Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
Футбол
Прогнозы на сегодня
129
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
8
Прогнозы на завтра
211
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
782
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1283
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
24
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
3
Европа
191
Америка
157
Африка
78
Азия
101
Австралия
43
Международные
26
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Лига Чемпионов УЕФА
1
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
1
Первая лига
1
Эредивизи
1
Лига Португезе
Бразилии Серия А
12
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
1
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
1
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
4
Южноамериканский Кубок
4
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
26
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Коэффициент
Десятичная
Дробный
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Прогноз
Матч-центр
Утрехт
16'
Amrabat
41'
Troupee
44'
Janssen
53'
Strieder
65'
Zivkovic
3 :
0
Full-time
Гоу Эхед Иглз
Ritzmaier
56'
Venue:
Nieuw Galgewaard
1
Ruiter
8
Janssen
87'
3
Leeuwin
77'
5
Conboy
20
Troupee
76'
10
Barazite
6
Ayoub
25
Amrabat
7
Strieder
22
Haller
9
Zivkovic
1
Zwarthoed
3
Fischer
4
Schenk
32
Groenbast
6
Duits
86'
24
Ritzmaier
7
Bytyqi
77'
17
Locigno
11
Wolters
69'
9
de Kogel
14
Maatsen
Substitutions
87'
van der Meer
77'
Van der Maarel
76'
Ludwig
Substitutes
van der Meer
Van der Maarel
Ludwig
Koch
Raagaard Jensen
Klaiber
Kerk
Rubin
Joosten
Substitutions
Teijsse
86'
Antonia
77'
Hendriks
69'
Substitutes
Teijsse
Antonia
Hendriks
Nieveld
Brands
Achenteh
Suk
Ojamaa
Cummins
Robin Ruiter
G
Willem Janssen
D
Ramon Leeuwin
D
Kevin Conboy
D
Giovanni Troupee
D
Nacer Barazite
M
Yassine Ayoub
M
Sofyan Amrabat
M
Rico Strieder
M
Sébastian Haller
F
Richairo Zivkovic
F
Menno Koch
Sub
David Raagaard Jensen
Sub
Sean Klaiber
Sub
Gyrano Kerk
Sub
Rubio Rubin
Sub
Patrick Joosten
Sub
Theo Zwarthoed
G
Sander Fischer
D
Xandro Schenk
D
Joey Groenbast
D
Sander Duits
M
Marcel Ritzmaier
M
Sinan Bytyqi
M
Sébastien Locigno
M
Randy Wolters
F
Leon de Kogel
F
Darren Maatsen
F
Norichio Nieveld
Sub
Kevin Brands
Sub
Rochdi Achenteh
Sub
Joey Suk
Sub
Henrik Ojamaa
Sub
Erik Cummins
Sub
Commentary
87'
Robin van der Meer (FC Utrecht) Substitution at 87'
86'
Kenny Teijsse (Go Ahead Eagles) Substitution at 86'
77'
Jarchinio Antonia (Go Ahead Eagles) Substitution at 77'
77'
Marc Van der Maarel (FC Utrecht) Substitution at 77'
76'
Andreas Ludwig (FC Utrecht) Substitution at 76'
69'
Sam Hendriks (Go Ahead Eagles) Substitution at 69'
65'
Richairo Zivkovic (FC Utrecht) Goal at 65'
56'
Marcel Ritzmaier (Go Ahead Eagles) Yellow Card at 56'
53'
Rico Strieder (FC Utrecht) Goal at 53'
44'
Willem Janssen (FC Utrecht) Yellow Card at 44'
41'
Giovanni Troupee (FC Utrecht) Goal at 41'
16'
Sofyan Amrabat (FC Utrecht) Yellow Card at 16'
<
Мая 2024
Футбол прогнозы
>
{"4":"\u0410\u043f\u0440\u0435\u043b\u044f 2024","5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа