Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
388
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
12
Прогнозы на завтра
279
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
992
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
95
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
132
Америка
133
Африка
49
Азия
91
Австралия
36
Международные
40
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
1
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
12
Световни квалификации КАФ
8
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Нью-Йорк Ред Буллз
51%
Вероятность выигрыша
09/06/2024 01:30
NER - NYR,
01:30
Us1
Миннесота Юнайтед
54%
Вероятность выигрыша
09/06/2024 02:30
MIN - DAL,
02:30
Us1
Сиэтл Саундерс
38%
Вероятность ничьей
09/06/2024 02:30
SKC - SEA,
02:30
Us1
Портленд Тимберс
35%
Вероятность выигрыша
09/06/2024 02:30
SLC - POT,
02:30
Us1
Реал Овьедо
35%
Вероятность ничьей
08/06/2024 18:30
RLO - EIB,
18:30
Es2
Гнистан
42%
Вероятность ничьей
08/06/2024 16:00
ЕИФ - IFG,
16:00
Fi1
КуПС Куопио
68%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 16:00
КуП - Оул,
16:00
Fi1
Асанте Котоко
41%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 17:00
RTU - Аса,
17:00
Gh1
Аккра Лайонс
51%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 17:00
ACL - DRE,
17:00
Gh1
Гуарани
35%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 22:00
GUA - OPE,
22:00
Br2
Амазонас
43%
Вероятность ничьей
08/06/2024 22:00
AMA - BRU,
22:00
Br2
json_m
Прогноз
Krechet Bereza
-
W
W
W
L
W
W
11/06/2023 15:00 GMT
1
6 - 3
FT
L
W
W
W
L
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
11/06/2023 15:00
55
10
36
1
3
-
2
3 - 2
3.02
-
-
-
-
FT
6 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
11/06/2023 15:00
40
60
Бол
3.02
3 - 2
3.02
-
-
-
FT
6 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
11/06/2023 15:00
50
13
38
1
-
FT
6 - 3
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
11/06/2023 15:00
28%
1
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
6 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
11/06/2023 15:00
37
63
Да
3
-
2
3 - 2
3.02
-
-
-
FT
6 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
11/06/2023 15:00
91%
12
3
-
2
3 - 2
3.02
-
FT
6 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
11/06/2023 15:00
55%
Хозяева -0.75
3
-
2
3 - 2
3.02
-
FT
6 - 3
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 8, Group Brest Region West
By3
Krechet Bereza
11/06/2023 15:00
3
-
2
3 - 2
3.02
FT
6 - 3
Матчи между двумя командами
Все
07/08
2022
Krechet Bereza
2 - 0
(1 - 0)
By3
05/06
2022
1 - 3
(1 - 0)
Krechet Bereza
By3
15/08
2021
0 - 4
(0 - 2)
Krechet Bereza
By3
20/06
2021
Krechet Bereza
1 - 0
(0 - 0)
By3
Krechet Bereza
4
100%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
Турнирная таблица 11/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
10
5
3
1
1
12
7
5
2
Крумкачи
9
4
3
0
1
11
5
6
3
БГУ Минск
9
4
3
0
1
9
4
5
4
Торпедо СКА
8
4
2
2
0
13
7
6
5
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
6
SDJuShOR-3
6
4
2
0
2
8
5
3
7
Serebryanka
3
5
1
0
4
8
16
-8
8
Urozhaynaya
2
3
0
2
1
6
8
-2
9
Energetik
0
4
0
0
4
0
15
-15
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Kolos
7
3
2
1
0
13
1
12
2
Виктория Марийна Горка
7
3
2
1
0
16
5
11
3
Livadija
7
3
2
1
0
11
4
7
4
Falko Cherkassy
6
3
2
0
1
19
7
12
5
Molodechno-2018 II
3
3
1
0
2
8
6
2
6
Berezino
3
3
1
0
2
4
16
-12
7
Viliya Vileyka
1
3
0
1
2
6
21
-15
8
FK Krupki
0
3
0
0
3
4
21
-17
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Bobovnya
10
4
3
1
0
12
2
10
2
Неман-Агро
9
3
3
0
0
12
1
11
3
FS Respect
7
4
2
1
1
9
6
3
4
Partizan Salihorsk
6
3
2
0
1
19
1
18
5
FK Slutsk-2
3
4
1
0
3
3
14
-11
6
Starye Dorogi
2
3
0
2
1
3
11
-8
7
FK Lyuban
1
3
0
1
2
2
10
-8
8
Клецк
1
4
0
1
3
2
17
-15
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Горки
12
4
4
0
0
36
0
36
2
Klimovichy
12
4
4
0
0
18
1
17
3
Servolyuks
12
4
4
0
0
15
3
12
4
Dribin
6
4
2
0
2
9
17
-8
5
Sozh Krichev
4
4
1
1
2
15
10
5
6
Niva Chavusy
4
4
1
1
2
8
5
3
7
FK Kostyukovichi
3
4
1
0
3
5
10
-5
8
Slavgorod
3
4
1
0
3
4
18
-14
9
FK Krasnopole
3
4
1
0
3
2
20
-18
10
Vikhra
0
4
0
0
4
3
31
-28
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Torpeda
9
3
3
0
0
30
2
28
2
Днепър Могилев II
9
3
3
0
0
17
3
14
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Спартак Шклов
6
3
2
0
1
4
2
2
5
Kolos Kirovsk
3
3
1
0
2
9
15
-6
6
Zarya Krugloe
3
4
1
0
3
4
12
-8
7
Bykhov
3
4
1
0
3
4
27
-23
8
Ptich
0
2
0
0
2
1
10
-9
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
15
5
5
0
0
30
1
29
2
Gantsevichi
13
6
4
1
1
31
14
17
3
Припят Олшани
12
4
4
0
0
23
4
19
4
Volna Pinsk II
10
5
3
1
1
16
9
7
5
Nadezhda Gorodishche
7
5
2
1
2
14
14
0
6
5
5
1
2
2
5
10
-5
7
DUSSH Stolin
5
6
1
2
3
7
19
-12
8
FK Luninets
4
4
1
1
2
13
9
4
9
FK Ivanovo
1
5
0
1
4
6
15
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
7
0
1
6
7
57
-50
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
15
5
5
0
0
24
3
21
2
13
5
4
1
0
18
5
13
3
MNPZ Mozyr
12
5
4
0
1
28
2
26
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
5
3
1
1
9
4
5
5
Iput DYuSSh
6
5
2
0
3
8
8
0
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
ФК Жлобин
0
5
0
0
5
2
22
-20
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
9
3
3
0
0
13
5
8
2
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
3
Fakel Novogrudok
6
3
2
0
1
9
5
4
4
Smorgon II
4
2
1
1
0
2
0
2
5
Ostrovets II
3
3
1
0
2
4
8
-4
6
FK Lida-2
1
3
0
1
2
2
5
-3
7
Ошмяны
0
3
0
0
3
1
15
-14
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Чайка Зелва
6
4
2
0
2
6
7
-1
3
FK Svislach
6
4
2
0
2
6
7
-1
4
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
5
Smena Volkovysk
3
3
1
0
2
5
7
-2
6
Neman Mosty
3
2
1
0
1
1
3
-2
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
13
0
13
2
FK Miory
12
4
4
0
0
16
6
10
3
FK Senno
8
4
2
2
0
19
5
14
4
Niva Tolochin
6
4
2
0
2
6
7
-1
5
DYuSSh Orsha
4
4
1
1
2
6
7
-1
6
ФК Полоцк
3
4
1
0
3
9
8
1
7
FK Lepel
3
4
1
0
3
3
19
-16
8
Gorodok lions
1
4
0
1
3
7
17
-10
9
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
10
FK Glubokoe
0
3
0
0
3
1
17
-16
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
18
6
6
0
0
54
0
54
2
FK Vysokoe
15
5
5
0
0
23
7
16
3
Krechet Bereza
15
6
5
0
1
25
11
14
4
Ивацевичи
9
5
3
0
2
27
7
20
5
Agro-Pelishche
9
5
3
0
2
19
11
8
6
9
5
3
0
2
16
14
2
7
FK Drohichyn
6
5
2
0
3
8
31
-23
8
Kommunalnik Beloozersk
3
7
1
0
6
3
26
-23
9
FK Pruzhany
0
6
0
0
6
8
38
-30
10
Port SK
0
6
0
0
6
4
42
-38
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
KRE
матчи
Все
04/06
2023
Krechet Bereza
3 - 1
( - )
Ивацевичи
By3
28/05
2023
Agro-Pelishche
3 - 5
( - )
Krechet Bereza
By3
20/05
2023
Krechet Bereza
8 - 1
( - )
Port SK
By3
06/05
2023
Krechet Bereza
3 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
23/04
2023
Kommunalnik Beloozersk
0 - 2
(0 - 1)
Krechet Bereza
By3
15/04
2023
Krechet Bereza
4 - 1
( - )
FK Pruzhany
By3
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
матчи
Все
03/06
2023
1 - 3
( - )
Agro-Pelishche
By3
27/05
2023
Port SK
2 - 7
( - )
By3
06/05
2023
2 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
23/04
2023
6 - 1
(3 - 1)
FK Pruzhany
By3
15/04
2023
0 - 8
( - )
Tsentr Futbola
By3
27/08
2022
DUSSH Stolin
3 - 0
( - )
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
KRE
Домашние матчи
Все
04/06
2023
Krechet Bereza
3 - 1
( - )
Ивацевичи
By3
20/05
2023
Krechet Bereza
8 - 1
( - )
Port SK
By3
06/05
2023
Krechet Bereza
3 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
15/04
2023
Krechet Bereza
4 - 1
( - )
FK Pruzhany
By3
Победы
3
75%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
Гостевые матчи
Все
27/05
2023
Port SK
2 - 7
( - )
By3
27/08
2022
DUSSH Stolin
3 - 0
( - )
By3
Победы
1
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Krechet Bereza
Сыгранные матчи:
6
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
25
4.17
1.83
11
16
2.67
2.83
17
Менее/более
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
3.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Забил гол (Да/Нет)
6
0
100%
0%
4
2
67%
33%
KRE
Очередные матчи
Сложность
Легкий 1
Жесткий 5
(Х)
By3
11/06/2023
Tsentr Futbola (Г)
By3
18/06/2023
Krechet Bereza (Г)
By3
11/06/2023
Ивацевичи (Х)
By3
17/06/2023
2
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа