Itália
[+]
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
107
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
91
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
304
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
736
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
28
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
113
Americano
139
Africano
11
Asiático
73
Australiano
44
Internacional
5
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
3
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
10
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
3
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coeficiente
Decimal (europeu)
Fracionário (britânico)
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
Itália Serie D Group H
2023/2024
2022/2023
Previsões
Classificação
Forma
Resultados
Jogos
Estatísticas
1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Marcadores
Handicap
Cantos
Cartões
14.01.2024
14:30
Virtus Casarano
0 - 0
Gelbison Cilento
14:30
Angri Calcio
1 - 1
Matera Calcio
14:30
Paganese Calcio
1 - 1
AC Nardo
14:30
Gravina
2 - 0
Rotonda
10.01.2024
15:00
Manfredonia Calcio
0 - 2
Fidelis Andria
07.01.2024
15:00
AC Nardo
1 - 0
Fidelis Andria
15:00
Barletta Calcio
0 - 1
Paganese Calcio
14:30
Rotonda
1 - 2
Virtus Casarano
14:30
Matera Calcio
1 - 0
AS Fasano
14:30
USD Palmese
4 - 2
Gravina
14:30
Manfredonia Calcio
1 - 0
Martina Franca
14:30
Gallipoli Calcio
1 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
Gelbison Cilento
2 - 2
Team Altamura
14:30
US Bitonto
0 - 0
Angri Calcio
20.12.2023
14:30
Barletta Calcio
1 - 2
Angri Calcio
14:30
US Bitonto
0 - 1
Virtus Casarano
14:30
Gallipoli Calcio
0 - 2
Martina Franca
14:30
Gelbison Cilento
0 - 1
Fidelis Andria
14:30
Manfredonia Calcio
2 - 1
Gravina
14:30
Matera Calcio
0 - 1
Team Altamura
14:30
AC Nardo
0 - 1
Santa Maria Cilento
14:30
Paganese Calcio
2 - 1
AS Fasano
14:30
Rotonda
5 - 0
USD Palmese
17.12.2023
15:30
Martina Franca
2 - 0
Matera Calcio
15:00
Team Altamura
2 - 1
US Bitonto
15:00
AS Fasano
1 - 1
Barletta Calcio
15:00
Fidelis Andria
2 - 1
Rotonda
14:30
Virtus Casarano
1 - 2
Manfredonia Calcio
16.12.2023
14:30
Gravina
3 - 1
Gelbison Cilento
14:30
Santa Maria Cilento
0 - 0
Paganese Calcio
14:30
Angri Calcio
2 - 3
Gallipoli Calcio
14:30
USD Palmese
0 - 1
AC Nardo
10.12.2023
14:30
US Bitonto
0 - 0
Gravina
14:30
Santa Maria Cilento
2 - 2
AS Fasano
14:30
Gallipoli Calcio
0 - 2
Team Altamura
14:30
Matera Calcio
3 - 1
Virtus Casarano
14:30
Paganese Calcio
2 - 0
Angri Calcio
14:30
Rotonda
0 - 3
AC Nardo
14:30
Barletta Calcio
2 - 5
Martina Franca
09.12.2023
14:30
Gelbison Cilento
0 - 1
USD Palmese
03.12.2023
16:00
Fidelis Andria
1 - 2
Matera Calcio
15:00
Team Altamura
1 - 1
Paganese Calcio
15:00
Martina Franca
0 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
Rotonda
0 - 0
Manfredonia Calcio
14:30
USD Palmese
0 - 1
US Bitonto
14:30
AC Nardo
2 - 1
Gelbison Cilento
14:30
Gravina
1 - 0
Gallipoli Calcio
14:30
Angri Calcio
3 - 2
AS Fasano
14:30
Virtus Casarano
1 - 1
Barletta Calcio
26.11.2023
14:30
Barletta Calcio
0 - 2
Team Altamura
14:30
US Bitonto
0 - 0
Fidelis Andria
14:30
Gelbison Cilento
0 - 1
Rotonda
14:30
Manfredonia Calcio
2 - 1
USD Palmese
14:30
Matera Calcio
3 - 1
Gravina
14:30
Paganese Calcio
0 - 1
Martina Franca
14:30
Santa Maria Cilento
3 - 4
Angri Calcio
14:30
AS Fasano
2 - 3
AC Nardo
25.11.2023
14:30
Gallipoli Calcio
0 - 1
Virtus Casarano
19.11.2023
16:00
Fidelis Andria
4 - 3
Barletta Calcio
16:00
Martina Franca
2 - 1
Angri Calcio
15:00
Team Altamura
1 - 0
AS Fasano
14:30
Virtus Casarano
2 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
Gelbison Cilento
1 - 0
US Bitonto
14:30
Gravina
2 - 3
Paganese Calcio
14:30
AC Nardo
1 - 1
Manfredonia Calcio
14:30
USD Palmese
3 - 0
Gallipoli Calcio
14:30
Rotonda
2 - 1
Matera Calcio
12.11.2023
15:00
AS Fasano
1 - 1
Martina Franca
14:30
Gallipoli Calcio
3 - 2
Fidelis Andria
14:30
US Bitonto
0 - 1
Rotonda
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos