Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
103
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
18
Прогнозы на завтра
105
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
474
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1058
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
20
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
143
Америка
103
Африка
36
Азия
73
Австралия
38
Международные
65
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
2
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
19
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
12
Световни квалификации КАФ
22
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Жувентуде
45%
Вероятность ничьей
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Куяба Эспорте
39%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Тунис
52%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Сирия
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 02:00
SYR - Сев,
02:00
WCQ
Тринидад и Тобаго
57%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Три - Гре,
01:30
WCQ
Кюрасао
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Кюр - Бар,
01:30
WCQ
Антигуа и Барбуда
43%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
Ант - Бер,
21:00
WCQ
Варгас Торрес
47%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Инд. Хуниорс
47%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Прогноз
GOLHU Gomel
-
DUSSH-2 Rechitsa
W
W
W
L
W
D
27/05/2023 17:00 GMT
1
2 - 0
FT
D
W
W
W
W
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 6, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
DUSSH-2 Rechitsa
27/05/2023 17:00
50
19
31
1
3
-
2
3 - 2
3.00
-
-
-
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 6, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
DUSSH-2 Rechitsa
27/05/2023 17:00
40
60
Бол
3.00
3 - 2
3.00
-
-
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 6, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
DUSSH-2 Rechitsa
27/05/2023 17:00
66
24
10
1
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 6, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
DUSSH-2 Rechitsa
27/05/2023 17:00
33%
1
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 6, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
DUSSH-2 Rechitsa
27/05/2023 17:00
12
88
Да
3
-
2
3 - 2
3.00
-
-
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 6, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
DUSSH-2 Rechitsa
27/05/2023 17:00
81%
12
3
-
2
3 - 2
3.00
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 6, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
DUSSH-2 Rechitsa
27/05/2023 17:00
50%
Хозяева -0.5
3
-
2
3 - 2
3.00
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 6, Group Gomel Region
By3
GOLHU Gomel
DUSSH-2 Rechitsa
27/05/2023 17:00
3
-
2
3 - 2
3.00
FT
2 - 0
Матчи между двумя командами
Все
06/08
2022
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 5
(0 - 0)
GOLHU Gomel
By3
22/05
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
GOLHU Gomel
2
100%
Равенства(ничья)
0
0%
DUSSH-2 Rechitsa
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Турнирная таблица 27/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
9
3
3
0
0
9
1
8
2
Торпедо СКА
4
2
1
1
0
4
3
1
3
Uni Minsk
4
3
1
1
1
5
5
0
4
SDJuShOR-3
3
2
1
0
1
5
3
2
5
Крумкачи
3
2
1
0
1
4
3
1
6
Serebryanka
3
3
1
0
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
2
2
0
2
0
4
4
0
8
БГУ Минск
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
3
1
1
0
0
12
2
10
2
FK Kolos
3
1
1
0
0
10
0
10
3
Livadija
3
1
1
0
0
4
0
4
4
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
3
2
1
5
Molodechno-2018 II
0
1
0
0
1
2
3
-1
6
FK Krupki
0
1
0
0
1
0
4
-4
7
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
2
12
-10
8
Berezino
0
1
0
0
1
0
10
-10
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Bobovnya
6
2
2
0
0
9
0
9
2
FS Respect
6
2
2
0
0
7
2
5
3
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
8
0
8
4
Неман-Агро
3
1
1
0
0
7
0
7
5
Клецк
0
2
0
0
2
1
5
-4
6
FK Lyuban
0
1
0
0
1
0
6
-6
7
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
8
-8
8
FK Slutsk-2
0
2
0
0
2
1
12
-11
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
12
4
4
0
0
23
1
22
2
Gantsevichi
9
4
3
0
1
22
8
14
3
Припят Олшани
9
3
3
0
0
12
3
9
4
FK Luninets
4
2
1
1
0
9
1
8
5
Volna Pinsk II
4
3
1
1
1
4
5
-1
6
Nadezhda Gorodishche
3
3
1
0
2
7
11
-4
7
2
3
0
2
1
3
5
-2
8
DUSSH Stolin
2
4
0
2
2
5
11
-6
9
FK Ivanovo
1
3
0
1
2
3
10
-7
10
Volat Lyakhavichi
1
5
0
1
4
4
37
-33
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
9
3
3
0
0
14
1
13
2
DUSSH-2 Rechitsa
7
3
2
1
0
7
2
5
3
7
3
2
1
0
7
3
4
4
MNPZ Mozyr
6
3
2
0
1
26
2
24
5
Iput DYuSSh
6
3
2
0
1
7
3
4
6
Svetlogorsk
0
3
0
0
3
2
10
-8
7
ФК Жлобин
0
3
0
0
3
2
18
-16
8
Dnepr Rogachev
0
3
0
0
3
3
29
-26
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Fakel Novogrudok
3
1
1
0
0
4
0
4
2
Ostrovets II
3
1
1
0
0
3
0
3
3
FSK Dyatlovo
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Smorgon II
3
1
1
0
0
2
0
2
5
FK Lida-2
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Shchuchyn
0
1
0
0
1
0
2
-2
7
Ошмяны
0
2
0
0
2
0
7
-7
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
3
1
1
0
0
2
0
2
2
Neman Mosty
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Smena Volkovysk
3
2
1
0
1
3
3
0
4
Чайка Зелва
3
2
1
0
1
1
1
0
5
FK Svislach
3
2
1
0
1
3
4
-1
6
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FSK Grodnensky
0
2
0
0
2
0
2
-2
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Senno
6
2
2
0
0
15
1
14
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
7
0
7
3
FK Miory
6
2
2
0
0
4
2
2
4
ФК Полоцк
3
2
1
0
1
9
3
6
5
DYuSSh Orsha
3
2
1
0
1
3
3
0
6
FK Lepel
3
2
1
0
1
2
13
-11
7
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Niva Tolochin
0
2
0
0
2
1
4
-3
9
Gorodok lions
0
1
0
0
1
0
4
-4
10
FK Glubokoe
0
2
0
0
2
1
11
-10
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
12
4
4
0
0
33
0
33
2
Krechet Bereza
9
4
3
0
1
17
7
10
3
FK Vysokoe
9
3
3
0
0
13
4
9
4
Ивацевичи
6
3
2
0
1
19
4
15
5
Agro-Pelishche
6
3
2
0
1
13
5
8
6
6
3
2
0
1
8
9
-1
7
FK Drohichyn
3
3
1
0
2
4
18
-14
8
Kommunalnik Beloozersk
3
5
1
0
4
2
16
-14
9
Port SK
0
4
0
0
4
2
24
-22
10
FK Pruzhany
0
4
0
0
4
3
27
-24
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
GOL
матчи
Все
20/05
2023
ФК Жлобин
1 - 12
( - )
GOLHU Gomel
By3
06/05
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
08/10
2022
Niva Dolbizno
4 - 0
( - )
GOLHU Gomel
By3
02/10
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
(1 - 1)
Niva Dolbizno
By3
24/09
2022
1 - 1
( - )
GOLHU Gomel
By3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
DUS
матчи
Все
20/05
2023
DUSSH-2 Rechitsa
1 - 1
( - )
By3
14/05
2023
DUSSH-2 Rechitsa
5 - 1
(0 - 1)
Dnepr Rogachev
By3
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
24/09
2022
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 1
( - )
ФК Жлобин
By3
18/09
2022
Dnepr Rogachev
0 - 9
(0 - 3)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
10/09
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
(0 - 2)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[5,1,null,6],"lg_373_6":[5,1,null,6]}
GOL
Домашние матчи
Все
06/05
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
Svetlogorsk
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
02/10
2022
GOLHU Gomel
3 - 2
(1 - 1)
Niva Dolbizno
By3
Победы
3
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
DUS
Гостевые матчи
Все
06/05
2023
Iput DYuSSh
0 - 1
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
18/09
2022
Dnepr Rogachev
0 - 9
(0 - 3)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
10/09
2022
Vetka DYuSSh
0 - 6
(0 - 2)
DUSSH-2 Rechitsa
By3
Победы
3
100%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_373":[3,null,null,3],"lg_373_6":[3,null,null,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
GOLHU Gomel
Сыгранные матчи:
6
DUSSH-2 Rechitsa
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
18
3
1.33
8
25
4.17
0.5
3
Менее/более
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
3.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
3
3
50%
50%
3
3
50%
50%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Забил гол (Да/Нет)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
GOL
Очередные матчи
Сложность
DUS
Легкий 1
Жесткий 5
DUSSH-2 Rechitsa (Х)
By3
27/05/2023
Dnepr Rogachev (Г)
By3
04/06/2023
Iput DYuSSh (Х)
By3
10/06/2023
(Г)
By3
17/06/2023
MNPZ Mozyr (Г)
By3
24/06/2023
Svetlogorsk (Г)
By3
01/07/2023
GOLHU Gomel (Г)
By3
27/05/2023
Svetlogorsk (Х)
By3
03/06/2023
ФК Жлобин (Г)
By3
10/06/2023
1
MNPZ Mozyr (Х)
By3
17/06/2023
Dnepr Rogachev (Г)
By3
24/06/2023
Iput DYuSSh (Х)
By3
01/07/2023
ФК Жлобин (Х)
By3
08/07/2023
1
DUSSH-2 Rechitsa (Г)
By3
15/07/2023
Dnepr Rogachev (Х)
By3
22/07/2023
Iput DYuSSh (Г)
By3
29/07/2023
(Х)
By3
05/08/2023
MNPZ Mozyr (Х)
By3
12/08/2023
Svetlogorsk (Х)
By3
19/08/2023
ФК Жлобин (Г)
By3
26/08/2023
1
DUSSH-2 Rechitsa (Х)
By3
02/09/2023
Dnepr Rogachev (Г)
By3
10/09/2023
Iput DYuSSh (Х)
By3
16/09/2023
(Г)
By3
23/09/2023
(Г)
By3
08/07/2023
GOLHU Gomel (Х)
By3
15/07/2023
Svetlogorsk (Г)
By3
22/07/2023
ФК Жлобин (Х)
By3
29/07/2023
1
MNPZ Mozyr (Г)
By3
05/08/2023
Dnepr Rogachev (Х)
By3
12/08/2023
Iput DYuSSh (Г)
By3
19/08/2023
(Х)
By3
26/08/2023
GOLHU Gomel (Г)
By3
02/09/2023
Svetlogorsk (Х)
By3
09/09/2023
ФК Жлобин (Г)
By3
16/09/2023
1
MNPZ Mozyr (Х)
By3
23/09/2023
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа