As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
95
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
4
Previsões para AMANHÃ
276
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
559
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
814
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
50
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
112
Americano
157
Africano
10
Asiático
82
Australiano
33
Internacional
14
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
8
Copa America
6
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
6
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
FC Novosibirsk
-
Sakhalin Y-Sakh.
22° - 23°C
L
L
D
17/08/2019 12:00 GMT
2
3 - 1
FT
W
D
W
W
W
D
Rússia Division 2 - East
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Marcadores
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 4
Ru3
FC Novosibirsk
Sakhalin Y-Sakh.
17/08/2019 12:00
10
38
52
2
0
-
1
0 - 1
0.25
22°-23°
-
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 4
Ru3
FC Novosibirsk
Sakhalin Y-Sakh.
17/08/2019 12:00
95
5
Menos
0.25
0 - 1
0.25
22°-23°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 4
Ru3
FC Novosibirsk
Sakhalin Y-Sakh.
17/08/2019 12:00
10
45
45
2
22°-23°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 4
Ru3
FC Novosibirsk
Sakhalin Y-Sakh.
17/08/2019 12:00
23%
2
2
0
-
1
0 - 1
22°-23°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 4
Ru3
FC Novosibirsk
Sakhalin Y-Sakh.
17/08/2019 12:00
73
27
Não
0
-
1
0 - 1
0.25
22°-23°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 4
Ru3
FC Novosibirsk
Sakhalin Y-Sakh.
17/08/2019 12:00
90%
2X
0
-
1
0 - 1
0.25
22°-23°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 4
Ru3
FC Novosibirsk
Sakhalin Y-Sakh.
17/08/2019 12:00
52%
Fora -0.75
0
-
1
0 - 1
0.25
22°-23°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 4
Ru3
FC Novosibirsk
Sakhalin Y-Sakh.
17/08/2019 12:00
24%
Fatikhov
0
-
1
0 - 1
0.25
22°-23°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Confronto direto
Todos
0
0%
Empate
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classificação até 17/08/2019
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Irtysh Omsk
6
2
2
0
0
4
0
4
2
FK Chita
4
3
1
1
1
4
3
1
3
Sakhalin Y-Sakh.
4
2
1
1
0
1
0
1
4
Dynamo Barnaul
3
2
1
0
1
1
2
-1
5
Zenit Irkutsk
3
3
1
0
2
2
4
-2
6
FC Novosibirsk
0
2
0
0
2
3
6
-3
Promotion
Relegation
FC
partidas
Todos
Division 2 - East
Kubok
06/08
2019
Zenit Irkutsk
2 - 1
(1 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
28/07
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
FC Novosibirsk
RuC
Vitória
0
0%
Empate
1
33%
Perdido
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_274":[null,null,2,2],"lg_274_6":[null,null,2,2],"lg_335":[null,1,null,1],"lg_335_6":[null,1,null,1]}
SAK
partidas
Todos
Division 2 - South
Division 2 - East
Kubok
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
2 - 5
(1 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Vitória
4
67%
Empate
2
33%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_273":[null,1,null,1],"lg_273_6":[null,1,null,1],"lg_274":[3,1,null,4],"lg_274_6":[3,1,null,4],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
FC
Jogos em casa
Todos
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
SAK
Jogos fora
Todos
Division 2 - South
Division 2 - East
Kubok
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/05
2019
Sibir-2 Novosibirsk
2 - 5
(1 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/05
2019
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/05
2019
Dynamo Barnaul
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Vitória
4
67%
Empate
2
33%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[4,2,0,6],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_273":[null,1,null,1],"lg_273_6":[null,1,null,1],"lg_274":[3,1,null,4],"lg_274_6":[3,1,null,4],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
FC Novosibirsk
Jogos disputados:
3
Sakhalin Y-Sakh.
Jogos disputados:
6
Golos (Marcados/Sofridos)
3
1
2
6
10
1.67
0.5
3
Menos/Mais
1.5
1
2
33%
67%
3
3
50%
50%
2.5
1
2
33%
67%
4
2
67%
33%
3.5
2
1
67%
33%
5
1
83%
17%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
2
1
67%
33%
2
4
33%
67%
Baliza inviolada (Sim/Não)
1
2
33%
67%
4
2
67%
33%
Marcou um golo (Sim/Não)
2
1
67%
33%
4
2
67%
33%
FC
próximos jogos
Dificuldade
SAK
Fácil 1
Grave 5
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
17/08/2019
3
Dynamo Barnaul (F)
Ru3
25/08/2019
1
Irtysh Omsk (F)
Ru3
28/08/2019
3
Irtysh Omsk (C)
Ru3
06/09/2019
3
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
09/09/2019
1
Sakhalin Y-Sakh. (F)
Ru3
20/09/2019
3
FC Novosibirsk (F)
Ru3
17/08/2019
2
Irtysh Omsk (F)
Ru3
25/08/2019
1
Dynamo Barnaul (F)
Ru3
28/08/2019
1
SKA-Khabarovsk (C)
RuC
03/09/2019
4
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
06/09/2019
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
09/09/2019
1
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
29/09/2019
1
FK Chita (C)
Ru3
02/10/2019
2
FK Chita (F)
Ru3
10/10/2019
2
Zenit Irkutsk (F)
Ru3
13/10/2019
1
Sakhalin Y-Sakh. (F)
Ru3
14/04/2020
3
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
22/04/2020
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
25/04/2020
3
Irtysh Omsk (F)
Ru3
04/05/2020
3
Dynamo Barnaul (F)
Ru3
07/05/2020
1
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
18/05/2020
3
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
26/05/2020
1
FK Chita (C)
Ru3
29/05/2020
2
Tom Tomsk (C)
Cfr
21/07/2020
2
FK Orenburg-2 (F)
Ru3
09/08/2020
2
NoSta Novotroitsk (F)
Ru3
12/08/2020
2
Dynamo Barnaul (C)
RuC
19/08/2020
1
FK Tyumen (C)
Ru3
23/08/2020
5
Zvezda Perm (C)
Ru3
26/08/2020
4
Zenit Irkutsk (F)
RuC
02/09/2020
1
FK Chelyabinsk (F)
Ru3
07/09/2020
5
FK Ural-2 (F)
Ru3
10/09/2020
3
Zenit-Izhevsk (C)
Ru3
21/09/2020
1
KAMAZ N. Chelny (C)
Ru3
24/09/2020
2
Dynamo Barnaul (F)
Ru3
29/09/2020
1
Volna Nizhegorodskaya (F)
Ru3
04/10/2020
3
Volga Ulyanovsk (F)
Ru3
07/10/2020
5
Lada Dimitrovgrad (C)
Ru3
14/10/2020
2
Lada Togliatti (C)
Ru3
17/10/2020
1
Krylia-2 Sovetov (F)
Ru3
28/10/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
07/11/2020
1
Chernomorets Od. (C)
Cfr
25/02/2021
1
Kuban Holding (F)
Cfr
28/02/2021
4
FK Kaluga (C)
Cfr
05/03/2021
3
Avangard Kursk (C)
Cfr
08/03/2021
3
NoSta Novotroitsk (C)
Cfr
27/03/2021
2
Lada Togliatti (F)
Ru3
07/04/2021
1
Lada Dimitrovgrad (F)
Ru3
10/04/2021
2
Volga Ulyanovsk (C)
Ru3
17/04/2021
5
Volna Nizhegorodskaya (C)
Ru3
20/04/2021
3
KAMAZ N. Chelny (F)
Ru3
27/04/2021
2
Zenit-Izhevsk (F)
Ru3
30/04/2021
1
FK Ural-2 (C)
Ru3
07/05/2021
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru3
10/05/2021
5
Zvezda Perm (F)
Ru3
19/05/2021
4
FK Tyumen (F)
Ru3
22/05/2021
5
Krylia-2 Sovetov (C)
Ru3
31/05/2021
1
NoSta Novotroitsk (C)
Ru3
12/06/2021
2
FK Orenburg-2 (C)
Ru3
15/06/2021
2
Dynamo Barnaul (F)
RuC
14/07/2021
1
Zvezda Perm (F)
Ru3
20/07/2021
4
FK Tyumen (F)
Ru3
24/07/2021
5
FK Ural-2 (C)
Ru3
01/08/2021
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru3
07/08/2021
5
Spartak Tuymazy (F)
Ru3
18/08/2021
3
Torpedo Miass (F)
Ru3
21/08/2021
2
Lada Togliatti (C)
Ru3
29/08/2021
1
Volga Ulyanovsk (C)
Ru3
05/09/2021
5
Zenit-Izhevsk (F)
Ru3
12/09/2021
1
Amkar Perm (F)
Ru3
16/09/2021
5
NoSta Novotroitsk (F)
Ru3
26/09/2021
2
FK Orenburg-2 (F)
Ru3
30/09/2021
2
Dynamo Barnaul (F)
Ru3
09/10/2021
1
Irtysh Omsk (F)
Ru3
13/10/2021
3
Irtysh Omsk (C)
Ru3
20/10/2021
3
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
02/11/2021
1
FK Orenburg-2 (C)
Ru3
09/11/2021
2
NoSta Novotroitsk (C)
Ru3
14/11/2021
2
Amkar Perm (C)
Ru3
03/04/2022
5
Zenit-Izhevsk (C)
Ru3
09/04/2022
1
Volga Ulyanovsk (F)
Ru3
17/04/2022
5
Lada Togliatti (F)
Ru3
21/04/2022
1
Torpedo Miass (C)
Ru3
30/04/2022
2
FK Chelyabinsk (F)
Ru3
15/05/2022
5
FK Ural-2 (F)
Ru3
19/05/2022
3
FK Chelyabinsk (C)
Ru3
24/07/2022
5
Zenit-Izhevsk (F)
Ru3
30/07/2022
1
Torpedo Miass (C)
Ru3
07/08/2022
2
FK Tyumen (F)
Ru3
14/08/2022
5
Irtysh Omsk (C)
Ru3
21/08/2022
3
Dynamo Barnaul (F)
Ru3
27/08/2022
1
Dinamo Vladivostok (F)
RuC
31/08/2022
4
NoSta Novotroitsk (F)
Ru3
03/09/2022
2
FK Ural-2 (C)
Ru3
10/09/2022
3
Khimik-Avgust (F)
Ru3
18/09/2022
Amkar Perm (F)
Ru3
25/09/2022
5
FK Orenburg-2 (C)
Ru3
02/10/2022
2
FK Orenburg-2 (F)
Ru3
08/10/2022
2
Amkar Perm (C)
Ru3
16/10/2022
5
Khimik-Avgust (C)
Ru3
23/10/2022
FK Ural-2 (F)
Ru3
30/10/2022
3
NoSta Novotroitsk (C)
Ru3
06/11/2022
2
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
13/11/2022
1
Irtysh Omsk (F)
Ru3
02/04/2023
3
FK Tyumen (C)
Ru3
09/04/2023
5
Torpedo Miass (F)
Ru3
16/04/2023
2
Zenit-Izhevsk (C)
Ru3
23/04/2023
1
FK Chelyabinsk (F)
Ru3
29/04/2023
5
FC Novosibirsk (C)
Ru3
20/09/2019
2
FK Chita (C)
Ru3
29/09/2019
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
02/10/2019
1
Zenit Irkutsk (F)
Ru3
10/10/2019
1
FK Chita (F)
Ru3
13/10/2019
2
Lada Dimitrovgrad (F)
Cfr
18/03/2020
2
Saturn (F)
Cfr
24/03/2020
2
FC Novosibirsk (C)
Ru3
14/04/2020
2
Irtysh Omsk (C)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
25/04/2020
1
Dynamo Barnaul (F)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (F)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (F)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (C)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (F)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (F)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (F)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (F)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (F)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (F)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (F)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (C)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (C)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (C)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (C)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (C)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (F)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (F)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (C)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (F)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (F)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (F)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (F)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (C)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (C)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (C)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (F)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (F)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (F)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (C)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (C)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (C)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (C)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (F)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (F)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (F)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (F)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (F)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (C)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (C)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (F)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (F)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (C)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (C)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (C)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (C)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (F)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (F)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (F)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (C)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (C)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (F)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (F)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (F)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (F)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (F)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (C)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (C)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (C)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (C)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (F)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (F)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (F)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (F)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (F)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (F)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (F)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (F)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (F)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (F)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (F)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (F)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (C)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (C)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (C)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (C)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (C)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (C)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (C)
Ru3
13/11/2022
2
Ver todos
<
Junho 2024
Futebol previsões
>
{"5":"Maio 2024","6":"Junho 2024","7":"Julho 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos