España
[+]
La Liga
Segunda División
2
Primera División RFEF
4
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
18
Copa Federacion
Primera Division Women
8
Copa de la Reina
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
387
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
4
Predicciones para mañana
279
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
995
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
95
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
132
América
133
África
49
Asia
91
Australia
38
Internacional
40
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
8
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
España Tercera Division Group 18 - Castilla La Mancha
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
03.02.2024
17:30
Villarrubia
1 - 2
Huracán de Balazote
17:30
CD Azuqueca
2 - 0
Albacete B
17:00
CD Tarancón
1 - 2
Calvo Sotelo
16:15
CD Villacanas
0 - 1
CD Toledo
28.01.2024
17:00
Calvo Sotelo
2 - 1
CD Torrijos
17:00
CD Marchamalo
0 - 0
CD Azuqueca
16:30
UB Conquense
1 - 0
Villarrubia
16:30
CF La Solana
3 - 1
Atlético Tomelloso
16:30
Huracán de Balazote
0 - 0
Villarrobledo
16:15
AD San Clemente
1 - 2
CD Tarancón
12:00
Albacete B
2 - 2
Quintanar del Rey
12:00
UD Socuéllamos
0 - 1
CD Villacanas
12:00
CD Toledo
0 - 2
Cazalegas
21.01.2024
17:00
CD Marchamalo
2 - 1
Quintanar del Rey
17:00
Calvo Sotelo
1 - 0
Atlético Tomelloso
16:30
Huracán de Balazote
2 - 0
CD Azuqueca
12:00
CD Toledo
3 - 0
Villarrubia
12:00
Cazalegas
1 - 1
CD Villacanas
12:00
Albacete B
3 - 3
CD Tarancón
12:00
UB Conquense
3 - 0
Villarrobledo
20.01.2024
17:00
CF La Solana
0 - 2
UD Socuéllamos
16:00
AD San Clemente
0 - 1
CD Torrijos
14.01.2024
17:00
Atlético Tomelloso
2 - 2
AD San Clemente
16:30
Quintanar del Rey
2 - 2
Huracán de Balazote
16:00
CD Torrijos
0 - 2
Albacete B
12:00
Villarrobledo
1 - 1
CD Toledo
12:00
UD Socuéllamos
2 - 1
Calvo Sotelo
13.01.2024
17:00
Villarrubia
1 - 0
Cazalegas
17:00
CD Azuqueca
0 - 2
UB Conquense
16:30
CD Tarancón
0 - 0
CD Marchamalo
16:15
CD Villacanas
3 - 2
CF La Solana
07.01.2024
17:00
Calvo Sotelo
1 - 1
CF La Solana
16:30
Huracán de Balazote
0 - 4
CD Tarancón
16:30
UB Conquense
1 - 0
Quintanar del Rey
12:00
Albacete B
2 - 0
Atlético Tomelloso
12:00
CD Marchamalo
2 - 0
CD Torrijos
12:00
CD Villacanas
2 - 0
Villarrubia
12:00
CD Toledo
2 - 0
CD Azuqueca
12:00
Cazalegas
2 - 0
Villarrobledo
06.01.2024
16:00
AD San Clemente
1 - 1
UD Socuéllamos
17.12.2023
17:00
Quintanar del Rey
1 - 1
CD Toledo
17:00
Atlético Tomelloso
0 - 2
CD Marchamalo
17:00
Villarrobledo
1 - 0
Villarrubia
17:00
Calvo Sotelo
2 - 0
CD Villacanas
16:00
CD Torrijos
0 - 0
Huracán de Balazote
12:00
UD Socuéllamos
0 - 2
Albacete B
16.12.2023
17:30
CD Tarancón
0 - 0
UB Conquense
17:00
CD Azuqueca
3 - 4
Cazalegas
16:30
CF La Solana
0 - 1
AD San Clemente
03.12.2023
17:00
UB Conquense
3 - 0
CD Torrijos
16:30
Huracán de Balazote
3 - 3
Atlético Tomelloso
16:00
AD San Clemente
1 - 1
Calvo Sotelo
12:30
CD Marchamalo
0 - 0
UD Socuéllamos
12:00
CD Toledo
0 - 0
CD Tarancón
12:00
Cazalegas
2 - 1
Quintanar del Rey
12:00
Villarrubia
3 - 2
CD Azuqueca
12:00
Albacete B
0 - 2
CF La Solana
12:00
CD Villacanas
3 - 2
Villarrobledo
26.11.2023
17:00
Calvo Sotelo
4 - 1
Albacete B
17:00
Atlético Tomelloso
1 - 1
UB Conquense
16:30
CF La Solana
0 - 3
CD Marchamalo
16:00
AD San Clemente
0 - 0
CD Villacanas
16:00
CD Torrijos
2 - 4
CD Toledo
12:00
UD Socuéllamos
5 - 1
Huracán de Balazote
25.11.2023
17:30
Quintanar del Rey
4 - 1
Villarrubia
17:30
CD Azuqueca
1 - 0
Villarrobledo
16:30
CD Tarancón
2 - 4
Cazalegas
19.11.2023
17:00
Villarrobledo
0 - 1
Quintanar del Rey
17:00
UB Conquense
3 - 1
UD Socuéllamos
16:30
CD Marchamalo
1 - 1
Calvo Sotelo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa