Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
35
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
3
Predicciones para mañana
64
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
278
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
677
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
15
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
110
América
117
África
15
Asia
67
Australia
38
Internacional
6
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
Partizan Salihorsk
-
FK Slutsk-2
W
W
W
W
W
D
01/08/2021 16:00 GMT
1
6 - 0
FT
W
L
D
L
L
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 14, Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Slutsk-2
01/08/2021 16:00
42
30
28
1
2
-
0
2 - 0
2.10
-
-
-
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Slutsk-2
01/08/2021 16:00
58
42
Menos
2.10
2 - 0
2.10
-
-
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Slutsk-2
01/08/2021 16:00
34
38
28
X
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Slutsk-2
01/08/2021 16:00
16%
X
1
2
-
0
2 - 0
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Slutsk-2
01/08/2021 16:00
51
49
No
2
-
0
2 - 0
2.10
-
-
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Slutsk-2
01/08/2021 16:00
72%
1X
2
-
0
2 - 0
2.10
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Slutsk-2
01/08/2021 16:00
36%
loc. -1
2
-
0
2 - 0
2.10
-
FT
6 - 0
(3 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Minsk Region South
By3
Partizan Salihorsk
FK Slutsk-2
01/08/2021 16:00
2
-
0
2 - 0
2.10
FT
6 - 0
(3 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
02/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(0 - 3)
Partizan Salihorsk
By3
Partizan Salihorsk
1
100%
Empates
0
0%
FK Slutsk-2
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 01/08/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
28
10
9
1
0
64
5
59
2
Ivatsevichi
25
10
8
1
1
43
10
33
3
FK Luninets
24
10
8
0
2
25
13
12
4
FK Ivanovo
13
10
4
1
5
21
37
-16
5
Pripyat Olshany
12
9
4
0
5
23
29
-6
6
Nadezhda Gorodishche
10
11
3
1
7
20
31
-11
7
Granit Mikashevichi
4
10
1
1
8
16
41
-25
8
DUSSH Stolin
1
10
0
1
9
7
53
-46
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
27
10
9
0
1
67
6
61
2
Niva Dolbizno
25
10
8
1
1
54
8
46
3
BZHS Brest
20
10
6
2
2
48
13
35
4
Krechet Bereza
14
10
4
2
4
14
23
-9
5
FK Kobrin
10
9
3
1
5
17
32
-15
6
FK Vysokoe
6
10
1
3
6
11
47
-36
7
FK Pruzhany
6
9
2
0
7
13
56
-43
8
FK Drohichyn
4
10
1
1
8
12
51
-39
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MKK-Dnepr
19
7
6
1
0
33
4
29
2
Bumprom
16
7
5
1
1
19
2
17
3
GOLHU Gomel
11
7
3
2
2
11
11
0
4
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
5
Montazhnik
10
7
2
4
1
11
13
-2
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
7
0
1
6
1
9
-8
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ostrovets FC
37
13
12
1
0
89
5
84
2
Cementnik
25
14
7
4
3
33
15
18
3
FK Slonim Siti
24
14
7
3
4
41
25
16
4
HCS-Olympia
23
13
6
5
2
37
20
17
5
FSK Grodnensky
22
13
7
1
5
19
41
-22
6
Smena Volkovysk
20
14
5
5
4
35
31
4
7
FK Shchuchyn
20
13
5
5
3
27
30
-3
8
FK Lida-2
19
12
5
4
3
23
28
-5
9
FK Svislach
16
14
4
4
6
21
44
-23
10
Chayka Zelva
15
13
5
0
8
21
30
-9
11
Neman Mosty
13
13
4
1
8
13
24
-11
12
FK Oshmyany
9
14
3
0
11
18
50
-32
13
Belaya Rus
1
14
0
1
13
9
43
-34
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Molodechno
33
12
11
0
1
70
8
62
2
FK Kolos
29
13
9
2
2
35
12
23
3
FK Uzda
29
13
9
2
2
43
21
22
4
SMI Autotrans
26
13
8
2
3
57
31
26
5
Falko Cherkassy
23
14
7
2
5
31
28
3
6
FC Smolevichi
19
14
6
1
7
45
29
16
7
Livadija
14
14
4
2
8
24
48
-24
8
Viliya Vileyka
7
13
2
1
10
24
42
-18
9
FK Krupki
7
13
2
1
10
21
61
-40
10
Berezino
4
13
1
1
11
16
86
-70
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
BGU Minsk
33
13
10
3
0
51
5
46
2
Partizan Salihorsk
27
12
8
3
1
36
8
28
3
Neman Stolbtsy
24
13
8
0
5
47
18
29
4
Viktoriya Maryina Horka
23
13
7
2
4
36
24
12
5
FK Kletsk
21
12
6
3
3
19
22
-3
6
Energetik-BGATU
20
12
6
2
4
33
28
5
7
Starye Dorogi
13
13
3
4
6
18
28
-10
8
Stroitel Kopyl
12
12
3
3
6
19
25
-6
9
FK Slutsk-2
10
12
2
4
6
21
45
-24
10
FK Lyuban
7
13
2
1
10
21
49
-28
11
FC Veras Nesvizh
4
13
1
1
11
10
59
-49
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
33
11
11
0
0
39
7
32
2
FK Osipovichi
24
11
8
0
3
39
12
27
3
Gorki
18
11
6
0
5
25
16
9
4
Belshina II
15
11
5
0
6
21
19
2
5
FK Krasnopole
13
11
4
1
6
15
30
-15
6
Spartak Shklov
7
12
2
1
9
12
33
-21
7
FK Kostyukovichi
5
11
1
2
8
7
41
-34
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
Postavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
PAR
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
25/07
2021
Viktoriya Maryina Horka
1 - 3
(1 - 1)
Partizan Salihorsk
By3
17/07
2021
FK Lyuban
0 - 5
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
10/07
2021
FK Kletsk
0 - 5
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
04/07
2021
Partizan Salihorsk
3 - 0
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
01/07
2021
FC Veras Nesvizh
1 - 6
(0 - 4)
Partizan Salihorsk
By3
23/06
2021
Partizan Salihorsk
1 - 1
(1 - 0)
FC Sputnik Rechitsa
ByC
19/06
2021
Starye Dorogi
1 - 1
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
16/06
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
13/06
2021
Energetik-BGATU
1 - 0
(1 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
06/06
2021
Partizan Salihorsk
2 - 0
(0 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
02/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(0 - 3)
Partizan Salihorsk
By3
30/05
2021
Cementnik
0 - 3
(0 - 1)
Partizan Salihorsk
ByC
16/05
2021
Partizan Salihorsk
1 - 1
(0 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
01/05
2021
Partizan Salihorsk
4 - 2
( - )
FK Lyuban
By3
Victorias
5
83%
Empates
1
17%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[9,4,1,14],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_373":[8,3,1,12],"lg_373_6":[5,1,null,6],"lg_304":[1,1,null,2],"lg_304_6":[1,1,null,2]}
FK
partidos
Todos
25/07
2021
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
18/07
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(1 - 5)
BGU Minsk
By3
11/07
2021
FK Slutsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Energetik-BGATU
By3
03/07
2021
Stroitel Kopyl
6 - 1
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
30/06
2021
FK Slutsk-2
2 - 8
(0 - 5)
Neman Stolbtsy
By3
27/06
2021
FK Slutsk-2
6 - 1
(3 - 0)
FC Veras Nesvizh
By3
16/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
12/06
2021
FK Slutsk-2
3 - 3
(3 - 0)
FK Lyuban
By3
05/06
2021
FK Kletsk
2 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
02/06
2021
FK Slutsk-2
1 - 6
(0 - 3)
Partizan Salihorsk
By3
16/05
2021
FK Slutsk-2
1 - 5
(1 - 2)
Starye Dorogi
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[2,4,6,12],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,4,6,12],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
PAR
Partidos en casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
04/07
2021
Partizan Salihorsk
3 - 0
(1 - 0)
Neman Stolbtsy
By3
23/06
2021
Partizan Salihorsk
1 - 1
(1 - 0)
FC Sputnik Rechitsa
ByC
16/06
2021
Partizan Salihorsk
0 - 0
(0 - 0)
BGU Minsk
By3
06/06
2021
Partizan Salihorsk
2 - 0
(0 - 0)
Stroitel Kopyl
By3
16/05
2021
Partizan Salihorsk
1 - 1
(0 - 1)
Viktoriya Maryina Horka
By3
01/05
2021
Partizan Salihorsk
4 - 2
( - )
FK Lyuban
By3
Victorias
3
50%
Empates
3
50%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[3,3,0,6],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_373":[3,2,null,5],"lg_373_6":[3,2,null,5],"lg_304":[null,1,null,1],"lg_304_6":[null,1,null,1]}
FK
Visitas
Todos
25/07
2021
Starye Dorogi
1 - 2
(0 - 1)
FK Slutsk-2
By3
03/07
2021
Stroitel Kopyl
6 - 1
(3 - 0)
FK Slutsk-2
By3
05/06
2021
FK Kletsk
2 - 2
(1 - 0)
FK Slutsk-2
By3
01/05
2021
BGU Minsk
6 - 1
( - )
FK Slutsk-2
By3
Victorias
1
25%
Empates
1
25%
Pérdidas
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_373":[1,1,2,4],"lg_373_6":[1,1,2,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Partizan Salihorsk
Partidos jugados:
14
FK Slutsk-2
Partidos jugados:
12
Goles (Anotados/Encajados)
40
2.86
0.64
9
21
1.75
3.75
45
Menos/Más
1.5
2
12
14%
86%
1
11
8%
92%
2.5
6
8
43%
57%
2
10
17%
83%
3.5
8
6
57%
43%
3
9
25%
75%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
7
7
50%
50%
11
1
92%
8%
Ningún gol encajado (Si/No)
6
8
43%
57%
1
11
8%
92%
Gol marcado (Si/No)
12
2
86%
14%
11
1
92%
8%
PAR
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Slutsk-2 (l)
By3
01/08/2021
FC Veras Nesvizh (l)
By3
08/08/2021
Stroitel Kopyl (v)
By3
15/08/2021
Energetik-BGATU (l)
By3
18/08/2021
1
BGU Minsk (v)
By3
22/08/2021
2
Starye Dorogi (l)
By3
25/08/2021
Partizan Salihorsk (v)
By3
01/08/2021
Neman Stolbtsy (v)
By3
08/08/2021
1
FK Kletsk (l)
By3
14/08/2021
FK Lyuban (v)
By3
18/08/2021
Viktoriya Maryina Horka (v)
By3
22/08/2021
3
FC Veras Nesvizh (v)
By3
29/08/2021
Ver todo
<
Julio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa