Peru
[+]
Primera División
Segunda División
6
Copa Bicentenario
Copa Peru
As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
35
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
3
Previsões para AMANHÃ
64
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
278
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
677
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
15
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
110
Americano
117
Africano
15
Asiático
67
Australiano
38
Internacional
6
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coeficiente
Decimal (europeu)
Fracionário (britânico)
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
Peru Copa Peru
2020/2021
2018/2019
Previsões
Classificação
Resultados
Jogos
Estatísticas
1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap
29.11.2021
20:00
ADT
0 - 0
Alfonso Ugarte
25.11.2021
20:00
Credicoop San Cristóbal
0 - 1
Alfonso Ugarte
22.11.2021
20:00
Alfonso Ugarte
3 - 1
Los Caimanes
17:00
Credicoop San Cristóbal
5 - 0
Maristas
18.11.2021
00:00
Credicoop San Cristóbal
0 - 0
Alfonso Ugarte
17.11.2021
21:30
ADT
2 - 1
Maristas
19:00
UD Parachique
1 - 2
Los Caimanes
16:30
Unión San Martín
5 - 2
Estrella Azul
15.11.2021
00:00
Unión San Martín
4 - 1
UD Parachique
14.11.2021
21:30
Credicoop San Cristóbal
1 - 1
Los Caimanes
19:00
Estrella Azul
0 - 4
ADT
16:30
Alfonso Ugarte
2 - 2
Maristas
11.11.2021
00:00
Alfonso Ugarte
4 - 0
Los Caimanes
10.11.2021
21:30
Estrella Azul
0 - 2
Credicoop San Cristóbal
19:00
UD Parachique
1 - 2
Maristas
16:30
Unión San Martín
0 - 2
ADT
08.11.2021
00:00
Maristas
0 - 0
Los Caimanes
07.11.2021
21:30
Estrella Azul
0 - 1
UD Parachique
19:00
ADT
1 - 2
Alfonso Ugarte
16:30
Unión San Martín
0 - 3
Credicoop San Cristóbal
04.11.2021
00:00
Credicoop San Cristóbal
4 - 2
Maristas
03.11.2021
21:30
Unión San Martín
1 - 1
Alfonso Ugarte
19:00
UD Parachique
3 - 4
ADT
16:30
Estrella Azul
0 - 2
Los Caimanes
01.11.2021
00:00
ADT
2 - 2
Los Caimanes
31.10.2021
21:30
UD Parachique
2 - 2
Credicoop San Cristóbal
19:00
Estrella Azul
1 - 2
Alfonso Ugarte
16:00
Unión San Martín
1 - 3
Maristas
28.10.2021
01:00
ADT
1 - 1
Credicoop San Cristóbal
27.10.2021
22:30
UD Parachique
2 - 2
Alfonso Ugarte
20:00
Estrella Azul
1 - 1
Maristas
17:00
Unión San Martín
0 - 0
Los Caimanes
14.10.2021
22:00
Los Caimanes
1 - 1
Estrella Azul
22:00
UDA
0 - 2
Credicoop San Cristóbal
22:00
Maristas
0 - 0
Cusco FC
22:00
Nihue Rao
0 - 0
Unión San Martín
22:00
Colegio Comercio
1 - 2
ADT
21:30
Futuro Majes de Majes
0 - 1
Alfonso Ugarte
10.10.2021
22:00
Nihue Rao
1 - 1
Unión San Martín
22:00
Maristas
1 - 1
Ángeles Negros
22:00
Andahuaylas
3 - 4
Futuro Majes de Majes
22:00
ADT
3 - 0
Unión Juventud
22:00
Real Sociedad Chugay
0 - 0
Estrella Azul
22:00
Renovación Pacifico
3 - 5
Los Caimanes
20:00
UDA
2 - 1
Deportivo Verdecocha
18:00
UD Parachique
2 - 0
Las Palmas
18:00
Alfonso Ugarte
8 - 0
Athletico Maldonado
06.10.2021
22:00
Estrella Azul
1 - 0
Atlético Chalaco
22:00
Defensor Laure Sur
0 - 3
Ángeles Negros
22:00
UDA
4 - 1
Deportivo UNH
22:00
Futuro Majes de Majes
3 - 1
Nacional
22:00
Alfonso Ugarte
4 - 0
Credicoop San Román
22:00
UD Parachique
3 - 1
Juventud Cautivo
22:00
Maristas
2 - 2
DIM Miraflores
22:00
Estudiantes de Economía
2 - 6
Colegio Comercio
22:00
Andahuaylas
4 - 0
Miguel Grau
22:00
Unión San Martín
1 - 0
Octavio Espinoza
22:00
Deportivo Verdecocha
0 - 1
Miguel Grau UDH
20:00
Racing Club
1 - 1
Real Sociedad Chugay
19:00
Estudiantes de Túcume
0 - 1
Los Caimanes
18:00
Coremarca
0 - 1
Las Palmas
03.10.2021
23:00
Juventud Cautivo
0 - 1
UD Parachique
22:30
DIM Miraflores
1 - 2
Maristas
22:30
Ángeles Negros
2 - 0
Defensor Laure Sur
22:30
Nacional
1 - 1
Futuro Majes de Majes
22:30
Los Caimanes
2 - 2
Estudiantes de Túcume
22:20
Octavio Espinoza
0 - 0
Unión San Martín
22:00
Las Palmas
2 - 0
Coremarca
22:00
Colegio Comercio
1 - 0
Estudiantes de Economía
22:00
Miguel Grau
2 - 2
Andahuaylas
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos