Países Bajos
[+]
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
2
Derde Divisie
4
Copa KNVB
Super Cup
Eredivisie Women
KNVB Beker Women
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
111
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
101
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
452
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1040
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
87
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Países Bajos Eerste Divisie
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
Тarjetas
10.05.2024
20:00
Willem II Tilburg
3 - 2
SC Telstar
20:00
ADO Den Haag
2 - 3
Jong PSV
20:00
Emmen
2 - 1
De Graafschap
20:00
Groningen
2 - 0
Roda Kerkrade
20:00
Jong Ajax
1 - 4
Jong AZ Alkmaar
20:00
MVV Maastricht
2 - 0
VVV Venlo
20:00
Cambuur
1 - 1
Helmond Sport
20:00
FC Eindhoven
2 - 0
FC Den Bosch
20:00
Jong Utrecht
1 - 1
FC Dordrecht
20:00
TOP Oss
1 - 1
NAC Breda
03.05.2024
20:00
Jong PSV
4 - 1
TOP Oss
20:00
Roda Kerkrade
2 - 0
Cambuur
20:00
VVV Venlo
2 - 0
Jong Ajax
20:00
SC Telstar
1 - 1
Groningen
20:00
De Graafschap
2 - 2
Jong Utrecht
20:00
FC Den Bosch
1 - 2
Emmen
20:00
FC Dordrecht
1 - 1
Willem II Tilburg
20:00
Jong AZ Alkmaar
2 - 3
MVV Maastricht
20:00
NAC Breda
2 - 2
ADO Den Haag
20:00
Helmond Sport
2 - 0
FC Eindhoven
29.04.2024
20:00
Jong Utrecht
0 - 2
ADO Den Haag
20:00
Emmen
3 - 0
Helmond Sport
28.04.2024
16:45
NAC Breda
2 - 0
Jong PSV
12:15
FC Eindhoven
1 - 1
SC Telstar
26.04.2024
20:00
TOP Oss
1 - 1
Jong AZ Alkmaar
20:00
Willem II Tilburg
1 - 1
Groningen
20:00
VVV Venlo
2 - 3
FC Den Bosch
20:00
Cambuur
3 - 3
FC Dordrecht
20:00
Jong Ajax
1 - 1
Roda Kerkrade
20:00
De Graafschap
3 - 0
MVV Maastricht
22.04.2024
20:00
Jong PSV
2 - 0
Jong Utrecht
20:00
Jong AZ Alkmaar
2 - 1
VVV Venlo
20.04.2024
21:00
Groningen
3 - 0
Cambuur
18:45
MVV Maastricht
1 - 1
Willem II Tilburg
16:30
ADO Den Haag
1 - 1
FC Eindhoven
19.04.2024
20:00
Helmond Sport
3 - 1
Jong Ajax
20:00
SC Telstar
2 - 3
Emmen
20:00
Roda Kerkrade
1 - 1
De Graafschap
20:00
FC Dordrecht
3 - 1
TOP Oss
20:00
FC Den Bosch
2 - 2
NAC Breda
15.04.2024
20:00
Jong Ajax
2 - 1
Cambuur
20:00
Jong Utrecht
0 - 2
FC Den Bosch
14.04.2024
16:45
VVV Venlo
0 - 1
Groningen
12.04.2024
20:00
ADO Den Haag
0 - 1
Helmond Sport
20:00
De Graafschap
5 - 1
SC Telstar
20:00
FC Eindhoven
2 - 5
Jong PSV
20:00
Emmen
1 - 3
MVV Maastricht
20:00
TOP Oss
1 - 4
Roda Kerkrade
20:00
NAC Breda
1 - 4
FC Dordrecht
20:00
Willem II Tilburg
4 - 1
Jong AZ Alkmaar
08.04.2024
20:00
Jong Utrecht
1 - 1
Willem II Tilburg
20:00
Jong AZ Alkmaar
3 - 2
Emmen
20:00
Jong Ajax
0 - 2
FC Den Bosch
07.04.2024
16:45
Roda Kerkrade
2 - 1
VVV Venlo
12:15
Groningen
1 - 1
NAC Breda
05.04.2024
20:00
FC Dordrecht
2 - 1
De Graafschap
20:00
Cambuur
0 - 2
ADO Den Haag
20:00
TOP Oss
2 - 1
FC Eindhoven
20:00
MVV Maastricht
3 - 0
Helmond Sport
20:00
SC Telstar
3 - 1
Jong PSV
01.04.2024
20:00
Jong PSV
2 - 3
Roda Kerkrade
14:30
Emmen
0 - 3
Groningen
29.03.2024
20:00
ADO Den Haag
0 - 2
Groningen
20:00
FC Den Bosch
0 - 3
FC Dordrecht
20:00
Helmond Sport
0 - 2
Willem II Tilburg
20:00
SC Telstar
5 - 1
Jong Utrecht
20:00
Emmen
4 - 2
Jong Ajax
20:00
De Graafschap
2 - 1
Jong AZ Alkmaar
20:00
NAC Breda
1 - 2
MVV Maastricht
20:00
FC Eindhoven
0 - 3
Cambuur
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa