As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
107
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
91
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
304
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
738
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
140
Africano
11
Asiático
73
Australiano
44
Internacional
5
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
BZHS Brest
-
FK Vysokoe
L
16/05/2021 00:00 GMT
X
9 - 2
FT
D
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 2, Brest Region West
By3
BZHS Brest
FK Vysokoe
16/05/2021 00:00
32
34
33
X
1
-
1
1 - 1
0.00
-
-
-
-
FT
9 - 2
(5 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 2, Brest Region West
By3
BZHS Brest
FK Vysokoe
16/05/2021 00:00
100
0
Menos
0.00
1 - 1
0.00
-
-
-
FT
9 - 2
(5 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 2, Brest Region West
By3
BZHS Brest
FK Vysokoe
16/05/2021 00:00
33
33
33
1
-
FT
9 - 2
(5 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 2, Brest Region West
By3
BZHS Brest
FK Vysokoe
16/05/2021 00:00
11%
1
X
1
-
1
1 - 1
-
FT
9 - 2
(5 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 2, Brest Region West
By3
BZHS Brest
FK Vysokoe
16/05/2021 00:00
49
51
Sim
1
-
1
1 - 1
0.00
-
-
-
FT
9 - 2
(5 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 2, Brest Region West
By3
BZHS Brest
FK Vysokoe
16/05/2021 00:00
67%
X2
1
-
1
1 - 1
0.00
-
FT
9 - 2
(5 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 2, Brest Region West
By3
BZHS Brest
FK Vysokoe
16/05/2021 00:00
66%
Casa +0.25
1
-
1
1 - 1
0.00
-
FT
9 - 2
(5 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 2, Brest Region West
By3
BZHS Brest
FK Vysokoe
16/05/2021 00:00
1
-
1
1 - 1
0.00
FT
9 - 2
(5 - 0)
Confronto direto
Todos
0
0%
Empate
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Classificação até 16/05/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
0
11
2
Ivatsevichi
3
1
1
0
0
5
0
5
3
FK Luninets
3
1
1
0
0
1
0
1
4
FK Ivanovo
1
1
0
1
0
2
2
0
5
Granit Mikashevichi
1
2
0
1
1
2
8
-6
6
Nadezhda Gorodishche
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Pripyat Olshany
0
1
0
0
1
0
5
-5
8
DUSSH Stolin
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
8
1
7
2
FK Kobrin
3
2
1
0
1
4
3
1
3
Dinamo Brest Malorita
3
1
1
0
0
2
1
1
4
Krechet Bereza
1
1
0
1
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
1
1
0
1
0
0
0
0
6
BZHS Brest
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
FK Pruzhany
0
1
0
0
1
0
3
-3
8
FK Drohichyn
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Bumprom
6
2
2
0
0
7
0
7
2
MKK-Dnepr
3
1
1
0
0
2
1
1
3
Montazhnik
2
2
0
2
0
3
3
0
4
GOLHU Gomel
2
2
0
2
0
2
2
0
5
FK Zhlobin
1
1
0
1
0
2
2
0
6
Vertikal Kalinkovichi
1
1
0
1
0
1
1
0
7
MNPZ Mozyr
0
2
0
0
2
1
3
-2
8
Khimik Svetlogorsk
0
1
0
0
1
0
6
-6
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Ostrovets FC
6
2
2
0
0
9
0
9
2
Cementnik
4
2
1
1
0
5
4
1
3
FSK Grodnensky
3
1
1
0
0
2
0
2
4
HCS-Olympia
3
2
1
0
1
7
6
1
5
FK Oshmyany
3
2
1
0
1
4
3
1
6
Chayka Zelva
3
1
1
0
0
1
0
1
7
FK Svislach
2
2
0
2
0
5
5
0
8
FK Shchuchyn
1
1
0
1
0
1
1
0
9
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Neman Mosty
0
1
0
0
1
0
1
-1
11
Smena Volkovysk
0
1
0
0
1
0
1
-1
12
FK Slonim Siti
0
1
0
0
1
0
5
-5
13
Belaya Rus
0
2
0
0
2
3
11
-8
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Falko Cherkassy
3
1
1
0
0
5
0
5
2
FC Smolevichi
3
1
1
0
0
3
1
2
3
FK Kolos
3
1
1
0
0
2
1
1
4
SMI Autotrans
1
1
0
1
0
5
5
0
5
FK Uzda
1
1
0
1
0
5
5
0
6
FC Molodechno
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Krupki
0
1
0
0
1
1
2
-1
9
Viliya Vileyka
0
1
0
0
1
1
3
-2
10
Livadija
0
1
0
0
1
0
5
-5
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
BGU Minsk
3
1
1
0
0
6
1
5
2
Viktoriya Maryina Horka
3
1
1
0
0
4
0
4
3
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
5
2
3
4
Energetik-BGATU
3
2
1
0
1
5
2
3
5
Partizan Salihorsk
3
1
1
0
0
4
2
2
6
FK Kletsk
3
1
1
0
0
2
0
2
7
Stroitel Kopyl
3
1
1
0
0
2
0
2
8
Starye Dorogi
0
1
0
0
1
0
4
-4
9
FK Slutsk-2
0
1
0
0
1
1
6
-5
10
FC Veras Nesvizh
0
1
0
0
1
0
5
-5
11
FK Lyuban
0
2
0
0
2
2
9
-7
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Osipovichi
6
2
2
0
0
9
2
7
2
Dnepr Mogilev II
6
2
2
0
0
6
2
4
3
Gorki
3
1
1
0
0
3
0
3
4
Belshina II
3
1
1
0
0
3
0
3
5
FK Krasnopole
0
1
0
0
1
1
3
-2
6
FK Kostyukovichi
0
2
0
0
2
1
8
-7
7
Spartak Shklov
0
3
0
0
3
2
10
-8
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
3
1
1
0
0
11
0
11
2
Niva Tolochin
3
2
1
0
1
5
3
2
3
Dorozhnik Orsha
3
1
1
0
0
3
2
1
4
Gorodok lions
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Prodtsentr Vitebsk
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
FK Chashniki
0
2
0
0
2
0
14
-14
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Glubokoe
3
1
1
0
0
3
0
3
2
FK Miory
3
1
1
0
0
3
2
1
3
FK Senno
3
1
1
0
0
2
1
1
4
FK Lepel
0
1
0
0
1
2
3
-1
5
FC Polotsk
0
1
0
0
1
1
2
-1
6
Postavy
0
1
0
0
1
0
3
-3
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
BZH
partidas
Todos
01/05
2021
BZHS Brest
1 - 2
( - )
Dinamo Brest Malorita
By3
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
FK
partidas
Todos
01/05
2021
Krechet Bereza
0 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
Vitória
0
0%
Empate
1
100%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
BZH
Jogos em casa
Todos
01/05
2021
BZHS Brest
1 - 2
( - )
Dinamo Brest Malorita
By3
Vitória
0
0%
Empate
0
0%
Perdido
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
FK
Jogos fora
Todos
01/05
2021
Krechet Bereza
0 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
Vitória
0
0%
Empate
1
100%
Perdido
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
BZHS Brest
Jogos disputados:
1
FK Vysokoe
Jogos disputados:
1
Golos (Marcados/Sofridos)
1
1
2
2
0
0
0
0
Menos/Mais
1.5
0
1
0%
100%
1
0
100%
0%
2.5
0
1
0%
100%
1
0
100%
0%
3.5
1
0
100%
0%
1
0
100%
0%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
1
0
100%
0%
0
1
0%
100%
Baliza inviolada (Sim/Não)
0
1
0%
100%
1
0
100%
0%
Marcou um golo (Sim/Não)
1
0
100%
0%
0
1
0%
100%
BZH
próximos jogos
Dificuldade
FK
Fácil 1
Grave 5
FK Vysokoe (C)
By3
16/05/2021
FK Drohichyn (C)
By3
30/05/2021
Krechet Bereza (F)
By3
06/06/2021
Niva Dolbizno (C)
By3
12/06/2021
FK Pruzhany (C)
By3
20/06/2021
FK Kobrin (F)
By3
27/06/2021
BZHS Brest (F)
By3
16/05/2021
FK Pruzhany (F)
By3
30/05/2021
FK Kobrin (F)
By3
06/06/2021
Dinamo Brest Malorita (F)
By3
12/06/2021
3
Niva Dolbizno (F)
By3
19/06/2021
FK Drohichyn (F)
By3
27/06/2021
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos