As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
59
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
13
Previsões para AMANHÃ
57
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
350
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
704
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
28
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
164
Africano
6
Asiático
72
Australiano
45
Internacional
8
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
7
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
FK Chita
-
Sakhalin Y-Sakh.
1° - 2°C
L
L
D
W
L
W
13/10/2019 08:00 GMT
1
3 - 3
FT
L
W
D
W
L
W
Rússia Division 2 - East
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Marcadores
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 14
Ru3
FK Chita
Sakhalin Y-Sakh.
13/10/2019 08:00
35
32
33
1
1
-
0
1 - 0
1.79
1°-2°
2.85
2.85
2.95
2.59
FT
3 - 3
(2 - 2)
-
-
-
-
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14
Ru3
FK Chita
Sakhalin Y-Sakh.
13/10/2019 08:00
64
36
Menos
1.79
1 - 0
1.79
1°-2°
1.47
1.47
2.64
FT
3 - 3
(2 - 2)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14
Ru3
FK Chita
Sakhalin Y-Sakh.
13/10/2019 08:00
32
33
35
2
1°-2°
-
FT
3 - 3
(2 - 2)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14
Ru3
FK Chita
Sakhalin Y-Sakh.
13/10/2019 08:00
12%
2
1
1
-
0
1 - 0
1°-2°
-
FT
3 - 3
(2 - 2)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14
Ru3
FK Chita
Sakhalin Y-Sakh.
13/10/2019 08:00
65
35
Não
1
-
0
1 - 0
1.79
1°-2°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 2)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14
Ru3
FK Chita
Sakhalin Y-Sakh.
13/10/2019 08:00
68%
12
1
-
0
1 - 0
1.79
1°-2°
-
FT
3 - 3
(2 - 2)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14
Ru3
FK Chita
Sakhalin Y-Sakh.
13/10/2019 08:00
35%
Casa 0
1
-
0
1 - 0
1.79
1°-2°
-
FT
3 - 3
(2 - 2)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 14
Ru3
FK Chita
Sakhalin Y-Sakh.
13/10/2019 08:00
19%
11%
8%
Markov
Bugaenko
Dyachenko
1
-
0
1 - 0
1.79
1°-2°
-
-
-
FT
3 - 3
(2 - 2)
Confronto direto
Todos
29/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
08/05
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru3
25/04
2019
FK Chita
1 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
09/09
2018
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
(3 - 0)
FK Chita
Ru3
26/08
2018
FK Chita
1 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
27/05
2018
FK Chita
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
09/10
2017
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
( - )
FK Chita
Ru3
01/10
2017
FK Chita
0 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
06/08
2017
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
03/06
2017
FK Chita
2 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
09/10
2016
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 3
( - )
FK Chita
Ru3
02/10
2016
FK Chita
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
07/08
2016
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
25/05
2016
FK Chita
0 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
02/10
2015
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
14/08
2015
FK Chita
2 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
26/04
2014
FK Chita
4 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
23/10
2013
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
26/07
2013
FK Chita
0 - 2
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/04
2013
FK Chita
0 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
29/10
2012
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
18/07
2012
FK Chita
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
29/05
2012
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
08/07
2011
FK Chita
2 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
27/06
2011
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
16/10
2010
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
08/08
2010
FK Chita
1 - 1
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
11/06
2010
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
( - )
FK Chita
Ru3
10/10
2008
FK Chita
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
04/07
2008
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 4
( - )
FK Chita
Ru3
19/05
2008
FK Chita
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
13/09
2007
FK Chita
1 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
08/07
2007
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 0
( - )
FK Chita
Ru3
04/05
2007
FK Chita
0 - 0
( - )
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
FK Chita
0
0%
Empate
3
50%
Sakhalin Y-Sakh.
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[12,12,11,35],"lg_-1_6":[0,3,3,6],"lg_274":[12,12,11,35],"lg_274_6":[null,3,3,6]}
Classificação até 13/10/2019
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Irtysh Omsk
29
11
9
2
0
21
4
17
2
FC Novosibirsk
17
11
5
2
4
16
14
2
3
Sakhalin Y-Sakh.
17
11
5
2
4
12
13
-1
4
FK Chita
14
11
4
2
5
10
9
1
5
Dynamo Barnaul
11
11
3
2
6
8
15
-7
6
Zenit Irkutsk
6
11
2
0
9
4
16
-12
Promotion
Relegation
FK
partidas
Todos
Division 2 - East
Kubok
10/10
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 0)
FC Novosibirsk
Ru3
02/10
2019
FC Novosibirsk
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
29/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
20/09
2019
FK Chita
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
17/09
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
FK Chita
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
28/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Chita
Ru3
21/08
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 1)
Luch-Energiya
RuC
17/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(0 - 0)
FK Chita
Ru3
14/08
2019
Dynamo Barnaul
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
28/07
2019
Zenit Irkutsk
0 - 0
(0 - 0)
FK Chita
RuC
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[4,3,6,13],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_274":[4,2,5,11],"lg_274_6":[2,1,3,6],"lg_335":[null,1,1,2],"lg_335_6":[null,1,1,2]}
SAK
partidas
Todos
Division 2 - East
Kubok
10/10
2019
Zenit Irkutsk
1 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
02/10
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 0
(1 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
29/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
20/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 2
(3 - 0)
FC Novosibirsk
Ru3
09/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 3
(0 - 3)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
2 - 1
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
03/09
2019
Sakhalin Y-Sakh.
0 - 2
(0 - 1)
SKA-Khabarovsk
RuC
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Vitória
3
50%
Empate
1
17%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[6,2,5,13],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_274":[5,2,4,11],"lg_274_6":[3,1,2,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
FK
Jogos em casa
Todos
Division 2 - East
Kubok
10/10
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 0)
FC Novosibirsk
Ru3
20/09
2019
FK Chita
3 - 0
(1 - 0)
Dynamo Barnaul
Ru3
17/09
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 0)
Irtysh Omsk
Ru3
06/09
2019
FK Chita
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Irkutsk
Ru3
21/08
2019
FK Chita
0 - 1
(0 - 1)
Luch-Energiya
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
FK Chita
4 - 2
(3 - 1)
FC Novosibirsk
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[3,1,3,7],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_274":[3,1,2,6],"lg_274_6":[3,1,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
SAK
Jogos fora
Todos
Division 2 - East
Kubok
10/10
2019
Zenit Irkutsk
1 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/08
2019
Dynamo Barnaul
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
25/08
2019
Irtysh Omsk
2 - 0
(2 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/08
2019
FC Novosibirsk
3 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2019
FK Blagoveshchensk
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
RuC
06/08
2019
FK Chita
0 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
03/08
2019
Zenit Irkutsk
0 - 1
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[3,1,3,7],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_274":[2,1,3,6],"lg_274_6":[2,1,3,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
FK Chita
Jogos disputados:
13
Sakhalin Y-Sakh.
Jogos disputados:
13
Golos (Marcados/Sofridos)
10
0.77
0.77
10
14
1.08
1.15
15
Menos/Mais
1.5
9
4
69%
31%
4
9
31%
69%
2.5
11
2
85%
15%
9
4
69%
31%
3.5
12
1
92%
8%
10
3
77%
23%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
2
11
15%
85%
5
8
38%
62%
Baliza inviolada (Sim/Não)
5
8
38%
62%
5
8
38%
62%
Marcou um golo (Sim/Não)
5
8
38%
62%
9
4
69%
31%
FK
próximos jogos
Dificuldade
SAK
Fácil 1
Grave 5
Sakhalin Y-Sakh. (C)
Ru3
13/10/2019
3
Kuban Holding (C)
Cfr
25/03/2020
4
Dynamo Barnaul (F)
Ru3
11/04/2020
1
Irtysh Omsk (F)
Ru3
14/04/2020
1
Zenit Irkutsk (F)
Ru3
25/04/2020
1
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
04/05/2020
1
FK Chita (F)
Ru3
13/10/2019
2
Lada Dimitrovgrad (F)
Cfr
18/03/2020
2
Saturn (F)
Cfr
24/03/2020
2
FC Novosibirsk (C)
Ru3
14/04/2020
2
Irtysh Omsk (C)
Ru3
22/04/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
25/04/2020
1
Irtysh Omsk (C)
Ru3
15/05/2020
1
Dynamo Barnaul (C)
Ru3
18/05/2020
1
Sakhalin Y-Sakh. (F)
Ru3
26/05/2020
3
FC Novosibirsk (F)
Ru3
29/05/2020
2
Dolgiye Prudy (F)
Ru3
09/08/2020
2
FC Tver (F)
Ru3
12/08/2020
5
Zenit Irkutsk (C)
RuC
19/08/2020
1
Znamya Truda (C)
Ru3
23/08/2020
3
FK Kolomna (C)
Ru3
26/08/2020
1
Luki-Energiya (F)
Ru3
09/09/2020
1
FK Smolensk (F)
Ru3
12/09/2020
1
Dynamo-2 Moscow (C)
Ru3
24/09/2020
4
FK Leningradets (C)
Ru3
27/09/2020
5
Zvezda SPb (F)
Ru3
06/10/2020
3
Zenit-2 (F)
Ru3
09/10/2020
4
FK Murom (C)
Ru3
13/10/2020
4
Kazanka Moscow (C)
Ru3
16/10/2020
3
Zenit Irkutsk (F)
Ru3
22/10/2020
1
Torpedo Vladimir (F)
Ru3
29/10/2020
4
Rodina Moscow (F)
Ru3
01/11/2020
5
FK Orenburg-2 (F)
Cfr
19/03/2021
2
Kazanka Moscow (F)
Ru3
03/04/2021
3
FK Murom (F)
Ru3
06/04/2021
4
Zenit-2 (C)
Ru3
14/04/2021
4
Zvezda SPb (C)
Ru3
17/04/2021
3
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
21/04/2021
1
FK Leningradets (F)
Ru3
26/04/2021
5
Dynamo-2 Moscow (F)
Ru3
29/04/2021
4
FK Smolensk (C)
Ru3
08/05/2021
1
Luki-Energiya (C)
Ru3
11/05/2021
1
FK Kolomna (F)
Ru3
20/05/2021
1
Znamya Truda (F)
Ru3
23/05/2021
3
Rodina Moscow (C)
Ru3
01/06/2021
5
Torpedo Vladimir (C)
Ru3
04/06/2021
4
FC Tver (C)
Ru3
12/06/2021
5
Dolgiye Prudy (C)
Ru3
15/06/2021
2
Dynamo Petersburg (F)
RuC
14/07/2021
1
FC Tver (F)
Ru3
24/07/2021
5
FK Leningradets (F)
Ru3
01/08/2021
5
FK Smolensk (F)
Ru3
07/08/2021
1
Baltika-BFU (C)
Ru3
15/08/2021
2
Luki-Energiya (C)
Ru3
21/08/2021
1
Zenit-2 (F)
Ru3
28/08/2021
4
Zvezda SPb (F)
Ru3
03/09/2021
3
Dynamo Petersburg (C)
Ru3
10/09/2021
1
Kairat Moskva (C)
Ru3
14/09/2021
3
Krasava Odintsovo (C)
Ru3
18/09/2021
3
FC Tver (C)
Ru3
26/09/2021
5
FK Leningradets (C)
Ru3
30/09/2021
5
FK Smolensk (C)
Ru3
04/10/2021
1
Baltika-BFU (F)
Ru3
10/10/2021
2
Luki-Energiya (F)
Ru3
14/10/2021
1
Zenit-2 (C)
Ru3
19/10/2021
4
Zvezda SPb (C)
Ru3
25/10/2021
3
Dynamo Petersburg (F)
Ru3
31/10/2021
1
Kairat Moskva (F)
Ru3
04/11/2021
3
Krasava Odintsovo (F)
Ru3
07/11/2021
3
Znamya Truda (F)
Ru3
03/04/2022
3
Torpedo Vladimir (F)
Ru3
10/04/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (F)
Ru3
16/04/2022
1
FC Chertanovo (C)
Ru3
30/04/2022
2
Znamya Truda (C)
Ru3
07/05/2022
3
Torpedo Vladimir (C)
Ru3
14/05/2022
4
Khimik Dzerzhinsk (C)
Ru3
21/05/2022
1
Olimp-Dolgiye Prudy-2 (F)
Ru3
28/05/2022
4
FC Chertanovo (F)
Ru3
05/06/2022
2
Dynamo Barnaul (F)
Ru3
04/05/2020
1
Irtysh Omsk (F)
Ru3
07/05/2020
1
FC Novosibirsk (F)
Ru3
18/05/2020
2
FK Chita (C)
Ru3
26/05/2020
2
Zenit Irkutsk (C)
Ru3
29/05/2020
1
FK Khimki Youth (F)
Ru3
10/08/2020
2
Saturn (F)
Ru3
15/08/2020
2
FK Kolomna (F)
RuC
19/08/2020
1
Metallurg Vidnoye (F)
Ru3
23/08/2020
1
Sokol Saratov (F)
Ru3
29/08/2020
5
Avangard Kursk (F)
Ru3
06/09/2020
3
FK Kaluga (F)
Ru3
12/09/2020
3
Fakel Youth (C)
Ru3
20/09/2020
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
27/09/2020
2
Salyut Belgorod (C)
Ru3
04/10/2020
4
Strogino Moscow (C)
Ru3
11/10/2020
4
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
18/10/2020
1
Krasnyi-SGAFKST (C)
Ru3
24/10/2020
3
FK Ryazan (C)
Ru3
29/10/2020
3
Khimik Novomoskovsk (F)
Ru3
03/11/2020
4
Kvant Obninsk (F)
Ru3
08/11/2020
2
Saturn (C)
Ru3
01/04/2021
2
Metallurg Lipetsk (F)
Ru3
06/04/2021
1
Avtomobilist Noginsk (F)
Ru3
11/04/2021
2
Salyut Belgorod (F)
Ru3
18/04/2021
4
Strogino Moscow (F)
Ru3
23/04/2021
4
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
29/04/2021
1
Sokol Saratov (C)
Ru3
03/05/2021
5
Avangard Kursk (C)
Ru3
10/05/2021
3
FK Kaluga (C)
Ru3
15/05/2021
3
Fakel Youth (F)
Ru3
21/05/2021
1
Krasnyi-SGAFKST (F)
Ru3
25/05/2021
3
FK Ryazan (F)
Ru3
30/05/2021
3
Khimik Novomoskovsk (C)
Ru3
04/06/2021
4
Kvant Obninsk (C)
Ru3
10/06/2021
2
FK Khimki Youth (C)
Ru3
15/06/2021
2
Dinamo Vladivostok (C)
RuC
14/07/2021
4
Fakel Youth (F)
Ru3
23/07/2021
1
FK Ryazan (F)
Ru3
04/08/2021
3
Arsenal-2 Tula (F)
Ru3
08/08/2021
3
Dynamo Bryansk (F)
Ru3
15/08/2021
5
FK Kaluga (F)
Ru3
21/08/2021
3
Zenit Penza (C)
Ru3
02/09/2021
4
Sokol Saratov (C)
Ru3
05/09/2021
5
Salyut Belgorod (F)
Ru3
11/09/2021
4
Avangard Kursk (F)
Ru3
14/09/2021
3
Dinamo Vladivostok (C)
Ru3
26/09/2021
4
Fakel Youth (C)
Ru3
03/10/2021
1
FK Ryazan (C)
Ru3
10/10/2021
3
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
13/10/2021
3
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
19/10/2021
5
FK Kaluga (C)
Ru3
22/10/2021
3
Zenit Penza (F)
Ru3
31/10/2021
4
Sokol Saratov (F)
Ru3
03/11/2021
5
Dinamo Vladivostok (F)
Ru3
07/11/2021
4
Salyut Belgorod (C)
Ru3
11/11/2021
4
Avangard Kursk (C)
Ru3
14/11/2021
3
FK Kolomna (F)
Ru3
04/04/2022
1
Avtomobilist Noginsk (F)
Ru3
10/04/2022
2
Saturn (F)
Ru3
16/04/2022
2
Kvant Obninsk (F)
Ru3
23/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (F)
Ru3
29/04/2022
1
FK Kolomna (C)
Ru3
07/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
14/05/2022
2
Saturn (C)
Ru3
21/05/2022
2
Kvant Obninsk (C)
Ru3
28/05/2022
2
Metallurg Vidnoye (C)
Ru3
05/06/2022
1
FK Ryazan (C)
Ru3
24/07/2022
3
Avangard Kursk (F)
Ru3
30/07/2022
3
Kvant Obninsk (F)
Ru3
06/08/2022
2
Strogino Moscow (F)
Ru3
10/08/2022
4
Akademiya Tambov (F)
Ru3
14/08/2022
Metallurg Lipetsk (F)
Ru3
21/08/2022
1
Peresvet Podolsk (F)
Ru3
24/08/2022
2
Arsenal-2 Tula (F)
Ru3
27/08/2022
3
Kosmos Elektrostal (F)
RuC
31/08/2022
Sakhalinets (F)
Ru3
04/09/2022
Dynamo Bryansk (F)
Ru3
10/09/2022
5
Rodina-2 Moscow (F)
Ru3
18/09/2022
FK Ryazan (F)
Ru3
22/09/2022
3
Avangard Kursk (C)
Ru3
26/09/2022
3
Kvant Obninsk (C)
Ru3
02/10/2022
2
Strogino Moscow (C)
Ru3
08/10/2022
4
Akademiya Tambov (C)
Ru3
15/10/2022
Metallurg Lipetsk (C)
Ru3
19/10/2022
1
Arsenal-2 Tula (C)
Ru3
24/10/2022
3
Sakhalinets (C)
Ru3
30/10/2022
Dynamo Bryansk (C)
Ru3
05/11/2022
5
Rodina-2 Moscow (C)
Ru3
09/11/2022
Peresvet Podolsk (C)
Ru3
13/11/2022
2
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos