Francia
[+]
Ligue 1
Ligue 2
National
National 2
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
68
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
6
Predicciones para mañana
96
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
439
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
732
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
33
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
110
América
145
África
14
Asia
87
Australia
38
Internacional
7
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
2
Copa America
5
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
5
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
4
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
5
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Francia National 3: Occitanie
2022/2023
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
03.06.2023
18:00
US Colomiers
3 - 4
Stade Beaucairois
18:00
Castanet
3 - 2
Rodez II
18:00
Salinieres Aigues Mortes
3 - 0
FC Albères Argelès
18:00
Montpellier HSC B
1 - 3
Toulouse B
18:00
AS Béziers
2 - 1
Balma SC
18:00
RCO Agde
4 - 2
Union Saint-Jean
18:00
Onet-le-Chateau
4 - 0
FC Bagnols-Pont
27.05.2023
18:00
Rodez II
2 - 3
US Colomiers
18:00
FC Albères Argelès
1 - 3
Castanet
18:00
Toulouse B
1 - 1
Salinieres Aigues Mortes
18:00
Balma SC
0 - 1
Montpellier HSC B
18:00
Union Saint-Jean
0 - 3
AS Béziers
18:00
FC Bagnols-Pont
0 - 1
RCO Agde
18:00
Stade Beaucairois
4 - 1
Onet-le-Chateau
14.05.2023
15:00
Salinieres Aigues Mortes
4 - 5
Balma SC
13.05.2023
18:00
Montpellier HSC B
1 - 0
Union Saint-Jean
18:00
AS Béziers
2 - 0
FC Bagnols-Pont
18:00
RCO Agde
1 - 2
Stade Beaucairois
18:00
Onet-le-Chateau
2 - 2
US Colomiers
18:00
Castanet
0 - 1
Toulouse B
17:00
Rodez II
3 - 2
FC Albères Argelès
07.05.2023
15:00
Toulouse B
2 - 1
Rodez II
06.05.2023
19:00
Stade Beaucairois
2 - 1
AS Béziers
19:00
FC Bagnols-Pont
3 - 2
Montpellier HSC B
18:30
Balma SC
2 - 1
Castanet
18:00
US Colomiers
2 - 1
FC Albères Argelès
18:00
Union Saint-Jean
0 - 6
Salinieres Aigues Mortes
18:00
Onet-le-Chateau
3 - 1
RCO Agde
23.04.2023
15:00
Salinieres Aigues Mortes
1 - 0
FC Bagnols-Pont
22.04.2023
19:00
FC Albères Argelès
1 - 1
Toulouse B
18:00
Castanet
4 - 1
Union Saint-Jean
18:00
RCO Agde
2 - 2
US Colomiers
18:00
AS Béziers
1 - 0
Onet-le-Chateau
18:00
Montpellier HSC B
2 - 1
Stade Beaucairois
18:00
Rodez II
1 - 3
Balma SC
15.04.2023
19:00
Stade Beaucairois
0 - 0
Salinieres Aigues Mortes
19:00
FC Bagnols-Pont
1 - 3
Castanet
18:30
Balma SC
2 - 1
FC Albères Argelès
18:00
Union Saint-Jean
1 - 2
Rodez II
18:00
Onet-le-Chateau
1 - 1
Montpellier HSC B
18:00
US Colomiers
0 - 1
Toulouse B
18:00
RCO Agde
3 - 0
AS Béziers
02.04.2023
15:00
Salinieres Aigues Mortes
0 - 4
Onet-le-Chateau
15:00
Rodez II
7 - 1
FC Bagnols-Pont
01.04.2023
19:00
FC Albères Argelès
1 - 1
Union Saint-Jean
18:30
Castanet
1 - 1
Stade Beaucairois
18:00
Montpellier HSC B
6 - 0
RCO Agde
18:00
AS Béziers
1 - 0
US Colomiers
18:00
Toulouse B
1 - 1
Balma SC
25.03.2023
20:30
FC Bagnols-Pont
1 - 2
FC Albères Argelès
20:00
Stade Beaucairois
2 - 0
Rodez II
19:00
Onet-le-Chateau
0 - 1
Castanet
19:00
RCO Agde
1 - 1
Salinieres Aigues Mortes
19:00
Union Saint-Jean
2 - 4
Toulouse B
19:00
US Colomiers
2 - 0
Balma SC
18:00
AS Béziers
0 - 0
Montpellier HSC B
19.03.2023
15:30
Toulouse B
5 - 1
FC Bagnols-Pont
14:30
Salinieres Aigues Mortes
0 - 2
AS Béziers
14:30
Rodez II
2 - 1
Onet-le-Chateau
18.03.2023
19:00
FC Albères Argelès
2 - 0
Stade Beaucairois
18:30
Balma SC
1 - 1
Union Saint-Jean
18:30
Castanet
2 - 4
RCO Agde
18:00
Montpellier HSC B
2 - 0
US Colomiers
04.03.2023
19:00
FC Bagnols-Pont
4 - 3
Balma SC
18:00
Onet-le-Chateau
3 - 2
FC Albères Argelès
18:00
US Colomiers
1 - 1
Union Saint-Jean
18:00
Montpellier HSC B
2 - 0
Salinieres Aigues Mortes
18:00
AS Béziers
0 - 0
Castanet
18:00
RCO Agde
1 - 1
Rodez II
17:00
Stade Beaucairois
3 - 1
Toulouse B
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa