Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
110
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
1
Прогнозы на завтра
100
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
452
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1039
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
30
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
143
Америка
87
Африка
39
Азия
74
Австралия
38
Международные
69
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
2
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
19
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
12
Световни квалификации КАФ
26
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Жувентуде
45%
Вероятность ничьей
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Куяба Эспорте
39%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Центрально-Африканская респ
42%
Вероятность ничьей
05/06/2024 18:00
CAR - Чад,
18:00
WCQ
Тунис
52%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Сьерра-Леоне
53%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 18:00
SIE - Джи,
18:00
WCQ
Того
45%
Вероятность ничьей
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Сирия
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 02:00
SYR - Сев,
02:00
WCQ
Тринидад и Тобаго
57%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Три - Гре,
01:30
WCQ
Кюрасао
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Кюр - Бар,
01:30
WCQ
Антигуа и Барбуда
43%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
Ант - Бер,
21:00
WCQ
Варгас Торрес
47%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Инд. Хуниорс
47%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Прогноз
Torpeda
-
Kolos Kirovsk
W
W
W
16/06/2023 18:00 GMT
1
8 - 1
FT
L
W
L
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 9, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Kolos Kirovsk
16/06/2023 18:00
50
24
26
1
7
-
1
7 - 1
2.60
-
-
-
-
FT
8 - 1
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Kolos Kirovsk
16/06/2023 18:00
48
52
Бол
2.60
7 - 1
2.60
-
-
-
FT
8 - 1
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Kolos Kirovsk
16/06/2023 18:00
33
33
33
1
-
FT
8 - 1
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Kolos Kirovsk
16/06/2023 18:00
17%
1
1
7
-
1
7 - 1
-
FT
8 - 1
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Kolos Kirovsk
16/06/2023 18:00
12
88
Да
7
-
1
7 - 1
2.60
-
-
-
FT
8 - 1
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Kolos Kirovsk
16/06/2023 18:00
76%
12
7
-
1
7 - 1
2.60
-
FT
8 - 1
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Kolos Kirovsk
16/06/2023 18:00
44%
Хозяева -1.75
7
-
1
7 - 1
2.60
-
FT
8 - 1
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 9, Group Mogilev Region West
By3
Torpeda
Kolos Kirovsk
16/06/2023 18:00
7
-
1
7 - 1
2.60
FT
8 - 1
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 16/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
13
6
4
1
1
15
8
7
2
Торпедо СКА
11
5
3
2
0
15
8
7
3
Крумкачи
9
5
3
0
2
12
8
4
4
БГУ Минск
9
5
3
0
2
10
6
4
5
SDJuShOR-3
7
5
2
1
2
10
7
3
6
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
5
4
1
2
1
10
8
2
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
5
0
1
4
2
17
-15
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
10
4
3
1
0
19
6
13
2
FK Kolos
10
4
3
1
0
14
1
13
3
Falko Cherkassy
9
4
3
0
1
31
8
23
4
Livadija
7
4
2
1
1
11
5
6
5
Viliya Vileyka
4
4
1
1
2
8
21
-13
6
Molodechno-2018 II
3
4
1
0
3
9
9
0
7
Berezino
3
4
1
0
3
5
28
-23
8
FK Krupki
0
4
0
0
4
4
23
-19
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Bobovnya
13
5
4
1
0
15
4
11
2
Partizan Salihorsk
9
4
3
0
1
28
2
26
3
Неман-Агро
9
4
3
0
1
14
4
10
4
FS Respect
7
5
2
1
2
10
15
-5
5
FK Slutsk-2
6
5
2
0
3
5
15
-10
6
FK Lyuban
2
4
0
2
2
2
10
-8
7
Starye Dorogi
2
4
0
2
2
4
13
-9
8
Клецк
2
5
0
2
3
2
17
-15
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Klimovichy
15
5
5
0
0
19
1
18
2
Servolyuks
15
5
5
0
0
17
4
13
3
Горки
12
5
4
0
1
37
2
35
4
Niva Chavusy
7
5
2
1
2
14
6
8
5
Dribin
6
5
2
0
3
10
23
-13
6
FK Krasnopole
6
5
2
0
3
8
21
-13
7
Sozh Krichev
4
5
1
1
3
17
13
4
8
FK Kostyukovichi
3
5
1
0
4
5
11
-6
9
Slavgorod
3
5
1
0
4
5
24
-19
10
Vikhra
3
5
1
0
4
6
33
-27
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
12
4
4
0
0
29
4
25
2
Torpeda
9
3
3
0
0
30
2
28
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Спартак Шклов
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
5
2
0
3
6
13
-7
6
Ptich
3
3
1
0
2
4
11
-7
7
Kolos Kirovsk
3
4
1
0
3
10
18
-8
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
18
6
6
0
0
37
1
36
2
Припят Олшани
15
5
5
0
0
29
5
24
3
Gantsevichi
14
7
4
2
1
32
15
17
4
Volna Pinsk II
10
6
3
1
2
16
16
0
5
Nadezhda Gorodishche
8
6
2
2
2
15
15
0
6
8
6
2
2
2
7
10
-3
7
DUSSH Stolin
6
7
1
3
3
8
20
-12
8
FK Luninets
4
5
1
1
3
14
15
-1
9
FK Ivanovo
2
6
0
2
4
7
16
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
8
0
1
7
7
59
-52
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
18
6
6
0
0
29
4
25
2
MNPZ Mozyr
15
6
5
0
1
29
2
27
3
13
6
4
1
1
18
6
12
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
6
3
1
2
9
6
3
5
Iput DYuSSh
6
6
2
0
4
9
13
-4
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
ФК Жлобин
3
6
1
0
5
4
22
-18
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
12
4
4
0
0
22
6
16
2
Smorgon II
7
3
2
1
0
5
1
4
3
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
4
1
1
2
4
5
-1
6
Ostrovets II
3
4
1
0
3
4
10
-6
7
Ошмяны
0
4
0
0
4
2
24
-22
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Smena Volkovysk
6
4
2
0
2
11
8
3
3
Neman Mosty
6
3
2
0
1
3
4
-1
4
FK Svislach
6
5
2
0
3
7
9
-2
5
Чайка Зелва
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Miory
15
5
5
0
0
20
9
11
2
Gazovik Vitebsk
12
5
4
0
1
14
3
11
3
Niva Tolochin
9
5
3
0
2
9
8
1
4
FK Senno
8
5
2
2
1
22
9
13
5
DYuSSh Orsha
7
5
2
1
2
14
7
7
6
ФК Полоцк
3
5
1
0
4
12
12
0
7
FK Glubokoe
3
4
1
0
3
5
20
-15
8
FK Lepel
3
5
1
0
4
3
27
-24
9
Gorodok lions
1
5
0
1
4
8
20
-12
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
21
7
7
0
0
56
0
56
2
Krechet Bereza
18
7
6
0
1
31
14
17
3
FK Vysokoe
15
6
5
0
1
23
10
13
4
Ивацевичи
12
6
4
0
2
30
7
23
5
Agro-Pelishche
9
6
3
0
3
19
13
6
6
9
6
3
0
3
19
20
-1
7
Kommunalnik Beloozersk
6
8
2
0
6
6
26
-20
8
FK Drohichyn
6
6
2
0
4
8
34
-26
9
FK Pruzhany
3
7
1
0
6
10
38
-28
10
Port SK
0
7
0
0
7
4
44
-40
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
TOR
матчи
Все
04/06
2023
Ptich
1 - 8
( - )
Torpeda
By3
21/05
2023
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Torpeda
By3
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Победы
3
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
KOL
матчи
Все
10/06
2023
Kolos Kirovsk
1 - 3
( - )
Ptich
By3
28/05
2023
Kolos Kirovsk
4 - 1
( - )
Zarya Krugloe
By3
20/05
2023
Bykhov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
06/05
2023
Kolos Kirovsk
3 - 11
( - )
Днепър Могилев II
By3
Победы
1
25%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
TOR
Домашние матчи
Все
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Победы
1
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
KOL
Гостевые матчи
Все
20/05
2023
Bykhov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Torpeda
Сыгранные матчи:
3
Kolos Kirovsk
Сыгранные матчи:
4
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
30
10
0.67
2
10
2.5
4.5
18
Менее/более
1.5
0
3
0%
100%
0
4
0%
100%
2.5
0
3
0%
100%
0
4
0%
100%
3.5
0
3
0%
100%
0
4
0%
100%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
2
1
67%
33%
4
0
100%
0%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
2
33%
67%
0
4
0%
100%
Забил гол (Да/Нет)
3
0
100%
0%
4
0
100%
0%
TOR
Очередные матчи
Сложность
KOL
Легкий 1
Жесткий 5
Kolos Kirovsk (Х)
By3
16/06/2023
Drut Belynichi (Г)
By3
24/06/2023
Спартак Шклов (Х)
By3
01/07/2023
Днепър Могилев II (Г)
By3
08/07/2023
Bykhov (Г)
By3
15/07/2023
Zarya Krugloe (Х)
By3
21/07/2023
Torpeda (Г)
By3
16/06/2023
Drut Belynichi (Х)
By3
02/07/2023
Спартак Шклов (Г)
By3
08/07/2023
Днепър Могилев II (Г)
By3
15/07/2023
Bykhov (Х)
By3
21/07/2023
Zarya Krugloe (Г)
By3
29/07/2023
Olsa Klichev (Г)
By3
29/07/2023
Ptich (Х)
By3
06/08/2023
Kolos Kirovsk (Г)
By3
20/08/2023
Drut Belynichi (Х)
By3
26/08/2023
Спартак Шклов (Г)
By3
03/09/2023
Днепър Могилев II (Х)
By3
09/09/2023
Olsa Klichev (Х)
By3
05/08/2023
Ptich (Г)
By3
12/08/2023
Torpeda (Х)
By3
20/08/2023
Drut Belynichi (Г)
By3
03/09/2023
Спартак Шклов (Х)
By3
09/09/2023
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа