Francia
[+]
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
2
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
166
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
52
Predicciones para mañana
346
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1408
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2057
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
53
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
30
Top Europa
57
Europa
523
América
189
África
52
Asia
120
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
8
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
France National 3: Bretagne
2022/2023
2021/2022
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
25.02.2023
19:00
Lannion FC
2 - 0
Stade Plabennec
18:00
Drapeau Fougères
1 - 1
Cesson
18:00
TA Rennes
2 - 2
ES Doloise-de-Bretagne
18:00
Saint-Pierre Milizac
2 - 1
US Montagnarde
18:00
AS Vitré
2 - 2
Saint-Colomban Locminé
18:00
GSI Pontivy
2 - 0
Stade Briochin II
18:00
Dinan-Léhon FC
2 - 2
Brest II
11.02.2023
19:00
ES Doloise-de-Bretagne
1 - 0
Lannion FC
18:00
Brest II
1 - 2
Saint-Pierre Milizac
18:00
Stade Briochin II
0 - 0
Dinan-Léhon FC
18:00
Saint-Colomban Locminé
1 - 1
GSI Pontivy
18:00
Stade Plabennec
2 - 5
AS Vitré
18:00
TA Rennes
4 - 2
Drapeau Fougères
16:00
US Montagnarde
1 - 2
Cesson
04.02.2023
19:00
Lannion FC
2 - 0
TA Rennes
18:00
Drapeau Fougères
2 - 1
US Montagnarde
18:00
AS Vitré
4 - 0
ES Doloise-de-Bretagne
18:00
GSI Pontivy
0 - 0
Stade Plabennec
18:00
Dinan-Léhon FC
3 - 1
Saint-Colomban Locminé
18:00
Saint-Pierre Milizac
1 - 0
Stade Briochin II
18:00
Cesson
0 - 1
Brest II
28.01.2023
18:00
Stade Plabennec
3 - 1
US Montagnarde
22.01.2023
15:00
ES Doloise-de-Bretagne
1 - 0
Cesson
21.01.2023
19:00
Lannion FC
1 - 1
Dinan-Léhon FC
18:00
Saint-Colomban Locminé
3 - 2
Brest II
18:00
Drapeau Fougères
0 - 0
Stade Briochin II
18:00
TA Rennes
1 - 2
Saint-Pierre Milizac
15:00
AS Vitré
3 - 1
GSI Pontivy
15.01.2023
15:00
US Montagnarde
4 - 1
ES Doloise-de-Bretagne
14.01.2023
19:00
Saint-Pierre Milizac
1 - 3
Lannion FC
18:00
GSI Pontivy
1 - 3
Drapeau Fougères
18:00
Dinan-Léhon FC
3 - 2
AS Vitré
18:00
Stade Briochin II
2 - 1
Saint-Colomban Locminé
18:00
Cesson
2 - 0
TA Rennes
18:00
Brest II
7 - 2
Stade Plabennec
08.01.2023
15:00
ES Doloise-de-Bretagne
4 - 0
Saint-Colomban Locminé
07.01.2023
18:00
Drapeau Fougères
2 - 0
TA Rennes
17.12.2022
18:00
Lannion FC
3 - 2
ES Doloise-de-Bretagne
15:00
AS Vitré
4 - 0
Stade Plabennec
11.12.2022
15:00
ES Doloise-de-Bretagne
0 - 0
Brest II
10.12.2022
19:00
Lannion FC
3 - 1
Cesson
18:00
AS Vitré
0 - 0
Saint-Pierre Milizac
17:30
TA Rennes
1 - 0
US Montagnarde
17:30
GSI Pontivy
1 - 2
Dinan-Léhon FC
16:00
Stade Plabennec
2 - 2
Stade Briochin II
16:00
Drapeau Fougères
0 - 0
Saint-Colomban Locminé
03.12.2022
19:00
US Montagnarde
0 - 3
Lannion FC
18:30
Brest II
1 - 1
TA Rennes
18:00
Saint-Pierre Milizac
2 - 0
GSI Pontivy
18:00
Stade Briochin II
3 - 1
ES Doloise-de-Bretagne
18:00
Saint-Colomban Locminé
1 - 2
Stade Plabennec
18:00
Dinan-Léhon FC
1 - 1
Drapeau Fougères
18:00
Cesson
2 - 1
AS Vitré
26.11.2022
19:00
Lannion FC
4 - 0
Brest II
19:00
GSI Pontivy
3 - 0
Cesson
18:00
Drapeau Fougères
4 - 3
Stade Plabennec
18:00
Dinan-Léhon FC
1 - 0
Saint-Pierre Milizac
18:00
TA Rennes
3 - 0
Stade Briochin II
15:00
AS Vitré
1 - 2
US Montagnarde
12.11.2022
19:00
Stade Briochin II
4 - 2
Lannion FC
18:30
Brest II
0 - 3
AS Vitré
18:00
US Montagnarde
2 - 3
GSI Pontivy
18:00
Cesson
0 - 0
Dinan-Léhon FC
18:00
Saint-Pierre Milizac
0 - 0
Drapeau Fougères
18:00
Stade Plabennec
5 - 2
ES Doloise-de-Bretagne
18:00
Saint-Colomban Locminé
0 - 2
TA Rennes
05.11.2022
19:00
Lannion FC
0 - 0
Saint-Colomban Locminé
18:00
TA Rennes
0 - 3
Stade Plabennec
18:00
Saint-Pierre Milizac
2 - 1
Cesson
18:00
Dinan-Léhon FC
2 - 0
US Montagnarde
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa