Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
388
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
6
Прогнозы на завтра
279
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
995
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
95
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
132
Америка
133
Африка
49
Азия
91
Австралия
38
Международные
40
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
1
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
12
Световни квалификации КАФ
8
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Нью-Йорк Ред Буллз
51%
Вероятность выигрыша
09/06/2024 01:30
NER - NYR,
01:30
Us1
Миннесота Юнайтед
54%
Вероятность выигрыша
09/06/2024 02:30
MIN - DAL,
02:30
Us1
Сиэтл Саундерс
38%
Вероятность ничьей
09/06/2024 02:30
SKC - SEA,
02:30
Us1
Портленд Тимберс
35%
Вероятность выигрыша
09/06/2024 02:30
SLC - POT,
02:30
Us1
Реал Овьедо
35%
Вероятность ничьей
08/06/2024 18:30
RLO - EIB,
18:30
Es2
Гнистан
42%
Вероятность ничьей
08/06/2024 16:00
ЕИФ - IFG,
16:00
Fi1
КуПС Куопио
68%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 16:00
КуП - Оул,
16:00
Fi1
Асанте Котоко
41%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 17:00
RTU - Аса,
17:00
Gh1
Аккра Лайонс
51%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 17:00
ACL - DRE,
17:00
Gh1
Гуарани
35%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 22:00
GUA - OPE,
22:00
Br2
Амазонас
43%
Вероятность ничьей
08/06/2024 22:00
AMA - BRU,
22:00
Br2
json_m
Прогноз
Smena Volkovysk
-
Neman-Belkard Grodno
L
W
L
W
W
L
15/07/2023 16:30 GMT
2
4 - 0
FT
W
W
W
D
W
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 13, Group Gorodno Region West
By3
Smena Volkovysk
Neman-Belkard Grodno
15/07/2023 16:30
20
23
57
2
3
-
4
3 - 4
5.83
-
-
-
-
FT
4 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13, Group Gorodno Region West
By3
Smena Volkovysk
Neman-Belkard Grodno
15/07/2023 16:30
1
99
Бол
5.83
3 - 4
5.83
-
-
-
FT
4 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13, Group Gorodno Region West
By3
Smena Volkovysk
Neman-Belkard Grodno
15/07/2023 16:30
19
30
51
2
-
FT
4 - 0
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13, Group Gorodno Region West
By3
Smena Volkovysk
Neman-Belkard Grodno
15/07/2023 16:30
29%
2
2
3
-
4
3 - 4
-
FT
4 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13, Group Gorodno Region West
By3
Smena Volkovysk
Neman-Belkard Grodno
15/07/2023 16:30
1
99
Да
3
-
4
3 - 4
5.83
-
-
-
FT
4 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13, Group Gorodno Region West
By3
Smena Volkovysk
Neman-Belkard Grodno
15/07/2023 16:30
80%
2X
3
-
4
3 - 4
5.83
-
FT
4 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13, Group Gorodno Region West
By3
Smena Volkovysk
Neman-Belkard Grodno
15/07/2023 16:30
57%
Гости -0.75
3
-
4
3 - 4
5.83
-
FT
4 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 13, Group Gorodno Region West
By3
Smena Volkovysk
Neman-Belkard Grodno
15/07/2023 16:30
3
-
4
3 - 4
5.83
FT
4 - 0
Матчи между двумя командами
Все
28/05
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 2
( - )
Smena Volkovysk
By3
10/09
2022
Smena Volkovysk
3 - 7
(2 - 3)
Neman-Belkard Grodno
By3
25/06
2022
Neman-Belkard Grodno
3 - 3
( - )
Smena Volkovysk
By3
Smena Volkovysk
0
0%
Равенства(ничья)
1
33%
Neman-Belkard Grodno
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
Турнирная таблица 15/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
БГУ Минск
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Торпедо СКА
15
8
4
3
1
16
12
4
5
Крумкачи
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Kolos
20
8
6
2
0
26
3
23
2
Виктория Марийна Горка
19
8
6
1
1
37
10
27
3
Livadija
16
8
5
1
2
21
13
8
4
Molodechno-2018 II
15
8
5
0
3
27
12
15
5
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
38
14
24
6
Berezino
6
8
2
0
6
14
44
-30
7
Viliya Vileyka
4
8
1
1
6
10
44
-34
8
FK Krupki
0
8
0
0
8
5
38
-33
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
21
8
7
0
1
48
2
46
2
Bobovnya
20
9
6
2
1
20
8
12
3
Неман-Агро
16
8
5
1
2
29
12
17
4
FS Respect
14
9
4
2
3
18
18
0
5
FK Slutsk-2
10
9
3
1
5
10
23
-13
6
Клецк
6
9
1
3
5
8
28
-20
7
FK Lyuban
5
8
1
2
5
3
21
-18
8
Starye Dorogi
3
8
0
3
5
5
29
-24
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
27
9
9
0
0
34
8
26
2
Горки
24
9
8
0
1
66
2
64
3
Klimovichy
21
9
7
0
2
26
13
13
4
FK Krasnopole
18
9
6
0
3
29
23
6
5
FK Kostyukovichi
13
9
4
1
4
15
13
2
6
Slavgorod
8
9
2
2
5
12
30
-18
7
Niva Chavusy
7
9
2
1
6
14
13
1
8
Dribin
6
9
2
0
7
13
51
-38
9
Sozh Krichev
5
9
1
2
6
21
29
-8
10
Vikhra
3
9
1
0
8
10
58
-48
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
19
7
6
1
0
37
6
31
2
Torpeda
17
7
5
2
0
46
6
40
3
Drut Belynichi
13
7
4
1
2
29
11
18
4
Спартак Шклов
12
7
4
0
3
13
12
1
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Ptich
6
7
2
0
5
8
28
-20
7
Kolos Kirovsk
3
7
1
0
6
14
40
-26
8
Bykhov
3
7
1
0
6
6
48
-42
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
30
10
10
0
0
70
4
66
2
Припят Олшани
25
9
8
1
0
48
12
36
3
Gantsevichi
20
11
5
5
1
37
19
18
4
Volna Pinsk II
15
10
4
3
3
22
28
-6
5
Nadezhda Gorodishche
14
10
4
2
4
33
25
8
6
11
10
3
2
5
13
22
-9
7
DUSSH Stolin
10
11
2
4
5
12
29
-17
8
FK Ivanovo
9
10
2
3
5
18
22
-4
9
FK Luninets
7
9
2
1
6
19
23
-4
10
Volat Lyakhavichi
1
12
0
1
11
8
96
-88
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
MNPZ Mozyr
25
10
8
1
1
44
9
35
2
GOLHU Gomel
24
10
8
0
2
44
10
34
3
22
10
7
1
2
34
13
21
4
Iput DYuSSh
15
10
5
0
5
18
18
0
5
DUSSH-2 Rechitsa
12
10
3
3
4
16
15
1
6
Svetlogorsk
6
9
2
0
7
10
33
-23
7
ФК Жлобин
6
10
2
0
8
10
39
-29
8
Dnepr Rogachev
4
9
1
1
7
15
54
-39
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
24
8
8
0
0
35
11
24
2
FK Shchuchyn
12
8
4
0
4
24
12
12
3
Fakel Novogrudok
12
7
4
0
3
16
12
4
4
Smorgon II
11
7
3
2
2
14
17
-3
5
FK Lida-2
7
7
2
1
4
11
13
-2
6
Ostrovets II
5
7
1
2
4
5
15
-10
7
Ошмяны
4
8
1
1
6
4
29
-25
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
7
6
1
0
30
8
22
2
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
3
FSK Grodnensky
13
10
4
1
5
13
21
-8
4
Smena Volkovysk
12
8
4
0
4
24
19
5
5
FK Svislach
12
8
4
0
4
11
14
-3
6
Чайка Зелва
9
10
3
0
7
16
27
-11
7
FK Slonim Siti
2
6
0
2
4
9
20
-11
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
9
8
0
1
28
5
23
2
FK Miory
24
9
8
0
1
36
16
20
3
Niva Tolochin
15
9
5
0
4
15
14
1
4
FK Senno
14
9
4
2
3
33
19
14
5
DYuSSh Orsha
14
9
4
2
3
28
14
14
6
Gorodok lions
7
9
2
1
6
40
30
10
7
ФК Полоцк
6
9
2
0
7
20
25
-5
8
FK Glubokoe
5
9
1
2
6
12
43
-31
9
FK Lepel
4
9
1
1
7
6
63
-57
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
31
11
10
1
0
84
2
82
2
Krechet Bereza
27
11
9
0
2
40
20
20
3
Ивацевичи
22
10
7
1
2
47
10
37
4
FK Vysokoe
22
10
7
1
2
42
22
20
5
Agro-Pelishche
19
10
6
1
3
38
20
18
6
15
10
5
0
5
25
39
-14
7
Kommunalnik Beloozersk
7
12
2
1
9
8
35
-27
8
FK Drohichyn
6
10
2
0
8
17
57
-40
9
Port SK
4
11
1
1
9
10
57
-47
10
FK Pruzhany
3
11
1
0
10
11
60
-49
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
SME
матчи
Все
08/07
2023
FK Svislach
3 - 1
( - )
Smena Volkovysk
By3
01/07
2023
Smena Volkovysk
5 - 0
( - )
FSK Grodnensky
By3
25/06
2023
Smena Volkovysk
1 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
18/06
2023
FK Slonim Siti
3 - 6
( - )
Smena Volkovysk
By3
10/06
2023
Smena Volkovysk
6 - 1
( - )
Чайка Зелва
By3
28/05
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 2
( - )
Smena Volkovysk
By3
20/05
2023
Smena Volkovysk
2 - 3
( - )
FK Svislach
By3
06/05
2023
FSK Grodnensky
0 - 1
( - )
Smena Volkovysk
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[4,0,4,8],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[4,null,4,8],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
NEM
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
03/07
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 0
( - )
FK Svislach
By3
01/07
2023
Neman-Belkard Grodno
8 - 2
( - )
FK Slonim Siti
By3
25/06
2023
Neman-Belkard Grodno
6 - 0
( - )
FSK Grodnensky
By3
18/06
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
04/06
2023
Neman-Belkard Grodno
5 - 3
( - )
Чайка Зелва
By3
28/05
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 2
( - )
Smena Volkovysk
By3
07/05
2023
FK Svislach
0 - 2
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
28/05
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 6
(1 - 2)
Жодино Южное
ByC
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
0
0%
Показать все
{"lg_-1":[6,1,1,8],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[6,1,null,7],"lg_373_6":[5,1,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
SME
Домашние матчи
Все
01/07
2023
Smena Volkovysk
5 - 0
( - )
FSK Grodnensky
By3
25/06
2023
Smena Volkovysk
1 - 5
( - )
Neman Mosty
By3
10/06
2023
Smena Volkovysk
6 - 1
( - )
Чайка Зелва
By3
20/05
2023
Smena Volkovysk
2 - 3
( - )
FK Svislach
By3
Победы
2
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4]}
NEM
Гостевые матчи
Все
18/06
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
07/05
2023
FK Svislach
0 - 2
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
Победы
1
50%
Равенства(ничья)
1
50%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_373":[1,1,null,2],"lg_373_6":[1,1,null,2]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Smena Volkovysk
Сыгранные матчи:
8
Neman-Belkard Grodno
Сыгранные матчи:
8
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
24
3
2.38
19
31
3.88
1.75
14
Менее/более
1.5
1
7
13%
88%
0
8
0%
100%
2.5
1
7
13%
88%
2
6
25%
75%
3.5
1
7
13%
88%
2
6
25%
75%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
6
2
75%
25%
5
3
63%
38%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
2
6
25%
75%
3
5
38%
63%
Забил гол (Да/Нет)
8
0
100%
0%
8
0
100%
0%
SME
Очередные матчи
Сложность
NEM
Легкий 1
Жесткий 5
Neman-Belkard Grodno (Х)
By3
15/07/2023
Чайка Зелва (Г)
By3
29/07/2023
1
FK Slonim Siti (Х)
By3
05/08/2023
Neman Mosty (Г)
By3
13/08/2023
Smena Volkovysk (Г)
By3
15/07/2023
Чайка Зелва (Х)
By3
23/07/2023
1
Чайка Зелва (Г)
By3
23/07/2023
1
FK Slonim Siti (Г)
By3
30/07/2023
Neman Mosty (Х)
By3
06/08/2023
FSK Grodnensky (Г)
By3
13/08/2023
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа