Italia
[+]
Serie A
9
Serie B
Serie C
11
Coppa Italia
Super Cup
Coppa Italia Serie C
Serie D Group A
Serie D Group B
Serie D Group C
Serie D Group D
Serie D Group E
Serie D Group F
Serie D Group G
Serie D Group H
Serie D Group I
Serie D Play Offs
31
Coppa Italia Serie D
Primavera 1
9
Primavera 2
16
Primavera 3
2
Coppa Italia Primavera
Serie A Women
4
Coppa Italia Women
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
1046
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
62
Predicciones para mañana
939
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2248
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
324
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
35
Top Europa
57
Europa
519
América
190
África
93
Asia
115
Australia
22
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
9
Bundesliga
8
Serie A
9
Ligue 1
7
Eredivisie
9
Liga de Portugal
8
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
3
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Italia Serie D Group H
2023/2024
2022/2023
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
Тarjetas
14.01.2024
14:30
Virtus Casarano
0 - 0
Gelbison Cilento
14:30
Angri Calcio
1 - 1
Matera Calcio
14:30
Paganese Calcio
1 - 1
AC Nardo
14:30
Gravina
2 - 0
Rotonda
10.01.2024
15:00
Manfredonia Calcio
0 - 2
Fidelis Andria
07.01.2024
15:00
AC Nardo
1 - 0
Fidelis Andria
15:00
Barletta Calcio
0 - 1
Paganese Calcio
14:30
Rotonda
1 - 2
Virtus Casarano
14:30
Matera Calcio
1 - 0
AS Fasano
14:30
USD Palmese
4 - 2
Gravina
14:30
Manfredonia Calcio
1 - 0
Martina Franca
14:30
Gallipoli Calcio
1 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
Gelbison Cilento
2 - 2
Team Altamura
14:30
US Bitonto
0 - 0
Angri Calcio
20.12.2023
14:30
Barletta Calcio
1 - 2
Angri Calcio
14:30
US Bitonto
0 - 1
Virtus Casarano
14:30
Gallipoli Calcio
0 - 2
Martina Franca
14:30
Gelbison Cilento
0 - 1
Fidelis Andria
14:30
Manfredonia Calcio
2 - 1
Gravina
14:30
Matera Calcio
0 - 1
Team Altamura
14:30
AC Nardo
0 - 1
Santa Maria Cilento
14:30
Paganese Calcio
2 - 1
AS Fasano
14:30
Rotonda
5 - 0
USD Palmese
17.12.2023
15:30
Martina Franca
2 - 0
Matera Calcio
15:00
Team Altamura
2 - 1
US Bitonto
15:00
AS Fasano
1 - 1
Barletta Calcio
15:00
Fidelis Andria
2 - 1
Rotonda
14:30
Virtus Casarano
1 - 2
Manfredonia Calcio
16.12.2023
14:30
Gravina
3 - 1
Gelbison Cilento
14:30
Santa Maria Cilento
0 - 0
Paganese Calcio
14:30
Angri Calcio
2 - 3
Gallipoli Calcio
14:30
USD Palmese
0 - 1
AC Nardo
10.12.2023
14:30
US Bitonto
0 - 0
Gravina
14:30
Santa Maria Cilento
2 - 2
AS Fasano
14:30
Gallipoli Calcio
0 - 2
Team Altamura
14:30
Matera Calcio
3 - 1
Virtus Casarano
14:30
Paganese Calcio
2 - 0
Angri Calcio
14:30
Rotonda
0 - 3
AC Nardo
14:30
Barletta Calcio
2 - 5
Martina Franca
09.12.2023
14:30
Gelbison Cilento
0 - 1
USD Palmese
03.12.2023
16:00
Fidelis Andria
1 - 2
Matera Calcio
15:00
Team Altamura
1 - 1
Paganese Calcio
15:00
Martina Franca
0 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
Rotonda
0 - 0
Manfredonia Calcio
14:30
USD Palmese
0 - 1
US Bitonto
14:30
AC Nardo
2 - 1
Gelbison Cilento
14:30
Gravina
1 - 0
Gallipoli Calcio
14:30
Angri Calcio
3 - 2
AS Fasano
14:30
Virtus Casarano
1 - 1
Barletta Calcio
26.11.2023
14:30
Barletta Calcio
0 - 2
Team Altamura
14:30
US Bitonto
0 - 0
Fidelis Andria
14:30
Gelbison Cilento
0 - 1
Rotonda
14:30
Manfredonia Calcio
2 - 1
USD Palmese
14:30
Matera Calcio
3 - 1
Gravina
14:30
Paganese Calcio
0 - 1
Martina Franca
14:30
Santa Maria Cilento
3 - 4
Angri Calcio
14:30
AS Fasano
2 - 3
AC Nardo
25.11.2023
14:30
Gallipoli Calcio
0 - 1
Virtus Casarano
19.11.2023
16:00
Fidelis Andria
4 - 3
Barletta Calcio
16:00
Martina Franca
2 - 1
Angri Calcio
15:00
Team Altamura
1 - 0
AS Fasano
14:30
Virtus Casarano
2 - 0
Santa Maria Cilento
14:30
Gelbison Cilento
1 - 0
US Bitonto
14:30
Gravina
2 - 3
Paganese Calcio
14:30
AC Nardo
1 - 1
Manfredonia Calcio
14:30
USD Palmese
3 - 0
Gallipoli Calcio
14:30
Rotonda
2 - 1
Matera Calcio
12.11.2023
15:00
AS Fasano
1 - 1
Martina Franca
14:30
Gallipoli Calcio
3 - 2
Fidelis Andria
14:30
US Bitonto
0 - 1
Rotonda
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa