As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
107
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
91
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
304
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
736
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
28
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
139
Africano
11
Asiático
73
Australiano
44
Internacional
5
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
FK Krumkachy
-
Urozhaynaya
26°C
D
W
W
L
W
W
14/08/2022 14:00 GMT
1
2 - 1
FT
L
L
L
D
L
W
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 16, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
14/08/2022 14:00
74
15
11
1
2
-
0
2 - 0
0.50
26°
-
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 16, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
14/08/2022 14:00
90
10
Menos
0.50
2 - 0
0.50
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 16, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
14/08/2022 14:00
73
18
10
1
26°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 16, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
14/08/2022 14:00
54%
1
1
2
-
0
2 - 0
26°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 16, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
14/08/2022 14:00
73
27
Não
2
-
0
2 - 0
0.50
26°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 16, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
14/08/2022 14:00
89%
1X
2
-
0
2 - 0
0.50
26°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 16, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
14/08/2022 14:00
57%
Casa -1.5
2
-
0
2 - 0
0.50
26°
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 16, Group Minsk
By3
FK Krumkachy
Urozhaynaya
14/08/2022 14:00
2
-
0
2 - 0
0.50
26°
FT
2 - 1
(2 - 1)
Confronto direto
Todos
09/05
2022
Urozhaynaya
0 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
FK Krumkachy
1
100%
Empate
0
0%
Urozhaynaya
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Classificação até 14/08/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Krumkachy
23
9
7
2
0
28
4
24
2
Uni Minsk
21
10
7
0
3
24
13
11
3
Torpedo Minsk
18
9
5
3
1
15
7
8
4
Traktor Minsk
17
10
5
2
3
27
14
13
5
Energetik-BGATU
15
10
4
3
3
21
20
1
6
BGU Minsk
10
10
3
1
6
13
16
-3
7
SDJuShOR-3
9
10
3
0
7
15
31
-16
8
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
9
16
-7
9
Serebryanka
4
10
1
1
8
11
42
-31
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
33
12
11
0
1
71
8
63
2
Viktoriya Maryina Horka
27
12
9
0
3
49
12
37
3
FK Kolos
23
11
7
2
2
43
20
23
4
Livadija
19
11
6
1
4
40
18
22
5
Falko Cherkassy
13
11
4
1
6
24
24
0
6
Viliya Vileyka
6
11
1
3
7
15
34
-19
7
FK Krupki
6
11
2
0
9
22
86
-64
8
Berezino
4
11
1
1
9
9
71
-62
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
33
12
11
0
1
44
5
39
2
Bobovnya
28
12
9
1
2
35
9
26
3
Neman Stolbtsy
22
12
7
1
4
29
21
8
4
Starye Dorogi
18
11
5
3
3
23
23
0
5
FK Kletsk
14
12
4
2
6
25
31
-6
6
FS Respect
8
11
2
2
7
10
26
-16
7
FK Uzda
7
12
2
1
9
14
38
-24
8
FK Slutsk-2
5
12
1
2
9
9
36
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Servolyuks
18
8
6
0
2
31
10
21
2
Spartak Shklov
18
7
6
0
1
30
12
18
3
FK Krasnopole
17
8
5
2
1
24
8
16
4
Gorki
15
7
5
0
2
35
5
30
5
Sozh Krichev
8
8
2
2
4
13
25
-12
6
Niva Chavusy
4
6
1
1
4
7
17
-10
7
Kirovsk
4
8
1
1
6
9
48
-39
8
Zarya Krugloe
2
8
0
2
6
3
27
-24
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
33
11
11
0
0
83
9
74
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
Nadezhda Gorodishche
19
11
6
1
4
21
19
2
4
FK Luninets
18
11
6
0
5
37
19
18
5
FK Ivanovo
11
11
3
2
6
15
39
-24
6
DUSSH Stolin
5
11
1
2
8
13
62
-49
7
Granit Mikashevichi
0
11
0
0
11
8
60
-52
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
27
9
9
0
0
49
4
45
2
Ivatsevichi
16
9
5
1
3
23
14
9
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
9
3
2
4
16
25
-9
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
9
1
0
8
9
30
-21
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Bumprom
30
11
10
0
1
93
5
88
2
MNPZ Mozyr
27
11
9
0
2
46
16
30
3
GOLHU Gomel
24
11
8
0
3
54
8
46
4
Svetlogorsk
22
11
7
1
3
37
17
20
5
Vertikal Kalinkovichi
19
11
6
1
4
27
18
9
6
FK Zhlobin
16
11
5
1
5
29
27
2
7
DUSSH-2 Rechitsa
12
11
4
0
7
25
24
1
8
Iput DYuSSh
7
11
2
1
8
13
63
-50
9
Vetka DYuSSh
5
11
1
2
8
8
51
-43
10
Dnepr Rogachev
0
11
0
0
11
3
106
-103
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
26
11
8
2
1
34
16
18
2
FK Svislach
20
11
6
2
3
30
19
11
3
FK Shchuchyn
18
11
5
3
3
20
11
9
4
FSK Grodnensky
18
11
5
3
3
23
19
4
5
FK Slonim Siti
17
11
5
2
4
20
15
5
6
Smena Volkovysk
16
11
4
4
3
24
18
6
7
Neman Mosty
12
11
3
3
5
17
23
-6
8
FSK Dyatlovo
11
11
3
2
6
18
27
-9
9
Chayka Zelva
8
11
2
2
7
13
33
-20
10
Fakel Novogrudok
6
11
1
3
7
12
30
-18
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Veles 2020
36
13
12
0
1
70
13
57
2
Gazovik Vitebsk
29
12
9
2
1
41
10
31
3
FK Miory
26
12
8
2
2
41
20
21
4
Gorodok lions
25
12
8
1
3
49
23
26
5
DYuSSh Orsha
15
12
4
3
5
14
22
-8
6
Postavy
13
13
3
4
6
20
41
-21
7
FC Polotsk
12
12
3
3
6
29
37
-8
8
FK Lepel
10
13
3
1
9
19
57
-38
9
FK Senno
6
13
1
3
9
17
42
-25
10
Niva Tolochin
4
12
1
1
10
13
48
-35
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
FK
partidas
Todos
Second League
Belarusian Cup
05/08
2022
Traktor Minsk
2 - 2
(0 - 0)
FK Krumkachy
By3
03/07
2022
FK Krumkachy
8 - 0
(3 - 0)
SDJuShOR-3
By3
25/06
2022
Energetik-BGATU
0 - 4
( - )
FK Krumkachy
By3
22/06
2022
FK Krumkachy
0 - 3
(0 - 0)
FC Isloch
ByC
18/06
2022
FK Krumkachy
4 - 1
( - )
Uni Minsk
By3
11/06
2022
Serebryanka
0 - 5
( - )
FK Krumkachy
By3
05/06
2022
FK Krumkachy
1 - 0
( - )
Torpedo Minsk
By3
29/05
2022
FK Krumkachy
4 - 3
(2 - 3)
FK Slonim
ByC
22/05
2022
BGU Minsk
1 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
09/05
2022
Urozhaynaya
0 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
23/04
2022
FK Krumkachy
2 - 0
(0 - 0)
Traktor Minsk
By3
22/06
2021
FK Krumkachy
1 - 1
(1 - 0)
Neman Grodno
ByC
Vitória
4
67%
Empate
1
17%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[8,3,1,12],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[7,2,null,9],"lg_373_6":[5,1,null,6],"lg_304":[1,1,1,3],"lg_304_6":[1,1,1,3]}
URO
partidas
Todos
07/08
2022
BGU Minsk
4 - 1
(2 - 0)
Urozhaynaya
By3
30/07
2022
Urozhaynaya
0 - 1
(0 - 1)
Traktor Minsk
By3
26/06
2022
SDJuShOR-3
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
18/06
2022
Urozhaynaya
0 - 0
( - )
Energetik-BGATU
By3
12/06
2022
Uni Minsk
1 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
05/06
2022
Urozhaynaya
5 - 1
( - )
Serebryanka
By3
22/05
2022
Torpedo Minsk
0 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
09/05
2022
Urozhaynaya
0 - 1
( - )
FK Krumkachy
By3
23/04
2022
Urozhaynaya
2 - 0
( - )
BGU Minsk
By3
17/04
2022
Traktor Minsk
5 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
Vitória
1
17%
Empate
1
17%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[2,2,6,10],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[2,2,6,10],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
FK
Jogos em casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
03/07
2022
FK Krumkachy
8 - 0
(3 - 0)
SDJuShOR-3
By3
22/06
2022
FK Krumkachy
0 - 3
(0 - 0)
FC Isloch
ByC
18/06
2022
FK Krumkachy
4 - 1
( - )
Uni Minsk
By3
05/06
2022
FK Krumkachy
1 - 0
( - )
Torpedo Minsk
By3
29/05
2022
FK Krumkachy
4 - 3
(2 - 3)
FK Slonim
ByC
23/04
2022
FK Krumkachy
2 - 0
(0 - 0)
Traktor Minsk
By3
22/06
2021
FK Krumkachy
1 - 1
(1 - 0)
Neman Grodno
ByC
Vitória
5
83%
Empate
0
0%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[5,1,1,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4],"lg_304":[1,1,1,3],"lg_304_6":[1,1,1,3]}
URO
Jogos fora
Todos
07/08
2022
BGU Minsk
4 - 1
(2 - 0)
Urozhaynaya
By3
26/06
2022
SDJuShOR-3
3 - 1
( - )
Urozhaynaya
By3
12/06
2022
Uni Minsk
1 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
22/05
2022
Torpedo Minsk
0 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
17/04
2022
Traktor Minsk
5 - 0
( - )
Urozhaynaya
By3
Vitória
0
0%
Empate
1
20%
Perdido
4
80%
{"lg_-1":[0,1,4,5],"lg_-1_6":[0,1,4,5],"lg_373":[null,1,4,5],"lg_373_6":[null,1,4,5]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
FK Krumkachy
Jogos disputados:
12
Urozhaynaya
Jogos disputados:
10
Golos (Marcados/Sofridos)
33
2.75
0.92
11
9
0.9
1.6
16
Menos/Mais
1.5
2
10
17%
83%
5
5
50%
50%
2.5
5
7
42%
58%
6
4
60%
40%
3.5
6
6
50%
50%
6
4
60%
40%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
5
7
42%
58%
3
7
30%
70%
Baliza inviolada (Sim/Não)
6
6
50%
50%
3
7
30%
70%
Marcou um golo (Sim/Não)
11
1
92%
8%
4
6
40%
60%
FK
próximos jogos
Dificuldade
URO
Fácil 1
Grave 5
Urozhaynaya (C)
By3
14/08/2022
BGU Minsk (C)
By3
21/08/2022
2
Torpedo Minsk (F)
By3
27/08/2022
1
Serebryanka (C)
By3
04/09/2022
Uni Minsk (F)
By3
11/09/2022
Energetik-BGATU (C)
By3
18/09/2022
1
FK Krumkachy (F)
By3
14/08/2022
4
Torpedo Minsk (C)
By3
20/08/2022
1
Serebryanka (F)
By3
27/08/2022
Uni Minsk (C)
By3
03/09/2022
Energetik-BGATU (F)
By3
10/09/2022
1
SDJuShOR-3 (C)
By3
17/09/2022
SDJuShOR-3 (F)
By3
22/09/2022
Bumprom (C)
By3
02/10/2022
1
Bumprom (F)
By3
08/10/2022
1
Zhodino Yuzhnoe (F)
By3
15/10/2022
Zhodino Yuzhnoe (C)
By3
23/10/2022
Viktoriya Maryina Horka (C)
By3
05/11/2022
3
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos