Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
35
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
3
Прогнозы на завтра
64
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
278
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
677
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
15
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
110
Америка
117
Африка
15
Азия
67
Австралия
38
Международные
6
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
2
Кубок Америки
4
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
6
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
2
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
4
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
json_m
Прогноз
FK Ivanovo
-
Припят Олшани
W
L
L
D
W
W
23/08/2023 17:00 GMT
2
2 - 2
FT
W
D
W
L
W
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 19, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Припят Олшани
23/08/2023 17:00
26
12
61
2
2
-
5
2 - 5
5.33
-
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Припят Олшани
23/08/2023 17:00
1
99
Бол
5.33
2 - 5
5.33
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Припят Олшани
23/08/2023 17:00
25
25
50
2
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Припят Олшани
23/08/2023 17:00
31%
2
2
2
-
5
2 - 5
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Припят Олшани
23/08/2023 17:00
1
99
Да
2
-
5
2 - 5
5.33
-
-
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Припят Олшани
23/08/2023 17:00
87%
21
2
-
5
2 - 5
5.33
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Припят Олшани
23/08/2023 17:00
26%
Гости -2
2
-
5
2 - 5
5.33
-
FT
2 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 19, Group Brest Region East
By3
FK Ivanovo
Припят Олшани
23/08/2023 17:00
2
-
5
2 - 5
5.33
FT
2 - 2
Матчи между двумя командами
Все
24/07
2022
FK Ivanovo
0 - 5
(0 - 2)
Припят Олшани
By3
22/05
2022
Припят Олшани
5 - 1
(1 - 1)
FK Ivanovo
By3
22/08
2021
FK Ivanovo
5 - 0
(1 - 0)
Припят Олшани
By3
27/06
2021
Припят Олшани
6 - 2
(4 - 0)
FK Ivanovo
By3
FK Ivanovo
1
25%
Равенства(ничья)
0
0%
Припят Олшани
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
Турнирная таблица 23/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
Крумкачи
19
10
6
1
3
33
17
16
3
БГУ Минск
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Торпедо СКА
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
31
8
23
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
4
13
1
1
11
17
73
-56
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
70
3
67
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Неман-Агро
20
14
6
2
6
34
29
5
4
Starye Dorogi
17
14
4
5
5
19
35
-16
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
13
4
3
6
20
26
-6
7
Клецк
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
45
15
15
0
0
61
9
52
2
Горки
39
15
13
0
2
90
4
86
3
Klimovichy
31
15
10
1
4
46
25
21
4
FK Krasnopole
27
15
9
0
6
37
31
6
5
Niva Chavusy
16
15
4
4
7
20
19
1
6
Sozh Krichev
15
15
4
3
8
38
42
-4
7
FK Kostyukovichi
13
15
4
1
10
17
30
-13
8
Dribin
13
15
4
1
10
27
68
-41
9
Vikhra
11
15
3
2
10
23
75
-52
10
Slavgorod
8
15
2
2
11
14
70
-56
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Torpeda
29
11
9
2
0
65
7
58
2
Днепър Могилев II
28
11
9
1
1
55
10
45
3
Drut Belynichi
22
12
7
1
4
45
18
27
4
Спартак Шклов
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
13
6
0
7
19
28
-9
6
Kolos Kirovsk
12
11
4
0
7
23
51
-28
7
Ptich
6
11
2
0
9
11
39
-28
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Припят Олшани
41
16
13
2
1
89
20
69
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
6
20
17
6
2
9
28
39
-11
7
FK Ivanovo
19
16
5
4
7
39
36
3
8
DUSSH Stolin
13
18
3
4
11
26
57
-31
9
FK Luninets
11
17
3
2
12
28
68
-40
10
Volat Lyakhavichi
1
18
0
1
17
11
141
-130
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
42
16
14
0
2
60
10
50
2
MNPZ Mozyr
40
16
13
1
2
61
14
47
3
29
16
9
2
5
52
25
27
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
16
6
3
7
30
28
2
5
Iput DYuSSh
19
16
6
1
9
27
35
-8
6
ФК Жлобин
15
16
5
0
11
23
58
-35
7
Svetlogorsk
12
16
4
0
12
20
55
-35
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
74
-48
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
34
14
11
1
2
53
24
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
12
7
3
2
28
23
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
Ошмяны
7
12
2
1
9
11
40
-29
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Чайка Зелва
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
36
13
12
0
1
51
6
45
2
FK Miory
33
13
11
0
2
51
22
29
3
Postavy
25
13
8
1
4
32
17
15
4
DYuSSh Orsha
21
13
6
3
4
40
22
18
5
Niva Tolochin
21
13
7
0
6
29
26
3
6
FK Senno
20
13
6
2
5
41
26
15
7
ФК Полоцк
12
13
4
0
9
26
39
-13
8
Gorodok lions
10
13
3
1
9
43
47
-4
9
FK Lepel
7
13
2
1
10
9
74
-65
10
FK Glubokoe
5
13
1
2
10
14
57
-43
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
50
18
16
2
0
147
7
140
2
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
3
Krechet Bereza
39
17
13
0
4
65
39
26
4
Ивацевичи
37
17
12
1
4
78
23
55
5
Agro-Pelishche
32
18
10
2
6
66
39
27
6
19
18
6
1
11
40
71
-31
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
17
5
0
12
36
104
-68
9
FK Pruzhany
6
17
2
0
15
21
88
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
FK
матчи
Все
19/08
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 7
( - )
FK Ivanovo
By3
12/08
2023
FK Ivanovo
1 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
05/08
2023
FK Ivanovo
2 - 3
( - )
By3
30/07
2023
Volna Pinsk II
3 - 3
( - )
FK Ivanovo
By3
19/07
2023
FK Ivanovo
4 - 3
( - )
DUSSH Stolin
By3
15/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 4
( - )
FK Ivanovo
By3
08/07
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
Gantsevichi
By3
01/07
2023
FK Luninets
0 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
24/06
2023
FK Ivanovo
1 - 4
( - )
Стенлес Пинск
By3
17/06
2023
FK Ivanovo
7 - 1
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
10/06
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
04/06
2023
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
28/05
2023
FK Ivanovo
2 - 3
( - )
Volna Pinsk II
By3
06/05
2023
Gantsevichi
7 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
22/04
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
15/04
2023
Стенлес Пинск
2 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[5,4,7,16],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[5,4,7,16],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
П�
матчи
Все
19/08
2023
Припят Олшани
6 - 3
( - )
Gantsevichi
By3
16/08
2023
Припят Олшани
0 - 0
(0 - 0)
Стенлес Пинск
By3
13/08
2023
Припят Олшани
11 - 1
( - )
FK Luninets
By3
05/08
2023
Стенлес Пинск
3 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
30/07
2023
Припят Олшани
17 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
19/07
2023
1 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
15/07
2023
Припят Олшани
3 - 0
( - )
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Припят Олшани
By3
01/07
2023
Припят Олшани
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
25/06
2023
Припят Олшани
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Припят Олшани
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Припят Олшани
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Припят Олшани
By3
07/05
2023
Припят Олшани
3 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Припят Олшани
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Припят Олшани
By3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[13,2,1,16],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[13,2,1,16],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
FK
Домашние матчи
Все
12/08
2023
FK Ivanovo
1 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
05/08
2023
FK Ivanovo
2 - 3
( - )
By3
19/07
2023
FK Ivanovo
4 - 3
( - )
DUSSH Stolin
By3
08/07
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
Gantsevichi
By3
24/06
2023
FK Ivanovo
1 - 4
( - )
Стенлес Пинск
By3
17/06
2023
FK Ivanovo
7 - 1
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
28/05
2023
FK Ivanovo
2 - 3
( - )
Volna Pinsk II
By3
22/04
2023
FK Ivanovo
1 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
3
50%
Показать все
{"lg_-1":[2,2,4,8],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,2,4,8],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
При
Гостевые матчи
Все
05/08
2023
Стенлес Пинск
3 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
19/07
2023
1 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Припят Олшани
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Припят Олшани
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Припят Олшани
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Припят Олшани
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Припят Олшани
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Припят Олшани
By3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[6,1,1,8],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[6,1,1,8],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
FK Ivanovo
Сыгранные матчи:
16
Припят Олшани
Сыгранные матчи:
16
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
39
2.44
2.25
36
89
5.56
1.25
20
Менее/более
1.5
0
16
0%
100%
1
15
6%
94%
2.5
4
12
25%
75%
2
14
13%
88%
3.5
6
10
38%
63%
4
12
25%
75%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
15
1
94%
6%
12
4
75%
25%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
1
15
6%
94%
4
12
25%
75%
Забил гол (Да/Нет)
16
0
100%
0%
15
1
94%
6%
FK
Очередные матчи
Сложность
При
Легкий 1
Жесткий 5
Припят Олшани (Х)
By3
23/08/2023
Припят Олшани (Г)
By3
26/08/2023
FK Ivanovo (Г)
By3
23/08/2023
FK Ivanovo (Х)
By3
26/08/2023
Показать все
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа