Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
126
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
27
Прогнозы на завтра
193
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
821
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1479
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
55
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
4
Лучшие Европа
23
Европа
357
Америка
87
Африка
59
Азия
102
Австралия
39
Международные
Национальные кубки
3
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
10
Бундеслига
1
Серия А
10
Первая лига
Эредивизи
4
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
1
Саудовская Про лига
9
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
1
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
1
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
2
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
1
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
1
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Чарльстон Бэттери
42%
Вероятность ничьей
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
Нью-Мексико Юнайтед
50%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Спортинг Канзас Сити
36%
Вероятность ничьей
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Сакраменто Репаблик
66%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
ФК Лос Анджелис
44%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Мьельбю
54%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Ньюэллс Олд Бойс
40%
Вероятность выигрыша
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
Копенгаген
55%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:00
Орх - CPH,
19:00
Dk1
Маккаби Тель-Авив
56%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Маккаби Хайфа
49%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Макаби Бней Рейне
39%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Лозанна
35%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
Лоз - Гра,
20:30
Ch1
Люцерн
64%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
Люц - Лоз,
20:30
Ch1
Базель
49%
Вероятность выигрыша
21/05/2024 20:30
BAS - Иве,
20:30
Ch1
json_m
Прогноз
Запы
-
Живинице
9°C
D
W
W
L
L
W
15/03/2020 14:30 GMT
1
Запы вероятность выигрыша
43%
W
D
L
D
L
D
Чехия Чешская футбольная лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Бомбардиром
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 17, Group B
Cz3
Запы
Живинице
15/03/2020
43
23
34
1
2
-
0
2 - 0
2.29
9°
-
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group B
Cz3
Запы
Живинице
15/03/2020
54
46
Мен
2.29
2 - 0
2.29
9°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group B
Cz3
Запы
Живинице
15/03/2020
31
39
30
X
9°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group B
Cz3
Запы
Живинице
15/03/2020
17%
X
1
2
-
0
2 - 0
9°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group B
Cz3
Запы
Живинице
15/03/2020
51
49
Нет
2
-
0
2 - 0
2.29
9°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group B
Cz3
Запы
Живинице
15/03/2020
77%
12
2
-
0
2 - 0
2.29
9°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group B
Cz3
Запы
Живинице
15/03/2020
32%
Хозяева -1
2
-
0
2 - 0
2.29
9°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group B
Cz3
Запы
Живинице
15/03/2020
37%
25%
24%
Duben
Pavek
Putz
2
-
0
2 - 0
2.29
9°
-
-
-
Postp.
Матчи между двумя командами
Все
17/08
2019
Живинице
1 - 1
(0 - 1)
Запы
Cz3
29/05
2019
Запы
0 - 1
(0 - 0)
Живинице
Cz3
19/09
2018
Живинице
1 - 3
( - )
Запы
Cz3
Запы
1
33%
Равенства(ничья)
1
33%
Живинице
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_264":[1,1,1,3],"lg_264_6":[1,1,1,3]}
Зап
матчи
Все
08/03
2020
Дукла Прага (Б)
3 - 3
(2 - 1)
Запы
Cz3
16/11
2019
Пжеперже
1 - 2
(0 - 0)
Запы
Cz3
10/11
2019
Запы
2 - 1
(1 - 1)
Богемианс 1905 (Б)
Cz3
03/11
2019
Млада Болеслав B
1 - 0
(0 - 0)
Запы
Cz3
27/10
2019
Запы
1 - 3
(1 - 2)
Яблонец (Б)
Cz3
20/10
2019
Теплице (Б)
1 - 3
(1 - 3)
Запы
Cz3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_264":[3,1,2,6],"lg_264_6":[3,1,2,6]}
Ж�
матчи
Все
17/11
2019
Дукла Прага (Б)
1 - 2
(1 - 2)
Живинице
Cz3
09/11
2019
Живинице
1 - 1
(1 - 0)
Пжеперже
Cz3
03/11
2019
Богемианс 1905 (Б)
2 - 1
(1 - 1)
Живинице
Cz3
26/10
2019
Живинице
0 - 0
(0 - 0)
Млада Болеслав B
Cz3
19/10
2019
Яблонец (Б)
3 - 2
(2 - 1)
Живинице
Cz3
12/10
2019
Живинице
1 - 1
(0 - 1)
Теплице (Б)
Cz3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
3
50%
Проигрыши
2
33%
{"lg_-1":[1,3,2,6],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_264":[1,3,2,6],"lg_264_6":[1,3,2,6]}
Зап
Домашние матчи
Все
10/11
2019
Запы
2 - 1
(1 - 1)
Богемианс 1905 (Б)
Cz3
27/10
2019
Запы
1 - 3
(1 - 2)
Яблонец (Б)
Cz3
Победы
1
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_264":[1,null,1,2],"lg_264_6":[1,null,1,2]}
Жив
Гостевые матчи
Все
17/11
2019
Дукла Прага (Б)
1 - 2
(1 - 2)
Живинице
Cz3
03/11
2019
Богемианс 1905 (Б)
2 - 1
(1 - 1)
Живинице
Cz3
19/10
2019
Яблонец (Б)
3 - 2
(2 - 1)
Живинице
Cz3
Победы
1
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_264":[1,null,2,3],"lg_264_6":[1,null,2,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Запы
Сыгранные матчи:
6
Живинице
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
11
1.83
1.67
10
7
1.17
1.33
8
Менее/более
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
3
3
50%
50%
3.5
3
3
50%
50%
5
1
83%
17%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
Забил гол (Да/Нет)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
Зап
Очередные матчи
Сложность
Жив
Легкий 1
Жесткий 5
Живинице (Х)
Cz3
15/03/2020
1
Збузани (Г)
Cz3
22/03/2020
1
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
29/03/2020
2
Брозаны (Х)
Cz3
05/04/2020
3
Градец Кралове (Б) (Г)
Cz3
12/04/2020
1
Хлумец Над Цидлиноу (Х)
Cz3
19/04/2020
3
Запы (Г)
Cz3
15/03/2020
5
Збузани (Г)
Cz3
21/03/2020
1
Пардубице (Б) (Х)
Cz3
22/03/2020
2
Брозаны (Г)
Cz3
29/03/2020
3
Градец Кралове (Б) (Х)
Cz3
05/04/2020
1
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cz3
12/04/2020
3
Усти-над-Орлици (Г)
Cz3
26/04/2020
1
Слован Вельвари (Х)
Cz3
03/05/2020
4
Либерец (Б) (Г)
Cz3
10/05/2020
2
Теплице (Б) (Х)
Cz3
17/05/2020
1
Яблонец (Б) (Г)
Cz3
24/05/2020
4
Млада Болеслав B (Х)
Cz3
31/05/2020
3
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cz3
07/06/2020
3
Пжеперже (Х)
Cz3
14/06/2020
1
Адмира Прага (Г)
Cfr
18/07/2020
3
Брандис-над-Лабем (Х)
Cfr
01/08/2020
2
Метеор Прага VIII (Х)
Cfr
05/08/2020
2
Высоке Мыто (Г)
CzC
15/08/2020
2
Дукла Прага (Б) (Х)
Cz3
23/08/2020
2
Живинице (Г)
Cz3
29/08/2020
1
Збузани (Х)
Cz3
06/09/2020
1
Пардубице (Б) (Х)
Cz3
13/09/2020
2
Брозаны (Г)
Cz3
20/09/2020
3
Градец Кралове (Б) (Х)
Cz3
27/09/2020
1
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cz3
04/10/2020
3
Усти-над-Орлици (Х)
Cz3
11/10/2020
1
Слован Вельвари (Г)
Cz3
17/10/2020
4
Либерец (Б) (Х)
Cz3
25/10/2020
2
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cz3
01/11/2020
3
Яблонец (Б) (Х)
Cz3
08/11/2020
4
Млада Болеслав B (Г)
Cz3
15/11/2020
3
Теплице (Б) (Х)
Cz3
22/11/2020
1
Пжеперже (Г)
Cz3
28/11/2020
1
Нератовице (Г)
Cfr
21/07/2021
1
Плзень (Б) (Х)
Cfr
24/07/2021
3
Дукла Прага (Б) (Х)
Cz3
01/08/2021
2
Живинице (Г)
Cz3
07/08/2021
1
Двур Кралове (Г)
CzC
11/08/2021
Збузани (Х)
Cz3
15/08/2021
1
Пардубице (Б) (Х)
Cz3
22/08/2021
2
Пжеперже (Г)
Cz3
28/08/2021
1
Виктория Жишков (Х)
CzC
02/09/2021
2
Градец Кралове (Б) (Х)
Cz3
05/09/2021
1
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cz3
12/09/2021
3
Усти-над-Орлици (Х)
Cz3
19/09/2021
1
Градец Кралове (Х)
CzC
22/09/2021
2
Слован Вельвари (Г)
Cz3
25/09/2021
4
Брозаны (Г)
Cz3
28/09/2021
3
Либерец (Б) (Х)
Cz3
03/10/2021
2
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cz3
10/10/2021
3
Яблонец (Б) (Х)
Cz3
17/10/2021
4
Млада Болеслав B (Г)
Cz3
23/10/2021
3
Теплице (Б) (Х)
Cz3
31/10/2021
1
Дукла Прага (Б) (Г)
Cz3
13/03/2022
2
Живинице (Х)
Cz3
20/03/2022
1
Збузани (Г)
Cz3
26/03/2022
1
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
03/04/2022
2
Пжеперже (Х)
Cz3
10/04/2022
1
Градец Кралове (Б) (Г)
Cz3
17/04/2022
1
Хлумец Над Цидлиноу (Х)
Cz3
24/04/2022
3
Усти-над-Орлици (Г)
Cz3
30/04/2022
1
Слован Вельвари (Х)
Cz3
08/05/2022
4
Либерец (Б) (Г)
Cz3
15/05/2022
2
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cz3
22/05/2022
3
Яблонец (Б) (Г)
Cz3
28/05/2022
4
Брозаны (Х)
Cz3
01/06/2022
3
Млада Болеслав B (Х)
Cz3
05/06/2022
3
Теплице (Б) (Г)
Cz3
12/06/2022
1
Пардубице (Б) (Х)
Cz3
07/08/2022
2
Живинице (Г)
Cz3
13/08/2022
1
Hrebec (Г)
CzC
17/08/2022
3
Колин (Х)
Cz3
21/08/2022
3
Пжеперже (Г)
Cz3
03/09/2022
1
Градец Кралове (Б) (Х)
Cz3
11/09/2022
1
Хрудим (Х)
CzC
14/09/2022
3
Бенешов (Г)
Cz3
17/09/2022
3
Теплице (Б) (Х)
Cz3
25/09/2022
1
Яблонец (Б) (Х)
Cz3
28/09/2022
4
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cz3
02/10/2022
3
Banik Most - Sous (Х)
Cz3
09/10/2022
4
Брозаны (Г)
Cz3
16/10/2022
3
Сигма (Х)
CzC
19/10/2022
3
Слован Вельвари (Х)
Cz3
23/10/2022
4
Млада Болеслав B (Г)
Cz3
30/10/2022
3
Усти над Лабем (Г)
Cz3
12/11/2022
3
Виктория Жишков (Г)
Cz3
20/11/2022
2
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
05/03/2023
2
Колин (Г)
Cz3
18/03/2023
3
Яблонец (Б) (Г)
Cz3
25/03/2023
4
Живинице (Х)
Cz3
29/03/2023
1
Градец Кралове (Б) (Г)
Cz3
09/04/2023
1
Теплице (Б) (Г)
Cz3
23/04/2023
1
Хлумец Над Цидлиноу (Х)
Cz3
29/04/2023
3
Пжеперже (Х)
Cz3
03/05/2023
1
Banik Most - Sous (Г)
Cz3
06/05/2023
4
Брозаны (Х)
Cz3
14/05/2023
3
Бенешов (Х)
Cz3
17/05/2023
3
Слован Вельвари (Г)
Cz3
20/05/2023
4
Млада Болеслав B (Х)
Cz3
28/05/2023
3
Виктория Жишков (Х)
Cz3
04/06/2023
2
Усти над Лабем (Х)
Cz3
10/06/2023
3
Млада Болеслав B (Г)
Cz3
06/08/2023
3
Бенатки (Г)
CzC
09/08/2023
3
Градец Кралове (Б) (Х)
Cz3
13/08/2023
1
Либерец (Б) (Г)
Cz3
20/08/2023
2
Хлумец Над Цидлиноу (Х)
Cz3
27/08/2023
3
Брозаны (Г)
Cz3
03/09/2023
3
Мас Таборско (Х)
CzC
06/09/2023
3
Чешска Липа (Х)
Cz3
10/09/2023
Теплице (Б) (Г)
Cz3
17/09/2023
1
Слован Вельвари (Х)
Cz3
24/09/2023
4
Баник Острава (Х)
CzC
27/09/2023
4
Пжеперже (Г)
Cz3
30/09/2023
1
Колин (Г)
Cz3
07/10/2023
3
Усти над Лабем (Х)
Cz3
14/10/2023
3
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
21/10/2023
2
Живинице (Х)
Cz3
28/10/2023
1
Banik Most - Sous (Г)
Cz3
04/11/2023
4
Яблонец (Б) (Х)
Cz3
11/11/2023
4
Усти-над-Орлици (Х)
Cz3
19/04/2020
1
Слован Вельвари (Г)
Cz3
26/04/2020
4
Либерец (Б) (Х)
Cz3
03/05/2020
2
Теплице (Б) (Г)
Cz3
10/05/2020
1
Яблонец (Б) (Х)
Cz3
17/05/2020
4
Млада Болеслав B (Г)
Cz3
24/05/2020
3
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cz3
31/05/2020
3
Пардубице (Б) (Х)
Cfr
03/06/2020
2
Пжеперже (Г)
Cz3
07/06/2020
1
Дукла Прага (Б) (Х)
Cz3
14/06/2020
2
Высочина Жилава B (Х)
Cfr
11/07/2020
1
Трутнов (Г)
Cfr
22/07/2020
2
Врховина (Г)
Cfr
01/08/2020
3
Збузани (Х)
Cz3
22/08/2020
1
Запы (Х)
Cz3
29/08/2020
5
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
05/09/2020
2
Брозаны (Х)
Cz3
12/09/2020
3
Градец Кралове (Б) (Г)
Cz3
20/09/2020
1
Хлумец Над Цидлиноу (Х)
Cz3
26/09/2020
3
Усти-над-Орлици (Г)
Cz3
03/10/2020
1
Слован Вельвари (Х)
Cz3
10/10/2020
4
Либерец (Б) (Г)
Cz3
18/10/2020
2
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cz3
24/10/2020
3
Яблонец (Б) (Г)
Cz3
31/10/2020
4
Млада Болеслав B (Х)
Cz3
07/11/2020
3
Теплице (Б) (Г)
Cz3
15/11/2020
1
Пжеперже (Х)
Cz3
21/11/2020
1
Дукла Прага (Б) (Г)
Cz3
29/11/2020
2
Славия Прага (Б) (Х)
Cfr
12/06/2021
5
Зенит Каслав (Г)
Cfr
03/07/2021
1
Высочина Йиглава (Г)
Cfr
17/07/2021
2
Збузани (Х)
Cz3
31/07/2021
1
Запы (Х)
Cz3
07/08/2021
5
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
15/08/2021
2
Пжеперже (Х)
Cz3
21/08/2021
1
Градец Кралове (Б) (Г)
Cz3
29/08/2021
1
Хлумец Над Цидлиноу (Х)
Cz3
04/09/2021
3
Усти-над-Орлици (Г)
Cz3
11/09/2021
1
Слован Вельвари (Х)
Cz3
18/09/2021
4
Либерец (Б) (Г)
Cz3
25/09/2021
2
Дукла Прага (Б) (Г)
Cz3
28/09/2021
2
Богемианс 1905 (Б) (Х)
Cz3
02/10/2021
3
Яблонец (Б) (Г)
Cz3
09/10/2021
4
Млада Болеслав B (Х)
Cz3
16/10/2021
3
Теплице (Б) (Г)
Cz3
23/10/2021
1
Брозаны (Х)
Cz3
30/10/2021
3
Запы (Г)
Cz3
20/03/2022
5
Пардубице (Б) (Х)
Cz3
26/03/2022
2
Збузани (Г)
Cz3
30/03/2022
1
Пжеперже (Г)
Cz3
02/04/2022
1
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cz3
17/04/2022
3
Усти-над-Орлици (Х)
Cz3
23/04/2022
1
Градец Кралове (Б) (Х)
Cz3
27/04/2022
1
Слован Вельвари (Г)
Cz3
30/04/2022
4
Либерец (Б) (Х)
Cz3
07/05/2022
2
Богемианс 1905 (Б) (Г)
Cz3
15/05/2022
3
Яблонец (Б) (Х)
Cz3
21/05/2022
4
Млада Болеслав B (Г)
Cz3
29/05/2022
3
Теплице (Б) (Х)
Cz3
04/06/2022
1
Брозаны (Г)
Cz3
11/06/2022
3
Дукла Прага (Б) (Х)
Cz3
18/06/2022
2
Колин (Х)
Cz3
06/08/2022
3
Запы (Х)
Cz3
13/08/2022
5
Усти-над-Орлици (Г)
CzC
17/08/2022
1
Яблонец (Б) (Г)
Cz3
20/08/2022
4
Пжеперже (Х)
Cz3
27/08/2022
1
Градец Кралове (Б) (Г)
Cz3
04/09/2022
1
Бенешов (Х)
Cz3
10/09/2022
3
Теплице (Б) (Г)
Cz3
18/09/2022
1
Хлумец Над Цидлиноу (Х)
Cz3
24/09/2022
3
Banik Most - Sous (Г)
Cz3
01/10/2022
4
Брозаны (Х)
Cz3
08/10/2022
3
Слован Вельвари (Г)
Cz3
15/10/2022
4
Млада Болеслав B (Х)
Cz3
22/10/2022
3
Виктория Жишков (Г)
Cz3
30/10/2022
2
Усти над Лабем (Х)
Cz3
05/11/2022
3
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
12/11/2022
2
Яблонец (Б) (Х)
Cz3
18/03/2023
4
Пжеперже (Г)
Cz3
25/03/2023
1
Запы (Г)
Cz3
29/03/2023
5
Градец Кралове (Б) (Х)
Cz3
01/04/2023
1
Бенешов (Г)
Cz3
07/04/2023
3
Теплице (Б) (Х)
Cz3
15/04/2023
1
Колин (Г)
Cz3
19/04/2023
3
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cz3
23/04/2023
3
Banik Most - Sous (Х)
Cz3
29/04/2023
4
Брозаны (Г)
Cz3
07/05/2023
3
Слован Вельвари (Х)
Cz3
13/05/2023
4
Млада Болеслав B (Г)
Cz3
20/05/2023
3
Виктория Жишков (Х)
Cz3
27/05/2023
2
Усти над Лабем (Г)
Cz3
03/06/2023
3
Пардубице (Б) (Х)
Cz3
10/06/2023
2
Глинско (Г)
CzC
09/08/2023
2
Banik Most - Sous (Х)
Cz3
12/08/2023
4
Яблонец (Б) (Г)
Cz3
19/08/2023
4
Млада Болеслав B (Х)
Cz3
26/08/2023
3
Градец Кралове (Б) (Г)
Cz3
03/09/2023
1
Либерец (Б) (Х)
Cz3
09/09/2023
2
Колин (Х)
Cz3
13/09/2023
3
Хлумец Над Цидлиноу (Г)
Cz3
17/09/2023
3
Брозаны (Х)
Cz3
23/09/2023
3
Чешска Липа (Г)
Cz3
30/09/2023
Теплице (Б) (Х)
Cz3
07/10/2023
1
Слован Вельвари (Г)
Cz3
14/10/2023
4
Пжеперже (Х)
Cz3
21/10/2023
1
Запы (Г)
Cz3
28/10/2023
5
Усти над Лабем (Х)
Cz3
04/11/2023
3
Пардубице (Б) (Г)
Cz3
11/11/2023
2
Показать все
Повлтавска ФА - Дукла Прага (Б)
24/05/2024 18:00
X
Кралув Двур - Богемианс 1905 (Б)
24/05/2024 18:00
2
Сокол Хостоун - Таборско Б
24/05/2024 18:00
2
Локо Влтавин - Моторлет Прага
25/05/2024 10:15
1
Динамо Ческе Будейовице Б - Виктория Пльзень Б
25/05/2024 10:30
1
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа