República Checa
[+]
Synot liga
8
Druha Liga
8
CFL
16
MSFL
9
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
9
Division F
11
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
233
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
9
Predicciones para mañana
116
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1468
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2296
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
74
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
31
Top Europa
67
Europa
582
América
187
África
32
Asia
147
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Estadísticas del futbolista | República Checa Synot liga
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
Futbolista
G.
P.
G.p.
T.
T.
Equipo
Mojmir Chytil
17
-
-
3
-
Slavia Praha
Veljko Birmancevic
16
2
-
4
-
Sparta Praha
Pavel Šulc
15
1
-
7
-
Viktoria Plzen
Ewerton
14
2
-
5
-
Banik Ostrava
Jan Kuchta
13
-
-
3
-
Sparta Praha
Lukáš Juliš
12
3
-
6
-
Sigma Olomouc
Lukas Haraslin
11
1
-
1
-
Sparta Praha
Marek Havlík
11
1
-
1
-
Slovacko
Jan Chramosta
10
2
-
1
-
FK Jablonec
Václav Jurečka
10
4
-
3
-
Slavia Praha
Ladislav Krejci
9
2
1
9
3
Hradec Kralove
Tomas Zlatohlavek
9
-
-
-
-
FK Pardubice
Daniel Fila
8
3
-
5
-
Teplice
Jan Suchan
8
1
-
1
-
Ceske Budejovice
Lamin Jawo
8
-
-
4
-
Mlada Boleslav
Daniel Mareček
7
-
-
1
-
Mlada Boleslav
David Buchta
7
-
-
4
-
Banik Ostrava
Erik Jirka
7
3
-
4
-
Viktoria Plzen
Luka Kulenović
7
-
-
-
-
Slovan Liberec
Mohamed Yasser
7
-
-
4
-
Teplice
Rafiu Durosinmi
7
-
-
3
-
Viktoria Plzen
Tomas Chory
7
-
-
3
-
Viktoria Plzen
Vasil Kušej
7
-
-
3
-
Mlada Boleslav
Vukadin Vukadinović
7
4
-
2
-
FK Trinity Zlin
Adeleke Akinyemi
6
-
-
2
-
MFK OKD Karvina
Daniel Vasulin
6
-
-
7
-
Hradec Kralove
Erik Prekop
6
1
-
7
-
Bohemians 1905
Filip Havelka
6
2
-
2
-
Teplice
Krystof Danek
6
2
-
4
-
FK Pardubice
Lubomir Tupta
6
1
-
3
-
Slovan Liberec
Milos Kratochvil
6
3
-
11
-
FK Jablonec
Abdoullahi Tanko
5
-
-
3
2
Banik Ostrava
Conrad Wallem
5
1
-
5
-
Slavia Praha
Jakub Janetzky
5
-
-
8
-
FK Trinity Zlin
Jan Kovařík
5
1
-
5
-
Bohemians 1905
Jan Vodhanel
5
-
-
10
1
Sigma Olomouc
Lukas Hulka
5
-
-
6
-
Bohemians 1905
Mick van Buren
5
1
-
1
-
Slavia Praha
Pavel Bucha
5
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Vaclav Jurecka
5
1
-
-
1
Slavia Praha
Vakhtang Chanturishvili
5
-
-
4
-
FK Jablonec
Victor Olatunji
5
-
-
5
1
Sparta Praha
Abdulla Yusuf Helal
4
-
-
-
-
Mlada Boleslav
Adam Karabec
4
-
-
-
1
Sparta Praha
Amar Memić
4
-
1
6
1
MFK OKD Karvina
Antonin Fantis
4
-
-
3
-
FK Trinity Zlin
Cadu
4
-
-
5
-
Viktoria Plzen
Christian Frydek
4
1
-
2
-
Slovan Liberec
Daniel Horak
4
-
-
2
-
Hradec Kralove
Daniel Trubač
4
2
-
4
-
Teplice
Filip Kubala
4
-
-
4
-
Banik Ostrava
Jakub Martinec
4
-
-
7
-
FK Jablonec
Jakub Pokorný
4
-
-
4
-
Sigma Olomouc
Jhon Mosquera
4
-
-
4
-
Viktoria Plzen
Ladislav Krobot
4
-
-
4
-
FK Pardubice
Lukáš Budinský
4
-
-
3
-
MFK OKD Karvina
Matěj Vydra
4
-
-
-
-
Viktoria Plzen
Michael Rabusic
4
3
-
3
-
Slovan Liberec
Pavel Juroška
4
-
-
5
-
Slovacko
Robin Hranáč
4
-
-
3
-
Viktoria Plzen
T. Slončík
4
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
Tomas Ladra
4
1
-
1
-
Mlada Boleslav
Tomas Wiesner
4
-
-
4
-
Sparta Praha
Yusuf
4
-
-
4
-
Mlada Boleslav
Abdullahi Tanko
3
-
-
2
-
Banik Ostrava
Alex Iván
3
2
-
4
-
MFK OKD Karvina
Christos Zafeiris
3
-
-
4
-
Slavia Praha
Denis Darmovzal
3
-
-
-
-
FK Pardubice
Dominik Preisler
3
-
-
1
-
Slovan Liberec
Jakub Cernin
3
-
-
9
1
FK Trinity Zlin
Jakub Kucera
3
-
-
7
-
Hradec Kralove
Jan Kliment
3
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Jiří Klíma
3
-
-
2
-
Banik Ostrava
Lukáš Hejda
3
-
-
3
-
Viktoria Plzen
Lukas Bartosak
3
-
-
6
-
FK Trinity Zlin
Lukas Cerv
3
-
-
6
-
Slovan Liberec
Marek Matějovský
3
-
-
3
-
Mlada Boleslav
Martin Suchomel
3
-
-
3
-
Mlada Boleslav
Martin Vitik
3
-
-
1
1
Sparta Praha
Matej Chalus
3
-
-
2
-
Slovan Liberec
Matej Pulkrab
3
-
-
5
1
Mlada Boleslav
Matěj Valenta
3
-
-
4
-
Slovacko
Michal Tomič
3
-
-
2
-
Slavia Praha
Ondřej Šašinka
3
-
-
2
-
Hradec Kralove
Ondřej Zmrzlý
3
-
-
2
-
Sigma Olomouc
Quadri Adebayo Adediran
3
-
-
4
-
Ceske Budejovice
Rajmund Mikuš
3
-
-
-
-
MFK OKD Karvina
Rigino Cicilia
3
-
-
4
1
Slovacko
Seung-bin Kim
3
-
-
7
-
Slovacko
Stepan Harazim
3
-
-
8
-
Hradec Kralove
Tomáš Chorý
3
1
-
1
-
Viktoria Plzen
Tomáš Rigo
3
-
-
5
-
Banik Ostrava
Vaclav Drchal
3
-
-
-
-
FK Jablonec
Vincent Trummer
3
-
-
2
-
Ceske Budejovice
Vit Benes
3
-
-
-
1
Sigma Olomouc
Wale Musa Alli
3
-
-
8
-
Ceske Budejovice
J. Šíp
2
-
-
-
-
Sigma Olomouc
Ahmad Ghali
2
-
-
6
1
Slovan Liberec
J. Chvátal
2
-
1
-
-
Sigma Olomouc
Dávid Krčík
2
-
1
3
-
MFK OKD Karvina
David Puskac
2
-
-
3
2
Bohemians 1905
David Stepanek
2
-
-
5
-
FK Jablonec
David Tkáč
2
-
-
2
-
FK Trinity Zlin
Dominik Kostka
2
-
-
5
1
Mlada Boleslav
Dominik Simersky
2
-
-
2
-
FK Trinity Zlin
Filip Blažek
2
-
-
5
-
Banik Ostrava
Filip Cihak
2
-
-
4
-
Hradec Kralove
Filip Horsky
2
-
-
3
-
Slovan Liberec
Filip Novák
2
-
-
1
-
Sigma Olomouc
Filip Vecheta
2
-
-
1
-
Slovacko
Filip Zak
2
-
-
-
-
FK Trinity Zlin
Ibrahim Traoré
2
-
-
7
-
Viktoria Plzen
M. Icha
2
-
-
-
-
FK Pardubice
Idjessi Metsoko
2
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Ivan Schranz
2
-
-
4
-
Slavia Praha
Jakub Pesek
2
-
-
2
-
Sparta Praha
Jan Kalabiška
2
-
-
2
-
Slovacko
Jan Knapík
2
-
-
5
-
Teplice
Jan Matoušek
2
-
-
3
-
Bohemians 1905
Jan Navratil
2
-
-
4
-
Sigma Olomouc
Jan Shejbal
2
-
-
6
-
Bohemians 1905
Jan Žambůrek
2
-
-
7
-
Slovan Liberec
Jiři Fleisman
2
-
-
5
-
MFK OKD Karvina
M. Jurásek
2
-
-
-
-
Slavia Praha
Juraj Chvátal
2
-
-
2
-
Sigma Olomouc
V. Jurečka
2
1
-
1
-
Slavia Praha
Kaan Kairinen
2
-
1
5
-
Sparta Praha
F. Kubala
2
-
-
-
-
Banik Ostrava
Ladislav Almási
2
-
-
2
-
Banik Ostrava
Lucky Ezeh
2
-
-
5
-
MFK OKD Karvina
Lukáš Haraslín
2
-
-
-
-
Sparta Praha
Lukas Cmelik
2
-
-
4
-
Hradec Kralove
Lukas Provod
2
-
-
1
-
Slavia Praha
Lukas Sadilek
2
-
-
3
1
Sparta Praha
Marek Suchý
2
-
-
6
-
Mlada Boleslav
Martin Hála
2
-
-
4
-
Bohemians 1905
Martin Kralik
2
-
-
2
1
Ceske Budejovice
Matej Jurasek
2
-
-
-
-
Slavia Praha
Matej Naprstek
2
-
-
-
-
FK Jablonec
Matej Sin
2
1
-
1
-
Banik Ostrava
Matous Krulich
2
-
-
2
-
FK Jablonec
Matyáš Kozák
2
-
-
1
-
Bohemians 1905
Matěj Jurásek
2
-
-
-
-
Slavia Praha
Matěj Koubek
2
-
-
-
-
Hradec Kralove
Michal Fukala
2
-
-
2
-
Slovan Liberec
Michal Sevcik
2
-
-
-
-
Sparta Praha
Mohamed Doumbia
2
-
-
3
-
Slovan Liberec
Muhamed Tijani
2
-
-
6
-
Slavia Praha
Nemanja Tekijaski
2
-
1
5
-
FK Jablonec
Ondřej Mihálik
2
-
-
2
-
Slovacko
Patrick Kpozo
2
-
1
3
-
Banik Ostrava
Patrik Hellebrand
2
-
-
9
-
Ceske Budejovice
Patrik Čavoš
2
-
-
5
-
MFK OKD Karvina
Pavel Osmančík
2
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Pavel Sulc
2
-
-
-
-
Viktoria Plzen
M. Pospíšil
2
-
-
-
-
Sigma Olomouc
F. Prebsl
2
-
-
2
-
Slovan Liberec
Qazim Laçi
2
-
-
2
-
Sparta Praha
Quadri Adediran
2
-
-
3
-
Banik Ostrava
M. Regáli
2
-
-
1
-
MFK OKD Karvina
Sampson Dweh
2
-
-
5
-
Viktoria Plzen
Solomon John
2
-
-
3
-
Mlada Boleslav
Stanislav Hofmann
2
-
-
2
-
Slovacko
Stepan Chaloupek
2
-
1
6
-
Teplice
V. Sychra
2
-
-
-
-
FK Pardubice
Tadeas Vachousek
2
-
-
2
-
Teplice
A. Tanko
2
-
-
-
-
Banik Ostrava
Tom Sloncik
2
-
-
6
-
FK Trinity Zlin
Vaclav Pilar
2
1
-
4
-
Hradec Kralove
Zdenek Ondrasek
2
-
-
3
-
Ceske Budejovice
Zdeněk Ondrášek
2
-
-
2
1
Ceske Budejovice
Ángelo Preciado
1
-
-
2
1
Sparta Praha
P. Ševčík
1
-
-
-
-
Slavia Praha
Aboubacar Traoré
1
-
-
2
-
MFK OKD Karvina
Adam Gabriel
1
-
-
1
-
Hradec Kralove
Alexandr Buzek
1
-
-
3
-
FK Trinity Zlin
Alexis Alegue
1
-
-
-
-
FK Jablonec
Andrija Ražnatović
1
-
-
4
-
MFK OKD Karvina
Antonin Krapka
1
-
-
1
-
Bohemians 1905
Asger Sörensen
1
-
-
3
-
Sparta Praha
N. Audinis
1
-
-
-
-
Teplice
M. Beran
1
-
-
1
-
Bohemians 1905
J. Bořil
1
-
-
-
-
Slavia Praha
D. Buchta
1
-
-
-
-
Banik Ostrava
Š. Chaloupek
1
-
-
1
-
Teplice
Cheick Souaré
1
-
-
-
-
Viktoria Plzen
Cheick Souare
1
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Daniel Bartl
1
-
-
1
-
MFK OKD Karvina
Daniel Holzer
1
-
-
1
-
Slovacko
Daniel Horak
1
-
-
-
-
Hradec Kralove
Daniel Kostl
1
-
-
8
-
Bohemians 1905
David Huf
1
-
-
-
-
Bohemians 1905
David Pavelka
1
-
-
-
-
Sparta Praha
David Tkac
1
-
-
-
-
FK Trinity Zlin
Denis Ventúra
1
-
-
4
-
Sigma Olomouc
Dominik Hollý
1
-
-
1
-
FK Jablonec
Dominik Plestil
1
-
-
-
-
FK Jablonec
El Hadji Malick Diouf
1
-
-
-
-
Slavia Praha
Emil Tischler
1
-
-
2
-
FK Pardubice
Emiliano Bonazzoli
1
-
-
-
-
FK Trinity Zlin
A. Fantis
1
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
D. Fila
1
-
-
-
-
Teplice
Filip Panak
1
-
-
3
-
Sparta Praha
Filip Zorvan
1
-
-
2
-
Sigma Olomouc
C. Frydek
1
-
-
-
-
Slovan Liberec
L. Hulka
1
-
-
1
-
Bohemians 1905
Ivan Varfolomeev
1
-
-
2
-
Slovan Liberec
Jakob Tranziska
1
-
-
3
-
Ceske Budejovice
Jakub Fulnek
1
-
-
-
-
Mlada Boleslav
Jakub Matoušek
1
-
-
1
1
FK Pardubice
Jan Bořil
1
-
-
4
1
Slavia Praha
Jan Fortelný
1
-
-
3
-
Sigma Olomouc
Jan Juroska
1
-
-
10
-
Banik Ostrava
Jan Matousek
1
-
-
1
-
Bohemians 1905
Jan Mikula
1
-
1
6
-
Slovan Liberec
Jaroslav Svozil
1
-
-
11
-
MFK OKD Karvina
Jiří Skalák
1
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Joss Didiba
1
-
-
7
-
FK Trinity Zlin
L. Julis
1
-
-
-
-
Sigma Olomouc
Karel Spáčil
1
-
-
1
-
Hradec Kralove
Karel Spacil
1
-
-
-
-
Hradec Kralove
Kenneth Ikugar
1
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
Kim Seung-Bin
1
-
-
1
-
Slovacko
J. Kovarik
1
-
-
-
-
Bohemians 1905
L. Krobot
1
-
-
1
-
FK Pardubice
Lukáš Havel
1
-
-
4
-
Ceske Budejovice
Lukáš Kalvach
1
-
-
5
-
Viktoria Plzen
Lukáš Provod
1
-
-
1
-
Slavia Praha
Lukáš Červ
1
-
-
2
-
Slovan Liberec
Lukas Kalvach
1
-
1
3
-
Viktoria Plzen
Marek Icha
1
-
-
2
-
FK Pardubice
Marek Suchy
1
-
-
3
-
Mlada Boleslav
Marios Pourzitidis
1
-
1
11
2
Slovan Liberec
Martin Cedidla
1
-
-
5
-
FK Trinity Zlin
Martin Doležal
1
-
-
3
-
MFK OKD Karvina
Martin Minchev
1
-
-
-
-
Sparta Praha
Matúš Rusnák
1
-
-
3
-
Banik Ostrava
Matej Polidar
1
-
-
1
-
FK Jablonec
Matej Pulkrab
1
-
-
1
-
Mlada Boleslav
Matej Rynes
1
-
-
2
-
Sparta Praha
J. Matousek
1
-
-
-
-
Bohemians 1905
Matěj Chaluš
1
-
-
-
-
Slovan Liberec
Merchas Doski
1
-
-
7
-
Slovacko
Michal Beran
1
-
-
4
-
Bohemians 1905
Michal Bilek
1
-
-
3
-
Teplice
Michal Hlavatý
1
-
-
5
-
FK Pardubice
Michal Leibl
1
-
-
6
-
Hradec Kralove
Michal Surzyn
1
-
-
7
-
FK Pardubice
O. Mihalik
1
-
-
-
-
Slovacko
Milan Petržela
1
-
-
4
-
Slovacko
M. Naprstek
1
-
-
-
-
FK Jablonec
Nemanja Krsmanovic
1
-
-
-
-
Teplice
Nemanja Mićević
1
-
-
3
1
Teplice
Neđeljko Kovinić
1
-
-
2
-
FK Trinity Zlin
Nicolas Penner
1
-
-
-
-
Slovan Liberec
Ondrej Karafiat
1
-
1
4
1
Mlada Boleslav
Ondrej Lingr
1
-
-
-
-
Slavia Praha
Ondrej Zmrzly
1
-
-
-
-
Slavia Praha
Ondřej Petrák
1
-
-
2
1
Bohemians 1905
Papalelé
1
-
-
2
-
MFK OKD Karvina
Petr Julis
1
-
-
1
-
Hradec Kralove
Petr Zíka
1
-
-
-
-
Ceske Budejovice
J. Pokorný
1
-
-
-
-
Sigma Olomouc
T. Rigo
1
-
-
1
-
Banik Ostrava
Robert Jukl
1
-
-
4
-
Teplice
Samuel Šigut
1
-
-
2
-
Ceske Budejovice
Samuel Sigut
1
-
-
4
-
Ceske Budejovice
Sebastian Nebyla
1
-
-
2
-
FK Jablonec
S. Sigut
1
-
-
-
-
Ceske Budejovice
D. Simersky
1
-
-
-
-
FK Trinity Zlin
J. Suchan
1
-
-
-
-
Ceske Budejovice
Tomáš Holeš
1
-
-
1
-
Slavia Praha
Tomáš Ladra
1
-
-
2
-
Mlada Boleslav
Tomas Holes
1
-
-
2
-
Slavia Praha
Tomas Schanelec
1
-
-
-
-
FK Trinity Zlin
J. Tranziska
1
-
-
1
-
Ceske Budejovice
M. Vitík
1
-
-
1
-
Sparta Praha
Vlasiy Sinyavskiy
1
-
-
1
-
Slovacko
Vojtěch Hora
1
-
-
-
-
Ceske Budejovice
Zdenek Ondrasek
1
-
-
2
-
Ceske Budejovice
P. Zifčák
1
-
-
1
-
Sigma Olomouc
M. Černák
1
-
-
2
-
FK Jablonec
Štěpán Langer
-
-
-
2
-
Sigma Olomouc
A. Kadlec
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
A. Karabec
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Abdallah Gning
-
-
-
2
-
Teplice
Abdallah Gning
-
-
-
1
-
Teplice
Abubakar Ghali
-
-
-
1
-
Slovan Liberec
Adam Jánoš
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
Adam Kadlec
-
-
-
7
-
Bohemians 1905
Adam Zadrazil
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Adrián Slávik
-
-
-
1
-
FK Jablonec
Adrian Slavik
-
-
-
1
-
FK Jablonec
Albert Labík
-
-
-
4
-
Teplice
Alexis Alégué
-
-
-
5
-
FK Jablonec
Andrej Kadlec
-
-
-
4
-
Mlada Boleslav
Andres Dumitrescu
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Antonin Kinsky
-
-
-
2
1
FK Pardubice
Bartosz Pikul
-
-
-
1
-
FK Pardubice
Benson Sakala
-
-
-
2
1
Mlada Boleslav
Benson Sakala
-
-
-
3
-
Mlada Boleslav
Bienvenue Kanakimana
-
-
-
1
-
FK Jablonec
Bolu Ogungbayi
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Boluwatife Victor Ogungbayi
-
-
-
2
-
Slavia Praha
Brian Priske Pedersen
-
-
-
5
-
Sparta Praha
Bronislav Cervenka
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
C. Zafeiris
-
-
-
2
-
Slavia Praha
Chidera Micheal Okoh
-
-
-
2
-
Slovan Liberec
Cletus Nombil
-
-
-
3
-
FK Trinity Zlin
D. Houska
-
-
-
1
-
FK Jablonec
D. Kostl
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
D. Lischka
-
-
-
1
-
Banik Ostrava
D. Soucek
-
-
-
1
-
FK Jablonec
Daniel Soucek
-
-
-
1
-
FK Jablonec
Daniel Tetour
-
-
-
1
-
Banik Ostrava
Daniel Tetour
-
-
-
1
-
Slovan Liberec
David Šimek
-
-
-
3
-
Mlada Boleslav
David Doudera
-
-
-
3
-
Slavia Praha
David Fadairo
-
-
-
1
-
Banik Ostrava
David Holoubek
-
-
-
1
-
Mlada Boleslav
David Houska
-
-
-
6
-
FK Jablonec
David Lischka
-
-
-
5
-
Banik Ostrava
David Moses
-
-
-
4
1
MFK OKD Karvina
David Simek
-
-
-
1
-
Mlada Boleslav
David Sipos
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
David Zima
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Denis Halinsky
-
-
-
1
1
FK Pardubice
Denis Visinsky
-
-
-
3
-
Slovan Liberec
Dominik Holec
-
-
-
3
-
MFK OKD Karvina
Dominik Holly
-
-
-
2
-
FK Jablonec
Dominik Mareš
-
-
-
1
1
FK Pardubice
Dominik Plechatý
-
-
-
1
-
Slovan Liberec
Dominik Žák
-
-
-
1
-
MFK OKD Karvina
Douglas Bergqvist
-
-
-
2
-
MFK OKD Karvina
E. Singhateh
-
-
-
3
-
FK Pardubice
Ebrima Singhateh
-
-
-
2
-
Sigma Olomouc
Eldar Šehić
-
-
-
1
-
Banik Ostrava
Emmanuel Ayaosi
-
-
-
1
1
MFK OKD Karvina
Enea Bitri
-
-
-
1
1
Banik Ostrava
F. Matys
-
-
-
2
-
Sigma Olomouc
F. Soucek
-
-
-
1
-
FK Jablonec
F. Uriča
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
F. Zorvan
-
-
-
2
-
Sigma Olomouc
Filip Brdicka
-
-
-
1
-
FK Pardubice
Filip Čihák
-
-
-
2
-
Hradec Kralove
Filip Panák
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Filip Prebsl
-
-
-
6
-
Slovan Liberec
Filip Souček
-
-
-
10
-
FK Jablonec
Filip Žák
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
Florent Poulolo
-
-
-
4
-
Mlada Boleslav
František Čech
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Gigli Ndefe
-
-
-
4
-
Banik Ostrava
Haiderson Hurtado
-
-
-
10
2
FK Jablonec
Haiderson Hurtado
-
-
-
5
-
FK Jablonec
Hugo Jan Backovsky
-
-
-
4
-
Slovan Liberec
Hugo Jan Backovsky
-
-
-
1
-
Slovan Liberec
I. Varfolomieiev
-
-
-
2
-
Slovan Liberec
Igoh Ogbu
-
-
-
5
-
Slavia Praha
Ivan Schranz
-
-
-
3
-
Slavia Praha
J. Fortelný
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
J. Janetzky
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
J. Jarabek
-
-
-
1
-
MFK OKD Karvina
J. Shejbal
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
J. Vesely
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
J. Vondra
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
Jakub Hora
-
-
-
7
1
Ceske Budejovice
Jakub Hromada
-
-
-
2
-
Slavia Praha
Jakub Hudák
-
-
-
2
-
Slovan Liberec
Jakub Klíma
-
-
-
2
-
Hradec Kralove
Jakub Klima
-
-
-
4
-
Hradec Kralove
Jakub Kristan
-
-
-
5
-
Teplice
Jakub Urbanec
-
-
-
2
-
Teplice
Jan Fiala
-
-
-
2
-
Sigma Olomouc
Jan Hanus
-
-
-
5
-
FK Jablonec
Jan Kopic
-
-
-
5
-
Viktoria Plzen
Jan Mejdr
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Jan Sýkora
-
-
-
5
-
Viktoria Plzen
Jan Vondra
-
-
-
4
-
Bohemians 1905
Jaromir Srubek
-
-
-
2
-
Slovacko
Jaroslav Veselý
-
-
-
3
-
Hradec Kralove
Jaroslav Zeleny
-
-
-
4
-
Sparta Praha
Jindřich Staněk
-
-
-
4
-
Viktoria Plzen
Jindřich Trpišovský
-
-
-
3
-
Slavia Praha
Jiří Bederka
-
-
-
5
-
MFK OKD Karvina
Jiří Lerch
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Jiří Letáček
-
-
-
2
-
Banik Ostrava
Jiří Saňák
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
Jiří Sláma
-
-
-
4
-
Sigma Olomouc
Jiri Boula
-
-
-
8
-
Banik Ostrava
Jiri Skalak
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Josef Jindrisek
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
Josef Svanda
-
-
-
1
-
Teplice
Juraj Jarábek
-
-
-
3
-
MFK OKD Karvina
K. Pojezny
-
-
-
1
-
Banik Ostrava
K. Vacek
-
-
-
1
-
FK Pardubice
Kamil Vacek
-
-
-
4
-
FK Pardubice
Karel Pojezný
-
-
-
2
-
Banik Ostrava
L. Juliš
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
L. Vraštil
-
-
-
3
-
Sigma Olomouc
Ladislav Krejci
-
-
-
2
-
Hradec Kralove
Ladislav Muzik
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
Libor Holík
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
Luboš Kozel
-
-
-
4
-
Slovan Liberec
Lukáš Čmelík
-
-
-
3
-
Ceske Budejovice
Lukáš Mareček
-
-
-
4
1
Teplice
Lukáš Masopust
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Lukáš Soukup
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
Luka Kulenovic
-
-
-
1
-
Slovan Liberec
Lukas Cerv
-
-
-
2
-
Viktoria Plzen
Lukas Hejda
-
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Lukas Marecek
-
-
-
3
-
Teplice
Lukas Masopust
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Lukas Vrastil
-
-
-
4
1
Sigma Olomouc
M. Chlumecky
-
-
-
1
-
FK Pardubice
M. Hala
-
-
-
2
-
Bohemians 1905
M. Hlavaty
-
-
-
1
-
FK Pardubice
M. Hybs
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
M. Kozák
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
M. Rakovan
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
M. Ryneš
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Marcel Čermák
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Marcel Cermak
-
-
-
2
-
Ceske Budejovice
Marek Beranek
-
-
-
3
-
Teplice
Marek Bielan
-
-
-
1
-
MFK OKD Karvina
Marek Kulič
-
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Marek Matejovsky
-
-
-
1
-
Mlada Boleslav
Marek Matejovsky
-
-
-
1
-
Mlada Boleslav
Marek Suchy
-
-
-
1
-
Mlada Boleslav
Martin Chlumecky
-
-
-
3
2
FK Pardubice
Martin Chlumecky
-
-
-
1
-
FK Pardubice
Martin Dostal
-
-
-
4
-
Bohemians 1905
Martin Jedlička
-
-
-
4
-
Bohemians 1905
Martin Králik
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Martin Pospisil
-
-
-
6
-
Sigma Olomouc
Martin Sladký
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Martin Sladky
-
-
-
3
-
Ceske Budejovice
Martin Svědík
-
-
-
4
-
Slovacko
Matúš Macík
-
-
-
2
1
Sigma Olomouc
Matej Čurma
-
-
-
2
-
MFK OKD Karvina
Matěj Helešic
-
-
-
3
-
FK Pardubice
Matěj Hybš
-
-
-
7
-
Bohemians 1905
Matej Koubek
-
-
-
2
-
Hradec Kralove
Matěj Polidar
-
-
-
8
-
FK Jablonec
Matej Radosta
-
-
-
1
-
Teplice
Matej Rakovan
-
-
-
3
-
FK Trinity Zlin
Matouš Trmal
-
-
-
2
-
MFK OKD Karvina
Matous Nikl
-
-
-
2
-
Ceske Budejovice
Michael Hubínek
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Michal Cernak
-
-
-
5
-
FK Jablonec
Michal Frydrych
-
-
-
2
-
Banik Ostrava
Michal Kadlec
-
-
-
4
-
Slovacko
Michal Kohút
-
-
-
4
-
Slovacko
Michal Reichl
-
-
-
3
-
Bohemians 1905
Michal Trávník
-
-
-
4
-
Slovacko
Milan Heča
-
-
-
1
-
Slovacko
Miroslav Koubek
-
-
-
5
-
Viktoria Plzen
Momčilo Raspopović
-
-
-
1
-
MFK OKD Karvina
O. Dorley
-
-
-
1
-
Slavia Praha
O. Kričfaluši
-
-
-
2
-
Teplice
O. Petrak
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
O. Zmrzly
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
Olivier Vliegen
-
-
-
2
-
Slovan Liberec
Ondřej Kolář
-
-
-
2
-
Slavia Praha
Ondřej Kukučka
-
-
-
1
-
FK Pardubice
Ondrej Sasinka
-
-
-
4
-
Hradec Kralove
Ondrej Sevcik
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Oscar Dorley
-
-
-
3
-
Slavia Praha
Oscar
-
-
-
2
-
Slavia Praha
P. Hellebrand
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
P. Kpozo
-
-
-
1
-
Banik Ostrava
P. Osmancik
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
P. Pudhorocký
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Pablo González
-
-
-
2
-
FK Trinity Zlin
Pablo Ortiz
-
-
-
6
1
FK Pardubice
Patrik Blahut
-
-
-
1
-
Slovacko
Patrik Vydra
-
-
-
1
-
Sparta Praha
Patrik Zitny
-
-
-
1
1
Mlada Boleslav
Pavel Cerny
-
-
-
2
-
FK Pardubice
Pavel Hapal
-
-
-
3
-
Banik Ostrava
Pavol Bajza
-
-
-
2
-
Hradec Kralove
Peter Vindahl Jensen
-
-
-
2
-
Sparta Praha
Petr Ševčík
-
-
-
1
-
Slavia Praha
Petr Hronek
-
-
-
4
1
Teplice
Petr Kodes
-
-
-
12
-
Hradec Kralove
Petr Mikulec
-
-
-
1
-
Mlada Boleslav
Petr Pudhorocký
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
Petr Pudhorocky
-
-
-
2
-
Hradec Kralove
Petr Reinberk
-
-
-
8
-
Slovacko
Qazim Laci
-
-
-
1
-
Sparta Praha
R. Kováč
-
-
-
3
2
FK Pardubice
Radim Breite
-
-
-
4
-
Sigma Olomouc
Radoslav Látal
-
-
-
6
-
FK Jablonec
Robert Hrubý
-
-
-
3
-
Bohemians 1905
Robin Hranac
-
-
-
2
-
Mlada Boleslav
Rodrigo Valenzuela
-
-
-
1
-
Bohemians 1905
Roman Kvet
-
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Rudolf Reiter
-
-
-
3
-
FK Trinity Zlin
S. Dweh
-
-
-
1
-
Viktoria Plzen
Samuel Dancak
-
-
-
3
-
Hradec Kralove
Sebastian Boháč
-
-
-
10
-
MFK OKD Karvina
Selmir Pidro
-
-
-
3
1
FK Trinity Zlin
Stanislav Dostal
-
-
-
2
-
FK Trinity Zlin
Stepan Misek
-
-
-
1
-
FK Pardubice
T. Solil
-
-
-
1
-
FK Pardubice
T. Stoppen
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
Tomáš Solil
-
-
-
3
-
FK Pardubice
Tomáš Vlček
-
-
-
5
-
Slavia Praha
Tomás Zápotocny
-
-
-
2
-
Slavia Praha
Tomas Grigar
-
-
-
3
-
Teplice
Tomas Hübschman
-
-
-
2
-
FK Jablonec
Tomas Solil
-
-
-
2
-
FK Pardubice
Tomas Wiesner
-
-
-
2
-
Sparta Praha
U. Lazić
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Václav Pilař
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
V. Danicek
-
-
-
1
-
Slovacko
V. Kotal
-
-
-
1
-
Hradec Kralove
V. Vukadinovic
-
-
-
1
-
FK Trinity Zlin
Vaclav Jemelka
-
-
-
2
-
Viktoria Plzen
Vaclav Sejk
-
-
-
2
-
Sparta Praha
Vasil Kusej
-
-
-
3
-
Mlada Boleslav
Viktor Budinský
-
-
-
1
-
FK Pardubice
Vladimir Jovovic
-
-
-
2
-
FK Jablonec
Vlastimil Danicek
-
-
-
6
2
Slovacko
Vojtech Patrak
-
-
-
8
-
FK Pardubice
W. M. Alli
-
-
-
1
-
Ceske Budejovice
Yegor Tsykalo
-
-
-
3
-
Teplice
Yunusa Owolabi Muritala
-
-
-
1
-
Sigma Olomouc
Zdenko Frtala
-
-
-
6
-
Teplice
Zviad Natchkebia
-
-
-
2
-
FK Trinity Zlin
Angelo Preciado
-
-
-
-
2
Sparta Praha
J. Spáčil
-
-
-
-
1
Sigma Olomouc
M. Macik
-
-
-
-
1
Sigma Olomouc
Matej Polidar
-
-
-
-
1
FK Jablonec
William Eseme Mukwelle
-
-
-
-
1
FK Pardubice
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa