Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
388
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
13
Прогнозы на завтра
279
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
992
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
95
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
132
Америка
133
Африка
49
Азия
91
Австралия
36
Международные
40
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
1
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
8
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
12
Световни квалификации КАФ
8
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Нью-Йорк Ред Буллз
51%
Вероятность выигрыша
09/06/2024 01:30
NER - NYR,
01:30
Us1
Миннесота Юнайтед
54%
Вероятность выигрыша
09/06/2024 02:30
MIN - DAL,
02:30
Us1
Сиэтл Саундерс
38%
Вероятность ничьей
09/06/2024 02:30
SKC - SEA,
02:30
Us1
Портленд Тимберс
35%
Вероятность выигрыша
09/06/2024 02:30
SLC - POT,
02:30
Us1
Реал Овьедо
35%
Вероятность ничьей
08/06/2024 18:30
RLO - EIB,
18:30
Es2
Гнистан
42%
Вероятность ничьей
08/06/2024 16:00
ЕИФ - IFG,
16:00
Fi1
КуПС Куопио
68%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 16:00
КуП - Оул,
16:00
Fi1
Асанте Котоко
41%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 17:00
RTU - Аса,
17:00
Gh1
Аккра Лайонс
51%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 17:00
ACL - DRE,
17:00
Gh1
Гуарани
35%
Вероятность выигрыша
08/06/2024 22:00
GUA - OPE,
22:00
Br2
Амазонас
43%
Вероятность ничьей
08/06/2024 22:00
AMA - BRU,
22:00
Br2
json_m
Прогноз
Bykhov
-
Zarya Krugloe
L
L
L
W
L
25/06/2023 15:20 GMT
1
0 - 6
FT
L
W
L
L
L
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 10, Group Mogilev Region West
By3
Bykhov
Zarya Krugloe
25/06/2023 15:20
37
27
36
1
1
-
0
1 - 0
1.67
-
-
-
-
FT
0 - 6
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Mogilev Region West
By3
Bykhov
Zarya Krugloe
25/06/2023 15:20
67
33
Мен
1.67
1 - 0
1.67
-
-
-
FT
0 - 6
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Mogilev Region West
By3
Bykhov
Zarya Krugloe
25/06/2023 15:20
33
33
33
1
-
FT
0 - 6
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Mogilev Region West
By3
Bykhov
Zarya Krugloe
25/06/2023 15:20
12%
1
1
1
-
0
1 - 0
-
FT
0 - 6
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Mogilev Region West
By3
Bykhov
Zarya Krugloe
25/06/2023 15:20
64
36
Нет
1
-
0
1 - 0
1.67
-
-
-
FT
0 - 6
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Mogilev Region West
By3
Bykhov
Zarya Krugloe
25/06/2023 15:20
73%
12
1
-
0
1 - 0
1.67
-
FT
0 - 6
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Mogilev Region West
By3
Bykhov
Zarya Krugloe
25/06/2023 15:20
37%
Хозяева 0
1
-
0
1 - 0
1.67
-
FT
0 - 6
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 10, Group Mogilev Region West
By3
Bykhov
Zarya Krugloe
25/06/2023 15:20
1
-
0
1 - 0
1.67
FT
0 - 6
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 25/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
16
7
5
1
1
18
9
9
2
Торпедо СКА
14
6
4
2
0
16
8
8
3
Крумкачи
10
6
3
1
2
14
10
4
4
БГУ Минск
10
6
3
1
2
12
8
4
5
Uni Minsk
10
6
3
1
2
9
8
1
6
SDJuShOR-3
7
6
2
1
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
5
5
1
2
2
11
11
0
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
6
0
1
5
2
18
-16
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
13
5
4
1
0
24
7
17
2
FK Kolos
13
5
4
1
0
17
1
16
3
Falko Cherkassy
12
5
4
0
1
36
8
28
4
Livadija
7
5
2
1
2
13
11
2
5
Molodechno-2018 II
6
5
2
0
3
15
11
4
6
Viliya Vileyka
4
5
1
1
3
8
26
-18
7
Berezino
3
5
1
0
4
6
33
-27
8
FK Krupki
0
5
0
0
5
4
26
-22
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Bobovnya
13
6
4
1
1
15
7
8
2
Partizan Salihorsk
12
5
4
0
1
31
2
29
3
Неман-Агро
12
5
4
0
1
21
5
16
4
FS Respect
10
6
3
1
2
13
15
-2
5
FK Slutsk-2
9
6
3
0
3
8
15
-7
6
FK Lyuban
2
5
0
2
3
2
13
-11
7
Starye Dorogi
2
5
0
2
3
4
16
-12
8
Клецк
2
6
0
2
4
3
24
-21
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
18
6
6
0
0
20
4
16
2
Горки
15
6
5
0
1
43
2
41
3
Klimovichy
15
6
5
0
1
19
4
15
4
FK Krasnopole
9
6
3
0
3
10
21
-11
5
Niva Chavusy
7
6
2
1
3
14
8
6
6
FK Kostyukovichi
6
6
2
0
4
10
11
-1
7
Slavgorod
6
6
2
0
4
9
24
-15
8
Dribin
6
6
2
0
4
10
28
-18
9
Sozh Krichev
4
6
1
1
4
17
19
-2
10
Vikhra
3
6
1
0
5
6
37
-31
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
15
5
5
0
0
31
5
26
2
Torpeda
12
4
4
0
0
38
3
35
3
Drut Belynichi
9
5
3
0
2
17
9
8
4
Спартак Шклов
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
6
2
0
4
7
15
-8
6
Ptich
3
4
1
0
3
5
18
-13
7
Kolos Kirovsk
3
5
1
0
4
11
26
-15
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
21
7
7
0
0
44
2
42
2
Припят Олшани
16
6
5
1
0
30
6
24
3
Gantsevichi
15
8
4
3
1
33
16
17
4
Volna Pinsk II
13
7
4
1
2
17
16
1
5
Nadezhda Gorodishche
11
7
3
2
2
20
16
4
6
8
7
2
2
3
8
17
-9
7
DUSSH Stolin
6
8
1
3
4
9
25
-16
8
FK Ivanovo
5
7
1
2
4
14
17
-3
9
FK Luninets
4
6
1
1
4
14
16
-2
10
Volat Lyakhavichi
1
9
0
1
8
8
66
-58
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
21
7
7
0
0
33
5
28
2
MNPZ Mozyr
16
7
5
1
1
32
5
27
3
13
7
4
1
2
19
10
9
4
DUSSH-2 Rechitsa
11
7
3
2
2
12
9
3
5
Iput DYuSSh
9
7
3
0
4
12
14
-2
6
Svetlogorsk
3
6
1
0
5
6
15
-9
7
ФК Жлобин
3
7
1
0
6
7
27
-20
8
Dnepr Rogachev
3
6
1
0
5
11
47
-36
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
18
6
6
0
0
24
6
18
2
Smorgon II
8
4
2
2
0
6
2
4
3
FK Shchuchyn
6
5
2
0
3
10
5
5
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
5
1
1
3
4
7
-3
6
Ostrovets II
4
5
1
1
3
5
11
-6
7
Ошмяны
3
5
1
0
4
4
24
-20
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
10
4
3
1
0
12
6
6
2
Smena Volkovysk
9
5
3
0
2
17
11
6
3
FK Svislach
9
6
3
0
3
8
9
-1
4
Neman Mosty
7
4
2
1
1
4
5
-1
5
Чайка Зелва
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
5
1
1
3
4
4
0
7
FK Slonim Siti
1
3
0
1
2
5
9
-4
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
15
6
5
0
1
18
3
15
2
FK Miory
15
6
5
0
1
20
13
7
3
Niva Tolochin
12
6
4
0
2
13
8
5
4
FK Senno
11
6
3
2
1
26
12
14
5
DYuSSh Orsha
10
6
3
1
2
19
9
10
6
ФК Полоцк
3
6
1
0
5
15
16
-1
7
FK Glubokoe
3
5
1
0
4
5
24
-19
8
FK Lepel
3
6
1
0
5
3
35
-32
9
Gorodok lions
1
6
0
1
5
10
25
-15
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
24
8
8
0
0
60
1
59
2
FK Vysokoe
18
7
6
0
1
33
14
19
3
Krechet Bereza
18
8
6
0
2
32
18
14
4
Ивацевичи
15
7
5
0
2
36
8
28
5
Agro-Pelishche
12
7
4
0
3
24
13
11
6
9
7
3
0
4
20
26
-6
7
Kommunalnik Beloozersk
7
9
2
1
6
7
27
-20
8
FK Drohichyn
6
7
2
0
5
12
44
-32
9
FK Pruzhany
3
8
1
0
7
10
43
-33
10
Port SK
1
8
0
1
7
5
45
-40
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
BYK
матчи
Все
10/06
2023
Днепър Могилев II
12 - 1
( - )
Bykhov
By3
03/06
2023
Bykhov
0 - 2
( - )
Спартак Шклов
By3
27/05
2023
Drut Belynichi
5 - 0
( - )
Bykhov
By3
20/05
2023
Bykhov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
07/05
2023
Torpeda
18 - 1
( - )
Bykhov
By3
Победы
1
20%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
80%
{"lg_-1":[1,0,4,5],"lg_-1_6":[1,0,4,5],"lg_373":[1,null,4,5],"lg_373_6":[1,null,4,5]}
ZAR
матчи
Все
17/06
2023
Zarya Krugloe
1 - 2
( - )
Днепър Могилев II
By3
10/06
2023
Спартак Шклов
1 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
04/06
2023
Zarya Krugloe
1 - 4
( - )
Drut Belynichi
By3
28/05
2023
Kolos Kirovsk
4 - 1
( - )
Zarya Krugloe
By3
21/05
2023
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Torpeda
By3
09/05
2023
Ptich
0 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
Победы
2
33%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
BYK
Домашние матчи
Все
03/06
2023
Bykhov
0 - 2
( - )
Спартак Шклов
By3
20/05
2023
Bykhov
3 - 2
( - )
Kolos Kirovsk
By3
Победы
1
50%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
ZAR
Гостевые матчи
Все
10/06
2023
Спартак Шклов
1 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
28/05
2023
Kolos Kirovsk
4 - 1
( - )
Zarya Krugloe
By3
09/05
2023
Ptich
0 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
Победы
2
67%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Bykhov
Сыгранные матчи:
5
Zarya Krugloe
Сыгранные матчи:
6
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
5
1
7.8
39
7
1.17
2.5
15
Менее/более
1.5
0
5
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
1
4
20%
80%
1
5
17%
83%
3.5
1
4
20%
80%
3
3
50%
50%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
3
2
60%
40%
4
2
67%
33%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
0
5
0%
100%
1
5
17%
83%
Забил гол (Да/Нет)
3
2
60%
40%
5
1
83%
17%
BYK
Очередные матчи
Сложность
ZAR
Легкий 1
Жесткий 5
Zarya Krugloe (Х)
By3
25/06/2023
Olsa Klichev (Г)
By3
02/07/2023
Ptich (Х)
By3
09/07/2023
Torpeda (Х)
By3
15/07/2023
Kolos Kirovsk (Г)
By3
21/07/2023
Drut Belynichi (Х)
By3
30/07/2023
Bykhov (Г)
By3
25/06/2023
Olsa Klichev (Х)
By3
09/07/2023
Ptich (Х)
By3
15/07/2023
Torpeda (Г)
By3
21/07/2023
Kolos Kirovsk (Х)
By3
29/07/2023
Drut Belynichi (Г)
By3
05/08/2023
Спартак Шклов (Г)
By3
06/08/2023
Днепър Могилев II (Х)
By3
13/08/2023
Zarya Krugloe (Г)
By3
26/08/2023
Olsa Klichev (Х)
By3
02/09/2023
Ptich (Г)
By3
10/09/2023
Спартак Шклов (Х)
By3
12/08/2023
Днепър Могилев II (Г)
By3
19/08/2023
Bykhov (Х)
By3
26/08/2023
Olsa Klichev (Г)
By3
10/09/2023
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа