Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
14
Футбол
Прогнозы на сегодня
130
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
7
Прогнозы на завтра
225
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
883
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1388
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
23
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
3
Европа
194
Америка
170
Африка
85
Азия
110
Австралия
43
Международные
26
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
1
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
1
Первая лига
1
Эредивизи
1
Лига Португезе
Бразилии Серия А
12
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
1
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
1
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
4
Южноамериканский Кубок
4
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
26
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Сент-Этьен
48%
Вероятность выигрыша
30/05/2024 20:30
STE - FCM,
20:30
Fr1
Железничар Панчево
38%
Вероятность выигрыша
30/05/2024 18:00
Инд - Жел,
18:00
Rs1
Вишков
45%
Вероятность выигрыша
30/05/2024 18:00
Виш - Кар,
18:00
Cz1
Ческе Будейовице
44%
Вероятность выигрыша
30/05/2024 18:00
Чес - Мас,
18:00
Cz1
Валюр Рейкьявик
35%
Вероятность выигрыша
30/05/2024 20:00
VAR - STJ,
20:00
Is1
Викингур Рейкьявик
42%
Вероятность выигрыша
30/05/2024 22:15
BRE - VIR,
22:15
Is1
Реал Санта-Крус
36%
Вероятность ничьей
30/05/2024 21:00
RSC - Г.В,
21:00
Bo1
json_m
Прогноз
Gazovik Vitebsk
-
DYuSSh Orsha
W
W
W
L
W
W
08/07/2023 17:00 GMT
1
2 - 0
FT
W
D
W
W
L
D
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 12, Group Vitebsk Region
By3
Gazovik Vitebsk
DYuSSh Orsha
08/07/2023 17:00
57
15
28
1
3
-
2
3 - 2
3.33
-
-
-
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12, Group Vitebsk Region
By3
Gazovik Vitebsk
DYuSSh Orsha
08/07/2023 17:00
33
67
Бол
3.33
3 - 2
3.33
-
-
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12, Group Vitebsk Region
By3
Gazovik Vitebsk
DYuSSh Orsha
08/07/2023 17:00
30
41
29
X
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12, Group Vitebsk Region
By3
Gazovik Vitebsk
DYuSSh Orsha
08/07/2023 17:00
23%
X
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12, Group Vitebsk Region
By3
Gazovik Vitebsk
DYuSSh Orsha
08/07/2023 17:00
10
90
Да
3
-
2
3 - 2
3.33
-
-
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12, Group Vitebsk Region
By3
Gazovik Vitebsk
DYuSSh Orsha
08/07/2023 17:00
85%
12
3
-
2
3 - 2
3.33
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12, Group Vitebsk Region
By3
Gazovik Vitebsk
DYuSSh Orsha
08/07/2023 17:00
57%
Хозяева -0.75
3
-
2
3 - 2
3.33
-
FT
2 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 12, Group Vitebsk Region
By3
Gazovik Vitebsk
DYuSSh Orsha
08/07/2023 17:00
3
-
2
3 - 2
3.33
FT
2 - 0
Матчи между двумя командами
Все
03/09
2022
Gazovik Vitebsk
2 - 0
(0 - 0)
DYuSSh Orsha
By3
18/06
2022
DYuSSh Orsha
0 - 2
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
Gazovik Vitebsk
2
100%
Равенства(ничья)
0
0%
DYuSSh Orsha
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Турнирная таблица 08/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
БГУ Минск
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Торпедо СКА
15
8
4
3
1
16
12
4
5
Крумкачи
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FK Kolos
17
7
5
2
0
21
2
19
2
Виктория Марийна Горка
16
7
5
1
1
30
10
20
3
Falko Cherkassy
13
7
4
1
2
36
11
25
4
Livadija
13
7
4
1
2
18
11
7
5
Molodechno-2018 II
12
7
4
0
3
21
12
9
6
Berezino
6
7
2
0
5
14
38
-24
7
Viliya Vileyka
4
7
1
1
5
9
39
-30
8
FK Krupki
0
7
0
0
7
5
31
-26
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
18
7
6
0
1
42
2
40
2
Bobovnya
17
8
5
2
1
18
8
10
3
Неман-Агро
13
7
4
1
2
23
12
11
4
FS Respect
11
8
3
2
3
15
18
-3
5
FK Slutsk-2
10
8
3
1
4
10
20
-10
6
Клецк
6
8
1
3
4
8
26
-18
7
FK Lyuban
5
7
1
2
4
3
15
-12
8
Starye Dorogi
3
7
0
3
4
5
23
-18
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
24
8
8
0
0
28
6
22
2
Горки
21
8
7
0
1
63
2
61
3
Klimovichy
18
8
6
0
2
23
12
11
4
FK Krasnopole
15
8
5
0
3
25
22
3
5
FK Kostyukovichi
12
8
4
0
4
14
12
2
6
Niva Chavusy
7
8
2
1
5
14
10
4
7
Slavgorod
7
8
2
1
5
11
29
-18
8
Dribin
6
8
2
0
6
12
48
-36
9
Sozh Krichev
5
8
1
2
5
20
25
-5
10
Vikhra
3
8
1
0
7
8
52
-44
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
18
6
6
0
0
36
5
31
2
Torpeda
16
6
5
1
0
45
5
40
3
Drut Belynichi
13
7
4
1
2
29
11
18
4
Спартак Шклов
9
6
3
0
3
10
10
0
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Ptich
3
6
1
0
5
5
27
-22
7
Kolos Kirovsk
3
6
1
0
5
12
37
-25
8
Bykhov
3
6
1
0
5
5
45
-40
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
27
9
9
0
0
67
3
64
2
Припят Олшани
22
8
7
1
0
39
10
29
3
Gantsevichi
19
10
5
4
1
36
18
18
4
Volna Pinsk II
15
9
4
3
2
20
19
1
5
Nadezhda Gorodishche
14
9
4
2
3
32
22
10
6
11
9
3
2
4
13
21
-8
7
FK Ivanovo
8
9
2
2
5
17
21
-4
8
DUSSH Stolin
7
10
1
4
5
11
29
-18
9
FK Luninets
4
8
1
1
6
17
23
-6
10
Volat Lyakhavichi
1
11
0
1
10
8
94
-86
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
MNPZ Mozyr
22
9
7
1
1
37
8
29
2
GOLHU Gomel
21
9
7
0
2
36
10
26
3
19
9
6
1
2
32
12
20
4
DUSSH-2 Rechitsa
12
9
3
3
3
15
13
2
5
Iput DYuSSh
12
9
4
0
5
15
17
-2
6
Svetlogorsk
6
8
2
0
6
9
26
-17
7
ФК Жлобин
6
9
2
0
7
10
31
-21
8
Dnepr Rogachev
4
8
1
1
6
14
51
-37
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
21
7
7
0
0
29
8
21
2
Fakel Novogrudok
12
6
4
0
2
15
8
7
3
Smorgon II
11
6
3
2
1
11
11
0
4
FK Shchuchyn
9
7
3
0
4
20
11
9
5
FK Lida-2
7
7
2
1
4
11
13
-2
6
Ostrovets II
4
6
1
1
4
5
15
-10
7
Ошмяны
3
7
1
0
6
4
29
-25
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
7
6
1
0
30
8
22
2
Neman Mosty
13
6
4
1
1
13
7
6
3
Smena Volkovysk
12
7
4
0
3
23
16
7
4
FK Svislach
9
7
3
0
4
8
13
-5
5
Чайка Зелва
9
7
3
0
4
10
18
-8
6
FSK Grodnensky
4
7
1
1
5
4
15
-11
7
FK Slonim Siti
1
5
0
1
4
8
19
-11
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
21
8
7
0
1
26
5
21
2
FK Miory
21
8
7
0
1
34
15
19
3
Niva Tolochin
15
8
5
0
3
15
13
2
4
DYuSSh Orsha
14
8
4
2
2
28
12
16
5
FK Senno
14
8
4
2
2
32
17
15
6
Gorodok lions
7
8
2
1
5
40
27
13
7
FK Glubokoe
4
8
1
1
6
10
41
-31
8
ФК Полоцк
3
8
1
0
7
17
25
-8
9
FK Lepel
3
8
1
0
7
4
61
-57
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
28
10
9
1
0
72
2
70
2
Krechet Bereza
24
10
8
0
2
36
18
18
3
FK Vysokoe
22
9
7
1
1
40
18
22
4
Ивацевичи
19
9
6
1
2
40
9
31
5
Agro-Pelishche
16
9
5
1
3
32
17
15
6
12
9
4
0
5
23
38
-15
7
Kommunalnik Beloozersk
7
11
2
1
8
7
33
-26
8
FK Drohichyn
6
9
2
0
7
14
51
-37
9
Port SK
4
10
1
1
8
9
50
-41
10
FK Pruzhany
3
10
1
0
9
11
48
-37
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
GAV
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
01/07
2023
Niva Tolochin
0 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
24/06
2023
Gazovik Vitebsk
4 - 2
( - )
FK Senno
By3
17/06
2023
FK Miory
0 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
10/06
2023
Gazovik Vitebsk
1 - 3
( - )
Postavy
By3
03/06
2023
FK Lepel
0 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
27/05
2023
ФК Полоцк
0 - 2
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
21/05
2023
Gazovik Vitebsk
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
06/05
2023
Gorodok lions
0 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
23/06
2022
Gazovik Vitebsk
0 - 5
(0 - 2)
Днепр
ByC
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[8,0,2,10],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[7,null,1,8],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
DYU
матчи
Все
01/07
2023
DYuSSh Orsha
7 - 1
( - )
ФК Полоцк
By3
24/06
2023
FK Glubokoe
2 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
17/06
2023
DYuSSh Orsha
5 - 2
( - )
Gorodok lions
By3
10/06
2023
DYuSSh Orsha
8 - 0
( - )
FK Lepel
By3
03/06
2023
Niva Tolochin
3 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
27/05
2023
DYuSSh Orsha
1 - 1
( - )
FK Senno
By3
20/05
2023
FK Miory
3 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
06/05
2023
DYuSSh Orsha
1 - 0
( - )
Postavy
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[4,2,2,8],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[4,2,2,8],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
GAV
Домашние матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
24/06
2023
Gazovik Vitebsk
4 - 2
( - )
FK Senno
By3
10/06
2023
Gazovik Vitebsk
1 - 3
( - )
Postavy
By3
21/05
2023
Gazovik Vitebsk
3 - 0
( - )
FK Glubokoe
By3
23/06
2022
Gazovik Vitebsk
0 - 5
(0 - 2)
Днепр
ByC
Победы
2
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
DYU
Гостевые матчи
Все
24/06
2023
FK Glubokoe
2 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
03/06
2023
Niva Tolochin
3 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
20/05
2023
FK Miory
3 - 2
( - )
DYuSSh Orsha
By3
Победы
0
0%
Равенства(ничья)
1
33%
Проигрыши
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_373":[null,1,2,3],"lg_373_6":[null,1,2,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Gazovik Vitebsk
Сыгранные матчи:
10
DYuSSh Orsha
Сыгранные матчи:
8
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
28
2.8
1
10
28
3.5
1.5
12
Менее/более
1.5
0
10
0%
100%
1
7
13%
88%
2.5
2
8
20%
80%
2
6
25%
75%
3.5
3
7
30%
70%
2
6
25%
75%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
2
8
20%
80%
6
2
75%
25%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
7
3
70%
30%
2
6
25%
75%
Забил гол (Да/Нет)
9
1
90%
10%
8
0
100%
0%
GAV
Очередные матчи
Сложность
DYU
Легкий 1
Жесткий 5
DYuSSh Orsha (Х)
By3
08/07/2023
Gorodok lions (Х)
By3
15/07/2023
FK Glubokoe (Г)
By3
22/07/2023
ФК Полоцк (Х)
By3
29/07/2023
1
FK Lepel (Х)
By3
19/08/2023
Postavy (Г)
By3
26/08/2023
Gazovik Vitebsk (Г)
By3
08/07/2023
Postavy (Г)
By3
16/07/2023
FK Miory (Х)
By3
22/07/2023
FK Senno (Г)
By3
29/07/2023
Niva Tolochin (Х)
By3
19/08/2023
FK Lepel (Г)
By3
26/08/2023
FK Miory (Х)
By3
02/09/2023
FK Senno (Г)
By3
09/09/2023
Niva Tolochin (Х)
By3
16/09/2023
DYuSSh Orsha (Г)
By3
23/09/2023
Gorodok lions (Г)
By3
02/09/2023
FK Glubokoe (Х)
By3
09/09/2023
ФК Полоцк (Г)
By3
16/09/2023
1
Gazovik Vitebsk (Х)
By3
23/09/2023
Показать все
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа