As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
52
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
Previsões para AMANHÃ
20
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
209
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
559
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
15
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
95
Americano
94
Africano
1
Asiático
64
Australiano
38
Internacional
6
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Ivatsevichi
-
Nadezhda Gorodishche
W
W
W
W
D
W
17/07/2021 11:00 GMT
1
9 - 2
FT
L
D
W
W
L
L
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 12, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Nadezhda Gorodishche
17/07/2021 11:00
71
14
15
1
3
-
1
3 - 1
2.63
-
-
-
-
FT
9 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Nadezhda Gorodishche
17/07/2021 11:00
47
53
Mais
2.63
3 - 1
2.63
-
-
-
FT
9 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Nadezhda Gorodishche
17/07/2021 11:00
50
32
18
1
-
FT
9 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Nadezhda Gorodishche
17/07/2021 11:00
36%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
9 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Nadezhda Gorodishche
17/07/2021 11:00
29
71
Sim
3
-
1
3 - 1
2.63
-
-
-
FT
9 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Nadezhda Gorodishche
17/07/2021 11:00
86%
12
3
-
1
3 - 1
2.63
-
FT
9 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Nadezhda Gorodishche
17/07/2021 11:00
61%
Casa -1.5
3
-
1
3 - 1
2.63
-
FT
9 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 12, Brest Region East
By3
Ivatsevichi
Nadezhda Gorodishche
17/07/2021 11:00
3
-
1
3 - 1
2.63
FT
9 - 2
(1 - 1)
Confronto direto
Todos
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
Ivatsevichi
1
100%
Empate
0
0%
Nadezhda Gorodishche
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Classificação até 17/07/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Ivatsevichi
22
8
7
1
0
32
3
29
2
DYuSSh-3 Pinsk
19
7
6
1
0
37
4
33
3
FK Luninets
18
8
6
0
2
18
10
8
4
FK Ivanovo
10
8
3
1
4
16
29
-13
5
Pripyat Olshany
9
7
3
0
4
18
24
-6
6
Nadezhda Gorodishche
7
8
2
1
5
10
14
-4
7
Granit Mikashevichi
4
8
1
1
6
13
25
-12
8
DUSSH Stolin
1
8
0
1
7
6
41
-35
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
24
8
8
0
0
54
3
51
2
Niva Dolbizno
19
8
6
1
1
48
7
41
3
BZHS Brest
14
8
4
2
2
39
12
27
4
Krechet Bereza
11
8
3
2
3
9
17
-8
5
FK Kobrin
10
7
3
1
3
16
16
0
6
FK Vysokoe
6
8
1
3
4
9
38
-29
7
FK Drohichyn
4
8
1
1
6
9
42
-33
8
FK Pruzhany
0
7
0
0
7
6
55
-49
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Ostrovets FC
30
10
10
0
0
82
4
78
2
HCS-Olympia
19
10
5
4
1
29
19
10
3
FK Slonim Siti
17
10
5
2
3
26
19
7
4
FK Shchuchyn
16
10
4
4
2
23
26
-3
5
FSK Grodnensky
16
10
5
1
4
17
34
-17
6
Cementnik
15
10
4
3
3
20
14
6
7
Smena Volkovysk
15
10
4
3
3
27
24
3
8
FK Lida-2
15
10
4
3
3
19
27
-8
9
FK Svislach
15
11
4
3
4
19
31
-12
10
Chayka Zelva
12
10
4
0
6
18
22
-4
11
Neman Mosty
10
10
3
1
6
11
20
-9
12
FK Oshmyany
6
11
2
0
9
13
40
-27
13
Belaya Rus
0
10
0
0
10
7
31
-24
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FC Molodechno
27
10
9
0
1
53
8
45
2
FK Kolos
25
10
8
1
1
31
6
25
3
SMI Autotrans
22
11
7
1
3
49
27
22
4
FK Uzda
20
10
6
2
2
34
18
16
5
Falko Cherkassy
19
11
6
1
4
25
21
4
6
FC Smolevichi
15
11
5
0
6
36
21
15
7
Livadija
10
11
3
1
7
19
44
-25
8
Viliya Vileyka
7
11
2
1
8
21
23
-2
9
FK Krupki
7
11
2
1
8
19
53
-34
10
Berezino
3
10
1
0
9
8
74
-66
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
BGU Minsk
26
10
8
2
0
39
4
35
2
Neman Stolbtsy
21
10
7
0
3
36
14
22
3
Partizan Salihorsk
21
10
6
3
1
28
7
21
4
Viktoriya Maryina Horka
17
10
5
2
3
29
20
9
5
FK Kletsk
15
10
4
3
3
13
18
-5
6
Energetik-BGATU
14
10
4
2
4
22
23
-1
7
Stroitel Kopyl
11
10
3
2
5
16
20
-4
8
Starye Dorogi
10
10
2
4
4
15
21
-6
9
FK Lyuban
7
10
2
1
7
18
31
-13
10
FK Slutsk-2
7
10
1
4
5
18
38
-20
11
FC Veras Nesvizh
4
10
1
1
8
7
45
-38
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
24
8
8
0
0
28
5
23
2
FK Osipovichi
18
8
6
0
2
33
10
23
3
Gorki
15
8
5
0
3
18
9
9
4
Belshina II
12
8
4
0
4
17
13
4
5
FK Krasnopole
9
8
3
0
5
11
23
-12
6
Spartak Shklov
3
8
1
0
7
9
26
-17
7
FK Kostyukovichi
3
8
1
0
7
5
35
-30
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
8
8
0
0
44
2
42
2
Gorodok lions
16
8
5
1
2
7
12
-5
3
Dorozhnik Orsha
15
8
5
0
3
16
15
1
4
Prodtsentr Vitebsk
8
8
2
2
4
18
14
4
5
Niva Tolochin
4
8
1
1
6
12
22
-10
6
FK Chashniki
3
8
1
0
7
4
36
-32
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Senno
17
8
5
2
1
17
9
8
2
FK Miory
16
8
5
1
2
15
14
1
3
FC Polotsk
10
8
3
1
4
13
15
-2
4
Postavy
9
8
2
3
3
14
13
1
5
FK Glubokoe
8
8
2
2
4
13
18
-5
6
FK Lepel
7
8
2
1
5
13
16
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
IVA
partidas
Todos
Second League
Belarusian Cup
10/07
2021
DUSSH Stolin
0 - 5
(0 - 2)
Ivatsevichi
By3
03/07
2021
Ivatsevichi
4 - 1
(1 - 0)
FK Luninets
By3
27/06
2021
Granit Mikashevichi
1 - 3
(1 - 1)
Ivatsevichi
By3
19/06
2021
Ivatsevichi
9 - 0
(3 - 0)
Pripyat Olshany
By3
12/06
2021
DYuSSh-3 Pinsk
0 - 0
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
06/06
2021
Ivatsevichi
5 - 1
(2 - 0)
FK Ivanovo
By3
29/05
2021
Ivatsevichi
0 - 5
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk
ByC
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Vitória
5
83%
Empate
1
17%
Perdido
0
0%
Ver todos
{"lg_-1":[7,1,1,9],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[7,1,null,8],"lg_373_6":[5,1,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
NAD
partidas
Todos
10/07
2021
FK Luninets
1 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
26/06
2021
DUSSH Stolin
1 - 1
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
20/06
2021
Nadezhda Gorodishche
4 - 2
(1 - 2)
Granit Mikashevichi
By3
13/06
2021
Pripyat Olshany
2 - 3
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
05/06
2021
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
(2 - 3)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
16/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
(0 - 0)
Ivatsevichi
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[2,1,5,8],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,5,8],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
IVA
Jogos em casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
03/07
2021
Ivatsevichi
4 - 1
(1 - 0)
FK Luninets
By3
19/06
2021
Ivatsevichi
9 - 0
(3 - 0)
Pripyat Olshany
By3
06/06
2021
Ivatsevichi
5 - 1
(2 - 0)
FK Ivanovo
By3
29/05
2021
Ivatsevichi
0 - 5
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk
ByC
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Vitória
4
80%
Empate
0
0%
Perdido
1
20%
{"lg_-1":[4,0,1,5],"lg_-1_6":[4,0,1,5],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
NAD
Jogos fora
Todos
10/07
2021
FK Luninets
1 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
26/06
2021
DUSSH Stolin
1 - 1
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
13/06
2021
Pripyat Olshany
2 - 3
(0 - 1)
Nadezhda Gorodishche
By3
30/05
2021
FK Ivanovo
2 - 0
(1 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
Vitória
1
25%
Empate
1
25%
Perdido
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_373":[1,1,2,4],"lg_373_6":[1,1,2,4]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Ivatsevichi
Jogos disputados:
9
Nadezhda Gorodishche
Jogos disputados:
8
Golos (Marcados/Sofridos)
32
3.56
0.89
8
10
1.25
1.75
14
Menos/Mais
1.5
2
7
22%
78%
3
5
38%
63%
2.5
2
7
22%
78%
5
3
63%
38%
3.5
2
7
22%
78%
5
3
63%
38%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
3
6
33%
67%
4
4
50%
50%
Baliza inviolada (Sim/Não)
5
4
56%
44%
0
8
0%
100%
Marcou um golo (Sim/Não)
7
2
78%
22%
4
4
50%
50%
IVA
próximos jogos
Dificuldade
NAD
Fácil 1
Grave 5
Nadezhda Gorodishche (C)
By3
17/07/2021
FK Luninets (F)
By3
24/07/2021
FK Ivanovo (F)
By3
01/08/2021
DYuSSh-3 Pinsk (C)
By3
07/08/2021
1
Pripyat Olshany (F)
By3
15/08/2021
Granit Mikashevichi (C)
By3
21/08/2021
2
Ivatsevichi (F)
By3
17/07/2021
2
FK Ivanovo (C)
By3
25/07/2021
DYuSSh-3 Pinsk (F)
By3
31/07/2021
1
Pripyat Olshany (C)
By3
08/08/2021
Granit Mikashevichi (F)
By3
15/08/2021
2
DUSSH Stolin (C)
By3
21/08/2021
Ver todos
<
Junho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos