As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
107
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
1
Previsões para AMANHÃ
91
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
304
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
738
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
140
Africano
11
Asiático
73
Australiano
44
Internacional
5
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
FK Luninets
-
DUSSH Stolin
W
W
W
W
19/06/2021 17:00 GMT
1
5 - 0
FT
L
L
L
L
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 8, Brest Region East
By3
FK Luninets
DUSSH Stolin
19/06/2021 17:00
52
23
24
1
2
-
0
2 - 0
2.00
-
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Brest Region East
By3
FK Luninets
DUSSH Stolin
19/06/2021 17:00
60
40
Menos
2.00
2 - 0
2.00
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Brest Region East
By3
FK Luninets
DUSSH Stolin
19/06/2021 17:00
38
38
24
1
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Brest Region East
By3
FK Luninets
DUSSH Stolin
19/06/2021 17:00
20%
1
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Brest Region East
By3
FK Luninets
DUSSH Stolin
19/06/2021 17:00
51
49
Não
2
-
0
2 - 0
2.00
-
-
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Brest Region East
By3
FK Luninets
DUSSH Stolin
19/06/2021 17:00
76%
12
2
-
0
2 - 0
2.00
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Brest Region East
By3
FK Luninets
DUSSH Stolin
19/06/2021 17:00
47%
Casa -1.5
2
-
0
2 - 0
2.00
-
FT
5 - 0
(3 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 8, Brest Region East
By3
FK Luninets
DUSSH Stolin
19/06/2021 17:00
2
-
0
2 - 0
2.00
FT
5 - 0
(3 - 0)
Confronto direto
Todos
0
0%
Empate
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classificação até 19/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Luninets
12
4
4
0
0
10
2
8
2
DYuSSh-3 Pinsk
10
4
3
1
0
15
2
13
3
Ivatsevichi
10
4
3
1
0
11
1
10
4
FK Ivanovo
7
5
2
1
2
10
14
-4
5
Pripyat Olshany
6
5
2
0
3
12
13
-1
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
4
0
0
4
5
19
-14
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
12
4
4
0
0
35
3
32
2
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
3
Niva Dolbizno
10
5
3
1
1
17
5
12
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
5
1
1
3
5
28
-23
7
FK Drohichyn
3
5
1
0
4
8
26
-18
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
MKK-Dnepr
10
4
3
1
0
18
3
15
2
Bumprom
10
5
3
1
1
13
2
11
3
Vertikal Kalinkovichi
10
6
3
1
2
11
19
-8
4
Montazhnik
9
5
2
3
0
10
5
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
6
1
2
3
11
22
-11
7
Khimik Svetlogorsk
3
6
0
3
3
8
17
-9
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Ostrovets FC
15
5
5
0
0
40
2
38
2
HCS-Olympia
13
6
4
1
1
20
12
8
3
FSK Grodnensky
12
5
4
0
1
9
20
-11
4
Smena Volkovysk
10
6
3
1
2
18
10
8
5
FK Slonim Siti
10
6
3
1
2
16
12
4
6
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
12
13
-1
7
Neman Mosty
7
6
2
1
3
10
7
3
8
FK Lida-2
7
5
2
1
2
11
19
-8
9
FK Shchuchyn
6
5
1
3
1
10
10
0
10
Cementnik
5
5
1
2
2
9
10
-1
11
FK Svislach
5
6
1
2
3
11
17
-6
12
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
9
26
-17
13
Belaya Rus
0
5
0
0
5
3
20
-17
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
SMI Autotrans
16
7
5
1
1
38
16
22
2
FK Kolos
15
6
5
0
1
10
4
6
3
FK Uzda
13
5
4
1
0
23
8
15
4
FC Molodechno
12
5
4
0
1
31
6
25
5
Falko Cherkassy
12
7
4
0
3
16
15
1
6
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
7
FC Smolevichi
6
6
2
0
4
13
12
1
8
FK Krupki
6
7
2
0
5
16
33
-17
9
Berezino
3
5
1
0
4
4
36
-32
10
Livadija
0
6
0
0
6
7
31
-24
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
BGU Minsk
16
6
5
1
0
25
2
23
2
Neman Stolbtsy
15
6
5
0
1
25
5
20
3
FK Kletsk
14
6
4
2
0
10
4
6
4
Partizan Salihorsk
11
6
3
2
1
13
5
8
5
Viktoriya Maryina Horka
8
6
2
2
2
14
12
2
6
Energetik-BGATU
7
6
2
1
3
11
16
-5
7
Starye Dorogi
5
5
1
2
2
9
12
-3
8
FK Lyuban
4
6
1
1
4
11
18
-7
9
Stroitel Kopyl
4
5
1
1
3
4
11
-7
10
FK Slutsk-2
3
6
0
3
3
9
23
-14
11
FC Veras Nesvizh
1
6
0
1
5
0
23
-23
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
11
4
7
2
Belshina II
9
4
3
0
1
10
2
8
3
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
4
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
5
Gorki
6
4
2
0
2
5
6
-1
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
4
0
0
4
1
15
-14
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
4
4
0
0
28
1
27
2
Gorodok lions
12
5
4
0
1
5
6
-1
3
Dorozhnik Orsha
9
5
3
0
2
10
12
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
6
4
2
0
2
13
4
9
5
Niva Tolochin
3
5
1
0
4
6
11
-5
6
FK Chashniki
0
5
0
0
5
0
28
-28
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
5
FK Glubokoe
4
4
1
1
2
7
9
-2
6
Postavy
4
4
1
1
2
5
8
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
FK
partidas
Todos
12/06
2021
FK Ivanovo
1 - 4
(0 - 2)
FK Luninets
By3
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By3
16/05
2021
FK Luninets
2 - 1
(1 - 1)
Pripyat Olshany
By3
01/05
2021
Nadezhda Gorodishche
0 - 1
( - )
FK Luninets
By3
Vitória
4
100%
Empate
0
0%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
DUS
partidas
Todos
13/06
2021
Granit Mikashevichi
5 - 0
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
05/06
2021
DUSSH Stolin
2 - 5
(1 - 1)
Pripyat Olshany
By3
16/05
2021
DUSSH Stolin
3 - 4
(2 - 1)
FK Ivanovo
By3
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
FK
Jogos em casa
Todos
05/06
2021
FK Luninets
3 - 0
( - )
Granit Mikashevichi
By3
16/05
2021
FK Luninets
2 - 1
(1 - 1)
Pripyat Olshany
By3
Vitória
2
100%
Empate
0
0%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
DUS
Jogos fora
Todos
13/06
2021
Granit Mikashevichi
5 - 0
(4 - 0)
DUSSH Stolin
By3
01/05
2021
Ivatsevichi
5 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
2
100%
{"lg_-1":[0,0,2,2],"lg_-1_6":[0,0,2,2],"lg_373":[null,null,2,2],"lg_373_6":[null,null,2,2]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
FK Luninets
Jogos disputados:
4
DUSSH Stolin
Jogos disputados:
4
Golos (Marcados/Sofridos)
10
2.5
0.5
2
5
1.25
4.75
19
Menos/Mais
1.5
1
3
25%
75%
0
4
0%
100%
2.5
1
3
25%
75%
0
4
0%
100%
3.5
3
1
75%
25%
0
4
0%
100%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
2
2
50%
50%
2
2
50%
50%
Baliza inviolada (Sim/Não)
2
2
50%
50%
0
4
0%
100%
Marcou um golo (Sim/Não)
4
0
100%
0%
2
2
50%
50%
FK
próximos jogos
Dificuldade
DUS
Fácil 1
Grave 5
DUSSH Stolin (C)
By3
19/06/2021
DYuSSh-3 Pinsk (F)
By3
26/06/2021
1
Ivatsevichi (F)
By3
03/07/2021
2
Nadezhda Gorodishche (C)
By3
10/07/2021
Pripyat Olshany (F)
By3
17/07/2021
Ivatsevichi (C)
By3
24/07/2021
2
FK Luninets (F)
By3
19/06/2021
Nadezhda Gorodishche (C)
By3
26/06/2021
DYuSSh-3 Pinsk (F)
By3
03/07/2021
1
Ivatsevichi (C)
By3
10/07/2021
2
FK Ivanovo (F)
By3
17/07/2021
DYuSSh-3 Pinsk (C)
By3
24/07/2021
1
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos