As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
52
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
Previsões para AMANHÃ
20
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
209
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
558
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
14
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
95
Americano
94
Africano
1
Asiático
64
Australiano
38
Internacional
4
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Neman Stolbtsy
-
BGU Minsk
15°C
D
L
W
W
L
W
25/08/2021 17:00 GMT
2
0 - 0
FT
L
W
W
D
W
W
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 17, Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
BGU Minsk
25/08/2021 17:00
32
31
37
2
3
-
4
3 - 4
3.92
15°
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
BGU Minsk
25/08/2021 17:00
22
78
Mais
3.92
3 - 4
3.92
15°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
BGU Minsk
25/08/2021 17:00
18
34
49
2
15°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
BGU Minsk
25/08/2021 17:00
18%
2
2
3
-
4
3 - 4
15°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
BGU Minsk
25/08/2021 17:00
4
96
Sim
3
-
4
3 - 4
3.92
15°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
BGU Minsk
25/08/2021 17:00
69%
21
3
-
4
3 - 4
3.92
15°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
BGU Minsk
25/08/2021 17:00
37%
Fora 0
3
-
4
3 - 4
3.92
15°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Minsk Region South
By3
Neman Stolbtsy
BGU Minsk
25/08/2021 17:00
3
-
4
3 - 4
3.92
15°
FT
0 - 0
(0 - 0)
Confronto direto
Todos
20/06
2021
BGU Minsk
3 - 1
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
13/09
2020
BGU Minsk
0 - 0
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
20/06
2020
Neman Stolbtsy
3 - 3
(0 - 1)
BGU Minsk
By3
Neman Stolbtsy
0
0%
Empate
2
67%
BGU Minsk
1
33%
{"lg_-1":[0,2,1,3],"lg_-1_6":[0,2,1,3],"lg_373":[null,2,1,3],"lg_373_6":[null,2,1,3]}
Classificação até 25/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
35
13
11
2
0
72
7
65
2
Ivatsevichi
34
14
11
1
2
62
15
47
3
FK Luninets
34
14
11
1
2
31
15
16
4
Nadezhda Gorodishche
19
14
6
1
7
31
36
-5
5
FK Ivanovo
16
14
5
1
8
28
46
-18
6
Pripyat Olshany
15
13
5
0
8
36
44
-8
7
Granit Mikashevichi
4
13
1
1
11
18
57
-39
8
DUSSH Stolin
1
13
0
1
12
9
67
-58
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
37
14
12
1
1
83
8
75
2
Niva Dolbizno
35
14
11
2
1
74
14
60
3
BZHS Brest
29
14
9
2
3
64
17
47
4
Krechet Bereza
18
14
5
3
6
20
31
-11
5
FK Kobrin
16
13
5
1
7
28
43
-15
6
FK Pruzhany
10
13
3
1
9
21
76
-55
7
FK Drohichyn
7
14
2
1
11
20
65
-45
8
FK Vysokoe
6
14
1
3
10
14
70
-56
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Bumprom
25
10
8
1
1
34
4
30
2
MKK-Dnepr
22
8
7
1
0
34
6
28
3
GOLHU Gomel
17
9
5
2
2
20
12
8
4
Montazhnik
16
9
4
4
1
22
12
10
5
Vertikal Kalinkovichi
11
10
3
2
5
14
32
-18
6
FK Zhlobin
6
10
1
3
6
14
38
-24
7
MNPZ Mozyr
4
10
1
1
8
7
16
-9
8
Khimik Svetlogorsk
4
10
0
4
6
10
35
-25
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Ostrovets FC
52
18
17
1
0
123
8
115
2
HCS-Olympia
32
18
9
5
4
47
25
22
3
Cementnik
31
17
9
4
4
43
22
21
4
FSK Grodnensky
31
18
10
1
7
28
51
-23
5
FK Slonim Siti
30
18
9
3
6
56
39
17
6
Smena Volkovysk
29
19
8
5
6
44
45
-1
7
FK Lida-2
28
17
8
4
5
30
36
-6
8
FK Shchuchyn
27
17
7
6
4
37
40
-3
9
Neman Mosty
23
19
7
2
10
28
34
-6
10
FK Svislach
19
19
5
4
10
30
62
-32
11
Chayka Zelva
17
18
5
2
11
28
41
-13
12
FK Oshmyany
12
18
4
0
14
24
69
-45
13
Belaya Rus
1
18
0
1
17
11
57
-46
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FC Molodechno
45
16
15
0
1
90
11
79
2
FK Uzda
38
17
12
2
3
60
25
35
3
FK Kolos
35
17
11
2
4
43
27
16
4
SMI Autotrans
29
17
9
2
6
66
46
20
5
Falko Cherkassy
29
17
9
2
6
41
31
10
6
FC Smolevichi
25
17
8
1
8
52
36
16
7
Livadija
20
17
6
2
9
30
52
-22
8
Berezino
10
16
3
1
12
24
92
-68
9
Viliya Vileyka
7
17
2
1
14
25
61
-36
10
FK Krupki
7
17
2
1
14
26
76
-50
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
BGU Minsk
39
16
12
3
1
55
9
46
2
Partizan Salihorsk
36
16
11
3
2
44
10
34
3
Neman Stolbtsy
31
17
10
1
6
52
20
32
4
FK Kletsk
31
16
9
4
3
32
29
3
5
Viktoriya Maryina Horka
30
16
9
3
4
47
29
18
6
Energetik-BGATU
27
16
8
3
5
36
30
6
7
Stroitel Kopyl
18
16
5
3
8
23
29
-6
8
Starye Dorogi
13
16
3
4
9
18
31
-13
9
FK Slutsk-2
13
17
3
4
10
26
62
-36
10
FK Lyuban
10
16
3
1
12
25
55
-30
11
FC Veras Nesvizh
4
16
1
1
14
11
65
-54
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
40
14
13
1
0
48
9
39
2
FK Osipovichi
29
14
9
2
3
49
14
35
3
Gorki
24
13
8
0
5
34
17
17
4
Belshina II
19
13
6
1
6
29
22
7
5
FK Krasnopole
13
14
4
1
9
15
49
-34
6
Spartak Shklov
8
14
2
2
10
14
38
-24
7
FK Kostyukovichi
6
14
1
3
10
11
51
-40
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
PMC Pastavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
18
2
2
0
0
8
3
5
2
FK Senno
12
2
0
2
0
2
2
0
3
Gorodok lions
7
2
0
1
1
3
4
-1
4
FK Miory
7
2
1
0
1
4
6
-2
5
FC Polotsk
6
2
1
0
1
4
5
-1
6
Dorozhnik Orsha
1
2
0
1
1
2
3
-1
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Glubokoe
16
2
2
0
0
10
0
10
2
FK Lepel
10
2
2
0
0
9
0
9
3
Prodtsentr Vitebsk
10
2
0
0
2
0
6
-6
4
PMC Pastavy
6
2
1
1
0
8
5
3
5
Niva Tolochin
5
2
0
1
1
1
8
-7
6
FK Chashniki
3
2
0
0
2
4
13
-9
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
NEM
partidas
Todos
Second League
Belarusian Cup
21/08
2021
Energetik-BGATU
0 - 0
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
18/08
2021
Neman Stolbtsy
0 - 1
(0 - 1)
Stroitel Kopyl
By3
14/08
2021
FC Veras Nesvizh
1 - 2
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
08/08
2021
Neman Stolbtsy
3 - 0
( - )
FK Slutsk-2
By3
31/07
2021
Viktoriya Maryina Horka
2 - 1
(2 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
24/07
2021
Neman Stolbtsy
9 - 0
(4 - 0)
FK Lyuban
By3
17/07
2021
FK Kletsk
2 - 1
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
04/07
2021
Partizan Salihorsk
3 - 0
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
30/06
2021
FK Slutsk-2
2 - 8
(0 - 5)
Neman Stolbtsy
By3
26/06
2021
Neman Stolbtsy
2 - 1
(0 - 0)
Starye Dorogi
By3
20/06
2021
BGU Minsk
3 - 1
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
15/06
2021
Neman Stolbtsy
5 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
12/06
2021
Stroitel Kopyl
2 - 3
(0 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
06/06
2021
Neman Stolbtsy
8 - 0
(5 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
03/06
2021
Neman Stolbtsy
4 - 1
(2 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
29/05
2021
Neman Stolbtsy
1 - 4
(0 - 2)
Dnepr Mogilev
ByC
15/05
2021
FK Lyuban
0 - 5
(0 - 3)
Neman Stolbtsy
By3
01/05
2021
Neman Stolbtsy
0 - 2
( - )
FK Kletsk
By3
06/06
2020
Neman Stolbtsy
0 - 6
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
ByC
Vitória
3
50%
Empate
1
17%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[10,1,8,19],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[10,1,6,17],"lg_373_6":[3,1,2,6],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
BGU
partidas
Todos
Second League
Belarusian Cup
22/08
2021
BGU Minsk
1 - 3
(1 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
18/08
2021
Starye Dorogi
0 - 1
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
07/08
2021
Energetik-BGATU
1 - 2
(0 - 1)
BGU Minsk
By3
31/07
2021
Stroitel Kopyl
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
24/07
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
18/07
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 5)
BGU Minsk
By3
10/07
2021
BGU Minsk
4 - 1
(2 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
03/07
2021
BGU Minsk
7 - 0
(1 - 0)
FK Lyuban
By3
26/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
20/06
2021
BGU Minsk
3 - 1
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
16/06
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
12/06
2021
BGU Minsk
3 - 0
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
02/06
2021
BGU Minsk
6 - 0
(3 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
29/05
2021
BGU Minsk
5 - 1
(3 - 0)
Energetik-BGATU
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
06/06
2020
BGU Minsk
0 - 5
(0 - 2)
FC Gomel
ByC
Vitória
4
67%
Empate
1
17%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[12,3,2,17],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[12,3,1,16],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
NEM
Jogos em casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
18/08
2021
Neman Stolbtsy
0 - 1
(0 - 1)
Stroitel Kopyl
By3
08/08
2021
Neman Stolbtsy
3 - 0
( - )
FK Slutsk-2
By3
24/07
2021
Neman Stolbtsy
9 - 0
(4 - 0)
FK Lyuban
By3
26/06
2021
Neman Stolbtsy
2 - 1
(0 - 0)
Starye Dorogi
By3
15/06
2021
Neman Stolbtsy
5 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
06/06
2021
Neman Stolbtsy
8 - 0
(5 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
03/06
2021
Neman Stolbtsy
4 - 1
(2 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
29/05
2021
Neman Stolbtsy
1 - 4
(0 - 2)
Dnepr Mogilev
ByC
01/05
2021
Neman Stolbtsy
0 - 2
( - )
FK Kletsk
By3
06/06
2020
Neman Stolbtsy
0 - 6
(0 - 1)
Granit Mikashevichi
ByC
Vitória
5
83%
Empate
0
0%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[6,0,4,10],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,null,2,8],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,2,2],"lg_304_6":[null,null,2,2]}
BGU
Jogos fora
Todos
18/08
2021
Starye Dorogi
0 - 1
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
07/08
2021
Energetik-BGATU
1 - 2
(0 - 1)
BGU Minsk
By3
31/07
2021
Stroitel Kopyl
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
18/07
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 5)
BGU Minsk
By3
26/06
2021
FK Kletsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
16/06
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
16/05
2021
FC Veras Nesvizh
0 - 5
(0 - 4)
BGU Minsk
By3
Vitória
3
50%
Empate
3
50%
Perdido
0
0%
Ver todos
{"lg_-1":[4,3,0,7],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_373":[4,3,null,7],"lg_373_6":[3,3,null,6]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Neman Stolbtsy
Jogos disputados:
19
BGU Minsk
Jogos disputados:
17
Golos (Marcados/Sofridos)
53
2.79
1.58
30
55
3.24
0.82
14
Menos/Mais
1.5
2
17
11%
89%
4
13
24%
76%
2.5
3
16
16%
84%
4
13
24%
76%
3.5
9
10
47%
53%
6
11
35%
65%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
9
10
47%
53%
7
10
41%
59%
Baliza inviolada (Sim/Não)
6
13
32%
68%
9
8
53%
47%
Marcou um golo (Sim/Não)
14
5
74%
26%
13
4
76%
24%
NEM
próximos jogos
Dificuldade
BGU
Fácil 1
Grave 5
BGU Minsk (C)
By3
25/08/2021
2
Starye Dorogi (F)
By3
28/08/2021
Partizan Salihorsk (C)
By3
05/09/2021
Partizan Salihorsk (F)
By3
08/05/2022
FK Slutsk-2 (F)
By3
21/05/2022
FK Kletsk (F)
By3
04/06/2022
Neman Stolbtsy (F)
By3
25/08/2021
1
FK Kletsk (C)
By3
28/08/2021
FK Lyuban (F)
By3
04/09/2021
Viktoriya Maryina Horka (F)
By3
11/09/2021
3
FC Molodechno (C)
By3
03/10/2021
3
FC Molodechno (F)
By3
10/10/2021
3
Ver todos
<
Junho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos