Itália
[+]
Serie A
Serie B
Serie C
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
Primavera 2
Primavera 3
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
Coppa Italia Women
As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
52
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
Previsões para AMANHÃ
20
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
209
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
558
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
14
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
95
Americano
94
Africano
1
Asiático
64
Australiano
38
Internacional
4
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coeficiente
Decimal (europeu)
Fracionário (britânico)
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
Itália Serie D Group H
2023/2024
2022/2023
Previsões
Classificação
Forma
Resultados
Jogos
Estatísticas
1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Marcadores
Handicap
Cantos
Cartões
05.05.2024
15:00
Martina Franca
1 - 1
Gallipoli Calcio
15:00
Angri Calcio
1 - 0
Barletta Calcio
15:00
Virtus Casarano
2 - 1
US Bitonto
15:00
Fidelis Andria
2 - 1
Gelbison Cilento
15:00
Gravina
0 - 0
Manfredonia Calcio
15:00
Team Altamura
1 - 1
Matera Calcio
15:00
Santa Maria Cilento
0 - 3
AC Nardo
15:00
AS Fasano
3 - 2
Paganese Calcio
15:00
USD Palmese
1 - 0
Rotonda
28.04.2024
15:00
Rotonda
2 - 1
Fidelis Andria
15:00
Manfredonia Calcio
2 - 1
Virtus Casarano
15:00
Barletta Calcio
2 - 3
AS Fasano
15:00
Gelbison Cilento
2 - 2
Gravina
15:00
Matera Calcio
2 - 2
Martina Franca
15:00
AC Nardo
4 - 1
USD Palmese
15:00
Paganese Calcio
4 - 0
Santa Maria Cilento
15:00
US Bitonto
2 - 1
Team Altamura
15:00
Gallipoli Calcio
1 - 1
Angri Calcio
21.04.2024
15:00
Martina Franca
3 - 0
Barletta Calcio
15:00
Gravina
5 - 1
US Bitonto
15:00
Team Altamura
2 - 1
Gallipoli Calcio
15:00
USD Palmese
4 - 2
Gelbison Cilento
15:00
Fidelis Andria
2 - 0
Manfredonia Calcio
15:00
Virtus Casarano
1 - 2
Matera Calcio
15:00
Angri Calcio
1 - 0
Paganese Calcio
15:00
AS Fasano
0 - 3
Santa Maria Cilento
15:00
AC Nardo
1 - 0
Rotonda
14.04.2024
16:30
Barletta Calcio
0 - 0
Virtus Casarano
15:30
Santa Maria Cilento
0 - 3
Martina Franca
15:00
Paganese Calcio
1 - 2
Team Altamura
15:00
AS Fasano
1 - 2
Angri Calcio
15:00
US Bitonto
2 - 0
USD Palmese
15:00
Gelbison Cilento
0 - 3
AC Nardo
15:00
Gallipoli Calcio
0 - 3
Gravina
15:00
Manfredonia Calcio
0 - 0
Rotonda
15:00
Matera Calcio
2 - 0
Fidelis Andria
07.04.2024
16:00
Gravina
1 - 0
Matera Calcio
16:00
Fidelis Andria
2 - 1
US Bitonto
16:00
Virtus Casarano
1 - 1
Gallipoli Calcio
15:30
Team Altamura
2 - 1
Barletta Calcio
15:00
Angri Calcio
0 - 0
Santa Maria Cilento
15:00
AC Nardo
5 - 0
AS Fasano
15:00
Rotonda
0 - 1
Gelbison Cilento
15:00
USD Palmese
0 - 0
Manfredonia Calcio
15:00
Martina Franca
3 - 1
Paganese Calcio
28.03.2024
16:00
Angri Calcio
0 - 3
Martina Franca
15:30
AS Fasano
1 - 2
Team Altamura
15:00
Manfredonia Calcio
1 - 0
AC Nardo
15:00
Gallipoli Calcio
2 - 3
USD Palmese
15:00
Matera Calcio
0 - 1
Rotonda
14:30
Santa Maria Cilento
3 - 4
Virtus Casarano
14:30
Barletta Calcio
1 - 2
Fidelis Andria
14:30
US Bitonto
0 - 4
Gelbison Cilento
14:30
Paganese Calcio
2 - 5
Gravina
24.03.2024
17:00
Martina Franca
1 - 0
AS Fasano
16:00
Fidelis Andria
1 - 1
Gallipoli Calcio
15:00
Gravina
2 - 2
Barletta Calcio
15:00
Team Altamura
1 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
Rotonda
3 - 0
US Bitonto
14:30
Gelbison Cilento
2 - 1
Manfredonia Calcio
14:30
Virtus Casarano
2 - 0
Paganese Calcio
23.03.2024
15:00
USD Palmese
3 - 0
Matera Calcio
15:00
AC Nardo
3 - 0
Angri Calcio
17.03.2024
15:00
AS Fasano
1 - 0
Gravina
15:00
Gallipoli Calcio
1 - 0
Gelbison Cilento
15:00
Martina Franca
2 - 0
Team Altamura
15:00
Angri Calcio
1 - 0
Virtus Casarano
14:30
Santa Maria Cilento
0 - 3
Fidelis Andria
14:30
Paganese Calcio
3 - 0
USD Palmese
14:30
US Bitonto
0 - 1
AC Nardo
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos