As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
52
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
Previsões para AMANHÃ
20
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
209
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
558
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
14
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
95
Americano
94
Africano
1
Asiático
64
Australiano
38
Internacional
4
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Berezino
-
Molodechno-2018 II
W
L
W
W
W
L
16/08/2023 17:30 GMT
2
0 - 3
FT
W
W
L
L
W
W
Bielorrússia Second League
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 17, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Molodechno-2018 II
16/08/2023 17:30
30
12
58
2
1
-
4
1 - 4
6.25
-
-
-
-
FT
0 - 3
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Molodechno-2018 II
16/08/2023 17:30
1
99
Mais
6.25
1 - 4
6.25
-
-
-
FT
0 - 3
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Molodechno-2018 II
16/08/2023 17:30
33
33
33
1
-
FT
0 - 3
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Molodechno-2018 II
16/08/2023 17:30
19%
1
2
1
-
4
1 - 4
-
FT
0 - 3
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Molodechno-2018 II
16/08/2023 17:30
40
60
Sim
1
-
4
1 - 4
6.25
-
-
-
FT
0 - 3
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Molodechno-2018 II
16/08/2023 17:30
88%
21
1
-
4
1 - 4
6.25
-
FT
0 - 3
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Molodechno-2018 II
16/08/2023 17:30
58%
Fora -1.75
1
-
4
1 - 4
6.25
-
FT
0 - 3
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 17, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Molodechno-2018 II
16/08/2023 17:30
1
-
4
1 - 4
6.25
FT
0 - 3
Confronto direto
Todos
08/07
2023
Molodechno-2018 II
6 - 0
( - )
Berezino
By3
Berezino
0
0%
Empate
0
0%
Molodechno-2018 II
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Classificação até 16/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Traktor Minsk
25
10
8
1
1
27
9
18
2
FK Krumkachy
19
10
6
1
3
33
17
16
3
BGU Minsk
19
10
6
1
3
28
14
14
4
Uni Minsk
19
10
6
1
3
23
13
10
5
Torpedo Minsk
18
10
5
3
2
18
22
-4
6
SDJuShOR-3
14
10
4
2
4
17
12
5
7
Urozhaynaya
8
10
2
2
6
17
24
-7
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
34
13
11
1
1
52
14
38
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
31
8
23
3
Molodechno-2018 II
24
13
8
0
5
50
19
31
4
Falko Cherkassy
22
13
7
1
5
64
21
43
5
Livadija
19
13
6
1
6
26
22
4
6
Berezino
18
13
6
0
7
29
49
-20
7
Viliya Vileyka
4
13
1
1
11
17
73
-56
8
FK Krupki
3
13
1
0
12
10
73
-63
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Partizan Salihorsk
36
13
12
0
1
70
3
67
2
Bobovnya
26
14
7
5
2
28
18
10
3
Neman Stolbtsy
20
13
6
2
5
34
26
8
4
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
5
FK Lyuban
15
13
4
3
6
20
26
-6
6
Starye Dorogi
14
13
3
5
5
16
35
-19
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Servolyuks
42
14
14
0
0
55
9
46
2
Gorki
36
14
12
0
2
85
4
81
3
Klimovichy
31
14
10
1
3
46
19
27
4
FK Krasnopole
27
14
9
0
5
37
30
7
5
Sozh Krichev
15
14
4
3
7
38
37
1
6
Niva Chavusy
13
14
3
4
7
19
19
0
7
FK Kostyukovichi
13
14
4
1
9
17
29
-12
8
Dribin
10
14
3
1
10
26
68
-42
9
Slavgorod
8
14
2
2
10
14
64
-50
10
Vikhra
8
14
2
2
10
17
75
-58
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Torpeda
26
10
8
2
0
58
7
51
2
Dnepr Mogilev II
25
10
8
1
1
50
10
40
3
Drut Belynichi
19
11
6
1
4
39
17
22
4
Spartak Shklov
18
11
6
0
5
20
20
0
5
Zarya Krugloe
18
12
6
0
6
19
23
-4
6
Kolos Kirovsk
12
10
4
0
6
23
44
-21
7
Ptich
6
10
2
0
8
10
33
-23
8
Bykhov
3
12
1
0
11
10
75
-65
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
48
16
16
0
0
110
7
103
2
Pripyat Olshany
37
14
12
1
1
83
17
66
3
Nadezhda Gorodishche
30
16
9
3
4
46
29
17
4
Gantsevichi
29
16
8
5
3
56
33
23
5
FC Mikashevichi
20
16
6
2
8
27
32
-5
6
Volna Pinsk II
19
16
5
4
7
27
43
-16
7
FK Ivanovo
16
15
4
4
7
32
35
-3
8
DUSSH Stolin
13
17
3
4
10
24
54
-30
9
FK Luninets
11
15
3
2
10
26
57
-31
10
Volat Lyakhavichi
1
17
0
1
16
10
134
-124
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
GOLHU Gomel
39
15
13
0
2
57
10
47
2
MNPZ Mozyr
34
14
11
1
2
54
14
40
3
Vertikal Kalinkovichi
26
15
8
2
5
40
22
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
21
14
6
3
5
27
20
7
5
Iput DYuSSh
16
15
5
1
9
24
34
-10
6
FK Zhlobin
15
15
5
0
10
20
46
-26
7
Svetlogorsk
15
16
5
0
11
23
53
-30
8
Dnepr Rogachev
10
16
3
1
12
26
72
-46
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
13
11
0
2
51
22
29
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
23
11
7
2
2
26
21
5
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
10
12
3
1
8
16
30
-14
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
12
2
1
9
11
40
-29
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
31
13
10
1
2
46
18
28
2
Smena Volkovysk
24
12
8
0
4
43
21
22
3
FK Svislach
22
12
7
1
4
24
21
3
4
Neman Mosty
21
12
6
3
3
25
21
4
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
8
12
2
2
8
20
42
-22
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
FC Polotsk
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Tsentr Futbola
47
17
15
2
0
144
6
138
2
Krechet Bereza
39
16
13
0
3
64
36
28
3
FK Vysokoe
38
17
12
2
3
73
36
37
4
Ivatsevichi
31
15
10
1
4
68
21
47
5
Agro-Pelishche
26
16
8
2
6
56
37
19
6
FK Kobrin
19
17
6
1
10
40
68
-28
7
FK Drohichyn
15
16
5
0
11
36
97
-61
8
Kommunalnik Beloozersk
13
17
4
1
12
20
58
-38
9
FK Pruzhany
6
15
2
0
13
17
75
-58
10
Port SK
4
16
1
1
14
13
97
-84
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
BER
partidas
Todos
13/08
2023
Viliya Vileyka
1 - 4
( - )
Berezino
By3
05/08
2023
Berezino
1 - 3
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
30/07
2023
Berezino
2 - 1
( - )
Falko Cherkassy
By3
22/07
2023
FK Krupki
0 - 7
( - )
Berezino
By3
15/07
2023
Berezino
1 - 0
( - )
Livadija
By3
08/07
2023
Molodechno-2018 II
6 - 0
( - )
Berezino
By3
01/07
2023
Berezino
1 - 4
( - )
FK Kolos
By3
25/06
2023
Berezino
7 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
17/06
2023
Viktoriya Maryina Horka
5 - 1
( - )
Berezino
By3
11/06
2023
Falko Cherkassy
12 - 1
( - )
Berezino
By3
03/06
2023
Berezino
3 - 2
( - )
FK Krupki
By3
27/05
2023
Livadija
4 - 1
( - )
Berezino
By3
06/05
2023
FK Kolos
10 - 0
( - )
Berezino
By3
Vitória
4
67%
Empate
0
0%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[6,0,7,13],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[6,null,7,13],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
MOL
partidas
Todos
12/08
2023
Molodechno-2018 II
12 - 2
( - )
FK Krupki
By3
06/08
2023
Livadija
0 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
29/07
2023
Viktoriya Maryina Horka
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
23/07
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
FK Kolos
By3
15/07
2023
Viliya Vileyka
1 - 8
( - )
Molodechno-2018 II
By3
08/07
2023
Molodechno-2018 II
6 - 0
( - )
Berezino
By3
01/07
2023
Molodechno-2018 II
3 - 0
( - )
Falko Cherkassy
By3
24/06
2023
FK Krupki
1 - 3
( - )
Molodechno-2018 II
By3
18/06
2023
Molodechno-2018 II
6 - 2
( - )
Livadija
By3
10/06
2023
Molodechno-2018 II
1 - 3
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
04/06
2023
FK Kolos
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
27/05
2023
Molodechno-2018 II
6 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
07/05
2023
Falko Cherkassy
3 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
Vitória
4
67%
Empate
0
0%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[8,0,5,13],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[8,null,5,13],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
BER
Jogos em casa
Todos
05/08
2023
Berezino
1 - 3
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
30/07
2023
Berezino
2 - 1
( - )
Falko Cherkassy
By3
15/07
2023
Berezino
1 - 0
( - )
Livadija
By3
01/07
2023
Berezino
1 - 4
( - )
FK Kolos
By3
25/06
2023
Berezino
7 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
03/06
2023
Berezino
3 - 2
( - )
FK Krupki
By3
Vitória
4
67%
Empate
0
0%
Perdido
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[4,null,2,6],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
MOL
Jogos fora
Todos
06/08
2023
Livadija
0 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
29/07
2023
Viktoriya Maryina Horka
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
15/07
2023
Viliya Vileyka
1 - 8
( - )
Molodechno-2018 II
By3
24/06
2023
FK Krupki
1 - 3
( - )
Molodechno-2018 II
By3
04/06
2023
FK Kolos
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
07/05
2023
Falko Cherkassy
3 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
Vitória
3
50%
Empate
0
0%
Perdido
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Berezino
Jogos disputados:
13
Molodechno-2018 II
Jogos disputados:
13
Golos (Marcados/Sofridos)
29
2.23
3.77
49
50
3.85
1.46
19
Menos/Mais
1.5
1
12
8%
92%
0
13
0%
100%
2.5
1
12
8%
92%
3
10
23%
77%
3.5
2
11
15%
85%
5
8
38%
62%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
9
4
69%
31%
8
5
62%
38%
Baliza inviolada (Sim/Não)
2
11
15%
85%
3
10
23%
77%
Marcou um golo (Sim/Não)
11
2
85%
15%
11
2
85%
15%
BER
próximos jogos
Dificuldade
MOL
Fácil 1
Grave 5
Molodechno-2018 II (C)
By3
16/08/2023
Berezino (F)
By3
16/08/2023
Ver todos
<
Junho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos