As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
35
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
64
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
278
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
677
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
15
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
110
Americano
117
Africano
15
Asiático
67
Australiano
38
Internacional
6
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
FK Elektron
-
Znamya Truda
L
L
W
L
L
W
03/04/2023 15:00 GMT
1
0 - 3
FT
L
W
D
L
L
L
Rússia Division 2 - West
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 23, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Znamya Truda
03/04/2023 15:00
38
30
32
1
2
-
0
2 - 0
1.00
-
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 23, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Znamya Truda
03/04/2023 15:00
80
20
Menos
1.00
2 - 0
1.00
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 23, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Znamya Truda
03/04/2023 15:00
35
34
31
1
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 23, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Znamya Truda
03/04/2023 15:00
13%
1
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 23, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Znamya Truda
03/04/2023 15:00
75
25
Não
2
-
0
2 - 0
1.00
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 23, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Znamya Truda
03/04/2023 15:00
70%
12
2
-
0
2 - 0
1.00
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 23, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Znamya Truda
03/04/2023 15:00
38%
Casa -0.75
2
-
0
2 - 0
1.00
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 23, Relegation Group
Ru3
FK Elektron
Znamya Truda
03/04/2023 15:00
2
-
0
2 - 0
1.00
FT
0 - 3
(0 - 1)
Confronto direto
Todos
0
0%
Empate
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classificação até 03/04/2023
Group 1
Group 1
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Leningradets
51
20
16
3
1
48
11
37
2
Zvezda SPb
41
20
11
8
1
40
16
24
3
Zorkyi Krasnogorsk
32
20
9
5
6
32
21
11
4
FK Yenisey-2
29
20
8
5
7
40
30
10
5
Baltika-BFU
29
20
7
8
5
25
19
6
6
Zenit-2
27
20
7
6
7
31
31
0
7
Luki-Energiya
27
20
8
3
9
23
30
-7
8
Dynamo Petersburg
23
20
5
8
7
24
24
0
9
Yadro St. Petersburg
15
20
3
6
11
25
35
-10
10
Rodina-M Moscow
13
20
3
4
13
13
44
-31
11
FK Elektron
13
20
3
4
13
13
53
-40
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Tekstilshchik Iv.
42
20
13
3
4
40
15
25
2
FK Murom
39
20
12
3
5
34
14
20
3
FC Chertanovo
36
20
11
3
6
38
25
13
4
Spartak Kostroma
29
20
8
5
7
28
25
3
5
Torpedo Vladimir
28
20
8
4
8
24
31
-7
6
Torpedo-2 Moscow
27
20
7
6
7
20
27
-7
7
Dynamo Vologda
27
20
8
3
9
21
30
-9
8
Dynamo-2 Moscow
24
20
7
3
10
26
34
-8
9
FC Tver
22
20
6
4
10
21
22
-1
10
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
20
25
-5
11
Znamya Truda
13
20
3
4
13
14
38
-24
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FC Chertanovo
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Tekstilshchik Iv.
3
1
1
0
0
3
0
3
3
Spartak Kostroma
3
1
1
0
0
3
1
2
4
Torpedo Vladimir
3
1
1
0
0
1
0
1
5
FK Leningradets
1
1
0
1
0
1
1
0
6
FK Murom
1
1
0
1
0
1
1
0
7
Dynamo Vologda
1
1
0
1
0
1
1
0
8
FK Yenisey-2
1
1
0
1
0
1
1
0
9
Zvezda SPb
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Luki-Energiya
0
1
0
0
1
1
3
-2
11
Baltika-BFU
0
1
0
0
1
1
4
-3
12
Zorkyi Krasnogorsk
0
1
0
0
1
0
3
-3
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Khimik Dzerzhinsk
3
1
1
0
0
3
2
1
2
Dynamo Petersburg
3
1
1
0
0
1
0
1
3
Zenit-2
1
1
0
1
0
1
1
0
4
Torpedo-2 Moscow
1
1
0
1
0
1
1
0
5
Znamya Truda
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Dynamo-2 Moscow
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Elektron
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Rodina-M Moscow
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Yadro St. Petersburg
0
1
0
0
1
2
3
-1
10
FC Tver
0
1
0
0
1
0
1
-1
FK
partidas
Todos
Division 2 - West
Kubok
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
05/11
2022
Zvezda SPb
5 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
30/10
2022
Yadro St. Petersburg
0 - 2
(0 - 1)
FK Elektron
Ru3
24/10
2022
FK Elektron
0 - 5
(0 - 2)
Luki-Energiya
Ru3
19/10
2022
Zenit-2
6 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
14/10
2022
FK Elektron
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
07/10
2022
Rodina-M Moscow
3 - 1
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
02/10
2022
FK Elektron
1 - 1
(0 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
26/09
2022
Zorkyi Krasnogorsk
4 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
22/09
2022
FK Elektron
1 - 1
(1 - 1)
FK Leningradets
Ru3
18/09
2022
Baltika-BFU
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
Ru3
09/09
2022
FK Elektron
0 - 7
(0 - 3)
Zvezda SPb
Ru3
05/09
2022
FK Elektron
1 - 4
(1 - 3)
Yadro St. Petersburg
Ru3
31/08
2022
FK Leningradets
3 - 0
(1 - 0)
FK Elektron
RuC
26/08
2022
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
FK Elektron
Ru3
22/08
2022
FK Elektron
3 - 1
(3 - 0)
Zenit-2
Ru3
17/08
2022
FK Elektron
2 - 0
( - )
SSh 7 Petrozavodsk
RuC
14/08
2022
Dynamo Petersburg
1 - 0
(0 - 0)
FK Elektron
Ru3
10/08
2022
FK Elektron
0 - 0
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
05/08
2022
FK Yenisey-2
1 - 1
(1 - 1)
FK Elektron
Ru3
30/07
2022
FK Elektron
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
24/07
2022
FK Leningradets
5 - 1
(2 - 1)
FK Elektron
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
0
0%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[4,4,14,22],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_279":[3,4,13,20],"lg_279_6":[2,null,4,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
ZNA
partidas
Todos
Division 2 - West
Kubok
13/11
2022
Znamya Truda
0 - 3
(0 - 1)
FC Chertanovo
Ru3
09/11
2022
Dynamo-2 Moscow
0 - 1
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
05/11
2022
Znamya Truda
2 - 2
(0 - 1)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
24/10
2022
Znamya Truda
1 - 2
(1 - 1)
Dynamo Vologda
Ru3
19/10
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
15/10
2022
Znamya Truda
1 - 1
(0 - 0)
Spartak Kostroma
Ru3
08/10
2022
Torpedo Vladimir
1 - 1
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
26/09
2022
Znamya Truda
0 - 1
(0 - 1)
Tekstilshchik Iv.
Ru3
22/09
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
18/09
2022
Znamya Truda
1 - 2
(0 - 0)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
10/09
2022
Khimik Dzerzhinsk
2 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
04/09
2022
Znamya Truda
2 - 1
(2 - 0)
Torpedo-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
Torpedo Vladimir
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
21/08
2022
Znamya Truda
1 - 5
(1 - 3)
FC Tver
Ru3
14/08
2022
Spartak Kostroma
1 - 2
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
10/08
2022
Znamya Truda
0 - 3
(0 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
30/07
2022
Tekstilshchik Iv.
3 - 1
(3 - 1)
Znamya Truda
Ru3
24/07
2022
Znamya Truda
0 - 0
(0 - 0)
FK Murom
Ru3
15/07
2022
FC Chertanovo
5 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
Vitória
1
17%
Empate
1
17%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[3,4,14,21],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_279":[3,4,13,20],"lg_279_6":[1,1,4,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
FK
Jogos em casa
Todos
Division 2 - West
Kubok
09/11
2022
FK Elektron
0 - 2
(0 - 2)
Baltika-BFU
Ru3
24/10
2022
FK Elektron
0 - 5
(0 - 2)
Luki-Energiya
Ru3
14/10
2022
FK Elektron
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
02/10
2022
FK Elektron
1 - 1
(0 - 1)
FK Yenisey-2
Ru3
22/09
2022
FK Elektron
1 - 1
(1 - 1)
FK Leningradets
Ru3
09/09
2022
FK Elektron
0 - 7
(0 - 3)
Zvezda SPb
Ru3
05/09
2022
FK Elektron
1 - 4
(1 - 3)
Yadro St. Petersburg
Ru3
22/08
2022
FK Elektron
3 - 1
(3 - 0)
Zenit-2
Ru3
17/08
2022
FK Elektron
2 - 0
( - )
SSh 7 Petrozavodsk
RuC
10/08
2022
FK Elektron
0 - 0
(0 - 0)
Rodina-M Moscow
Ru3
30/07
2022
FK Elektron
0 - 1
(0 - 0)
Zorkyi Krasnogorsk
Ru3
Vitória
1
17%
Empate
2
33%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[3,3,5,11],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_279":[2,3,5,10],"lg_279_6":[1,2,3,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
ZNA
Jogos fora
Todos
Division 2 - West
Kubok
09/11
2022
Dynamo-2 Moscow
0 - 1
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
29/10
2022
Torpedo-2 Moscow
2 - 1
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
19/10
2022
FC Tver
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
Ru3
08/10
2022
Torpedo Vladimir
1 - 1
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
22/09
2022
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
10/09
2022
Khimik Dzerzhinsk
2 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
31/08
2022
Torpedo Vladimir
2 - 0
(0 - 0)
Znamya Truda
RuC
27/08
2022
Dynamo Vologda
1 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
14/08
2022
Spartak Kostroma
1 - 2
(0 - 1)
Znamya Truda
Ru3
30/07
2022
Tekstilshchik Iv.
3 - 1
(3 - 1)
Znamya Truda
Ru3
15/07
2022
FC Chertanovo
5 - 0
(1 - 0)
Znamya Truda
Ru3
Vitória
1
17%
Empate
1
17%
Perdido
4
67%
Ver todos
{"lg_-1":[2,1,8,11],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_279":[2,1,7,10],"lg_279_6":[1,1,4,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
FK Elektron
Jogos disputados:
22
Znamya Truda
Jogos disputados:
21
Golos (Marcados/Sofridos)
15
0.68
2.55
56
14
0.67
1.9
40
Menos/Mais
1.5
3
19
14%
86%
5
16
24%
76%
2.5
10
12
45%
55%
10
11
48%
52%
3.5
13
9
59%
41%
17
4
81%
19%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
8
14
36%
64%
10
11
48%
52%
Baliza inviolada (Sim/Não)
3
19
14%
86%
2
19
10%
90%
Marcou um golo (Sim/Não)
10
12
45%
55%
11
10
52%
48%
FK
próximos jogos
Dificuldade
ZNA
Fácil 1
Grave 5
Znamya Truda (C)
Ru3
03/04/2023
3
Dynamo-2 Moscow (F)
Ru3
09/04/2023
4
Khimik Dzerzhinsk (C)
Ru3
17/04/2023
1
FC Tver (F)
Ru3
24/04/2023
5
Torpedo-2 Moscow (C)
Ru3
30/04/2023
Znamya Truda (F)
Ru3
07/05/2023
3
FK Elektron (F)
Ru3
03/04/2023
Zenit-2 (C)
Ru3
09/04/2023
4
Dynamo Petersburg (F)
Ru3
16/04/2023
1
Yadro St. Petersburg (C)
Ru3
23/04/2023
Rodina-M Moscow (F)
Ru3
30/04/2023
FK Elektron (C)
Ru3
07/05/2023
Dynamo-2 Moscow (C)
Ru3
14/05/2023
4
Khimik Dzerzhinsk (F)
Ru3
20/05/2023
1
FC Tver (C)
Ru3
27/05/2023
5
Torpedo-2 Moscow (F)
Ru3
03/06/2023
Zenit-2 (F)
Ru3
14/05/2023
4
Dynamo Petersburg (C)
Ru3
21/05/2023
1
Yadro St. Petersburg (F)
Ru3
27/05/2023
Rodina-M Moscow (C)
Ru3
03/06/2023
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos