедо Владимир
1 - 4
(1 - 2)
Муром
Ru3
22/09
2022
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
14/09
2022
Муром
0 - 0
(0 - 0)
Торпедо Владимир
RuC
10/09
2022
Муром
4 - 2
(2 - 1)
Чертаново
Ru3
04/09
2022
Муром
2 - 0
(1 - 0)
Динамо-2 Москва
Ru3
31/08
2022
Химик Дзержинск
1 - 2
(1 - 0)
Муром
RuC
27/08
2022
Химик Дзержинск
1 - 2
(1 - 2)
Муром
Ru3
21/08
2022
Муром
5 - 0
(4 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
14/08
2022
Динамо Вологда
3 - 2
(1 - 1)
Муром
Ru3
10/08
2022
Муром
1 - 0
(0 - 0)
Волга Тверь
Ru3
06/08
2022
Спартак Кострома
0 - 2
(0 - 1)
Муром
Ru3
30/07
2022
Муром
5 - 0
(2 - 0)
Торпедо Владимир
Ru3
24/07
2022
Знамя Труда
0 - 0
(0 - 0)
Муром
Ru3
16/07
2022
Муром
1 - 2
(0 - 1)
Текстильщик
Ru3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[15,5,5,25],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_279":[14,4,5,23],"lg_279_6":[3,1,2,6],"lg_335":[1,1,null,2],"lg_335_6":[1,1,null,2]}
BAL
матчи
Все
15/04
2023
Baltika-BFU
0 - 2
(0 - 0)
Спартак Кострома
Ru3
08/04
2023
Торпедо Владимир
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
02/04
2023
Baltika-BFU
1 - 4
(1 - 2)
Чертаново
Ru3
13/11
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
Звезда Санкт-Петербург
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
05/11
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
Луки-Энергия
Ru3
30/10
2022
Зенит 2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
24/10
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
19/10
2022
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
15/10
2022
Baltika-BFU
4 - 1
(2 - 1)
ФК Енисей-2
Ru3
08/10
2022
Зоркий Красногорск
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
02/10
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
Ленинградец
Ru3
22/09
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Yadro St. Petersburg
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
10/09
2022
Луки-Энергия
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
04/09
2022
Baltika-BFU
2 - 0
(2 - 0)
Зенит 2
Ru3
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
20/08
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 1)
Rodina-M Moscow
Ru3
14/08
2022
ФК Енисей-2
3 - 4
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
10/08
2022
Baltika-BFU
1 - 1
(0 - 0)
Зоркий Красногорск
Ru3
06/08
2022
Ленинградец
4 - 0
(3 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
16/07
2022
Звезда Санкт-Петербург
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
5
83%
Показать все
{"lg_-1":[7,8,8,23],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_279":[7,8,8,23],"lg_279_6":[1,null,5,6]}
Мур
Домашние матчи
Все
ПФЛ - Второй дивизион - Запад
Кубок России
08/04
2023
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Луки-Энергия
Ru3
24/10
2022
Муром
0 - 0
(0 - 0)
Химик Дзержинск
Ru3
15/10
2022
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Динамо Вологда
Ru3
02/10
2022
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Спартак Кострома
Ru3
22/09
2022
Муром
1 - 0
(1 - 0)
Знамя Труда
Ru3
14/09
2022
Муром
0 - 0
(0 - 0)
Торпедо Владимир
RuC
10/09
2022
Муром
4 - 2
(2 - 1)
Чертаново
Ru3
04/09
2022
Муром
2 - 0
(1 - 0)
Динамо-2 Москва
Ru3
21/08
2022
Муром
5 - 0
(4 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
10/08
2022
Муром
1 - 0
(0 - 0)
Волга Тверь
Ru3
30/07
2022
Муром
5 - 0
(2 - 0)
Торпедо Владимир
Ru3
16/07
2022
Муром
1 - 2
(0 - 1)
Текстильщик
Ru3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
0
0%
Показать все
{"lg_-1":[9,2,1,12],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_279":[9,1,1,11],"lg_279_6":[5,1,null,6],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
BAL
Гостевые матчи
Все
08/04
2023
Торпедо Владимир
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
30/10
2022
Зенит 2
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
19/10
2022
Rodina-M Moscow
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
08/10
2022
Зоркий Красногорск
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
10/09
2022
Луки-Энергия
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
28/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 3
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
14/08
2022
ФК Енисей-2
3 - 4
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
06/08
2022
Ленинградец
4 - 0
(3 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/07
2022
Yadro St. Petersburg
2 - 2
(1 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
16/07
2022
Звезда Санкт-Петербург
1 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
3
50%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[4,5,2,11],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_279":[4,5,2,11],"lg_279_6":[2,3,1,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Муром
Сыгранные матчи:
25
Baltika-BFU
Сыгранные матчи:
23
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
41
1.64
0.72
18
26
1.13
1.13
26
Менее/более
1.5
10
15
40%
60%
9
14
39%
61%
2.5
15
10
60%
40%
16
7
70%
30%
3.5
19
6
76%
24%
17
6
74%
26%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
9
16
36%
64%
9
14
39%
61%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
14
11
56%
44%
7
16
30%
70%
Забил гол (Да/Нет)
19
6
76%
24%
13
10
57%
43%
Мур
Очередные матчи
Сложность
BAL
Легкий 1
Жесткий 5
Baltika-BFU (Х)
Ru3
22/04/2023
2
Зоркий Красногорск (Г)
Ru3
29/04/2023
1
ФК Енисей-2 (Х)
Ru3
05/05/2023
2
Луки-Энергия (Г)
Ru3
10/05/2023
1
Звезда Санкт-Петербург (Х)
Ru3
15/05/2023
3
Baltika-BFU (Г)
Ru3
21/05/2023
2
Муром (Г)
Ru3
22/04/2023
4
Динамо Вологда (Х)
Ru3
29/04/2023
Текстильщик (Г)
Ru3
05/05/2023
1
Торпедо Владимир (Х)
Ru3
10/05/2023
4
Спартак Кострома (Г)
Ru3
15/05/2023
Муром (Х)
Ru3
21/05/2023
4
Зоркий Красногорск (Х)
Ru3
28/05/2023
1
ФК Енисей-2 (Г)
Ru3
04/06/2023
2
Ленинградец (Х)
Ru3
10/06/2023
5
Динамо Вологда (Г)
Ru3
28/05/2023
Текстильщик (Х)
Ru3
04/06/2023
1
Чертаново (Г)
Ru3
10/06/2023
2
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа