Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
109
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
Прогнозы на завтра
100
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
448
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1032
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
30
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
143
Америка
87
Африка
39
Азия
74
Австралия
38
Международные
69
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
2
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
19
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
12
Световни квалификации КАФ
26
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Жувентуде
45%
Вероятность ничьей
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Куяба Эспорте
39%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Центрально-Африканская респ
42%
Вероятность ничьей
05/06/2024 18:00
CAR - Чад,
18:00
WCQ
Тунис
52%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Сьерра-Леоне
53%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 18:00
SIE - Джи,
18:00
WCQ
Того
45%
Вероятность ничьей
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Сирия
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 02:00
SYR - Сев,
02:00
WCQ
Тринидад и Тобаго
57%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Три - Гре,
01:30
WCQ
Кюрасао
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Кюр - Бар,
01:30
WCQ
Антигуа и Барбуда
43%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
Ант - Бер,
21:00
WCQ
Варгас Торрес
47%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Инд. Хуниорс
47%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Прогноз
Iput DYuSSh
-
Dnepr Rogachev
W
L
W
L
D
L
20/08/2022 16:00 GMT
1
7 - 2
FT
L
L
L
L
L
L
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
77
8
15
1
3
-
1
3 - 1
4.10
-
-
-
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
18
82
Бол
4.10
3 - 1
4.10
-
-
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
43
29
28
1
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
33%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
40
60
Да
3
-
1
3 - 1
4.10
-
-
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
92%
12
3
-
1
3 - 1
4.10
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
70%
Хозяева -1.5
3
-
1
3 - 1
4.10
-
FT
7 - 2
(4 - 2)
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 17, Group Gomel Region
By3
Iput DYuSSh
Dnepr Rogachev
20/08/2022 16:00
3
-
1
3 - 1
4.10
FT
7 - 2
(4 - 2)
Матчи между двумя командами
Все
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
1
100%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Турнирная таблица 20/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Крумкачи
26
10
8
2
0
30
5
25
2
Uni Minsk
24
11
8
0
3
25
13
12
3
Traktor Minsk
20
11
6
2
3
31
14
17
4
Торпедо СКА
18
10
5
3
2
15
11
4
5
Енергетик-БГАТУ
15
11
4
3
4
21
21
0
6
БГУ Минск
13
11
4
1
6
14
16
-2
7
SDJuShOR-3
9
11
3
0
8
15
32
-17
8
Urozhaynaya
8
11
2
2
7
10
18
-8
9
Serebryanka
4
10
1
1
8
11
42
-31
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Виктория Марийна Горка
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
9
12
2
3
7
24
34
-10
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
12
1
1
10
9
80
-71
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Неман-Агро
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
18
11
5
3
3
23
23
0
5
Клецк
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
11
2
2
7
10
26
-16
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
21
9
7
0
2
35
11
24
2
FK Krasnopole
20
9
6
2
1
30
9
21
3
Горки
18
8
6
0
2
40
6
34
4
Спартак Шклов
18
8
6
0
2
31
17
14
5
Sozh Krichev
8
9
2
2
5
14
31
-17
6
Kirovsk
7
9
2
1
6
13
49
-36
7
Niva Chavusy
4
7
1
1
5
8
21
-13
8
Zarya Krugloe
2
9
0
2
7
4
31
-27
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Припят Олшани
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Гранит Микашевичи
3
12
1
0
11
14
62
-48
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ивацевичи
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Динамо Брест Малорита
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Бумпром
33
12
11
0
1
96
7
89
2
GOLHU Gomel
27
12
9
0
3
57
8
49
3
MNPZ Mozyr
27
12
9
0
3
48
19
29
4
Svetlogorsk
25
12
8
1
3
38
17
21
5
22
12
7
1
4
35
18
17
6
ФК Жлобин
16
12
5
1
6
29
28
1
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
12
4
0
8
27
28
-1
8
Iput DYuSSh
10
12
3
1
8
17
65
-48
9
Vetka DYuSSh
5
12
1
2
9
8
59
-51
10
Dnepr Rogachev
0
12
0
0
12
3
109
-106
Group Grodno Region
Group Grodno Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
29
12
9
2
1
39
17
22
2
FK Svislach
23
12
7
2
3
38
22
16
3
FK Shchuchyn
21
12
6
3
3
23
13
10
4
FK Slonim Siti
20
12
6
2
4
25
17
8
5
Smena Volkovysk
19
12
5
4
3
33
18
15
6
FSK Grodnensky
18
12
5
3
4
23
28
-5
7
Neman Mosty
12
12
3
3
6
20
31
-11
8
FSK Dyatlovo
11
12
3
2
7
19
32
-13
9
Чайка Зелва
8
12
2
2
8
15
38
-23
10
Fakel Novogrudok
6
12
1
3
8
14
33
-19
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
29
12
9
2
1
41
10
31
3
FK Miory
26
12
8
2
2
41
20
21
4
Gorodok lions
25
12
8
1
3
49
23
26
5
DYuSSh Orsha
15
12
4
3
5
14
22
-8
6
Postavy
13
13
3
4
6
20
41
-21
7
ФК Полоцк
12
12
3
3
6
29
37
-8
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
6
13
1
3
9
17
42
-25
10
Niva Tolochin
4
12
1
1
10
13
48
-35
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
IPU
матчи
Все
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Бумпром
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
By3
16/07
2022
MNPZ Mozyr
8 - 2
(5 - 1)
Iput DYuSSh
By3
09/07
2022
Vetka DYuSSh
1 - 1
(0 - 1)
Iput DYuSSh
By3
03/07
2022
GOLHU Gomel
6 - 1
(3 - 0)
Iput DYuSSh
By3
25/06
2022
Svetlogorsk
4 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
18/06
2022
ФК Жлобин
6 - 1
( - )
Iput DYuSSh
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
04/06
2022
DUSSH-2 Rechitsa
6 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
21/05
2022
Бумпром
13 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
07/05
2022
5 - 1
(1 - 1)
Iput DYuSSh
By3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[3,1,8,12],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[3,1,8,12],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
DNE
матчи
Все
14/08
2022
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
07/08
2022
Dnepr Rogachev
2 - 5
(1 - 2)
Svetlogorsk
By3
30/07
2022
ФК Жлобин
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
17/07
2022
Dnepr Rogachev
1 - 3
(1 - 1)
Vetka DYuSSh
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
03/07
2022
Dnepr Rogachev
0 - 20
(0 - 8)
Бумпром
By3
25/06
2022
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
19/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
12/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
05/06
2022
Dnepr Rogachev
0 - 23
( - )
GOLHU Gomel
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
07/05
2022
Dnepr Rogachev
0 - 8
( - )
ФК Жлобин
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
6
100%
Показать все
{"lg_-1":[0,0,12,12],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,12,12],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
IPU
Домашние матчи
Все
13/08
2022
Iput DYuSSh
4 - 2
(0 - 1)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
06/08
2022
Iput DYuSSh
0 - 12
(0 - 4)
Бумпром
By3
30/07
2022
Iput DYuSSh
5 - 2
(1 - 1)
By3
Победы
2
67%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
DNE
Гостевые матчи
Все
14/08
2022
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
30/07
2022
ФК Жлобин
3 - 0
(1 - 0)
Dnepr Rogachev
By3
09/07
2022
DUSSH-2 Rechitsa
10 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
25/06
2022
9 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
21/05
2022
Svetlogorsk
14 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
5
100%
{"lg_-1":[0,0,5,5],"lg_-1_6":[0,0,5,5],"lg_373":[null,null,5,5],"lg_373_6":[null,null,5,5]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Iput DYuSSh
Сыгранные матчи:
12
Dnepr Rogachev
Сыгранные матчи:
12
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
17
1.42
5.42
65
3
0.25
9.08
109
Менее/более
1.5
0
12
0%
100%
0
12
0%
100%
2.5
2
10
17%
83%
1
11
8%
92%
3.5
2
10
17%
83%
3
9
25%
75%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
7
5
58%
42%
2
10
17%
83%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
11
8%
92%
0
12
0%
100%
Забил гол (Да/Нет)
8
4
67%
33%
2
10
17%
83%
IPU
Очередные матчи
Сложность
DNE
Легкий 1
Жесткий 5
Dnepr Rogachev (Х)
By3
20/08/2022
ФК Жлобин (Х)
By3
27/08/2022
1
Svetlogorsk (Х)
By3
03/09/2022
GOLHU Gomel (Х)
By3
10/09/2022
Vetka DYuSSh (Х)
By3
17/09/2022
MNPZ Mozyr (Х)
By3
25/09/2022
Iput DYuSSh (Г)
By3
20/08/2022
MNPZ Mozyr (Г)
By3
27/08/2022
(Х)
By3
04/09/2022
Бумпром (Г)
By3
10/09/2022
1
DUSSH-2 Rechitsa (Х)
By3
18/09/2022
Vetka DYuSSh (Г)
By3
24/09/2022
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа