Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
13
Футбол
Прогнозы на сегодня
59
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
15
Прогнозы на завтра
57
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
350
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
704
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
28
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
113
Америка
164
Африка
6
Азия
72
Австралия
45
Международные
8
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
4
Кубок Америки
4
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
9
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
4
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
Южноамериканский Кубок
Кубок Америки
4
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
Световни квалификации КАФ
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
json_m
Прогноз
Tsentr Futbola
-
Припят Олшани
D
W
W
W
W
W
17/09/2023 12:00 GMT
2
3 - 0
FT
W
L
D
W
D
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 22, Group Brest Region West
By3
Tsentr Futbola
Припят Олшани
17/09/2023 12:00
33
29
38
2
0
-
2
0 - 2
2.40
-
-
-
-
FT
3 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Brest Region West
By3
Tsentr Futbola
Припят Олшани
17/09/2023 12:00
52
48
Мен
2.40
0 - 2
2.40
-
-
-
FT
3 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Brest Region West
By3
Tsentr Futbola
Припят Олшани
17/09/2023 12:00
22
56
22
X
-
FT
3 - 0
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Brest Region West
By3
Tsentr Futbola
Припят Олшани
17/09/2023 12:00
21%
X
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
3 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Brest Region West
By3
Tsentr Futbola
Припят Олшани
17/09/2023 12:00
58
42
Нет
0
-
2
0 - 2
2.40
-
-
-
FT
3 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Brest Region West
By3
Tsentr Futbola
Припят Олшани
17/09/2023 12:00
71%
21
0
-
2
0 - 2
2.40
-
FT
3 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Brest Region West
By3
Tsentr Futbola
Припят Олшани
17/09/2023 12:00
38%
Гости -0.75
0
-
2
0 - 2
2.40
-
FT
3 - 0
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 22, Group Brest Region West
By3
Tsentr Futbola
Припят Олшани
17/09/2023 12:00
0
-
2
0 - 2
2.40
FT
3 - 0
Матчи между двумя командами
Все
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Турнирная таблица 17/09/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
25
11
8
1
2
28
15
13
2
Торпедо СКА
24
12
7
3
2
25
26
-1
3
Крумкачи
22
11
7
1
3
35
18
17
4
Uni Minsk
22
11
7
1
3
25
13
12
5
БГУ Минск
19
12
6
1
5
31
19
12
6
SDJuShOR-3
14
11
4
2
5
17
14
3
7
Urozhaynaya
11
11
3
2
6
23
25
-2
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
43
16
14
1
1
77
4
73
2
Bobovnya
32
16
9
5
2
31
19
12
3
Неман-Агро
20
15
6
2
7
34
32
2
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
Клецк
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
54
18
18
0
0
77
11
66
2
Горки
48
18
16
0
2
103
6
97
3
Klimovichy
34
18
11
1
6
54
32
22
4
FK Krasnopole
33
18
11
0
7
49
35
14
5
Sozh Krichev
21
18
6
3
9
51
48
3
6
Niva Chavusy
19
18
5
4
9
25
34
-9
7
FK Kostyukovichi
19
18
6
1
11
26
37
-11
8
Dribin
16
18
5
1
12
28
73
-45
9
Vikhra
11
18
3
2
13
27
90
-63
10
Slavgorod
8
18
2
2
14
15
89
-74
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Днепър Могилев II
37
14
12
1
1
64
11
53
2
Torpeda
29
14
9
2
3
67
17
50
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Спартак Шклов
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
10
14
3
1
10
17
46
-29
8
Bykhov
4
14
1
1
12
12
78
-66
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Припят Олшани
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
18
8
6
4
61
41
20
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
16
19
4
4
11
31
60
-29
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
4
19
1
1
17
14
141
-127
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
GOLHU Gomel
51
19
17
0
2
74
11
63
2
MNPZ Mozyr
49
19
16
1
2
81
17
64
3
35
19
11
2
6
62
31
31
4
DUSSH-2 Rechitsa
27
19
8
3
8
38
35
3
5
Iput DYuSSh
20
19
6
2
11
30
45
-15
6
ФК Жлобин
18
19
6
0
13
27
70
-43
7
Svetlogorsk
12
19
4
0
15
22
71
-49
8
Dnepr Rogachev
11
19
3
2
14
30
84
-54
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
35
16
11
2
3
56
28
28
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
14
7
3
4
29
30
-1
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
14
3
2
9
19
36
-17
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
Ошмяны
7
13
2
1
10
14
45
-31
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
34
15
11
1
3
50
20
30
2
Smena Volkovysk
28
14
9
1
4
45
22
23
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
13
6
3
4
26
23
3
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Чайка Зелва
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
41
16
13
2
1
56
10
46
2
FK Miory
40
16
13
1
2
67
25
42
3
Postavy
28
16
9
1
6
36
21
15
4
FK Senno
27
16
8
3
5
59
28
31
5
DYuSSh Orsha
27
16
8
3
5
51
25
26
6
Niva Tolochin
24
16
8
0
8
35
37
-2
7
Gorodok lions
19
16
6
1
9
50
48
2
8
ФК Полоцк
12
16
4
0
12
27
64
-37
9
FK Glubokoe
8
16
2
2
12
22
69
-47
10
FK Lepel
7
16
2
1
13
9
85
-76
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
51
19
16
3
0
148
8
140
2
Krechet Bereza
42
19
14
0
5
71
45
26
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ивацевичи
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
19
10
2
7
66
42
24
6
19
20
6
1
13
41
77
-36
7
Kommunalnik Beloozersk
16
18
5
1
12
29
61
-32
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
9
19
3
0
16
24
91
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
TSE
матчи
Все
13/09
2023
Стенлес Пинск
1 - 1
( - )
Tsentr Futbola
By3
20/08
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Tsentr Futbola
By3
13/08
2023
Tsentr Futbola
8 - 1
( - )
Agro-Pelishche
By3
09/08
2023
Tsentr Futbola
4 - 1
( - )
FK Vysokoe
By3
05/08
2023
Port SK
0 - 16
( - )
Tsentr Futbola
By3
30/07
2023
Tsentr Futbola
22 - 0
( - )
FK Drohichyn
By3
23/07
2023
FK Vysokoe
2 - 2
( - )
Tsentr Futbola
By3
16/07
2023
Tsentr Futbola
8 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
08/07
2023
FK Pruzhany
0 - 12
( - )
Tsentr Futbola
By3
02/07
2023
Tsentr Futbola
1 - 1
( - )
Ивацевичи
By3
25/06
2023
Tsentr Futbola
11 - 0
( - )
By3
18/06
2023
Tsentr Futbola
4 - 1
( - )
Krechet Bereza
By3
10/06
2023
Agro-Pelishche
0 - 2
( - )
Tsentr Futbola
By3
04/06
2023
Tsentr Futbola
11 - 0
( - )
Port SK
By3
28/05
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Tsentr Futbola
By3
20/05
2023
Kommunalnik Beloozersk
0 - 7
( - )
Tsentr Futbola
By3
07/05
2023
Tsentr Futbola
15 - 0
( - )
FK Pruzhany
By3
22/04
2023
Ивацевичи
0 - 3
( - )
Tsentr Futbola
By3
15/04
2023
0 - 8
( - )
Tsentr Futbola
By3
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
0
0%
Показать все
{"lg_-1":[16,3,0,19],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[16,3,null,19],"lg_373_6":[5,1,null,6]}
П�
матчи
Все
09/09
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Припят Олшани
By3
26/08
2023
Припят Олшани
1 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
23/08
2023
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
19/08
2023
Припят Олшани
6 - 3
( - )
Gantsevichi
By3
16/08
2023
Припят Олшани
0 - 0
(0 - 0)
Стенлес Пинск
By3
13/08
2023
Припят Олшани
11 - 1
( - )
FK Luninets
By3
05/08
2023
Стенлес Пинск
3 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
30/07
2023
Припят Олшани
17 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
19/07
2023
1 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
15/07
2023
Припят Олшани
3 - 0
( - )
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Припят Олшани
By3
01/07
2023
Припят Олшани
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
25/06
2023
Припят Олшани
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Припят Олшани
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Припят Олшани
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Припят Олшани
By3
07/05
2023
Припят Олшани
3 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Припят Олшани
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Припят Олшани
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[14,3,2,19],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[14,3,2,19],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
TSE
Домашние матчи
Все
13/08
2023
Tsentr Futbola
8 - 1
( - )
Agro-Pelishche
By3
09/08
2023
Tsentr Futbola
4 - 1
( - )
FK Vysokoe
By3
30/07
2023
Tsentr Futbola
22 - 0
( - )
FK Drohichyn
By3
16/07
2023
Tsentr Futbola
8 - 0
( - )
Kommunalnik Beloozersk
By3
02/07
2023
Tsentr Futbola
1 - 1
( - )
Ивацевичи
By3
25/06
2023
Tsentr Futbola
11 - 0
( - )
By3
18/06
2023
Tsentr Futbola
4 - 1
( - )
Krechet Bereza
By3
04/06
2023
Tsentr Futbola
11 - 0
( - )
Port SK
By3
07/05
2023
Tsentr Futbola
15 - 0
( - )
FK Pruzhany
By3
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
1
17%
Проигрыши
0
0%
Показать все
{"lg_-1":[8,1,0,9],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[8,1,null,9],"lg_373_6":[5,1,null,6]}
При
Гостевые матчи
Все
09/09
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Припят Олшани
By3
23/08
2023
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
05/08
2023
Стенлес Пинск
3 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
19/07
2023
1 - 2
( - )
Припят Олшани
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Припят Олшани
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Припят Олшани
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Припят Олшани
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Припят Олшани
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Припят Олшани
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Припят Олшани
By3
Победы
3
50%
Равенства(ничья)
2
33%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[7,2,1,10],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[7,2,1,10],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Tsentr Futbola
Сыгранные матчи:
19
Припят Олшани
Сыгранные матчи:
19
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
148
7.79
0.42
8
95
5
1.32
25
Менее/более
1.5
0
19
0%
100%
1
18
5%
95%
2.5
3
16
16%
84%
2
17
11%
89%
3.5
4
15
21%
79%
5
14
26%
74%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
7
12
37%
63%
15
4
79%
21%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
12
7
63%
37%
4
15
21%
79%
Забил гол (Да/Нет)
19
0
100%
0%
18
1
95%
5%
TSE
Очередные матчи
Сложность
При
Легкий 1
Жесткий 5
Припят Олшани (Х)
By3
17/09/2023
Стенлес Пинск (Х)
By3
23/09/2023
1
Tsentr Futbola (Г)
By3
17/09/2023
Krechet Bereza (Х)
By3
23/09/2023
Показать все
<
Июля 2024
Футбол прогнозы
>
{"6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024","8":"\u0410\u0432\u0433\u0443\u0441\u0442\u0430 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа