República Checa
[+]
Synot liga
2
Druha Liga
CFL
12
MSFL
4
Pohar CMFS
Division A
8
Division B
8
Division C
8
Division D
8
Division E
6
Division F
8
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
589
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
444
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1248
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
146
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
4
Europa
165
América
168
África
78
Asia
101
Australia
40
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
República Checa Division A
2023/2024
2022/2023
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
29.03.2024
16:30
SK Klatovy
0 - 2
Petřín Plzeň
14:00
Viktoria Marianske L.
1 - 2
Slavoj Cesky Krumlov
24.03.2024
15:00
Jindrichuv Hradec
1 - 1
FC Rokycany
23.03.2024
15:00
FK Tachov
1 - 1
Otava Katovice
15:00
Pribram B
3 - 2
Spartak Sobeslav
15:00
Horovicko
1 - 0
FK Komarov
10:15
Banik Sokolov
2 - 1
Viktoria Marianske L.
10:15
Petřín Plzeň
1 - 1
Aritma Prague
10:15
Slavoj Cesky Krumlov
4 - 0
SK Klatovy
16.03.2024
15:00
Spartak Sobeslav
0 - 0
Jindrichuv Hradec
15:00
FC Rokycany
4 - 1
Horovicko
15:00
Senco Doubravka
2 - 2
Petřín Plzeň
15:00
SK Klatovy
1 - 3
Banik Sokolov
15:00
FK Tachov
0 - 0
Pribram B
15:00
Otava Katovice
1 - 0
Viktoria Marianske L.
10:30
FK Komarov
3 - 1
Jiskra Domažlice II
10:15
Aritma Prague
0 - 0
Slavoj Cesky Krumlov
10.03.2024
14:30
Jindrichuv Hradec
3 - 2
FK Tachov
10:30
Jiskra Domažlice II
1 - 0
FC Rokycany
09.03.2024
14:30
Pribram B
0 - 0
Otava Katovice
14:30
Horovicko
1 - 2
Spartak Sobeslav
10:15
Slavoj Cesky Krumlov
1 - 2
Senco Doubravka
10:15
Petřín Plzeň
1 - 0
FK Komarov
10:15
Viktoria Marianske L.
1 - 1
SK Klatovy
10:15
Banik Sokolov
3 - 3
Aritma Prague
17.11.2023
13:30
Petřín Plzeň
3 - 0
FK Tachov
12.11.2023
10:00
Pribram B
0 - 4
Horovicko
11.11.2023
14:00
FK Tachov
3 - 1
Jiskra Domažlice II
14:00
Senco Doubravka
1 - 1
Viktoria Marianske L.
14:00
Jindrichuv Hradec
1 - 4
Otava Katovice
14:00
FC Rokycany
0 - 2
Slavoj Cesky Krumlov
14:00
Spartak Sobeslav
1 - 1
Petřín Plzeň
10:30
FK Komarov
2 - 3
Banik Sokolov
10:15
Aritma Prague
4 - 2
SK Klatovy
05.11.2023
10:30
Jiskra Domažlice II
4 - 0
Pribram B
04.11.2023
14:00
Horovicko
1 - 0
Jindrichuv Hradec
14:00
SK Klatovy
2 - 2
Senco Doubravka
14:00
Otava Katovice
1 - 1
Aritma Prague
14:00
Slavoj Cesky Krumlov
0 - 2
Spartak Sobeslav
11:15
Viktoria Marianske L.
1 - 2
FK Komarov
10:15
Banik Sokolov
5 - 0
FC Rokycany
29.10.2023
14:30
Jindrichuv Hradec
4 - 1
Jiskra Domažlice II
10:00
Pribram B
0 - 3
Petřín Plzeň
28.10.2023
14:30
FK Tachov
4 - 0
Slavoj Cesky Krumlov
14:30
Horovicko
2 - 0
Otava Katovice
14:30
Spartak Sobeslav
2 - 2
Banik Sokolov
14:30
Senco Doubravka
2 - 2
Aritma Prague
14:30
FC Rokycany
0 - 3
Viktoria Marianske L.
10:30
FK Komarov
3 - 1
SK Klatovy
22.10.2023
10:30
Jiskra Domažlice II
1 - 1
Horovicko
21.10.2023
15:30
Otava Katovice
2 - 1
Senco Doubravka
15:30
Slavoj Cesky Krumlov
3 - 3
Pribram B
15:30
SK Klatovy
2 - 2
FC Rokycany
13:30
Viktoria Marianske L.
3 - 0
Spartak Sobeslav
10:15
Aritma Prague
0 - 0
FK Komarov
10:15
Banik Sokolov
0 - 0
FK Tachov
10:15
Petřín Plzeň
4 - 2
Jindrichuv Hradec
15.10.2023
16:00
Jindrichuv Hradec
2 - 1
Slavoj Cesky Krumlov
14:00
FK Tachov
0 - 4
Viktoria Marianske L.
14.10.2023
16:00
Spartak Sobeslav
5 - 1
SK Klatovy
16:00
FC Rokycany
0 - 2
Aritma Prague
16:00
Horovicko
2 - 4
Petřín Plzeň
16:00
Pribram B
1 - 1
Banik Sokolov
10:30
Jiskra Domažlice II
4 - 2
Otava Katovice
10:30
FK Komarov
2 - 0
Senco Doubravka
07.10.2023
16:00
SK Klatovy
0 - 1
FK Tachov
16:00
Senco Doubravka
0 - 0
FC Rokycany
16:00
Slavoj Cesky Krumlov
0 - 1
Horovicko
16:00
Otava Katovice
1 - 2
FK Komarov
10:15
Petřín Plzeň
6 - 1
Jiskra Domažlice II
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa