Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
404
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
9
Прогнозы на завтра
315
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
626
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
54
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
86
Америка
120
Африка
20
Азия
50
Австралия
10
Международные
16
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
8
Кубок Америки
8
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
10
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
1
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
8
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Атланта Юнайтед
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
ATL - HOU,
01:30
Us1
Торонто
41%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
TFC - CHI,
01:30
Us1
Интер Майами
44%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
PHI - INM,
01:30
Us1
ФК Лос Анджелис
52%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
ORL - LAF,
01:30
Us1
Нью-Йорк Ред Буллз
43%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
NYR - NAS,
01:30
Us1
Ванкувер Уайткэпс
42%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
NER - VAN,
01:30
Us1
Реал Солт-Лейк
39%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
MTL - RSL,
01:30
Us1
Шарлотт ФК
40%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 01:30
CHA - DCU,
01:30
Us1
Даллас
48%
Вероятность ничьей
16/06/2024 02:30
DAL - SLC,
02:30
Us1
Колорадо Рэпидс
39%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 03:30
CLR - AUS,
03:30
Us1
Лос-Анджелес
55%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 04:30
LAG - SKC,
04:30
Us1
Чинциннати
56%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 04:30
SJE - CIN,
04:30
Us1
Миннесота Юнайтед
38%
Вероятность выигрыша
16/06/2024 04:30
SEA - MIN,
04:30
Us1
РБ Брагантино
46%
Вероятность ничьей
15/06/2024 23:30
RBB - JUV,
23:30
Br1
Флуминенсе
43%
Вероятность ничьей
16/06/2024 02:00
FLU - ACG,
02:00
Br1
Насьональ
46%
Вероятность выигрыша
15/06/2024 22:30
NAC - LIV,
22:30
Uy1
Рентистас
37%
Вероятность выигрыша
15/06/2024 23:00
REN - ASC,
23:00
Uy2
json_m
Прогноз
Глучин
-
Уников
4°C
W
L
D
L
L
L
12/03/2021 18:00 GMT
X
Вероятность ничьей
38%
L
D
W
W
W
W
Чехия Моравскослезская футбольная лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 12
Cz3
Глучин
Уников
12/03/2021
26
38
36
X
2
-
2
2 - 2
3.00
4°
-
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12
Cz3
Глучин
Уников
12/03/2021
40
60
Бол
3.00
2 - 2
3.00
4°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12
Cz3
Глучин
Уников
12/03/2021
20
42
38
X
4°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12
Cz3
Глучин
Уников
12/03/2021
16%
X
X
2
-
2
2 - 2
4°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12
Cz3
Глучин
Уников
12/03/2021
23
77
Да
2
-
2
2 - 2
3.00
4°
-
-
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12
Cz3
Глучин
Уников
12/03/2021
74%
X2
2
-
2
2 - 2
3.00
4°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12
Cz3
Глучин
Уников
12/03/2021
64%
Хозяева +0.5
2
-
2
2 - 2
3.00
4°
-
Postp.
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12
Cz3
Глучин
Уников
12/03/2021
2
-
2
2 - 2
3.00
4°
Postp.
Матчи между двумя командами
Все
15/09
2019
Уников
0 - 0
(0 - 0)
Глучин
Cz3
04/05
2019
Глучин
1 - 3
(0 - 2)
Уников
Cz3
23/09
2018
Уников
0 - 0
(0 - 0)
Глучин
Cz3
15/04
2018
Уников
1 - 2
( - )
Глучин
Cz3
09/09
2017
Глучин
1 - 1
( - )
Уников
Cz3
01/04
2017
Глучин
0 - 2
( - )
Уников
Cz3
28/08
2016
Уников
5 - 1
( - )
Глучин
Cz3
27/03
2016
Уников
3 - 1
( - )
Глучин
Cz3
26/08
2015
Глучин
1 - 1
( - )
Уников
Cz3
23/05
2015
Глучин
1 - 3
( - )
Уников
Cz3
26/10
2014
Уников
0 - 0
( - )
Глучин
Cz3
22/03
2014
Глучин
1 - 1
( - )
Уников
Cz3
25/08
2013
Уников
3 - 1
( - )
Глучин
Cz3
14/06
2013
Уников
3 - 1
( - )
Глучин
Cz3
19/09
2012
Глучин
2 - 1
( - )
Уников
Cz3
29/04
2012
Глучин
0 - 3
( - )
Уников
Cz3
18/09
2011
Уников
1 - 1
( - )
Глучин
Cz3
24/05
2009
Глучин
5 - 0
( - )
Уников
Cz3
18/10
2008
Уников
1 - 1
( - )
Глучин
Cz3
30/04
2005
Глучин
0 - 0
( - )
Уников
Cz3
03/10
2004
Уников
1 - 3
( - )
Глучин
Cz3
Глучин
1
17%
Равенства(ничья)
3
50%
Уников
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[4,9,8,21],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_265":[4,9,8,21],"lg_265_6":[1,3,2,6]}
Турнирная таблица 12/03/2021
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Словачко B
23
11
6
5
0
23
6
17
2
Петрковице
22
11
7
1
3
18
15
3
3
Вишков
21
10
6
3
1
21
11
10
4
Кромержиж
20
11
5
5
1
16
13
3
5
Уников
19
11
6
1
4
36
15
21
6
Фридек-Мистек
19
11
6
1
4
22
16
6
7
Глучин
18
11
5
3
3
14
11
3
8
Отроковице
18
11
6
0
5
23
23
0
9
Острава B
16
11
4
4
3
17
16
1
10
Росице
15
11
4
3
4
14
13
1
11
Угерски-Брод
15
11
3
6
2
15
17
-2
12
Велке Мезиржичи
13
11
4
1
6
16
23
-7
13
Врховина
12
11
3
3
5
17
25
-8
14
Сигма (Б)
10
10
2
4
4
14
16
-2
15
Злин B
10
11
2
4
5
14
19
-5
16
Зноймо
10
11
3
1
7
16
24
-8
17
Дольны Бенешов
7
11
2
1
8
11
25
-14
18
Высочина Жилава B
3
11
1
0
10
11
30
-19
Глу
матчи
Все
Моравскослезская футбольная лига
Кубок МОЛ
10/10
2020
Фридек-Мистек
1 - 2
(0 - 2)
Глучин
Cz3
02/10
2020
Глучин
1 - 2
(0 - 1)
Петрковице
Cz3
25/09
2020
Острава B
0 - 0
(0 - 0)
Глучин
Cz3
18/09
2020
Глучин
1 - 4
(0 - 1)
Отроковице
Cz3
16/09
2020
Глучин
0 - 3
( - )
Фотбал Тржинец
CzC
13/09
2020
Сигма (Б)
2 - 1
(1 - 1)
Глучин
Cz3
Победы
1
17%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_265":[1,1,3,5],"lg_265_6":[1,1,3,5],"lg_310":[null,null,1,1],"lg_310_6":[null,null,1,1]}
У�
матчи
Все
11/10
2020
Уников
0 - 1
(0 - 1)
Злин B
Cz3
03/10
2020
Росице
1 - 1
(1 - 1)
Уников
Cz3
27/09
2020
Уников
6 - 1
(2 - 1)
Угерски-Брод
Cz3
20/09
2020
Уников
6 - 2
(3 - 0)
Зноймо
Cz3
12/09
2020
Фридек-Мистек
0 - 3
( - )
Уников
Cz3
09/09
2020
Уников
8 - 0
(3 - 0)
Высочина Жилава B
Cz3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_265":[4,1,1,6],"lg_265_6":[4,1,1,6]}
Глу
Домашние матчи
Все
Моравскослезская футбольная лига
Кубок МОЛ
02/10
2020
Глучин
1 - 2
(0 - 1)
Петрковице
Cz3
18/09
2020
Глучин
1 - 4
(0 - 1)
Отроковице
Cz3
16/09
2020
Глучин
0 - 3
( - )
Фотбал Тржинец
CzC
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
100%
{"lg_-1":[0,0,3,3],"lg_-1_6":[0,0,3,3],"lg_265":[null,null,2,2],"lg_265_6":[null,null,2,2],"lg_310":[null,null,1,1],"lg_310_6":[null,null,1,1]}
Уни
Гостевые матчи
Все
03/10
2020
Росице
1 - 1
(1 - 1)
Уников
Cz3
12/09
2020
Фридек-Мистек
0 - 3
( - )
Уников
Cz3
Победы
1
50%
Равенства(ничья)
1
50%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_265":[1,1,null,2],"lg_265_6":[1,1,null,2]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Глучин
Сыгранные матчи:
6
Уников
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
5
0.83
2
12
24
4
0.83
5
Менее/более
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
3.5
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
3
3
50%
50%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Забил гол (Да/Нет)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Глу
Очередные матчи
Сложность
Уни
Легкий 1
Жесткий 5
Уников (Х)
Cz3
12/03/2021
4
Богумин (Г)
Cfr
04/06/2021
2
Нови-Йичин (Х)
Cfr
12/06/2021
1
Полянка-над-Одру (Х)
Cfr
11/07/2021
2
Слезски Опава (Х)
Cfr
14/07/2021
3
Отроковице (Г)
Cz3
31/07/2021
3
Глучин (Г)
Cz3
12/03/2021
4
SK Hranice (Х)
Cfr
04/06/2021
2
SK Prostějov (Х)
Cfr
07/07/2021
2
Вишков (Г)
Cfr
17/07/2021
5
Рымаржов (Г)
CzC
24/07/2021
3
Высочина Жилава B (Х)
Cz3
01/08/2021
1
Врховина (Х)
Cz3
06/08/2021
4
Козловице (Г)
CzC
11/08/2021
2
Угерски-Брод (Г)
Cz3
14/08/2021
1
Vratimov (Х)
Cz3
20/08/2021
4
Баник Острава (Х)
CzC
25/08/2021
4
Сигма (Б) (Х)
Cz3
29/08/2021
2
Высочина Жилава B (Х)
Cz3
03/09/2021
1
Злин B (Г)
Cz3
08/09/2021
3
Фридек-Мистек (Г)
Cz3
12/09/2021
3
Дольны Бенешов (Х)
Cz3
17/09/2021
1
Кромержиж (Г)
Cz3
25/09/2021
2
Зноймо (Х)
Cz3
01/10/2021
3
Велке Мезиржичи (Г)
Cz3
09/10/2021
1
Росице (Х)
Cz3
16/10/2021
3
Уников (Г)
Cz3
24/10/2021
4
Острава B (Х)
Cz3
29/10/2021
5
Бланско (Г)
Cz3
06/11/2021
2
Словачко B (Х)
Cz3
12/11/2021
1
Отроковице (Х)
Cz3
06/03/2022
3
Врховина (Г)
Cz3
13/03/2022
4
Угерски-Брод (Х)
Cz3
18/03/2022
1
Vratimov (Г)
Cz3
26/03/2022
4
Сигма (Б) (Г)
Cz3
03/04/2022
2
Высочина Жилава B (Г)
Cz3
10/04/2022
1
Фридек-Мистек (Х)
Cz3
15/04/2022
3
Дольны Бенешов (Г)
Cz3
24/04/2022
1
Кромержиж (Х)
Cz3
29/04/2022
2
Зноймо (Г)
Cz3
08/05/2022
3
Велке Мезиржичи (Х)
Cz3
13/05/2022
1
Росице (Г)
Cz3
21/05/2022
3
Злин B (Х)
Cz3
25/05/2022
3
Уников (Х)
Cz3
28/05/2022
4
Острава B (Г)
Cz3
05/06/2022
5
Бланско (Х)
Cz3
10/06/2022
2
Словачко B (Г)
Cz3
15/06/2022
1
SK Hranice (Х)
Cz3
05/08/2022
2
Фридек-Мистек (Х)
Cz3
12/08/2022
3
Богумин (Г)
CzC
17/08/2022
2
Уников (Г)
Cz3
21/08/2022
4
Угерски-Брод (Х)
Cz3
26/08/2022
1
Врховина (Х)
Cz3
31/08/2022
4
Бланско (Г)
Cz3
03/09/2022
2
Острава B (Х)
Cz3
08/09/2022
5
Лисен (Х)
CzC
14/09/2022
3
Frydlant (Г)
Cz3
17/09/2022
1
Годонин (Х)
Cz3
23/09/2022
2
Зноймо (Г)
Cz3
02/10/2022
3
Витковице (Х)
Cz3
07/10/2022
2
Росице (Г)
Cz3
15/10/2022
3
Виктория П (Х)
CzC
19/10/2022
4
Кромержиж (Х)
Cz3
22/10/2022
2
Велке Мезиржичи (Г)
Cz3
30/10/2022
1
Отроковице (Х)
Cz3
04/11/2022
3
Злин B (Г)
Cz3
12/11/2022
3
Богемианс 1905 (Г)
CzC
19/11/2022
3
Словачко B (Х)
Cz3
23/11/2022
1
Уников (Х)
Cz3
17/03/2023
4
Угерски-Брод (Г)
Cz3
25/03/2023
1
Бланско (Х)
Cz3
31/03/2023
2
Фридек-Мистек (Г)
Cz3
05/04/2023
3
Острава B (Г)
Cz3
09/04/2023
5
Frydlant (Х)
Cz3
15/04/2023
1
SK Hranice (Г)
Cz3
19/04/2023
2
Годонин (Г)
Cz3
22/04/2023
2
Зноймо (Х)
Cz3
28/04/2023
3
Витковице (Г)
Cz3
06/05/2023
2
Росице (Х)
Cz3
12/05/2023
3
Кромержиж (Г)
Cz3
20/05/2023
2
Врховина (Г)
Cz3
24/05/2023
4
Велке Мезиржичи (Х)
Cz3
27/05/2023
1
Отроковице (Г)
Cz3
02/06/2023
3
Злин B (Х)
Cz3
10/06/2023
3
Словачко B (Г)
Cz3
14/06/2023
1
Полянка-над-Одру (Г)
CzC
29/07/2023
2
Брно-Богунице (Г)
Cz3
05/08/2023
1
SK Hranice (Х)
Cz3
12/08/2023
2
Рымаржов (Г)
CzC
15/08/2023
3
Бланско (Г)
Cz3
18/08/2023
2
Зноймо (Х)
Cz3
25/08/2023
3
Баник Острава (Х)
CzC
29/08/2023
4
Угерски-Брод (Г)
Cz3
02/09/2023
1
Острава B (Х)
Cz3
08/09/2023
5
Старт Брно (Х)
Cz3
13/09/2023
1
Фотбал Тржинец (Г)
Cz3
16/09/2023
4
Frydlant (Х)
Cz3
23/09/2023
1
Фридек-Мистек (Г)
Cz3
30/09/2023
3
Годонин (Х)
Cz3
06/10/2023
2
Карвина II (Г)
Cz3
15/10/2023
2
Уников (Х)
Cz3
22/10/2023
4
Словачко B (Г)
Cz3
29/10/2023
1
Росице (Х)
Cz3
05/11/2023
3
Злин B (Г)
Cz3
12/11/2023
3
Отроковице (Г)
Cz3
17/11/2023
3
Дольны Бенешов (Г)
Cz3
07/08/2021
1
ССК Биловец (Г)
CzC
11/08/2021
1
Зноймо (Х)
Cz3
15/08/2021
3
Росице (Г)
Cz3
21/08/2021
3
Сигма (Х)
CzC
25/08/2021
4
Острава B (Х)
Cz3
29/08/2021
5
Словачко B (Г)
Cz3
04/09/2021
1
Vratimov (Г)
Cz3
08/09/2021
4
Отроковице (Х)
Cz3
12/09/2021
3
Угерски-Брод (Г)
Cz3
18/09/2021
1
Сигма (Б) (Х)
Cz3
26/09/2021
2
Фридек-Мистек (Г)
Cz3
02/10/2021
3
Кромержиж (Х)
Cz3
10/10/2021
2
Велке Мезиржичи (Г)
Cz3
16/10/2021
1
Глучин (Х)
Cz3
24/10/2021
4
Бланско (Х)
Cz3
31/10/2021
2
Злин B (Г)
Cz3
07/11/2021
3
Врховина (Х)
Cz3
13/11/2021
4
Высочина Жилава B (Г)
Cz3
06/03/2022
1
Дольны Бенешов (Х)
Cz3
13/03/2022
1
Зноймо (Г)
Cz3
20/03/2022
3
Росице (Х)
Cz3
27/03/2022
3
Острава B (Г)
Cz3
03/04/2022
5
Словачко B (Х)
Cz3
10/04/2022
1
Отроковице (Г)
Cz3
15/04/2022
3
Угерски-Брод (Х)
Cz3
24/04/2022
1
Сигма (Б) (Г)
Cz3
01/05/2022
2
Фридек-Мистек (Х)
Cz3
08/05/2022
3
Кромержиж (Г)
Cz3
14/05/2022
2
Велке Мезиржичи (Х)
Cz3
22/05/2022
1
Vratimov (Х)
Cz3
25/05/2022
4
Глучин (Г)
Cz3
28/05/2022
4
Бланско (Г)
Cz3
05/06/2022
2
Злин B (Х)
Cz3
08/06/2022
3
Врховина (Г)
Cz3
15/06/2022
4
Брунтал (Г)
CzC
02/08/2022
Отроковице (Х)
Cz3
07/08/2022
3
Злин B (Г)
Cz3
14/08/2022
3
Шумперк (Г)
CzC
17/08/2022
2
Глучин (Х)
Cz3
21/08/2022
4
Врховина (Г)
Cz3
27/08/2022
4
Велке Мезиржичи (Г)
Cz3
31/08/2022
1
SK Hranice (Х)
Cz3
04/09/2022
2
Фридек-Мистек (Г)
Cz3
10/09/2022
3
Сигма (Х)
CzC
13/09/2022
4
Словачко B (Х)
Cz3
18/09/2022
1
Угерски-Брод (Х)
Cz3
25/09/2022
1
Бланско (Г)
Cz3
01/10/2022
2
Острава B (Х)
Cz3
09/10/2022
5
Frydlant (Г)
Cz3
15/10/2022
1
Годонин (Х)
Cz3
23/10/2022
2
Зноймо (Г)
Cz3
28/10/2022
3
Витковице (Х)
Cz3
06/11/2022
2
Росице (Г)
Cz3
12/11/2022
3
Кромержиж (Х)
Cz3
19/11/2022
2
Глучин (Г)
Cz3
17/03/2023
4
Врховина (Х)
Cz3
26/03/2023
4
SK Hranice (Г)
Cz3
31/03/2023
2
Фридек-Мистек (Х)
Cz3
09/04/2023
3
Словачко B (Г)
Cz3
14/04/2023
1
Отроковице (Г)
Cz3
18/04/2023
3
Угерски-Брод (Г)
Cz3
22/04/2023
1
Злин B (Х)
Cz3
26/04/2023
3
Бланско (Х)
Cz3
29/04/2023
2
Острава B (Г)
Cz3
07/05/2023
5
Frydlant (Х)
Cz3
14/05/2023
1
Годонин (Г)
Cz3
20/05/2023
2
Велке Мезиржичи (Х)
Cz3
24/05/2023
1
Зноймо (Х)
Cz3
28/05/2023
3
Витковице (Г)
Cz3
31/05/2023
2
Росице (Х)
Cz3
11/06/2023
3
Кромержиж (Г)
Cz3
17/06/2023
2
Бржидлична (Г)
CzC
29/07/2023
1
Угерски-Брод (Г)
Cz3
05/08/2023
1
Острава B (Х)
Cz3
13/08/2023
5
Фотбал Тржинец (Г)
Cz3
19/08/2023
4
SK Hranice (Г)
CzC
22/08/2023
2
Frydlant (Х)
Cz3
27/08/2023
1
Фридек-Мистек (Г)
Cz3
02/09/2023
3
Карвина (Х)
CzC
06/09/2023
1
Годонин (Х)
Cz3
10/09/2023
2
Зноймо (Х)
Cz3
13/09/2023
3
Карвина II (Г)
Cz3
17/09/2023
2
Отроковице (Г)
Cz3
22/09/2023
3
Словачко B (Х)
Cz3
01/10/2023
1
Росице (Г)
Cz3
07/10/2023
3
Злин (Х)
CzC
11/10/2023
1
Злин B (Х)
Cz3
15/10/2023
3
Глучин (Г)
Cz3
22/10/2023
4
Старт Брно (Х)
Cz3
29/10/2023
1
Брно-Богунице (Г)
Cz3
05/11/2023
1
SK Hranice (Х)
Cz3
12/11/2023
2
Бланско (Г)
Cz3
19/11/2023
2
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа