Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
1046
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
166
Прогнозы на завтра
939
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1928
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Бомбардиром
Азиатский гандикап
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
255
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
30
Лучшие Европа
54
Европа
453
Америка
188
Африка
84
Азия
86
Австралия
17
Международные
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
9
ЛаЛига
8
Бундеслига
8
Серия А
9
Первая лига
7
Эредивизи
9
Лига Португезе
8
Бразилии Серия А
7
Шотландия Премьер-лига
5
Саудовская Про лига
3
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
1
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
4
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Атланта Юнайтед
41%
Вероятность выигрыша
12/05/2024 01:30
ATL - DCU,
01:30
Us1
Шарлотт ФК
47%
Вероятность выигрыша
12/05/2024 01:30
CHA - NAS,
01:30
Us1
Интер Майами
45%
Вероятность выигрыша
12/05/2024 01:30
MTL - INM,
01:30
Us1
Нью-Йорк Ред Буллз
53%
Вероятность выигрыша
12/05/2024 01:30
NYR - NER,
01:30
Us1
Филадельфия Юнион
42%
Вероятность выигрыша
12/05/2024 01:30
PHI - ORL,
01:30
Us1
Торонто
44%
Вероятность выигрыша
12/05/2024 01:30
TFC - NYC,
01:30
Us1
Коламбус Крю
36%
Вероятность выигрыша
12/05/2024 01:45
COL - CIN,
01:45
Us1
Остин
40%
Вероятность выигрыша
12/05/2024 02:30
DAL - AUS,
02:30
Us1
Спортинг Канзас Сити
38%
Вероятность ничьей
12/05/2024 02:30
SKC - HOU,
02:30
Us1
Чикаго Файр
35%
Вероятность ничьей
12/05/2024 02:30
SLC - CHI,
02:30
Us1
Колорадо Рэпидс
56%
Вероятность выигрыша
12/05/2024 03:30
CLR - SJE,
03:30
Us1
Реал Солт-Лейк
40%
Вероятность ничьей
12/05/2024 04:30
LAG - RSL,
04:30
Us1
Ванкувер Уайткэпс
38%
Вероятность ничьей
12/05/2024 04:30
LAF - VAN,
04:30
Us1
Манчестер Сити
65%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 13:30
FUL - MCI,
13:30
EPL
Борнмут
37%
Вероятность ничьей
11/05/2024 16:00
BOU - BRE,
16:00
EPL
Эвертон
55%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 16:00
EVE - SHU,
16:00
EPL
Ньюкасл Юнайтед
44%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 16:00
NEW - BHA,
16:00
EPL
Тоттенхэм Хотспур
61%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 16:00
TOT - BUR,
16:00
EPL
Вест Хэм Юнайтед
62%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 16:00
WHU - LUT,
16:00
EPL
Кристал Пэлас
37%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 16:00
WOL - CRY,
16:00
EPL
Челси
48%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 18:30
NFO - CHE,
18:30
EPL
Севилья
39%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 16:15
VIL - SEV,
16:15
Es1
Реал Мадрид
80%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 18:30
GRA - RMA,
18:30
Es1
Атлетик Бильбао
58%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 21:00
ATB - OSA,
21:00
Es1
Милан
58%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 20:45
MIL - CAG,
20:45
It1
Болонья
48%
Вероятность ничьей
11/05/2024 18:00
NAP - BOL,
18:00
It1
РБ Лейпциг
49%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 15:30
RBL - SVW,
15:30
De1
Фрайбург
37%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 15:30
SCF - HEI,
15:30
De1
Боруссия Дортмунд
50%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 18:30
MAI - BVB,
18:30
De1
Менхенгладбах
36%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 15:30
BMG - SGE,
15:30
De1
Кельн
38%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 15:30
CGN - FCU,
15:30
De1
Спортинг Лиссабон
65%
Вероятность выигрыша
11/05/2024 19:00
EST - SCP,
19:00
Pt1
json_m
Прогноз
Кралув Двур
-
Спарта (Б)
9°C
D
D
W
W
L
W
15/03/2020 14:30 GMT
2
Спарта (Б) вероятность выигрыша
49%
W
W
W
W
W
W
Чехия Чешская футбольная лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Бомбардиром
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 17, Group A
Cz3
Кралув Двур
Спарта (Б)
15/03/2020
29
22
49
2
1
-
3
1 - 3
2.87
9°
-
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Кралув Двур
Спарта (Б)
15/03/2020
43
57
Бол
2.87
1 - 3
2.87
9°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Кралув Двур
Спарта (Б)
15/03/2020
31
36
33
X
9°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Кралув Двур
Спарта (Б)
15/03/2020
18%
X
2
1
-
3
1 - 3
9°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Кралув Двур
Спарта (Б)
15/03/2020
21
79
Да
1
-
3
1 - 3
2.87
9°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Кралув Двур
Спарта (Б)
15/03/2020
78%
21
1
-
3
1 - 3
2.87
9°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Кралув Двур
Спарта (Б)
15/03/2020
40%
Гости -1
1
-
3
1 - 3
2.87
9°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group A
Cz3
Кралув Двур
Спарта (Б)
15/03/2020
66%
47%
24%
Julis
Kraus
Krejdl
1
-
3
1 - 3
2.87
9°
-
-
-
Postp.
Матчи между двумя командами
Все
18/08
2019
Спарта (Б)
4 - 1
(2 - 0)
Кралув Двур
Cz3
16/04
2014
Спарта (Б)
1 - 2
( - )
Кралув Двур
Cz3
23/11
2013
Кралув Двур
1 - 2
( - )
Спарта (Б)
Cz3
05/05
2013
Кралув Двур
1 - 3
( - )
Спарта (Б)
Cz3
07/10
2012
Спарта (Б)
1 - 1
( - )
Кралув Двур
Cz3
Кралув Двур
1
20%
Равенства(ничья)
1
20%
Спарта (Б)
3
60%
{"lg_-1":[1,1,3,5],"lg_-1_6":[1,1,3,5],"lg_264":[1,1,3,5],"lg_264_6":[1,1,3,5]}
Кра
матчи
Все
16/11
2019
Мас Таборско
2 - 2
(1 - 1)
Кралув Двур
Cz3
09/11
2019
Кралув Двур
1 - 1
(1 - 0)
Моторлет Прага
Cz3
01/11
2019
Пршибрам (Б)
0 - 1
(0 - 1)
Кралув Двур
Cz3
26/10
2019
Кралув Двур
2 - 0
(1 - 0)
Карловы Вары
Cz3
20/10
2019
Хюстaн
2 - 1
(0 - 1)
Кралув Двур
Cz3
12/10
2019
Кралув Двур
4 - 1
(1 - 1)
Бенешов
Cz3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_264":[3,2,1,6],"lg_264_6":[3,2,1,6]}
С�
матчи
Все
08/03
2020
Спарта (Б)
3 - 1
(1 - 1)
Домазлице
Cz3
17/11
2019
Спарта (Б)
4 - 1
(1 - 1)
Влтавин
Cz3
10/11
2019
Адмира Прага
1 - 2
(1 - 1)
Спарта (Б)
Cz3
06/11
2019
Плзень (Б)
0 - 2
(0 - 1)
Спарта (Б)
Cz3
03/11
2019
Спарта (Б)
3 - 0
(3 - 0)
Раковник
Cz3
27/10
2019
Славия Прага (Б)
1 - 2
(1 - 1)
Спарта (Б)
Cz3
Победы
6
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_264":[6,null,null,6],"lg_264_6":[6,null,null,6]}
Кра
Домашние матчи
Все
09/11
2019
Кралув Двур
1 - 1
(1 - 0)
Моторлет Прага
Cz3
26/10
2019
Кралув Двур
2 - 0
(1 - 0)
Карловы Вары
Cz3
12/10
2019
Кралув Двур
4 - 1
(1 - 1)
Бенешов
Cz3
Победы
2
67%
Равенства(ничья)
1
33%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_264":[2,1,null,3],"lg_264_6":[2,1,null,3]}
Спа
Гостевые матчи
Все
10/11
2019
Адмира Прага
1 - 2
(1 - 1)
Спарта (Б)
Cz3
06/11
2019
Плзень (Б)
0 - 2
(0 - 1)
Спарта (Б)
Cz3
27/10
2019
Славия Прага (Б)
1 - 2
(1 - 1)
Спарта (Б)
Cz3
Победы
3
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_264":[3,null,null,3],"lg_264_6":[3,null,null,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Кралув Двур
Сыгранные матчи:
6
Спарта (Б)
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
11
1.83
1
6
16
2.67
0.67
4
Менее/более
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Забил гол (Да/Нет)
6
0
100%
0%
6
0
100%
0%
Кра
Очередные матчи
Сложность
Спа
Легкий 1
Жесткий 5
Спарта (Б) (Х)
Cz3
15/03/2020
3
Писек (Г)
Cz3
22/03/2020
3
Штеховице (Г)
Cz3
25/03/2020
1
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
29/03/2020
2
Раковник (Г)
Cz3
05/04/2020
1
Адмира Прага (Х)
Cz3
12/04/2020
4
Кралув Двур (Г)
Cz3
15/03/2020
2
Бенешов (Х)
Cz3
22/03/2020
1
Хюстaн (Г)
Cz3
29/03/2020
1
Карловы Вары (Х)
Cz3
05/04/2020
2
Пршибрам (Б) (Г)
Cz3
12/04/2020
2
Моторлет Прага (Х)
Cz3
19/04/2020
2
Влтавин (Г)
Cz3
19/04/2020
4
Домазлице (Х)
Cz3
26/04/2020
5
Плзень (Б) (Г)
Cz3
03/05/2020
4
Бенешов (Г)
Cz3
10/05/2020
1
Хюстaн (Х)
Cz3
17/05/2020
3
Карловы Вары (Г)
Cz3
24/05/2020
2
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
31/05/2020
2
Моторлет Прага (Г)
Cz3
07/06/2020
4
Мас Таборско (Х)
Cz3
14/06/2020
4
Виктория Жишков (Г)
Cfr
01/08/2020
5
Banik Most - Sous (Г)
CzC
15/08/2020
3
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
21/08/2020
3
Писек (Х)
Cz3
04/09/2020
3
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
13/09/2020
2
Раковник (Х)
Cz3
18/09/2020
1
Спарта (Б) (Г)
Cz3
23/09/2020
3
Адмира Прага (Г)
Cz3
27/09/2020
4
Влтавин (Х)
Cz3
03/10/2020
4
Домазлице (Г)
Cz3
10/10/2020
5
Плзень (Б) (Х)
Cz3
17/10/2020
4
Бенешов (Х)
Cz3
24/10/2020
1
Баник Соколов (Г)
Cz3
31/10/2020
1
Карловы Вары (Х)
Cz3
07/11/2020
2
Пршибрам (Б) (Г)
Cz3
15/11/2020
2
Моторлет Прага (Х)
Cz3
21/11/2020
4
Хюстaн (Г)
Cz3
29/11/2020
3
Градец Кралове (Г)
Cfr
03/07/2021
3
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cfr
08/07/2021
5
Олимпия Бржезова (Г)
CzC
11/08/2021
Хюстaн (Х)
Cz3
21/08/2021
3
Моторлет Прага (Г)
Cz3
28/08/2021
4
Баник Соколов (Х)
Cz3
01/09/2021
1
Плзень (Б) (Г)
Cz3
05/09/2021
4
Карловы Вары (Г)
Cz3
08/09/2021
2
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
11/09/2021
3
Бенешов (Г)
Cz3
15/09/2021
1
Высеград (Г)
Cz3
18/09/2021
3
Писек (Х)
Cz3
25/09/2021
3
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
28/09/2021
2
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
03/10/2021
2
Раковник (Х)
Cz3
09/10/2021
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
17/10/2021
4
Влтавин (Х)
Cz3
23/10/2021
4
Домазлице (Г)
Cz3
30/10/2021
5
Бенешов (Х)
Cz3
12/03/2022
1
Баник Соколов (Г)
Cz3
19/03/2022
1
Карловы Вары (Х)
Cz3
26/03/2022
2
Хюстaн (Г)
Cz3
03/04/2022
3
Моторлет Прага (Х)
Cz3
09/04/2022
4
Плзень (Б) (Х)
Cz3
15/04/2022
4
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
24/04/2022
3
Высеград (Х)
Cz3
30/04/2022
3
Писек (Г)
Cz3
06/05/2022
3
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
13/05/2022
2
Раковник (Г)
Cz3
21/05/2022
1
Адмира Прага (Х)
Cz3
28/05/2022
4
Пршибрам (Б) (Г)
Cz3
01/06/2022
2
Влтавин (Г)
Cz3
04/06/2022
4
Домазлице (Х)
Cz3
10/06/2022
5
Збузани (Г)
Cz3
06/08/2022
1
Prestice (Х)
Cz3
13/08/2022
3
Домазлице (Г)
CzC
17/08/2022
5
Карловы Вары (Г)
Cz3
20/08/2022
2
Моторлет Прага (Г)
Cz3
02/09/2022
4
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cz3
06/09/2022
5
Плзень (Б) (Г)
Cz3
10/09/2022
4
Писек (Х)
Cz3
17/09/2022
3
Хюстaн (Г)
Cz3
25/09/2022
3
Домазлице (Х)
Cz3
01/10/2022
5
Дукла Прага (Б) (Г)
Cz3
09/10/2022
3
Баник Соколов (Х)
Cz3
15/10/2022
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
23/10/2022
4
Влтавин (Х)
Cz3
28/10/2022
4
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
06/11/2022
3
D. Ceske Budejovice B (Х)
Cz3
12/11/2022
2
Збузани (Х)
Cz3
04/03/2023
1
Prestice (Г)
Cz3
11/03/2023
3
Карловы Вары (Х)
Cz3
18/03/2023
2
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cz3
25/03/2023
5
Плзень (Б) (Х)
Cz3
08/04/2023
4
Хюстaн (Х)
Cz3
22/04/2023
3
Моторлет Прага (Х)
Cz3
26/04/2023
4
Домазлице (Г)
Cz3
29/04/2023
5
Дукла Прага (Б) (Х)
Cz3
06/05/2023
3
Писек (Г)
Cz3
10/05/2023
3
Баник Соколов (Г)
Cz3
13/05/2023
1
Адмира Прага (Х)
Cz3
20/05/2023
4
Влтавин (Г)
Cz3
27/05/2023
4
Повлтавска ФА (Х)
Cz3
03/06/2023
3
D. Ceske Budejovice B (Г)
Cz3
10/06/2023
2
Домазлице (Х)
Cz3
04/08/2023
5
Кладно (Г)
CzC
09/08/2023
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
13/08/2023
2
Хюстaн (Х)
Cz3
18/08/2023
3
Адмира Прага (Г)
Cz3
26/08/2023
4
D. Ceske Budejovice B (Х)
Cz3
02/09/2023
2
Влтавин (Х)
Cz3
09/09/2023
4
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
16/09/2023
3
Prestice (Х)
Cz3
23/09/2023
3
Плзень (Б) (Г)
Cz3
30/09/2023
4
Карловы Вары (Х)
Cz3
07/10/2023
2
Дукла Прага (Б) (Г)
Cz3
14/10/2023
3
Моторлет Прага (Х)
Cz3
21/10/2023
4
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cz3
28/10/2023
5
Писек (Х)
Cz3
04/11/2023
3
Taborsko B (Г)
Cz3
11/11/2023
Мас Таборско (Г)
Cz3
26/04/2020
4
Штеховице (Х)
Cz3
03/05/2020
1
Плзень (Б) (Х)
Cz3
10/05/2020
2
Писек (Г)
Cz3
17/05/2020
1
Славия Прага (Б) (Х)
Cz3
24/05/2020
2
Раковник (Г)
Cz3
31/05/2020
1
Адмира Прага (Х)
Cz3
07/06/2020
2
Влтавин (Г)
Cz3
14/06/2020
2
Либерец (Б) (Х)
Cfr
18/07/2020
1
Бенешов (Г)
Cz3
05/09/2020
1
Баник Соколов (Х)
Cz3
13/09/2020
1
Карловы Вары (Г)
Cz3
20/09/2020
2
Кралув Двур (Х)
Cz3
23/09/2020
2
Пршибрам (Б) (Х)
Cz3
27/09/2020
2
Домазлице (Г)
Cz3
30/09/2020
3
Моторлет Прага (Г)
Cz3
03/10/2020
2
Хюстaн (Х)
Cz3
11/10/2020
1
Повлтавска ФА (Г)
Cz3
17/10/2020
1
Плзень (Б) (Г)
Cz3
25/10/2020
2
Писек (Х)
Cz3
01/11/2020
1
Славия Прага (Б) (Г)
Cz3
08/11/2020
2
Писек (Г)
Cz3
13/11/2020
1
Раковник (Х)
Cz3
15/11/2020
1
Адмира Прага (Г)
Cz3
22/11/2020
2
Влтавин (Х)
Cz3
29/11/2020
2
Слован Либерец (Г)
Cfr
03/07/2021
3
Яблонец (Г)
Cfr
07/07/2021
3
Хрудим (Г)
Cz2
24/07/2021
3
SK Prostějov (Х)
Cz2
01/08/2021
2
Слован Варнсдорф (Г)
Cz2
08/08/2021
3
Виктория Жишков (Х)
Cz2
15/08/2021
3
Пршибрам (Г)
Cz2
21/08/2021
4
Мас Таборско (Х)
Cz2
29/08/2021
4
Усти над Лабем (Х)
Cz2
12/09/2021
2
Вишков (Г)
Cz2
18/09/2021
5
Влашим (Х)
Cz2
26/09/2021
2
Збройовка Брно (Г)
Cz2
01/10/2021
1
Фотбал Тржинец (Х)
Cz2
17/10/2021
1
Высочина Йиглава (Г)
Cz2
22/10/2021
2
Дукла Прага (Х)
Cz2
31/10/2021
4
Слезски Опава (Г)
Cz2
06/11/2021
2
Лисен (Х)
Cz2
21/11/2021
3
SK Prostějov (Г)
Cz2
04/12/2021
2
Слован Варнсдорф (Х)
Cz2
09/03/2022
3
Виктория Жишков (Г)
Cz2
13/03/2022
3
Пршибрам (Х)
Cz2
20/03/2022
4
Усти над Лабем (Г)
Cz2
02/04/2022
2
Мас Таборско (Г)
Cz2
05/04/2022
4
Вишков (Х)
Cz2
10/04/2022
5
Влашим (Г)
Cz2
13/04/2022
2
Збройовка Брно (Х)
Cz2
17/04/2022
1
Фотбал Тржинец (Г)
Cz2
23/04/2022
1
Высочина Йиглава (Х)
Cz2
27/04/2022
2
Дукла Прага (Г)
Cz2
30/04/2022
4
Слезски Опава (Х)
Cz2
06/05/2022
2
Лисен (Г)
Cz2
11/05/2022
3
Хрудим (Х)
Cz2
14/05/2022
3
Виктория Жишков (Г)
Cfr
23/07/2022
3
Сигма (Б) (Г)
Cz2
31/07/2022
3
Вишков (Х)
Cz2
07/08/2022
5
Славия Прага (Б) (Г)
Cz2
13/08/2022
2
Влашим (Х)
Cz2
21/08/2022
2
Хрудим (Г)
Cz2
27/08/2022
3
Высочина Йиглава (Х)
Cz2
31/08/2022
2
Мас Таборско (Г)
Cz2
04/09/2022
4
Карвина (Г)
Cz2
09/09/2022
4
Слезски Опава (Х)
Cz2
18/09/2022
2
SK Prostějov (Г)
Cz2
01/10/2022
2
Лисен (Х)
Cz2
09/10/2022
3
Слован Варнсдорф (Г)
Cz2
16/10/2022
3
Фотбал Тржинец (Х)
Cz2
23/10/2022
1
Дукла Прага (Г)
Cz2
30/10/2022
4
Пршибрам (Х)
Cz2
06/11/2022
4
Вишков (Г)
Cz2
12/11/2022
5
Славия Прага (Б) (Х)
Cz2
06/03/2023
2
Влашим (Г)
Cz2
11/03/2023
2
Хрудим (Х)
Cz2
19/03/2023
3
Высочина Йиглава (Г)
Cz2
31/03/2023
2
Мас Таборско (Х)
Cz2
09/04/2023
4
Карвина (Х)
Cz2
16/04/2023
4
Слезски Опава (Г)
Cz2
19/04/2023
2
SK Prostějov (Х)
Cz2
23/04/2023
2
Лисен (Г)
Cz2
29/04/2023
3
Слован Варнсдорф (Х)
Cz2
08/05/2023
3
Фотбал Тржинец (Г)
Cz2
13/05/2023
1
Дукла Прага (Х)
Cz2
18/05/2023
4
Пршибрам (Г)
Cz2
24/05/2023
4
Сигма (Б) (Х)
Cz2
28/05/2023
3
Дукла Прага (Х)
Cz2
23/07/2023
4
Мас Таборско (Г)
Cz2
28/07/2023
4
SK Prostějov (Г)
Cz2
02/08/2023
2
Хрудим (Х)
Cz2
06/08/2023
3
Слован Варнсдорф (Г)
Cz2
13/08/2023
3
Збройовка Брно (Х)
Cz2
20/08/2023
1
Вишков (Г)
Cz2
26/08/2023
5
Слезски Опава (Х)
Cz2
02/09/2023
2
Пршибрам (Г)
Cz2
16/09/2023
4
Высочина Йиглава (Х)
Cz2
23/09/2023
2
Виктория Жишков (Г)
Cz2
30/09/2023
3
Кромержиж (Х)
Cz2
07/10/2023
3
Лисен (Г)
Cz2
21/10/2023
3
Сигма (Б) (Х)
Cz2
28/10/2023
3
Влашим (Г)
Cz2
04/11/2023
2
Мас Таборско (Х)
Cz2
11/11/2023
4
SK Prostějov (Х)
Cz2
02/03/2024
2
Хрудим (Г)
Cz2
09/03/2024
3
Слован Варнсдорф (Х)
Cz2
16/03/2024
3
Збройовка Брно (Г)
Cz2
30/03/2024
1
Вишков (Х)
Cz2
06/04/2024
5
Слезски Опава (Г)
Cz2
13/04/2024
2
Пршибрам (Х)
Cz2
17/04/2024
4
Высочина Йиглава (Г)
Cz2
20/04/2024
2
Виктория Жишков (Х)
Cz2
27/04/2024
3
Кромержиж (Г)
Cz2
04/05/2024
3
Лисен (Х)
Cz2
08/05/2024
3
Сигма (Б) (Г)
Cz2
11/05/2024
3
Влашим (Х)
Cz2
18/05/2024
2
Дукла Прага (Г)
Cz2
25/05/2024
4
Показать все
Адмира Прага - Моторлет Прага
12/05/2024 10:15
1
Славия Прага (Б) - Писек ФК
12/05/2024 10:15
1
Повлтавска ФА - Виктория Пльзень Б
12/05/2024 17:00
2
Градец Кралове (Б) - Хлумец Над Цидлиноу
12/05/2024 10:15
1
Млада Болеслав B - Сокол Брозаны
12/05/2024 10:15
2
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа