Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
272
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
9
Predicciones para mañana
182
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1107
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2001
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
106
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
20
Top Europa
53
Europa
533
América
194
África
62
Asia
117
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
1
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
La Liga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
5
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
FC Cincinnati
41%
Probabilidad de empate
16/05/2024 01:30
CIN - ATL,
01:30
Us1
DC United
36%
Probabilidad de empate
16/05/2024 01:30
DCU - NYR,
01:30
Us1
Montreal Impact
44%
Probabilidad de empate
16/05/2024 01:30
MTL - COL,
01:30
Us1
Inter Miami CF
56%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 01:30
ORL - INM,
01:30
Us1
New York City FC
46%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 01:30
PHI - NYC,
01:30
Us1
Saint Louis City
45%
Probabilidad de empate
16/05/2024 02:30
SLC - LAF,
02:30
Us1
Toronto FC
35%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 02:30
NAS - TFC,
02:30
Us1
Los Angeles Galaxy
43%
Probabilidad de empate
16/05/2024 02:30
MIN - LAG,
02:30
Us1
Charlotte FC
46%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 02:30
CHI - CHA,
02:30
Us1
Austin FC
39%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 02:30
AUS - HOU,
02:30
Us1
Vancouver Whitecaps
38%
Probabilidad de empate
16/05/2024 03:30
CLR - VAN,
03:30
Us1
Real Salt Lake
50%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 03:30
RSL - SEA,
03:30
Us1
Portland Timbers
40%
Probabilidad de ganar
16/05/2024 04:30
POT - SJE,
04:30
Us1
Chelsea
37%
Probabilidad de empate
15/05/2024 20:45
BHA - CHE,
20:45
EPL
Manchester United
37%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 21:00
MUN - NEW,
21:00
EPL
Rayo Vallecano
45%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 19:30
RAY - GRA,
19:30
Es1
Girona
45%
Probabilidad de ganar
14/05/2024 22:00
GIR - VIL,
22:00
Es1
Sevilla
51%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 19:30
SEV - CAD,
19:30
Es1
Athletic Bilbao
42%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 22:00
CEL - ATB,
22:00
Es1
Atlético Madrid
49%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 22:00
GET - ATM,
22:00
Es1
PSG
40%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 21:00
NCE - PSG,
21:00
Fr1
Olympique Marseille
42%
Probabilidad de empate
15/05/2024 21:00
REI - OLM,
21:00
Fr1
Celtic
57%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 20:30
KIL - CEL,
20:30
Sc1
FC Nordsjælland
41%
Probabilidad de ganar
15/05/2024 20:00
BIF - FC ,
20:00
Dk1
json_m
Predicción
Rodina Moscow
-
Chernomorets N.
7°C
L
W
W
D
W
L
12/11/2023 17:00 GMT
X
4 - 0
FT
L
L
D
L
D
L
Rusia 1. Division
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 18
Ru2
Rodina Moscow
Chernomorets N.
12/11/2023 17:00
41
43
16
X
0
-
0
0 - 0
1.50
7°
-
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Ru2
Rodina Moscow
Chernomorets N.
12/11/2023 17:00
70
30
Menos
1.50
0 - 0
1.50
7°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Ru2
Rodina Moscow
Chernomorets N.
12/11/2023 17:00
21
64
16
X
7°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Ru2
Rodina Moscow
Chernomorets N.
12/11/2023 17:00
28%
X
X
0
-
0
0 - 0
7°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Ru2
Rodina Moscow
Chernomorets N.
12/11/2023 17:00
63
37
No
0
-
0
0 - 0
1.50
7°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Ru2
Rodina Moscow
Chernomorets N.
12/11/2023 17:00
84%
X1
0
-
0
0 - 0
1.50
7°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Ru2
Rodina Moscow
Chernomorets N.
12/11/2023 17:00
59%
visi +1
0
-
0
0 - 0
1.50
7°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 18
Ru2
Rodina Moscow
Chernomorets N.
12/11/2023 17:00
0
-
0
0 - 0
1.50
7°
FT
4 - 0
(1 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
1. Division
Kubok
01/11
2023
Rodina Moscow
3 - 0
(2 - 0)
Chernomorets N.
RuC
23/07
2023
Chernomorets N.
0 - 0
(0 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
Rodina Moscow
1
50%
Empates
1
50%
Chernomorets N.
0
0%
{"lg_-1":[1,1,0,2],"lg_-1_6":[1,1,0,2],"lg_90":[null,1,null,1],"lg_90_6":[null,1,null,1],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 12/11/2023
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Akron Togliatti
33
17
10
3
4
24
11
13
2
FK Tyumen
32
17
9
5
3
24
13
11
3
FK Khimki
31
17
9
4
4
24
17
7
4
FC Dynamo Makhachkala
31
17
9
4
4
16
7
9
5
Alania Vladikavkaz
30
17
8
6
3
21
16
5
6
Arsenal Tula
26
17
6
8
3
19
15
4
7
KAMAZ N. Chelny
23
17
6
5
6
16
15
1
8
SKA-Khabarovsk
22
17
6
4
7
18
19
-1
9
Shinnik Yaroslavl
22
17
6
4
7
22
27
-5
10
Torpedo Moscow
22
17
6
4
7
16
19
-3
11
Rodina Moscow
21
17
5
6
6
23
18
5
12
FK Yenisey
21
17
6
3
8
25
24
1
13
Neftekhimik Nizhn.
19
17
5
4
8
14
20
-6
14
Sokol Saratov
19
17
5
4
8
17
29
-12
15
Chernomorets N.
18
17
3
9
5
17
20
-3
16
FK Leningradets
17
18
4
5
9
14
22
-8
17
Urozhay Krasnodar
16
17
4
4
9
13
21
-8
18
Volgar Astrakhan
15
18
3
6
9
16
26
-10
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
ROD
partidos
Todos
1. Division
Kubok
05/11
2023
Arsenal Tula
1 - 0
(0 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
01/11
2023
Rodina Moscow
3 - 0
(2 - 0)
Chernomorets N.
RuC
28/10
2023
Volgar Astrakhan
0 - 4
(0 - 2)
Rodina Moscow
Ru2
23/10
2023
Rodina Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FC Dynamo Makhachkala
Ru2
19/10
2023
Arsenal Tula
1 - 2
(1 - 0)
Rodina Moscow
RuC
14/10
2023
Rodina Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Akron Togliatti
Ru2
08/10
2023
Urozhay Krasnodar
1 - 0
(0 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
02/10
2023
Rodina Moscow
1 - 0
(0 - 0)
KAMAZ N. Chelny
Ru2
27/09
2023
Tekstilshchik Iv.
1 - 3
(0 - 1)
Rodina Moscow
RuC
23/09
2023
Rodina Moscow
1 - 4
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru2
18/09
2023
FK Tyumen
2 - 2
(0 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
10/09
2023
FK Yenisey
2 - 2
(1 - 1)
Rodina Moscow
Ru2
04/09
2023
Rodina Moscow
2 - 0
(1 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
27/08
2023
Neftekhimik Nizhn.
1 - 4
(0 - 2)
Rodina Moscow
Ru2
20/08
2023
Rodina Moscow
1 - 2
(1 - 1)
Alania Vladikavkaz
Ru2
12/08
2023
FK Khimki
2 - 0
(1 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
06/08
2023
Rodina Moscow
1 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk
Ru2
30/07
2023
FK Leningradets
1 - 1
(1 - 1)
Rodina Moscow
Ru2
23/07
2023
Chernomorets N.
0 - 0
(0 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
16/07
2023
Rodina Moscow
4 - 0
(2 - 0)
Sokol Saratov
Ru2
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[8,6,6,20],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_90":[5,6,6,17],"lg_90_6":[2,1,3,6],"lg_335":[3,null,null,3],"lg_335_6":[3,null,null,3]}
CHE
partidos
Todos
1. Division
Kubok
05/11
2023
Chernomorets N.
1 - 3
(1 - 1)
FK Khimki
Ru2
01/11
2023
Rodina Moscow
3 - 0
(2 - 0)
Chernomorets N.
RuC
28/10
2023
Urozhay Krasnodar
2 - 2
(1 - 2)
Chernomorets N.
Ru2
22/10
2023
Chernomorets N.
0 - 1
(0 - 0)
FK Tyumen
Ru2
18/10
2023
Chernomorets N.
0 - 0
(0 - 0)
KAMAZ N. Chelny
RuC
14/10
2023
FC Dynamo Makhachkala
1 - 0
(0 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
08/10
2023
FK Leningradets
0 - 1
(0 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
01/10
2023
Chernomorets N.
1 - 1
(1 - 1)
Volgar Astrakhan
Ru2
27/09
2023
FK Biolog
1 - 2
(0 - 2)
Chernomorets N.
RuC
23/09
2023
FK Yenisey
3 - 1
(2 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
17/09
2023
Chernomorets N.
5 - 3
(4 - 1)
Sokol Saratov
Ru2
09/09
2023
Shinnik Yaroslavl
2 - 1
(1 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
03/09
2023
Akron Togliatti
0 - 0
(0 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
27/08
2023
Chernomorets N.
0 - 0
(0 - 0)
KAMAZ N. Chelny
Ru2
20/08
2023
SKA-Khabarovsk
0 - 0
(0 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
12/08
2023
Chernomorets N.
2 - 1
(1 - 1)
Arsenal Tula
Ru2
06/08
2023
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(0 - 1)
Chernomorets N.
Ru2
30/07
2023
Torpedo Moscow
1 - 1
(0 - 1)
Chernomorets N.
Ru2
23/07
2023
Chernomorets N.
0 - 0
(0 - 0)
Rodina Moscow
Ru2
17/07
2023
Chernomorets N.
1 - 1
(0 - 0)
Alania Vladikavkaz
Ru2
Victorias
0
0%
Empates
2
33%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[4,10,6,20],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_90":[3,9,5,17],"lg_90_6":[1,2,3,6],"lg_335":[1,1,1,3],"lg_335_6":[1,1,1,3]}
ROD
Partidos en casa
Todos
1. Division
Kubok
01/11
2023
Rodina Moscow
3 - 0
(2 - 0)
Chernomorets N.
RuC
23/10
2023
Rodina Moscow
0 - 0
(0 - 0)
FC Dynamo Makhachkala
Ru2
14/10
2023
Rodina Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Akron Togliatti
Ru2
02/10
2023
Rodina Moscow
1 - 0
(0 - 0)
KAMAZ N. Chelny
Ru2
23/09
2023
Rodina Moscow
1 - 4
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru2
04/09
2023
Rodina Moscow
2 - 0
(1 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
20/08
2023
Rodina Moscow
1 - 2
(1 - 1)
Alania Vladikavkaz
Ru2
06/08
2023
Rodina Moscow
1 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk
Ru2
16/07
2023
Rodina Moscow
4 - 0
(2 - 0)
Sokol Saratov
Ru2
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,2,3,9],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_90":[3,2,3,8],"lg_90_6":[2,1,3,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
CHE
Visitas
Todos
1. Division
Kubok
01/11
2023
Rodina Moscow
3 - 0
(2 - 0)
Chernomorets N.
RuC
28/10
2023
Urozhay Krasnodar
2 - 2
(1 - 2)
Chernomorets N.
Ru2
14/10
2023
FC Dynamo Makhachkala
1 - 0
(0 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
08/10
2023
FK Leningradets
0 - 1
(0 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
27/09
2023
FK Biolog
1 - 2
(0 - 2)
Chernomorets N.
RuC
23/09
2023
FK Yenisey
3 - 1
(2 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
09/09
2023
Shinnik Yaroslavl
2 - 1
(1 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
03/09
2023
Akron Togliatti
0 - 0
(0 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
20/08
2023
SKA-Khabarovsk
0 - 0
(0 - 0)
Chernomorets N.
Ru2
06/08
2023
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(0 - 1)
Chernomorets N.
Ru2
30/07
2023
Torpedo Moscow
1 - 1
(0 - 1)
Chernomorets N.
Ru2
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[2,5,4,11],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_90":[1,5,3,9],"lg_90_6":[1,2,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Rodina Moscow
Partidos jugados:
20
Chernomorets N.
Partidos jugados:
20
Goles (Anotados/Encajados)
31
1.55
1
20
19
0.95
1.2
24
Menos/Más
1.5
6
14
30%
70%
8
12
40%
60%
2.5
10
10
50%
50%
12
8
60%
40%
3.5
13
7
65%
35%
16
4
80%
20%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
9
11
45%
55%
11
9
55%
45%
Ningún gol encajado (Si/No)
7
13
35%
65%
6
14
30%
70%
Gol marcado (Si/No)
14
6
70%
30%
12
8
60%
40%
ROD
Próximos partidos
Dificultad
CHE
Fácil 1
Difícil 5
Chernomorets N. (l)
Ru2
12/11/2023
2
Torpedo Moscow (v)
Ru2
20/11/2023
5
FK Yenisey (l)
Ru2
25/11/2023
4
Akron Togliatti (v)
Ru2
03/03/2024
3
Shinnik Yaroslavl (v)
Ru2
10/03/2024
5
Urozhay Krasnodar (l)
Ru2
17/03/2024
3
Rodina Moscow (v)
Ru2
12/11/2023
5
FK Leningradets (l)
Ru2
19/11/2023
3
Neftekhimik Nizhn. (l)
Ru2
25/11/2023
3
Arsenal Tula (v)
Ru2
03/03/2024
1
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
10/03/2024
4
Shinnik Yaroslavl (l)
Ru2
17/03/2024
5
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
24/03/2024
4
Volgar Astrakhan (l)
Ru2
31/03/2024
2
Sokol Saratov (v)
Ru2
07/04/2024
3
FK Leningradets (l)
Ru2
14/04/2024
3
FK Khimki (l)
Ru2
20/04/2024
1
SKA-Khabarovsk (v)
Ru2
24/04/2024
4
FK Tyumen (l)
Ru2
28/04/2024
3
Arsenal Tula (l)
Ru2
05/05/2024
1
KAMAZ N. Chelny (v)
Ru2
12/05/2024
2
FC Dynamo Makhachkala (v)
Ru2
18/05/2024
4
Neftekhimik Nizhn. (l)
Ru2
25/05/2024
3
Sokol Saratov (v)
Ru2
24/03/2024
3
Alania Vladikavkaz (v)
Ru2
31/03/2024
4
Urozhay Krasnodar (l)
Ru2
07/04/2024
3
Akron Togliatti (l)
Ru2
14/04/2024
3
KAMAZ N. Chelny (v)
Ru2
20/04/2024
2
FK Tyumen (v)
Ru2
24/04/2024
3
FC Dynamo Makhachkala (l)
Ru2
28/04/2024
4
Torpedo Moscow (l)
Ru2
05/05/2024
5
Volgar Astrakhan (v)
Ru2
12/05/2024
2
FK Yenisey (l)
Ru2
18/05/2024
4
FK Khimki (v)
Ru2
25/05/2024
1
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa