Чехия
[+]
Первый дивизион
Второй дивизион
ЧФЛ
МСФЛ
Кубок Чехии
Division A
Дивизион B
Дивизион C
Дивизион D
Дивизион E
Дивизион F
Женщины - Первая лига
Лига U19
Типспорт Лига
Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
35
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
8
Прогнозы на завтра
64
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
278
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
684
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
19
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
110
Америка
121
Африка
15
Азия
67
Австралия
38
Международные
6
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
2
Кубок Америки
4
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
1
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
6
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
2
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
4
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Чехия Лига U19
2023/2024
Прогнозы
Турнирная таблица
Форма
Результаты
Программа
Статистика
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Двойной
Гандикап
Угловые
Карточки
08.06.2024
13:30
Karvina U19
6 - 2
Slovan Liberec U19
13:00
Slovacko U19
0 - 1
Dukla Prague U19
13:00
Sparta Praha U19
1 - 4
FC Fastav Zlin U19
11:30
FK Pardubice U19
0 - 2
Ceske Budejovice U19
11:00
Frydek-Mistek U19
1 - 2
Slavia Prague U19
11:00
Plzen U19
5 - 1
Mlada Boleslav U19
11:00
Ostrava U19
3 - 1
Brno U19
07.06.2024
11:00
Sigma Olomouc U19
4 - 1
Jihlava U19
01.06.2024
13:00
Ceske Budejovice U19
0 - 3
Sigma Olomouc U19
11:15
Mlada Boleslav U19
4 - 3
Karvina U19
11:00
Jihlava U19
2 - 1
Slovacko U19
11:00
Brno U19
3 - 1
Frydek-Mistek U19
10:00
Slovan Liberec U19
4 - 2
Ostrava U19
31.05.2024
12:30
FC Fastav Zlin U19
4 - 0
FK Pardubice U19
11:30
Dukla Prague U19
3 - 1
Plzen U19
25.05.2024
13:15
Ostrava U19
2 - 3
Mlada Boleslav U19
13:00
Karvina U19
3 - 1
Dukla Prague U19
13:00
Slovacko U19
3 - 6
Ceske Budejovice U19
11:00
Frydek-Mistek U19
0 - 0
Slovan Liberec U19
11:00
Plzen U19
7 - 0
Jihlava U19
11:00
Sigma Olomouc U19
2 - 1
FC Fastav Zlin U19
11:00
Sparta Praha U19
2 - 1
FK Pardubice U19
18.05.2024
13:30
Brno U19
1 - 2
Sparta Praha U19
13:00
Jihlava U19
3 - 0
Karvina U19
11:00
Dukla Prague U19
4 - 0
Ostrava U19
11:00
FK Pardubice U19
1 - 0
Sigma Olomouc U19
11:00
FC Fastav Zlin U19
2 - 2
Slovacko U19
10:15
Ceske Budejovice U19
1 - 3
Plzen U19
10:00
Mlada Boleslav U19
1 - 1
Frydek-Mistek U19
10:00
Slovan Liberec U19
2 - 2
Slavia Prague U19
15.05.2024
13:00
Karvina U19
1 - 2
Ostrava U19
11.05.2024
14:00
Plzen U19
2 - 0
FC Fastav Zlin U19
13:30
Karvina U19
0 - 2
Ceske Budejovice U19
12:30
Sparta Praha U19
2 - 3
Sigma Olomouc U19
12:00
Ostrava U19
1 - 0
Jihlava U19
12:00
Brno U19
3 - 2
Slovan Liberec U19
11:00
Frydek-Mistek U19
1 - 0
Dukla Prague U19
11:00
Slovacko U19
3 - 0
FK Pardubice U19
11:00
Slavia Prague U19
4 - 3
Mlada Boleslav U19
08.05.2024
14:30
Frydek-Mistek U19
3 - 0
Karvina U19
04.05.2024
11:00
Jihlava U19
3 - 1
Frydek-Mistek U19
11:00
Sigma Olomouc U19
0 - 3
Slovacko U19
11:00
FC Fastav Zlin U19
4 - 1
Karvina U19
11:00
Mlada Boleslav U19
2 - 3
Brno U19
11:00
FK Pardubice U19
0 - 2
Plzen U19
10:15
Dukla Prague U19
1 - 2
Slavia Prague U19
10:00
Slovan Liberec U19
1 - 1
Sparta Praha U19
10:00
Ceske Budejovice U19
3 - 0
Ostrava U19
01.05.2024
12:00
Slavia Prague U19
1 - 3
Brno U19
27.04.2024
13:00
Sparta Praha U19
1 - 3
Slovacko U19
12:00
Karvina U19
2 - 3
FK Pardubice U19
11:30
Frydek-Mistek U19
0 - 0
Ceske Budejovice U19
11:00
Ostrava U19
1 - 1
FC Fastav Zlin U19
11:00
Slavia Prague U19
3 - 1
Jihlava U19
11:00
Brno U19
2 - 1
Dukla Prague U19
10:00
Slovan Liberec U19
2 - 1
Mlada Boleslav U19
10:00
Plzen U19
1 - 0
Sigma Olomouc U19
24.04.2024
11:00
Jihlava U19
0 - 5
Sparta Praha U19
20.04.2024
12:00
FK Pardubice U19
0 - 3
Ostrava U19
11:00
FC Fastav Zlin U19
3 - 1
Frydek-Mistek U19
11:00
Sigma Olomouc U19
7 - 0
Karvina U19
11:00
Jihlava U19
1 - 3
Brno U19
10:30
Ceske Budejovice U19
2 - 3
Slavia Prague U19
10:15
Dukla Prague U19
3 - 2
Slovan Liberec U19
10:00
Slovacko U19
2 - 1
Plzen U19
10:00
Mlada Boleslav U19
2 - 3
Sparta Praha U19
17.04.2024
12:00
Ceske Budejovice U19
1 - 0
Dukla Prague U19
11:00
Slavia Prague U19
0 - 2
Sparta Praha U19
13.04.2024
13:00
Slavia Prague U19
4 - 0
FC Fastav Zlin U19
11:00
Brno U19
1 - 3
Ceske Budejovice U19
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа