As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
107
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
91
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
297
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
726
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
8
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
140
Africano
11
Asiático
73
Australiano
44
Internacional
5
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Livadija
-
Starye Dorogi
L
D
L
W
W
L
10/09/2022 12:00 GMT
1
5 - 0
FT
D
D
L
D
W
W
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 20, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Starye Dorogi
10/09/2022 12:00
45
34
21
1
5
-
1
5 - 1
4.47
-
-
-
-
FT
5 - 0
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 20, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Starye Dorogi
10/09/2022 12:00
11
89
Mais
4.47
5 - 1
4.47
-
-
-
FT
5 - 0
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 20, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Starye Dorogi
10/09/2022 12:00
64
14
22
1
-
FT
5 - 0
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 20, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Starye Dorogi
10/09/2022 12:00
29%
1
1
5
-
1
5 - 1
-
FT
5 - 0
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 20, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Starye Dorogi
10/09/2022 12:00
16
84
Sim
5
-
1
5 - 1
4.47
-
-
-
FT
5 - 0
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 20, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Starye Dorogi
10/09/2022 12:00
79%
1X
5
-
1
5 - 1
4.47
-
FT
5 - 0
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 20, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Starye Dorogi
10/09/2022 12:00
35%
Casa -1.5
5
-
1
5 - 1
4.47
-
FT
5 - 0
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 20, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Starye Dorogi
10/09/2022 12:00
5
-
1
5 - 1
4.47
FT
5 - 0
Confronto direto
Todos
0
0%
Empate
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classificação até 10/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Krumkachy
32
13
10
2
1
40
8
32
2
Uni Minsk
30
13
10
0
3
30
15
15
3
Torpedo Minsk
27
13
8
3
2
22
12
10
4
Traktor Minsk
26
14
8
2
4
41
18
23
5
Energetik-BGATU
18
13
5
3
5
29
24
5
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
11
14
3
2
9
18
24
-6
8
SDJuShOR-3
9
13
3
0
10
17
42
-25
9
Serebryanka
4
13
1
1
11
13
62
-49
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
14
12
0
2
84
12
72
2
Viktoriya Maryina Horka
33
14
11
0
3
61
14
47
3
FK Kolos
29
13
9
2
2
52
24
28
4
Livadija
19
12
6
1
5
43
23
20
5
Falko Cherkassy
19
13
6
1
6
38
26
12
6
Viliya Vileyka
9
14
2
3
9
27
41
-14
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
4
14
1
1
12
9
102
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
15
14
0
1
91
9
82
2
Bobovnya
28
13
9
1
3
35
12
23
3
Neman Stolbtsy
25
14
8
1
5
33
25
8
4
Starye Dorogi
23
14
6
5
3
31
29
2
5
FK Kletsk
18
14
5
3
6
30
35
-5
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Uzda
7
15
2
1
12
19
86
-67
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gorki
30
12
10
0
2
70
7
63
2
Spartak Shklov
28
12
9
1
2
52
20
32
3
Servolyuks
24
12
8
0
4
38
15
23
4
FK Krasnopole
23
12
7
2
3
32
14
18
5
Sozh Krichev
11
12
3
2
7
17
44
-27
6
Kirovsk
10
11
3
1
7
14
65
-51
7
Niva Chavusy
8
12
2
2
8
12
35
-23
8
Zarya Krugloe
2
11
0
2
9
4
39
-35
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
39
13
13
0
0
96
10
86
2
Pripyat Olshany
31
14
10
1
3
58
29
29
3
FK Luninets
22
13
7
1
5
45
21
24
4
Nadezhda Gorodishche
22
13
7
1
5
26
30
-4
5
FK Ivanovo
12
13
3
3
7
18
43
-25
6
DUSSH Stolin
8
13
2
2
9
18
68
-50
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
36
12
12
0
0
70
6
64
2
Ivatsevichi
22
11
7
1
3
28
15
13
3
FK Vysokoe
14
12
4
2
6
21
35
-14
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
11
3
1
7
11
32
-21
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Bumprom
42
15
14
0
1
124
9
115
2
GOLHU Gomel
36
15
12
0
3
75
10
65
3
MNPZ Mozyr
33
15
11
0
4
73
24
49
4
Vertikal Kalinkovichi
28
15
9
1
5
59
31
28
5
Svetlogorsk
25
14
8
1
5
43
29
14
6
FK Zhlobin
19
15
6
1
8
32
38
-6
7
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
29
72
-43
8
DUSSH-2 Rechitsa
15
15
5
0
10
30
38
-8
9
Vetka DYuSSh
5
14
1
2
11
8
76
-68
10
Dnepr Rogachev
0
15
0
0
15
7
153
-146
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
36
16
11
3
2
48
26
22
2
FK Svislach
29
15
9
2
4
52
30
22
3
FK Slonim Siti
29
15
9
2
4
36
19
17
4
FK Shchuchyn
27
15
8
3
4
29
17
12
5
Smena Volkovysk
23
15
6
5
4
40
23
17
6
FSK Grodnensky
21
15
6
3
6
30
38
-8
7
FSK Dyatlovo
15
15
4
3
8
24
37
-13
8
Neman Mosty
12
15
3
3
9
22
42
-20
9
Chayka Zelva
12
16
2
6
8
19
42
-23
10
Fakel Novogrudok
7
15
1
4
10
15
41
-26
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Veles 2020
39
15
13
0
2
72
14
58
2
Gazovik Vitebsk
38
15
12
2
1
45
10
35
3
FK Miory
32
15
10
2
3
48
23
25
4
Gorodok lions
30
15
9
3
3
56
28
28
5
DYuSSh Orsha
18
15
5
3
7
18
30
-12
6
FC Polotsk
17
15
4
5
6
44
46
-2
7
Postavy
14
15
3
5
7
23
47
-24
8
FK Lepel
14
15
4
2
9
26
59
-33
9
FK Senno
6
15
1
3
11
22
54
-32
10
Niva Tolochin
4
15
1
1
13
13
56
-43
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
LIV
partidas
Todos
Second League
Belarusian Cup
28/08
2022
Livadija
3 - 5
(0 - 1)
FK Kolos
By3
06/08
2022
Viliya Vileyka
2 - 2
(2 - 2)
Livadija
By3
30/07
2022
Livadija
1 - 5
(1 - 3)
Viktoriya Maryina Horka
By3
23/07
2022
Berezino
1 - 3
(0 - 2)
Livadija
By3
16/07
2022
Livadija
5 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
09/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
2 - 1
( - )
Livadija
By3
03/07
2022
Livadija
9 - 0
(3 - 0)
FK Krupki
By3
18/06
2022
Livadija
2 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
11/06
2022
Viktoriya Maryina Horka
0 - 2
(0 - 0)
Livadija
By3
04/06
2022
Livadija
14 - 0
( - )
Berezino
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
21/05
2022
Falko Cherkassy
4 - 0
(0 - 0)
Livadija
By3
07/05
2022
Livadija
1 - 3
(1 - 1)
Zhodino Yuzhnoe
By3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[6,1,6,13],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[6,1,5,12],"lg_373_6":[2,1,3,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
STA
partidas
Todos
Second League
Belarusian Cup
03/09
2022
Starye Dorogi
3 - 3
(0 - 1)
FK Kletsk
By3
27/08
2022
FK Slutsk-2
3 - 3
(2 - 1)
Starye Dorogi
By3
06/08
2022
Starye Dorogi
0 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
30/07
2022
Neman Stolbtsy
1 - 1
(0 - 1)
Starye Dorogi
By3
23/07
2022
Starye Dorogi
2 - 0
(1 - 0)
FK Uzda
By3
16/07
2022
Bobovnya
1 - 3
(0 - 2)
Starye Dorogi
By3
09/07
2022
FS Respect
3 - 2
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
02/07
2022
FK Kletsk
3 - 3
(1 - 1)
Starye Dorogi
By3
25/06
2022
Starye Dorogi
3 - 0
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
19/06
2022
Partizan Salihorsk
11 - 1
(5 - 0)
Starye Dorogi
By3
11/06
2022
Starye Dorogi
4 - 1
(3 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
04/06
2022
FK Uzda
0 - 4
( - )
Starye Dorogi
By3
29/05
2022
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 2)
FK Osipovichi
ByC
21/05
2022
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
07/05
2022
Starye Dorogi
2 - 0
( - )
FS Respect
By3
Vitória
2
33%
Empate
3
50%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[6,5,4,15],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_373":[6,5,3,14],"lg_373_6":[2,3,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
LIV
Jogos em casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
28/08
2022
Livadija
3 - 5
(0 - 1)
FK Kolos
By3
30/07
2022
Livadija
1 - 5
(1 - 3)
Viktoriya Maryina Horka
By3
16/07
2022
Livadija
5 - 0
(1 - 0)
Falko Cherkassy
By3
03/07
2022
Livadija
9 - 0
(3 - 0)
FK Krupki
By3
18/06
2022
Livadija
2 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
04/06
2022
Livadija
14 - 0
( - )
Berezino
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
07/05
2022
Livadija
1 - 3
(1 - 1)
Zhodino Yuzhnoe
By3
Vitória
4
67%
Empate
0
0%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[4,0,4,8],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,3,7],"lg_373_6":[4,null,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
STA
Jogos fora
Todos
27/08
2022
FK Slutsk-2
3 - 3
(2 - 1)
Starye Dorogi
By3
30/07
2022
Neman Stolbtsy
1 - 1
(0 - 1)
Starye Dorogi
By3
16/07
2022
Bobovnya
1 - 3
(0 - 2)
Starye Dorogi
By3
09/07
2022
FS Respect
3 - 2
(2 - 0)
Starye Dorogi
By3
02/07
2022
FK Kletsk
3 - 3
(1 - 1)
Starye Dorogi
By3
19/06
2022
Partizan Salihorsk
11 - 1
(5 - 0)
Starye Dorogi
By3
04/06
2022
FK Uzda
0 - 4
( - )
Starye Dorogi
By3
Vitória
1
17%
Empate
3
50%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[2,3,2,7],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_373":[2,3,2,7],"lg_373_6":[1,3,2,6]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Livadija
Jogos disputados:
13
Starye Dorogi
Jogos disputados:
15
Golos (Marcados/Sofridos)
43
3.31
1.92
25
32
2.13
2.07
31
Menos/Mais
1.5
0
13
0%
100%
1
14
7%
93%
2.5
2
11
15%
85%
4
11
27%
73%
3.5
4
9
31%
69%
7
8
47%
53%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
7
6
54%
46%
9
6
60%
40%
Baliza inviolada (Sim/Não)
4
9
31%
69%
5
10
33%
67%
Marcou um golo (Sim/Não)
11
2
85%
15%
13
2
87%
13%
LIV
próximos jogos
Dificuldade
STA
Fácil 1
Grave 5
Starye Dorogi (C)
By3
10/09/2022
Starye Dorogi (F)
By3
17/09/2022
Livadija (F)
By3
10/09/2022
Livadija (C)
By3
17/09/2022
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos